Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тест-заезд "МКАД за 30 минут"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Да нет Антош, вспомни идею покататься по ТТК.....отказались т.к. было слишком опасно, хотя я не думаю что на тот момент опыта у тех же Малого, Шумахера, Ангела, Хела было менше чем у нынешних господ...............

ТО Мегион......"отсутствие выходов на..."...........это отмазка....ты общаешься с достаточным ко-вом людей.....и посещаешь таматические сайты, так же надеюсь читаешь нормальныне журналы, а не только "тюнинх".........поэтому найти возможность проехать на трассах.....это сейчас не проблема.....в мосвкве куча соревнований практически каждую неделю..........машина у тебя позволяет ехать нормально......вот только хочется ли изначально проигрывать????????..........

ТО Ангел:......ты в молодости был тоже хорош, хотя всегда думал о жизни других..намногго больше чем о своей...............


Согласен на все 100!
Про спринты ваще отдельная тема... тусить на этом сайте и не знать где, когда и кем они проводятся просто невозможно... ИМХО, просто действительно не хочется проигрывать... (вспомним того же Матвея, который на 140-сильной автоматной Висте СТИшек рвал на спринте)
Короче, доказывать свою водительскую крутость надо не в городе, а на спец. соревнованиях, благо их немало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
а то набрали себе эвиков и тай-пэров и тошнят 80 по мкаду . тьфу :!:


Бери спорт байк помощьнее. Откручивай сразу, вот где адреналин, нех тошнить 80. Ты же ракер :? Настоящие ракеры некогд не тошнят.


Последний раз редактировалось: Zerg (Вс Июл 17, 2005 3:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
Каюсь ... было Wink


Да уж... помню твои тормозные диски на чеке ярко-красного цвета... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
angel (prelude) писал(а):
Каюсь ... было Wink


Да уж... помню твои тормозные диски на чеке ярко-красного цвета... Laughing

я даже прикурил на финише от них Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
Bra2ha писал(а):
angel (prelude) писал(а):
Каюсь ... было Wink


Да уж... помню твои тормозные диски на чеке ярко-красного цвета... Laughing

я даже прикурил на финише от них Embarassed


Хорошо все, что хорошо кончается...

А вот вам мой опыт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mugen Man



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Карина ЕД была, я так понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mugen Man писал(а):
Это Карина ЕД была, я так понял?


Нет, Ceres 4A-GE...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ех......жаль мафинку...........но к сожалению мы учимся только на собственном опыте......была тута такая история......мы ругались с известными многним тут Maxxx'ом.....на этом форуме /было это в начале 2003 года.....кому интересно может поискать/....смысл был тот же гонять или нет........и он тоже говорил вот типа лохи тошните 80.......а я вот гонщик.........а потом его отец попал в аварию /не смотре кстати/.........достаточно сильно..........и мнение человека сразу же изменилось.................и так к сожалению с боьлшинством людей.......главное чтобы можно было все исправить........


З.Ы. тут у гоко-то подпись хорошая: не стоит летать быстрее чем ваш ангел хранитель.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):

З.Ы. тут у гоко-то подпись хорошая: не стоит летать быстрее чем ваш ангел хранитель.....

а я летаю не очень быстро Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ты летаешь я оставлю при себе.))))))..........особенно после нескольких наших совместных поездочек в далекие края)))))).......но правда было весело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
как ты летаешь я оставлю при себе.))))))..........особенно после нескольких наших совместных поездочек в далекие края)))))).......но правда было весело



да уж 6 часов без остановки, а не 30мин со скоростью 180-200 и не на ЭВО, а всего лишь Фиате и не по МКАДу, а по 2х-полосной трассе...

мля... каким идиотом я был.... Embarassed Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воспоминания .... отход от темы! :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Воспоминания .... отход от темы! :arrow:

эти воспоминания - опыт (оставшихся в живых идиотов), который мы пытаемся донести до Вас молодых. Чтобы вы не делали наших ошибок :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

золотая фраза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):

эти воспоминания - опыт оставшихся в живых идиотов!

Золотые слова... Только сам подумай, тебе ведь тоже говорили более опытные: "не гоняй"... Ты пока сам не понял, не успокоился, так ведь? Закон жизни... Лишь немногие поймут на словах. К сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл.....поверь нам никто не говорил.....тогда еще не было людей которые уже прошли через это....мы были в первых рядях.........к сожалению...........и то что остались в живых нам просто повезло......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
angel (prelude) писал(а):

эти воспоминания - опыт оставшихся в живых идиотов!

Золотые слова... Только сам подумай, тебе ведь тоже говорили более опытные: "не гоняй"... Ты пока сам не понял, не успокоился, так ведь? Закон жизни... Лишь немногие поймут на словах. К сожалению.

Когда, я начинал... нас было намного больше (почитай старые топы про 1500машин) и видел намного больше аварий из этих 1500... и делал выводы на чужих ошибках тоже... многие из нас задумались в том числе и из-за того что очень часто (3-4года назад) на этом форуме появлялись сообщение об очередной аварии одного из наших....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень рискованно, идти на такое с пробегом в 80 тык, помница даже Пинский на своей мега субе, убрался, а у него умения рулить, думаю, в десятки раз больше чем у Меган Ево.

Сам убирался на мкаде на 200, и не желаю, чтобы ктонибудь получил такиеже ощущения как я..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну причина аварии Жени совсем в другом...........и беда эта другая.....хотя Женя /насколько мне известно/......никогда не подвергает опасности жизни других.........а вот сам иногда((((.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...Жаль дома и-нэта нет. В общем то что написал Мегион это ФАКТ!(т.к. я сидел справа))))
Именно так все и было. Хочу отметить для всех противников этого заезда, что Сергей водит оооооч хорошо, короче не волнуйтесь зря))) и не волнуйте других. Я уверен что у него получится выехать из тридцатки!
С респектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru