Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

самое быстрое время вокруг Москвы ( МКАД )
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
За 10к рублей, так рисковать глупо, возможно спортивный интерес, но рисковать своей жизнью, не говоря уже жизнью окружающих это абсурд. Поступайте каждый как знает, но на мой взгляд лучше поехать на гонки и ни квотере выжать все из своей машинки.

P.S. Через лет 25 в этом форуме сообщение: МКАД за 4 минуты на EVO 96:)

Я прям ждал,что кто-нибудь будет ставить вместе деньги и риск.Ведь изначально эту тему закрыли Laughing
Через 25 лет завода митсу не будет я думаю Smile Слаб в коленках Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Я прям ждал,что кто-нибудь будет ставить вместе деньги и риск.Ведь изначально эту тему закрыли Laughing


Сынок, тебе сколько годков то стукнуло? 16? Не рановато ли ты на этот форум зашел, ась? Laughing

Когда полумный пиdор ночью приложит на 240-а машину с твоим ребенком или близкими, я посмотрю, как ты будешь тему закрывать...

Есть желание померять линейками свои деццкие причиндалы, go 2 гоночный трек. 20 минут тебе хватит, чтобы понять, что ты лох полный и ездить не умеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Solobaric писал(а):
Я прям ждал,что кто-нибудь будет ставить вместе деньги и риск.Ведь изначально эту тему закрыли Laughing


Сынок, тебе сколько годков то стукнуло? 16? Не рановато ли ты на этот форум зашел, ась? Laughing

Когда полумный пиdор ночью приложит на 240-а машину с твоим ребенком или близкими, я посмотрю, как ты будешь тему закрывать...

Есть желание померять линейками свои деццкие причиндалы, go 2 гоночный трек. 20 минут тебе хватит, чтобы понять, что ты лох полный и ездить не умеешь.


Красиво разложил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


Когда полумный пиdор ночью приложит на 240-а машину с твоим ребенком или близкими, я посмотрю, как ты будешь тему закрывать...

Есть желание померять линейками свои деццкие причиндалы, go 2 гоночный трек. 20 минут тебе хватит, чтобы понять, что ты лох полный и ездить не умеешь.


Так при чем тут трек ? Я что то подобное уже слышал от одного гонщика , Сергей Злобин зовут
мол поехали на трассу всех разорву а по городу продул
и xерня все то что он еле ехал вжаривал по центру будь здоров
явно за 200

тута инфы полно фотки и видюшки есть 250 км/ч по Москве



Я темку то начал про то что перец Мкад быстро проехал
а то что ребенка укатать могут, так гонка тут ни при чем
любой чуркестан на раздолбаной копейке на 60 км может столько-же вреда принести. И тусуются тут не спортсмены а в какой то мере отморозки ( это есть в каждом ) УЛИЧНЫЕ ГОНЩИКИ
А забивать выяснения на треке тут бессмысленно эт тебе лучше к ралистам податься, там на ура такое воспримут

И по моему пора уяснить главное !!!
Спортсмен ( профи ) никогда не выиграет на безбашенных гонках в городе и наоборот УЛИЧНЫЕ ГОНЩИКИ безсильны на треке
Подтверждений тому масса
а про травматизм на РАЛЛИ как среди зрителей так и гонщиков лучше промолчать - смертей хватает
в городе народу бьется гораздо меньше

Никого не засчищаю просто личное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
Цитата:


Когда полумный пиdор ночью приложит на 240-а машину с твоим ребенком или близкими, я посмотрю, как ты будешь тему закрывать...

Есть желание померять линейками свои деццкие причиндалы, go 2 гоночный трек. 20 минут тебе хватит, чтобы понять, что ты лох полный и ездить не умеешь.


Так при чем тут трек ? Я что то подобное уже слышал от одного гонщика , Сергей Злобин зовут
мол поехали на трассу всех разорву а по городу продул
и xерня все то что он еле ехал вжаривал по центру будь здоров
явно за 200

тута инфы полно фотки и видюшки есть 250 км/ч по Москве



Я темку то начал про то что перец Мкад быстро проехал
а то что ребенка укатать могут, так гонка тут ни при чем
любой чуркестан на раздолбаной копейке на 60 км может столько-же вреда принести. И тусуются тут не спортсмены а в какой то мере отморозки ( это есть в каждом ) УЛИЧНЫЕ ГОНЩИКИ
А забивать выяснения на треке тут бессмысленно эт тебе лучше к ралистам податься, там на ура такое воспримут

И по моему пора уяснить главное !!!
Спортсмен ( профи ) никогда не выиграет на безбашенных гонках в городе и наоборот УЛИЧНЫЕ ГОНЩИКИ безсильны на треке
Подтверждений тому масса
а про травматизм на РАЛЛИ как среди зрителей так и гонщиков лучше промолчать - смертей хватает
в городе народу бьется гораздо меньше

Никого не засчищаю просто личное мнение

не согласен во многом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):

Никого не засчищаю просто личное мнение


Логика понятна.

Конечно же, гараздо проще назваться УЛИЧНЫМ ГОНЩИКОМ, чем совершенствовать свое мастерство в управлении телегой. Гараздо круче приехать в толпу таких же олухов, как и ты, понтуясь что сегодня ты надул много воздуха своей мегамодной турбиной в мотор, и думать что ты быстр, открываясь только по прямой.
Однако, никто в городе не может взять и 80% потенциала авто - это аксиома.
А то, что Злобин продул, так это проблемы злобина. Я один раз имел удовольствие зарубиться по МКАДу с одним из наших известных кольцевиков. У него 1.6 японец, у меня 300 сил на ауди S4. Я был нещадно порван, поскольку ехать надо было не только по прямой.

Так что, это чушь полная, что профи продует в городе уличному понтярщику. Просто нормальный профи никогда в городе рубиться с лохами не будет, чтобы не подвергать риску окружающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то, что кто-то быстро МКАД проехал, так в этом нет ничего особенного. Я когда ночью возвращаюсь откуда нибудь, спокойно еду 220-230 по спидометру на Х5.
Бензина жрет только он, зараза, в таком режиме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):


Гараздо круче приехать в толпу таких же олухов, как и ты, понтуясь что сегодня ты надул много воздуха своей мегамодной турбиной в мотор, и думать что ты быстр, открываясь только по прямой.


Послушай крутой, я не высказал в твой адрес начего обидного, язычок попридержи.
Имеешь что то против меня лично, давай пересечемся и выскажешь это мне в лицо
А здесь изволь соблюдать правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
А то, что Злобин продул, так это проблемы злобина. Я один раз имел удовольствие зарубиться по МКАДу с одним из наших известных кольцевиков. У него 1.6 японец, у меня 300 сил на ауди S4. Я был нещадно порван, поскольку ехать надо было не только по прямой.

Так что, это чушь полная, что профи продует в городе уличному понтярщику. Просто нормальный профи никогда в городе рубиться с лохами не будет, чтобы не подвергать риску окружающих.


Уважаемый!

По-моему Вы сами себе противоречите. То Вы говорите, что гонка по МКАДу - это пижонство и лоховство, то получаете удовольствие от заруба в каким-то гонщиком-профи все на том же МКАДе...

По поводу потенциала машины в городе - приезжайте во вторник или четверг на ЦДХ - там Вам покажут как можно выжать максимум потенциала из той же 21099 или Хёндай Акцент...

Хотя, если на МКАДе японец 1,6 рвет 300-сильную S4, то уровень водителя Ауди понятен...

P.S. И все-таки надо быть посдержанней в высказываниях. В конце-концов это всего лишь форум...

P.P.S Кстати, а по прямой тоже надо уметь ездить Smile
Вернуться к началу
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драг битва - сборище лохов? Да и вообще все движение драга?
мячиково выучено небось как дорогу домой. похоже на то как в Top Gear Кларксон ездил по Нюрбургрингу, а потом его сделала баба знающая трасу до травинки.

Цитата:
Когда полумный пиdор ночью приложит на 240-а машину с твоим ребенком или близкими, я посмотрю, как ты будешь тему закрывать...

Ехать на чиста джипе 220-230 по мкаду тогда как называется ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, не один чуркестан не сможет принести вреда столько сколько ты на 240. Или это надо объяснять???
Во-вторых, про гонку со Злобиным, классно ребята его порвали, спорить не буду. Но я не думаю, что он ехал также бесбашенно как и рейсеры. Если не прав, то поправьте.
В-третьих, японка 1.6 тоже может быть очень даже ничего. Я думаю есть масса профессиональных гонщиков, которые на равноценных машинах смогут порвать многих ребят на ЦДХ и смотре. На самом деле, пошло обсуждение смысла быстрой езды по городу, а не время на МКАДе. Так,что давайте вернемся к этой теме Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
По-моему, из тех, кто всерьез готов принять вызов "МКАД за 30 минут" стоковых машин нет ни у кого. Так что не надо тут устраивать лекции...
А за слова надо отвечать. Предлагаю вернуться к этой теме после заезда.

Лекции никому не читаю лет пять, покинув высшую школу ^_^ Просто имея небольшой опыт в подобных вопросах, отдаю себе отчет в том, что такое средняя 210. Проехать за 30 мин вполне реально, я, кстати, этого не отрицал, но для этого нужно 2 условия: 1 – машина, способная легко ехать 290 и выше, 2 – полное отсутствие чувства страха у пилота.

Настоятельно не рекомендую даже пытаться.
YanRS писал(а):
Есть желание померять линейками свои деццкие причиндалы, go 2 гоночный трек. 20 минут тебе хватит, чтобы понять, что ты лох полный и ездить не умеешь.

Мячково, на мой взгляд, для «детских причиндалов» не годится. Слишком высоки скорости. 5-10 мин «Лидера» вполне будет достаточно для того, чтобы по достоинству оценить «высший пилотаж» мегаспортсменов ^_^
RussianPilot писал(а):
По поводу потенциала машины в городе - приезжайте во вторник или четверг на ЦДХ - там Вам покажут как можно выжать максимум потенциала из той же 21099 или Хёндай Акцент...

Это шутка? Если да, то на Цветном есть здание, где подобные вещи за деньги показывают ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
И по моему пора уяснить главное !!!
Спортсмен ( профи ) никогда не выиграет на безбашенных гонках в городе и наоборот УЛИЧНЫЕ ГОНЩИКИ безсильны на треке
Подтверждений тому масса

Один пример — это масса? Объясните мне, чем принципиально различается поведение автомобиля на гоночном трэке и в городе? Какие-то другие законы физики вступают в силу? Про риск и самообладание — в другую очередь.
bort2112 писал(а):
а про травматизм на РАЛЛИ как среди зрителей так и гонщиков лучше промолчать - смертей хватает
в городе народу бьется гораздо меньше

Глупость, сударь. На ралли человек идет (хоть в качестве зрителя, хоть в качестве пилота) с полным осознанием того, что риск весьма велик. А в городе 95% водителей хотят добраться из п. А в п. Б, при этом не став «отбойником» какого-нибудь «уличного гонщика» (словосочетание-то какое пошлое).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алё...пацаны, ну чё напали на чела!! Мож конечно и грубовато, не спорю, но YanRS ведь прав, по поводу опасности подобных мероприятий, как "МКАД за 30 минут". Или кто-то будет спорить по этому поводу??? Чё...безопасная идейка?? ладно сам себе башку снесёшь, но ведь и другие стопудово пострадают. При скорости 250 км/ч даже малейшая ошибка приведёт к катастрофе, это кому-то не ясно чёли?!?! Это вам будет не метовской форд порваный напополам, а авария федерального значения с десятком трупов!! Кто в физике силён..?..посчитайте массу авто 1500 кг со скоростью 250 км/ч (!!) и приложите это к попутному потоку машин, движушегося со скоростью около 100 км/ч. И чё получится...? КАША ИЗ МЯСА!! А 30 минут на скорости 250 км/ч, да стопудово ошибки будут, а сможешь ли ты исправить эту ошибку - зависит от мастерства водителя. И вот с десяток таких вот камикадзе выйдут на МКАД!! Скажите когда поедете, я в это время на МКАД не сунусь и своим знакомым порекомендую последовать моему примеру. А для особых извращенцев можно и снять всё происходящее на камеру, тут "доброжелатель" уже это предлагал!! Тогда фильмы типа "Лики смерти" кто видел...просто отдыхают!! Пацаны - не здоровая идея про МКАД!!

Последний раз редактировалось: Автопилот (Вт Июл 05, 2005 9:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ЯнРс и Борт №скока-то:
В чем суть ваших высказываний? Почитайте ваши посты, подумайте... Дети в чатах и то поизысканнее ругаются... А ведь у вас сть одна и та же. Один рассказал как он крут, при этом опустив другого. Другой начал понты катить. Первый от него не отстал. Сразу вспонается анекдот про воробьев: Два воробья спорят:
- Я самый умный!
- Нет, я!
- Нет, я!
Тут пролетает мимо сова и невзначай произносит:
- Самый умный тот, кто первым замолчит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Просто имея небольшой опыт в подобных вопросах, отдаю себе отчет в том, что такое средняя 210. Проехать за 30 мин вполне реально, я, кстати, этого не отрицал, но для этого нужно 2 условия: 1 – машина, способная легко ехать 290 и выше, 2 – полное отсутствие чувства страха у пилота.


Чтобы на МКАДе ночью средняя скорость была 210, достаточно чтобы машина шла в максималке 260-280.

по вышеуказанным условиям:
1. Машин, которые пойдут "290 и выше" в Москве единицы.
2. Несомненно.

RussianPilot писал(а):
По поводу потенциала машины в городе - приезжайте во вторник или четверг на ЦДХ - там Вам покажут как можно выжать максимум потенциала из той же 21099 или Хёндай Акцент...


Kirill_na_PRESSO писал(а):
Это шутка? Если да, то на Цветном есть здание, где подобные вещи за деньги показывают ^_^


Нет. Это не шутка. Регулярно находятся такие же неверующие, которым за полчаса доказывают обратное.
Вернуться к началу
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Мож конечно и грубовато, не спорю, но YanRS ведь прав, по поводу опасности подобных мероприятий, как "МКАД за 30 минут". Или кто-то будет спорить по этому поводу??? Чё...безопасная идейка?? ладно сам себе башку снесёшь, но ведь и другие стопудово пострадают. При скорости 250 км/ч даже малейшая ошибка приведёт к катастрофе, это кому-то не ясно чёли?!?!


Никто не спорит, что это опасная затея. Такая же опасная, как и стрит-челлендж. И поверь, достаточно скорости 150, чтобы получилось "мясо". Здесь очень многое зависит от пилота, управляющего машиной.
Вернуться к началу
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мкаде через пост, иногда реже по ночам тусуются гайцы на кроунах, типа перехватчики, меня на моей развалюхе при 160 не риагировали никак, за дружбаном шедшим под 200 на аккорде сорвались....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
Не буду орать что готов заехать и показать время меньше 30 минут
но почти 3 раза в неделю езжу Митино-Шелчок если не изменяет памчть то это 50 км ( ну может чуть меньше)
время мое самое маленькое было 13.42
скорость не превышала 240 км в ч тк там отсечка
но и не опускалась меньше 200 ( ну мож 1 раз Smile
никто на постах не ловит езжу так постоянно....

Митино-Новокосино - 50 км, причём от дом до дома, а не протяжённость МКАД. Протяжённость МКАД около 46-47 км. Я засекал. Митино-Щелчёк значительно меньше..Но 13.42 всё равно неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
На мкаде через пост, иногда реже по ночам тусуются гайцы на кроунах, типа перехватчики, меня на моей развалюхе при 160 не риагировали никак, за дружбаном шедшим под 200 на аккорде сорвались....


И чо? Кроун пошел сильно быстрее 200?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru