Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

за окно смотрели?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Streetray: Да это сто пудово спасение движка!!! Мне так в сервисе и сказали...

Шизофреник, ты брат по несчастью...

У меня четвёртый цилиндр: шатун сломан, пробит блок цилиндров насквозь... Пока неизвестно кривой или нет коленвал... Ну вообщем попал приблизительно на 500 у.е. Слава богу не пробил сам цилиндр, а повредил вродьбы только маслоточный канал от насоса к фильтру...

Что-то по-моему ты загнул насчёт ремонта фордовского движка в 500у.е.!Ты его в каком сервисе делать собрался?Я в том году заказывал в литве на разборке такой и привезли мне его целиком за 200$!Ты уж не спеши пять сотен отдавать,не такой уж дефицитный движок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдяя...последствия неприятны...даже очень... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
привезли мне его целиком за 200$

А как на счёт растаможки этого чермета??? он явно больше 50кг???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шизофреник
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street-ray писал(а):
шизофреник писал(а):
народ делюсь горьким опыто всё ночь отездил как так и надо всё было пучком , утром попёрся делать подвеску на нарвскую еду себе по сеирякова некого не трогаю и тут какаято падла на большом джипе прёт на меня (я стою в луже ) со скоростью примерно под 80 км и меня накрыват такая волна что аж в люк потекло , итог машина третьи сутки в ремоте я пью а эта падла на джипе ездит , убилбы подонка. ВО КАК Crying or Very sad 8O


Народ, а у вас какие машинки? Интересно как расположен там воздухозаборник..



у меня бмв 730 .
всё вчера забрал своего монстра гидроудара слава богу небыло но поремонтировался на славу, одна работа ремонта стартера мне обошлась 1500 так как чтоб ево снять мне надо пол движки разобрать, и запчасти в на стартер 2400 ну и так далие , короче в семь штук я уложился. вот таквот я больше в дождь на улицу не колесом.
Вернуться к началу
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
Anonymous писал(а):
Streetray: Да это сто пудово спасение движка!!! Мне так в сервисе и сказали...

Шизофреник, ты брат по несчастью...

У меня четвёртый цилиндр: шатун сломан, пробит блок цилиндров насквозь... Пока неизвестно кривой или нет коленвал... Ну вообщем попал приблизительно на 500 у.е. Слава богу не пробил сам цилиндр, а повредил вродьбы только маслоточный канал от насоса к фильтру...

Что-то по-моему ты загнул насчёт ремонта фордовского движка в 500у.е.!Ты его в каком сервисе делать собрался?Я в том году заказывал в литве на разборке такой и привезли мне его целиком за 200$!Ты уж не спеши пять сотен отдавать,не такой уж дефицитный движок!!!


Блин так гемороя сколько при переоформлении.... Стопка бумаг в 1 см нужна...
Наверное так лучше будет за 500 и без особого гемора, зато всё в двигле будет на 100% ок!
Заодно капремонт делается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene B. Buligin писал(а):
-AV- писал(а):
Anonymous писал(а):
Streetray: Да это сто пудово спасение движка!!! Мне так в сервисе и сказали...

Шизофреник, ты брат по несчастью...

У меня четвёртый цилиндр: шатун сломан, пробит блок цилиндров насквозь... Пока неизвестно кривой или нет коленвал... Ну вообщем попал приблизительно на 500 у.е. Слава богу не пробил сам цилиндр, а повредил вродьбы только маслоточный канал от насоса к фильтру...

Что-то по-моему ты загнул насчёт ремонта фордовского движка в 500у.е.!Ты его в каком сервисе делать собрался?Я в том году заказывал в литве на разборке такой и привезли мне его целиком за 200$!Ты уж не спеши пять сотен отдавать,не такой уж дефицитный движок!!!


Блин так гемороя сколько при переоформлении.... Стопка бумаг в 1 см нужна...
Наверное так лучше будет за 500 и без особого гемора, зато всё в двигле будет на 100% ок!
Заодно капремонт делается...

Ну дело твоё конечно,если бабов,как у дурака фантиков,то можно и за 500у.е. отремонтировать,только оно этого не стоит.А в 200$ мне стало всё,и привоз и переоформление,т.к. его не растаможивали,просто разобрали и как запчасти привезли,потом справочку купил на нашей разборке о высвободившейся запчасти и всё,хотя и этого можно было не делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
А в Васильково газа нет - что есть небольшая шоппа, дома холодно. Но вот голову ломаю - как бл... ветер с дождем может повлиять на газ, который под землей в трубе?

Возле переезда, там "ухо" газовое - желтая труба.... дык в нем дырка была, человек взрослый влезет.... - типа работы проводили какие то... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
ну чо, кто как доплыл? Smile)))

На работу, по пр.Наб. возле Фишбота форсировал в 8.30... хапанул воды слегка.... был единственный псих на леговухе, решившийся форсировать эту лужу.... через час вода поднялась еще сантимов на 20-30... обратно своим ходом точно не выбрался бы.... Звонок другу.
Он в это время спасает своей "Скамейкой" ГАЗон-бензовос, который утонул под мостом в Борисово...по бочку...
Я в это время "защищал" воздухан, чтобы при буксировке не залило водой... Приехал. Зацепили, и ессно не заводя мою, начали буксировку... ближе к фишботу, чуствую машина поплыла, колеса до асфальта не достают, а от проезжающих навстречу камазов заливает волна по лобовуху и как то занятно машина на волнах "колеблется"... Машина "погружение" выдержала, разве что через немного рваную резинку-уплотнение двери, литра 2 воды набежало.... Возле 2х-ярусного остановились, капот открыл - фильтр сухой... Завел. Из глушака вода минуты 3 плевалась... cool
Остальных сотрудников, приехавших на бусе на работу, эвакуировало уже МЧС на лодке... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто у вас все однако Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
025night



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 6
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes блин,народ! сочувствую вам :? но держитесь!Россия вас помнит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru