Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!!!!!****Какую новую машину выбрать?****!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sh@rk



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Таганка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peripatetic Knight писал(а):
Sh@rk писал(а):
Трудно с выбором оказывается!!
я Форд II хотел!!! Но вот пишут ним проблемы!!

А Меган 2 с Алмерой тебе чем не нравиться ?????????
Если денег на Мондео есть можешь рассмотреть алтернативу
Ниссан Примера 1.6 - 109 л.с 21900$ в хор комплектации
правдв она овощная :D


Мондео б\у!!!!!За 17000$!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Егор Комов



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на фокус 4 года гарантии и то за 60 евро
10 000 км у нашего фокуса - полет нормальный.
делали схож-развал по гарантии и все
ходит под 200, дорогу держит отлично
чего еще надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 1:43 am    Заголовок сообщения: Re: !!!!!****Какую новую машину выбрать?****!!!! Ответить с цитатой

Sh@rk писал(а):

Или может подержанную взять?

к начала топа.
Если уж одна машина на все случаи жизни, тады бери ты уж лупатого мерина в 210 кузове 4,3 он в пределах 20-ки и стоит, буш ездить не париться.ИМХО, ессно. По крайней мере в подобной ситуации я поступил бы именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 7:53 am    Заголовок сообщения: Re: !!!!!****Какую новую машину выбрать?****!!!! Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
Sh@rk писал(а):

Или может подержанную взять?

к начала топа.
Если уж одна машина на все случаи жизни, тады бери ты уж лупатого мерина в 210 кузове 4,3 он в пределах 20-ки и стоит, буш ездить не париться.ИМХО, ессно. По крайней мере в подобной ситуации я поступил бы именно так.



ага 97 года Twisted Evil

320 вполне достаточно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 8:45 am    Заголовок сообщения: Re: !!!!!****Какую новую машину выбрать?****!!!! Ответить с цитатой

total писал(а):
Ignat писал(а):
Sh@rk писал(а):

Или может подержанную взять?

к начала топа.
Если уж одна машина на все случаи жизни, тады бери ты уж лупатого мерина в 210 кузове 4,3 он в пределах 20-ки и стоит, буш ездить не париться.ИМХО, ессно. По крайней мере в подобной ситуации я поступил бы именно так.



ага 97 года Twisted Evil

320 вполне достаточно Wink

Не, если человек без пафоса и гоночных амбиций, нафига старье брать, да еще такое дорогое по обслуге??? Новое 1,6-2,0 подойдет ОК, и гарантия. и бензина не много жрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
ИМХО, фокуса надо брать, 2 литра-зетек под 150 коней, да и управляемость отменная+большое поли деятельности для доводки, вариантов куча, что обвеса, что зарядки.



у меня друг работает в автопассаже,поездил на Ф 2литра,сказал,что очень зажат мотор под евро нормы,а вот 1.8 ок!!!!!!!!!! вот и думай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
Ignat писал(а):
ИМХО, фокуса надо брать, 2 литра-зетек под 150 коней, да и управляемость отменная+большое поли деятельности для доводки, вариантов куча, что обвеса, что зарядки.



у меня друг работает в автопассаже,поездил на Ф 2литра,сказал,что очень зажат мотор под евро нормы,а вот 1.8 ок!!!!!!!!!! вот и думай

А я не думаю, я вижу, у меня тесть ездит, доволен, динамики хватает, автомат, больше 180 он не ездит, и то если на дальняке и дорога хорошая, а от управляемости он просто в ахуе,в хорошем смысле этого слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо,а на ручке на фокусе 1, 2 литра ты ездил????? вот с чем сравниваю...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
хорошо,а на ручке на фокусе 1, 2 литра ты ездил????? вот с чем сравниваю...........

Это америкос, что-ли? К сожалению нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас сходный вопрос стоит в выборе авто, будет интересно узнать ваше мнение.
Если рассматривать Рено Меган 2 в комплектации динамик 1,6, то выходит более 22000$, а за 24000 уже получается ниссан премьера в базовой, но очень приличной комплектации.
Гоняться не собираюсь - для простого передвижения по городу. Просто ниссан вроде попрестижней и как-то сразу вопрос встает - нафиг этот меган, хотя машина по всем показателям неплохая.
Может какие-то подводные камни в эксплуатации премьеры есть? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть - задумчивая коробка (но это имхо) и низкая для своей базы - в мой гараж - невлазит - дном цепляеца - А100, ниссан альмера, 626 мазда предыдущая 6-й залазят нормуль - а эта никак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
есть - задумчивая коробка (но это имхо) и низкая для своей базы - в мой гараж - невлазит - дном цепляеца - А100, ниссан альмера, 626 мазда предыдущая 6-й залазят нормуль - а эта никак...
у тя че, гараж отстойник, что-ли Twisted Evil Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери лучше УАЗ PATRIOT 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не 100 как моя, альмера - сестры, 626 - друга - примера - знакомыеиз Ростова -на - Дону как служебную купили ну и коды приезжали - пытались в гараж загнать - не получилось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sh@rk писал(а):
Peripatetic Knight писал(а):
Sh@rk писал(а):
Трудно с выбором оказывается!!
я Форд II хотел!!! Но вот пишут ним проблемы!!

А Меган 2 с Алмерой тебе чем не нравиться ?????????
Если денег на Мондео есть можешь рассмотреть алтернативу
Ниссан Примера 1.6 - 109 л.с 21900$ в хор комплектации
правдв она овощная :D


Мондео б\у!!!!!За 17000$!!!


Мондео нормальная тачла, большая, рулится лучше всяких гольфов и тем более альмер, но движка 2,0 слабовата, если брать то 2,5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит "овощная" - типа "тормозная"? Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sh@rk



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Таганка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phil писал(а):
что значит "овощная" - типа "тормозная"? Rolling Eyes Smile

Не едит :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phil писал(а):
что значит "овощная" - типа "тормозная"? Rolling Eyes Smile
на нэй чыста ара арбуз-дыня возыТТ :!: Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sh@rk



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Таганка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда Question
Небыло денег-было проще(Ой эту тачку хочу,нет ту)!А теперь с $ и лохонуться не охота!Сейчас я на Вазике гоняю 2112!!!Понятно что любая иномарка лучше но все таки!!
Нюансы есть у всех авто,но надо делать выбор!!!

А может опель????Астру G? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не ездил, но Астра кажется должна быть классной машиной, просто она как-то более молодежной воспринимается, а премьера - более солидной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru