Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В ЗАЩИТУ 08-099!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 10:05 am    Заголовок сообщения: Re: В ЗАЩИТУ 08-099!!! Ответить с цитатой

jZ писал(а):
Desperado писал(а):
jZ писал(а):
поводу Golf 2 GTi - я его делаю на своём Civic'e 1.6.
У меня 125 сил, у GTi 150.
Речь идёт о стандартном GTi, а не о заряженных экземплярах.


У стандартного Golf 2 GTi двигатель 1.8 и у него, в зависимости от двигателя может быть:
8 клапанный 90 л.с или 107 л.с
16 клапанный 129 л.с или 138 л.с


Извиняюсь, перепутал Golf 2 GTi и Golf 3 GTi. 150 сил у третьего гольфа. Так что второму гольфу со 138 силами ловить нечего, т.к. 150-сильный мне сливает.


Это верно, но ты точно уверен что это был 150 сильный Golf.
Golf 3 GTi тоже бывает разный
8 клапанов 115 л.с
16 клапанов 136 л.с и 150 л.с (последний называется GTi Edition)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Desperado"]Давайте будем объективными до конца! Да, я сам счиаю, что вкдадывать в ТАЗ кучу бабла не зачем! НО, вспомните официальный чемпионат, проводившийся в мае, финал! В финале выступали Honda Civic vtec и ВАЗ 2109 (карбюраторны), на котором ехал В9! Результат: ВАЗ привез Civic'у полтора корпуса![/quote]

Вот очень хороший пример Laughing Laughing Laughing
Да и всем ясно что цивике в гонках на ускорение не катят, не выигрывают они в своих классах.
jZ писал(а):
поводу Golf 2 GTi - я его делаю на своём Civic'e 1.6.
У меня 125 сил, у GTi 150.
Речь идёт о стандартном GTi, а не о заряженных экземплярах.

Мдаа, делальщик гольфов не знает скока сил в Г2ГТИ Laughing
Знаешь у меня на моем 'убогом' тазе больше шансов выиграть в своем классе чем у тебя. Цивики в своем классе отдыхают.
Ваще о чем черт подери спор ??? Не понимаю ???
Что ты хочешь сказать ??? Что Хонда лучше Таза, хммм, Хонда лучше Таза, наш автопром в глубокой ж..е. И что ??? Не пускать Тазики на гонки ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 10:26 am    Заголовок сообщения: Re: В ЗАЩИТУ 08-099!!! Ответить с цитатой

[quote="Desperado"][quote="jZ"][quote="Desperado"][quote="jZ"] поводу Golf 2 GTi - я его делаю на своём Civic'e 1.6.
У меня 125 сил, у GTi 150.
Речь идёт о стандартном GTi, а не о заряженных экземплярах.[/quote]

У стандартного Golf 2 GTi двигатель 1.8 и у него, в зависимости от двигателя может быть:
8 клапанный 90 л.с или 107 л.с
16 клапанный 129 л.с или 138 л.с[/quote]

Извиняюсь, перепутал Golf 2 GTi и Golf 3 GTi. 150 сил у третьего гольфа. Так что второму гольфу со 138 силами ловить нечего, т.к. 150-сильный мне сливает.[/quote]

Это верно, но ты точно уверен что это был 150 сильный Golf.
Golf 3 GTi тоже бывает разный
8 клапанов 115 л.с
16 клапанов 136 л.с и 150 л.с (последний называется GTi Edition)[/quote]

Предлагаю три варианта, 1 -у 150 сильного Г3Гти Едишн плохая прокладка между рулем и сиденьем и он слил из-за этого.
2- ето был не здоровый Г3Гти
3 - ето был не Г3 Гти Ед
Такой Гольф тебя порвет ваще без вариантов, не надо фантазировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jZ писал(а):
У него только банка задняя стояла, и всё. А B9 так зарядил свой ВАЗ, что он у него накрылся после этих гонок ;)

Для этого ВАЗа достаточно было Civic 1.6 VTEC - 125 сил, и он сливает.

А ты уверен, что он умер? Я вот об этом ничего не знал! 8O Я почему-то недавно ездил на нем! И он живее всех живых, очень так резвенько пуляет! С В9 я знаком не один год с (13 лет вместе), и про его машинку могу много чего рассказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="jZ"][quote="Desperado"]Давайте будем объективными до конца! Да, я сам счиаю, что вкдадывать в ТАЗ кучу бабла не зачем! НО, вспомните официальный чемпионат, проводившийся в мае, финал! В финале выступали Honda Civic vtec и ВАЗ 2109 (карбюраторны), на котором ехал В9! Результат: ВАЗ привез Civic'у полтора корпуса![/quote]

Это был стандартный Цивик 1.5 VTEC - 115 сил. У него только банка задняя стояла, и всё. А B9 так зарядил свой ВАЗ, что он у него накрылся после этих гонок ;)

Для этого ВАЗа достаточно было Civic 1.6 VTEC - 125 сил, и он сливает.[/quote]

А помнишь Вазик который дважды порвал Клио Умса, что на это скажешь ???? Или сивик твой в 125 сил и умса обьедет ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А ты ездить учиться пробовал?

пробовал.. но путаю педали.
4 года тому назад. на нов-рижской трассе. с дачи из волоколамска ехал. на 2104. шел 60. вдруг машина перестал быть управляемой вообще! короче в кювет. 4 раза через себе перелетел. ясный пень машина не подлежит востановлению
на русской машине теперь не езжу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):

А помнишь Вазик который дважды порвал Клио Умса, что на это скажешь ???? Или сивик твой в 125 сил и умса обьедет ???


Да все уже давно знают что эта 8ка стартовала когда клио даже не особо готов то был.И на ручнике.
Можешь сам у него просить , он раскажет подробней!Он даже не думал что эта 8-ка целый год тюнинговалась чтоб раз заехать с Клио Laughing Laughing , которая год назад отодрала в клочья ее.Известная история!Ты просто видать не совсем все знаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Мдаа, делальщик гольфов не знает скока сил в Г2ГТИ Laughing
Знаешь у меня на моем 'убогом' тазе больше шансов выиграть в своем классе чем у тебя. Цивики в своем классе отдыхают.
Ваще о чем черт подери спор ??? Не понимаю ???
Что ты хочешь сказать ??? Что Хонда лучше Таза, хммм, Хонда лучше Таза, наш автопром в глубокой ж..е. И что ??? Не пускать Тазики на гонки ???


Это Цивики то в своем классе отдыхают? Laughing Laughing Laughing
Ну ну...привози свой супер заряженный таз и посмотришь как сивик в своем класе едет Laughing Laughing На выбор 1,6 125 сил 1,6 160 сил.
В журналах все тюнингуют Тазы выкидывают по 5-10 тысяч на тюнинг а что получают?максимум что я слышил\видел это 8,9 до сотни.
у сивика в стандарте 8,7.И после этого ты будешь говорить что ты на своем убогом Тазе что то там сможешь сделать? Laughing Laughing Laughing Смешно.
может ты говоришь про клас до 1,5 литров?Smile Тогла в соем классе ты будешь выигрывать тока среди своих же Тазов Laughing Laughing Laughing
А в классе до 1,8 тебе вообще ловить нечего.Приедет Интегра 1,8 200 сил(в стандарте) тогда будешь ты на своем Тазе расслабляться Wink Так что по осторожней с классами! Laughing Laughing Laughing
Самый нормальный экземпляр -это ротор.Вот это нормальная машина и для тюнинга и для дрэга.Но там коэфициент, так что пожалуй там куда она попадает ее все сделают Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Давайте будем объективными до конца! Да, я сам счиаю, что вкдадывать в ТАЗ кучу бабла не зачем! НО, вспомните официальный чемпионат, проводившийся в мае, финал! В финале выступали Honda Civic vtec и ВАЗ 2109 (карбюраторны), на котором ехал В9! Результат: ВАЗ привез Civic'у полтора корпуса!


Странно, мне В9 говорил что выиграл еле пол-корпуса.И то поджег сцепление итд.Еще давно эта тема обсуждалась в форуме.
И к тому же у его девятки по его совам не меньше 120 сил.У сивика 115 и масса больше.
Разница между 1,5 115 сил и 1,6 125 сил огромная.Поэтому С 1,6 ему ловить нечего.а уж про 1,6 160 сил я вообще промолчу.
На недавнем открытом чемпионате по ДРэгу в Люблино в классе до 2-х литров записалиь шиуки 3 девятки, и восьмера.(тюнинговые)
Так вот так смешно было смтотреть как они с ,6 160 сильн и 1,5 115 сильным стартовали.Там на 200 метров уже было корпуса 3-4 Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
†‡‡Kiss‡‡†



Зарегистрирован: 12.09.2002
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Porsche тоже разные бывают

Там наглядно было продемонстрирована разность прокладок между рулем и седеньем, после смены водилы порш РУЛИТ!!!!!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 11:51 am    Заголовок сообщения: Re: В ЗАЩИТУ 08-099!!! Ответить с цитатой

Zerg писал(а):

Предлагаю три варианта, 1 -у 150 сильного Г3Гти Едишн плохая прокладка между рулем и сиденьем и он слил из-за этого.
2- ето был не здоровый Г3Гти
3 - ето был не Г3 Гти Ед
Такой Гольф тебя порвет ваще без вариантов, не надо фантазировать.


Не буду спорить. Привози Golf 2 GTI- с удовольствием встану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Zerg"]
Desperado писал(а):
Давайте будем объективными до конца! Да, я сам счиаю, что вкдадывать в ТАЗ кучу бабла не зачем! НО, вспомните официальный чемпионат, проводившийся в мае, финал! В финале выступали Honda Civic vtec и ВАЗ 2109 (карбюраторны), на котором ехал В9! Результат: ВАЗ привез Civic'у полтора корпуса!


Zerg писал(а):

Вот очень хороший пример Laughing Laughing Laughing


Ну-ка, ну-ка, давай посмотрим твой пример.

Zerg писал(а):

Да и всем ясно что цивике в гонках на ускорение не катят, не выигрывают они в своих классах.
jZ писал(а):
поводу Golf 2 GTi - я его делаю на своём Civic'e 1.6.
У меня 125 сил, у GTi 150.
Речь идёт о стандартном GTi, а не о заряженных экземплярах.

Мдаа, делальщик гольфов не знает скока сил в Г2ГТИ Laughing


А ты знаешь сколько сил в разных Хондовских двигателях? Я думаю что узнал подробнее только после моих постов. И я не делальщик Гольфов. Golf 2 GTI привели в пример что он имеет цивик. Я ответил что это не так, по крайней мере мне он проигрывает.
А ты начинаешь типичный детский сад, приписывая мне какие-то левые титулы типа делальшик гольфов.

Zerg писал(а):

Знаешь у меня на моем 'убогом' тазе больше шансов выиграть в своем классе чем у тебя. Цивики в своем классе отдыхают.


Полная чушь. В классе до 1.8л Хонды рулят, в частности Civic VTI. Мой незаряженный цивик тоже достойно выступает в своём классе до 1.8.
Конечно если поставить незаряженный мотор HONDA объемом 1.6 разработанный в 89 году, против современного 98 года мотора Clio Sport 2 литра - заимствованного у Renault Sport Spider - то Хонда проиграет. Моторы 2 литра должны гонятся моторами с 2 литрами, а не с 1.6. У хонды есть новый мотор 2л с системой i-VTEC - 200 сил, стоит на Civic Type-R вот с ним пусть и гоняется Clio Sport.

А вообще приезжай на своём "убогом" ТАЗе, встанем с тобой - нет проблем. Все посмотрят у кого из нас нет шансов в своём классе...

Zerg писал(а):

Ваще о чем черт подери спор ??? Не понимаю ???


Да никакого спора нет. Я выразил своё мнение по поводу наших машин:

1. Стандартные ТАЗы большинству смотреть не интересно, уходит слишком много времени на этот жалкое зрелище.
2. Заряжать ТАЗы за 3000-5000$ плюс цена самого ТАЗа - это глупо, лучше купить сразу спортивную иномарку за эти деньги, которая будет быстрее этого ТАЗа.
Хотя смотреть как ЭТИ ТАЗы проигрывают - интересно. Человек вложил около 10000$ и обосрался перед иномаркой. Суровая реальность.
3. Людей которые грамотно заряжают ТАЗ и это обходится им не в 8000-10000$, а намного дешевле - уважаю. За таких кулибиных я лично рад, когда они выигрывают. Побольше бы таких машин.

Теперь понял?!

Zerg писал(а):

Что ты хочешь сказать ??? Что Хонда лучше Таза, хммм, Хонда лучше Таза, наш автопром в глубокой ж..е. И что ??? Не пускать Тазики на гонки ???


Я вообще-то свою Хонду привёл просто как пример, с таким же успехов можно было привести как пример Golf GTI или еще какую-нть иномарку. А мне начали навязывать спор HONDA vs VW GOLF GTI... Я вообще с другой целью отвечал автору этой темы.
Хотя зелёный GOLF 3 GTI я действительно обгонял в крылатском когда гонки были, хозяин сказал что у него 150 сил. Может он плохо стартовал - незнаю.

Готов встретится с GOLF 2 или 3 GTI на смотровой и показательно погонятся еще.
Только не с белым заряженным GOLF 2 - с этим пусть заряженный VTI встает, у меня стоковая машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
jZ писал(а):
У него только банка задняя стояла, и всё. А B9 так зарядил свой ВАЗ, что он у него накрылся после этих гонок ;)

Для этого ВАЗа достаточно было Civic 1.6 VTEC - 125 сил, и он сливает.

А ты уверен, что он умер? Я вот об этом ничего не знал! 8O Я почему-то недавно ездил на нем! И он живее всех живых, очень так резвенько пуляет! С В9 я знаком не один год с (13 лет вместе), и про его машинку могу много чего рассказать!


По-моему он здесь в форуме писал что у него что-то полетело после тех гонок - толи коробка, толи двигло. Он даже продавал её по-моему.
Спроси у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):

А помнишь Вазик который дважды порвал Клио Умса, что на это скажешь ???? Или сивик твой в 125 сил и умса обьедет ???


Да, помню. UMS97 скромничает и говорит всем что действительно проиграл, но он тогда забыл до конца опустить ручник на Clio.

Хотя ВАЗ был супер - это как раз тот случай когда человек грамотно готовил свою машину полгода, и подготовил её намного меньше чем 10000$.
Уважаю, побольше бы таких машин.

Ты читай мои сообщения внимательно, а то тебе ненависть к ХОНДЕ залила глаза.
Я не против ВАЗов, я против безсмысленного тюнинга за 10000$.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 3:33 pm    Заголовок сообщения: Re: В ЗАЩИТУ 08-099!!! Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
jZ писал(а):
Desperado писал(а):
jZ писал(а):
поводу Golf 2 GTi - я его делаю на своём Civic'e 1.6.
У меня 125 сил, у GTi 150.
Речь идёт о стандартном GTi, а не о заряженных экземплярах.


У стандартного Golf 2 GTi двигатель 1.8 и у него, в зависимости от двигателя может быть:
8 клапанный 90 л.с или 107 л.с
16 клапанный 129 л.с или 138 л.с


Извиняюсь, перепутал Golf 2 GTi и Golf 3 GTi. 150 сил у третьего гольфа. Так что второму гольфу со 138 силами ловить нечего, т.к. 150-сильный мне сливает.


Это верно, но ты точно уверен что это был 150 сильный Golf.
Golf 3 GTi тоже бывает разный
8 клапанов 115 л.с
16 клапанов 136 л.с и 150 л.с (последний называется GTi Edition)


Вношу поправку! GTI-edition 115 лошадей! А просто GTI это 150 лошадей!!! А эдишн на то и эдишн! Потому что это задел под Gti!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 3:38 pm    Заголовок сообщения: Re: В ЗАЩИТУ 08-099!!! Ответить с цитатой

jZ писал(а):
Zerg писал(а):
Насчет Втековой 1.6 не знаю


И правильно что незнаешь, потому что разгон у CIVIC'a 125-сильного - 8,7 секунд до 100km/h. Такой результат обойдется большой кровью для ТАЗа.

Zerg писал(а):
а вот 1.5 втек можно дернуть с минимальными переделками.


1.5 VTEC - это 115 л/с.
Попробуй дерни такой на ТАЗе с минимальными переделками. Давай, я такую Хонду привезу, а за тобой ТАЗ с "минимальными переделками".

Zerg писал(а):
Ну есть пижоны задирающие корму, вешающие ремус и немыслимые выносные диски, я не из их числа Wink дело не в этом.
Твое сравнение "А вот сделать из ТАЗа реальную машину которая сделает хотя бы стандартную одновальную HONDA CIVIC 1.6 VTEC, 125 сильную, будет стоить в районе 8-10 тысяч долларов." тоже неуместно.
Могу с таким же успехом сказать , а сколько надо вложить в 1.5 втек стандарт чтобы она смогла хотя бы тягаться с гольфом 2 ГТ или Опель астра gsi ???


У тебя неправильные сравнения. Что значит с таким же успехом? Я сравниваю машины одинакового объема - 1.5л.
Ты же сравниваешь 1.5 и 2 литра.

Возьми ЛЮБОЙ стандартный ВАЗ 16-клапанный, сделай чип-тюнинг, поставь фильтр нулевого сопротивления, поставь выпуск... и стандартный CiViC 1.5 VTEC тебя поимеет.

По поводу Golf 2 GTi - я его делаю на своём Civic'e 1.6.
У меня 125 сил, у GTi 150.
Речь идёт о стандартном GTi, а не о заряженных экземплярах.

Zerg писал(а):

Если уж пошел такой базар, то стандартный роторный ваз разорвет твой 1.6 втек :P


С простым роторным ВАЗом я еду наравне (ораньжевый кабриолет 2115). Но извини меня - для роторных машин в гонках на ускорение есть повышающий коэффициент, т.к. это двигатель совершенно другого устройства. Тут уместно ставить роторные ТАЗы c роторными MAZDA.

А вообще, если речь идёт о реальном роторном 150-сильном ТАЗе, в котором грамотно сделан впуск, выпуск, соответствующяя такой мощности подвеска, то у меня знакомый продал такой за 8500$ этим летом. За такие деньги покупается Civic VTI - и этот ТАЗ отдыхает.



Ты мне расскажи в каком сне тв рвеш G3GTI???? Или это был Edition с его 115 силами или там за рулем сидел чайник для которого раскрутка мотора до 4000 тыс это нечто нереальное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 3:54 pm    Заголовок сообщения: Re: В ЗАЩИТУ 08-099!!! Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):

Ты мне расскажи в каком сне тв рвеш G3GTI???? Или это был Edition с его 115 силами или там за рулем сидел чайник для которого раскрутка мотора до 4000 тыс это нечто нереальное!


Ну привези не "чайника" на Golf 3 GTI, посмотрим.
Че в теории то рассуждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 4:07 pm    Заголовок сообщения: Re: В ЗАЩИТУ 08-099!!! Ответить с цитатой

jZ писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):

Ты мне расскажи в каком сне тв рвеш G3GTI???? Или это был Edition с его 115 силами или там за рулем сидел чайник для которого раскрутка мотора до 4000 тыс это нечто нереальное!


Ну привези не "чайника" на Golf 3 GTI, посмотрим.
Че в теории то рассуждать...


К сожалению мне не у кого взять такой гольф((( Я себе такой заказывал из Германии но они там 96 года большая редкость((

Надо было тогда с тобой на бочке встать)) Хотя у меня приезжает машина того же веса и той же мощности что и ЖТИ! Интересно на сколько корпусов ты отстанеш??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 5:32 pm    Заголовок сообщения: Re: В ЗАЩИТУ 08-099!!! Ответить с цитатой

[quote="CrazyRacer(NFR)]Надо было тогда с тобой на бочке встать)) Хотя у меня приезжает машина того же веса и той же мощности что и ЖТИ! Интересно на сколько корпусов ты отстанеш??[/quote]

Боюь ты бы безбожно слил.И Слава Богу что ты не встал на бочке.
А насчет GTi-мое мнение все будет завиеть от старта Wink
Например меня на корпус этот сивик обходит после 120 :!: :!: :!: До ста я полкорпуса выигрываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 6:14 pm    Заголовок сообщения: Re: В ЗАЩИТУ 08-099!!! Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
[quote="CrazyRacer(NFR)]Надо было тогда с тобой на бочке встать)) Хотя у меня приезжает машина того же веса и той же мощности что и ЖТИ! Интересно на сколько корпусов ты отстанеш??


Боюь ты бы безбожно слил.И Слава Богу что ты не встал на бочке.
А насчет GTi-мое мнение все будет завиеть от старта Wink
Например меня на корпус этот сивик обходит после 120 :!: :!: :!: До ста я полкорпуса выигрываю.[/quote]

Я бы слил не более 1,5 корпуса!!! А Гольф то на скорости ух точно уйдет!
А есть у кого нить из ваших Цивик 1.5 втек??? Хачу Альмеру с ним поставить! А то я тут одного такого на светофоре повал)) Чем был очень озадачен! Человек реально соревновался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru