Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Властелин колец! И МКАД меньше чем за 30 минут!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Вот я тоже жду и как мудак спать не ложусь...

Ждите... скоро приедет автор видео на починеном авто и порвет вас всех нах Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин даже читать не стал дальше первой страницы,
Господа как всегда в своем стиле.
Уважаю вас за принципиальность и стиль :D


МЕГИОН МОЛОДЕЦ! РЕСПЕКТ!
Жжошь сцука как тока можешь!
Мкад за 26-27 было бы круто, но не отчаивайся,
то что ты вышел из 30 минут, успев дать взятку
это еще круче! :P
Садовка за пять... вообще улетно, не стану даже
пробывать бить =) на ТТК не полез и верно, сам в тоже
время тогда там ехал, воды было по колено, на скорости
можно было бы улететь в ибаньково.
Вообщем, молодец, Серега! Дал гари!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo
ты самый крутой гончик, признаю! молодец!
теперь хватит деньги ментам раздавать, дай их лучше мне Wink . у меня может машин хоть поедит быстрее и я тогда тоже мкад проеду меньше чем за 30 минут Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
MegioN-evo
ты самый крутой гончик, признаю! молодец!
теперь хватит деньги ментам раздавать, дай их лучше мне Wink . у меня может машин хоть поедит быстрее и я тогда тоже мкад проеду меньше чем за 30 минут Laughing Laughing Laughing


че то ты подзаипал попрошайничать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишет не Мегион, а его друг который сидел справа..Штурман! Smile
Парни, было безумно страшно, все тело онемело, на протяжение полутра часов...Садовое + МКАД...Я получил неимоверное удовольствие и адреналин зашкалил у меня за критический момент..На мой взгляд поступок, достоин уважения, но тем немение он безрасуден по своему...Не пытайтесь повторить это..Я знаю, что фортуна Поселилась у Сереги на плече...
Короче...Всем удачи, и дай вам Бог приехать домой..Будте осторожны и расценивайте возможности вашей машины и возможности вашего человеческого характера..
А видео которое выйдет, действительно зачетное..Всем советую, я даже мелькнул тама...Smile
__________________________ (c) Ant1k (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слоник ты тоже самый крутой гонсчик, но в класе пониже )))
Куплю тебе турбу, карбоновый капот, крыля, багажник, дам тебе таблеток для похудания и тогда может быть и меня объедешь! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Пишет не Мегион, а его друг который сидел справа..Штурман! Smile
Парни, было безумно страшно, все тело онемело, на протяжение полутра часов...Садовое + МКАД...Я получил неимоверное удовольствие и адреналин зашкалил у меня за критический момент..На мой взгляд поступок, достоин уважения, но тем немение он безрасуден по своему...Не пытайтесь повторить это..Я знаю, что фортуна Поселилась у Сереги на плече...
Короче...Всем удачи, и дай вам Бог приехать домой..Будте осторожны и расценивайте возможности вашей машины и возможности вашего человеческого характера..
А видео которое выйдет, действительно зачетное..Всем советую, я даже мелькнул тама...Smile
__________________________ (c) Ant1k (c)

И тебе PEACE, брат cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а где видео???????? Еще в 10 утра было написано, что через 18 часов, это типа в 4 утра ждать???????????????????????????????????????? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Паша(VIDEO) сказал, что видео будет в 2 часа ночи... ждемс :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Мне Паша(VIDEO) сказал, что видео будет в 2 часа ночи... ждемс :?

Пока в сторонке нервно можно покурить... :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT
если завтра будет сухо, давай заедим ;) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
ЛешаGT
если завтра будет сухо, давай заедим ;) Twisted Evil


смысла не вижу, Жору объехай сначала, у него удар послабже Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слоник ты чего!!! Совсем с дуба рухнул? Мне GTшка проигрывает от 2х до 4х корпусов в зависимости от прокладки и состояния афто. Это не твой класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Слоник ты чего!!! Совсем с дуба рухнул? Мне GTшка проигрывает от 2х до 4х корпусов в зависимости от прокладки и состояния афто. Это не твой класс!


оборзел щенок Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT
жора уехал на пол корпуса. завтра он сольёт значительно больше Twisted Evil
MegioN-evo
а я думал ты лучше едешь Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Мне Паша(VIDEO) сказал, что видео будет в 2 часа ночи... ждемс :?

Пока в сторонке нервно можно покурить... :arrow:

Я в сторнке уже два стакана вискаря с соком засадил, ща лезу за пиФФом в рефриджерэйтор Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
ЛешаGT
жора уехал на пол корпуса. завтра он сольёт значительно больше Twisted Evil
MegioN-evo
а я думал ты лучше едешь Laughing Laughing Laughing


Жора привозил тебе полтора, че ты там еще сделал то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT
полтора где? на 180 км.ч.? это уже далеко не 400м. на 400 м он мне пол копуса привёз. даже корпусом там и не пахло ;). дальше да, пополз от меня и к 180 может на 1.5 и уполз. финиш у меня на 400м по моему спидометру где то на 160. катался раз 10 на точно отменянной трассе и каждый раз было 155-160.

баллон дали покататься Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
ЛешаGT
полтора где? на 180 км.ч.? это уже далеко не 400м. на 400 м он мне пол копуса привёз. даже корпусом там и не пахло ;). дальше да, пополз от меня и к 180 может на 1.5 и уполз. финиш у меня на 400м по моему спидометру где то на 160. катался раз 10 на точно отменянной трассе и каждый раз было 155-160.

баллон дали покататься Twisted Evil


че тебе дали покатаца?
и еще раз для особо вдумчивых, на смотровой нету мля никаких 402 метров, есть прямая после светофора и до точки торможения, про 402 забудь, это в тушино, а так ты всосал на полтора корпуса если не больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в сторонке уже литра 3 пива выжрал... А вставать через 6 часов! УЖОС НАХ! )))

Слоник я нормально еду. Просмо смотря с кем. Например против РС4 тюненой я дам своей машине просраться по полной, а вот против субарика стихи наоборот мягко. Вообщем я хочу сказать, что знаю как может ехать моя машина когда мне это нужно и как может когда нет...
Кстати когда нужно были рез-ты: 5.4 сотка, 13.35 квортер. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.
Страница 4 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru