Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну что, господа драграсеры, нарвались вы по самые помидоры..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто водитель писал(а):
Desperado писал(а):
Просто водитель писал(а):
Я вообще не понимаю откуда взялась эта легенда о гоночных Голфах. Стоковый Гольф - маленький и дешевый немецкий запорожец. Не больше и не меньше.

Это гораздо больше, это культовый автомобиль, особенно GTi, VR6, R32! И если ни xyя в гольфах не понимаешь, так и не п и з д и л бы! :evil:

Дешёвый? Ну-ну! ТЫ САМ ПОКУПАЛ ГОЛЬФ?
У тебя у самого то что? Древнее американское корыто с гайками?


Малоуважаемый мной господин SR-акер! Твой ответ в стиле "сам дурак" характеризует не Гольфы вообще и даже не мое знание Гольфов, а только твой интеллектуальный и культурный уровень. А точнее отсутствие таковых.
При одинаковых денежных вложениях из отечественной Восьмерки и из второго Гольфа получаются абсолютно одинаковые раллийные машины. Из третьего Гольфа вообще ничего разумного не получается, т.к. там слишком много дешевых понтов, утяжеляющих и без того слабую машину.
К вопросу о том покупал-ли я это немецкое говнецо: нет, не покупал и не собираюсь.
Ездил-ли: да, ездил и убежден, что 2-х литровая Целка (Тойота Селика) за 10-15 тонн во много раз привлекательнее 2-х литрового Гольфа, доведенного до ума за те же деньги (ездил на ЕвроАвтовском, заточенном. Не понравилось: бездарная подвеска и рулевое как на Восьмере).
По вопросу что у меня самого: 3-х летний Эклипс, на котором я неоднократно драл таких как ты и тебе подобные за деньги.

Так что слушай свою песню "Валенки", езди на своем ведре и не выдрючивайся.

О моем культурном уровне не тебе судить! Во всяком случае я никого тут не оскорблял, в отличие от тебя и не преся в чужой монастырь со своим уставом! А вот то, что ты читать не умеешь это факт, в моем посте нет и на мека на фразу сам дурак! Твой ответ характеризует полное незнаие автомобиля, так, что не надо жoпoй тарахтеть! При одинаковых вложениях в восьмерку и второй гольф получаются разные машины, второй раллийный гольф привозит М3 Е36 два кузова! Из третьего гольфа с VR6 двигателем выжимают 800 л.с. К вопросу о дешевизне, мой Гольф стоит больше твоей японской помойки!
Выдрючиваешься здесь только ты! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто водитель
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Просто водитель писал(а):
Desperado писал(а):
Просто водитель писал(а):
Я вообще не понимаю откуда взялась эта легенда о гоночных Голфах. Стоковый Гольф - маленький и дешевый немецкий запорожец. Не больше и не меньше.

Это гораздо больше, это культовый автомобиль, особенно GTi, VR6, R32! И если ни xyя в гольфах не понимаешь, так и не п и з д и л бы! :evil:

Дешёвый? Ну-ну! ТЫ САМ ПОКУПАЛ ГОЛЬФ?
У тебя у самого то что? Древнее американское корыто с гайками?


Малоуважаемый мной господин SR-акер! Твой ответ в стиле "сам дурак" характеризует не Гольфы вообще и даже не мое знание Гольфов, а только твой интеллектуальный и культурный уровень. А точнее отсутствие таковых.
При одинаковых денежных вложениях из отечественной Восьмерки и из второго Гольфа получаются абсолютно одинаковые раллийные машины. Из третьего Гольфа вообще ничего разумного не получается, т.к. там слишком много дешевых понтов, утяжеляющих и без того слабую машину.
К вопросу о том покупал-ли я это немецкое говнецо: нет, не покупал и не собираюсь.
Ездил-ли: да, ездил и убежден, что 2-х литровая Целка (Тойота Селика) за 10-15 тонн во много раз привлекательнее 2-х литрового Гольфа, доведенного до ума за те же деньги (ездил на ЕвроАвтовском, заточенном. Не понравилось: бездарная подвеска и рулевое как на Восьмере).
По вопросу что у меня самого: 3-х летний Эклипс, на котором я неоднократно драл таких как ты и тебе подобные за деньги.

Так что слушай свою песню "Валенки", езди на своем ведре и не выдрючивайся.

О моем культурном уровне не тебе судить! Во всяком случае я никого тут не оскорблял, в отличие от тебя и не преся в чужой монастырь со своим уставом! А вот то, что ты читать не умеешь это факт, в моем посте нет и на мека на фразу сам дурак! Твой ответ характеризует полное незнаие автомобиля, так, что не надо жoпoй тарахтеть! При одинаковых вложениях в восьмерку и второй гольф получаются разные машины, второй раллийный гольф привозит М3 Е36 два кузова! Из третьего гольфа с VR6 двигателем выжимают 800 л.с. К вопросу о дешевизне, мой Гольф стоит больше твоей японской помойки!
Выдрючиваешься здесь только ты! :evil: :evil: :evil:


Ну что тебе сказать, парень? По твоему поведению становится понятна мотивация большинства Сракеров на дороге.
Вы просто ущемленные сопляки, мучимые всеми мыслимыми и немыслимыми комплексами неполноценности cool .
Особенно ты развеселил меня своим 800-сильным гольфом и упоминанием чужого монастыря 8O . По крайней мере в фантазии тебе не откажешь.
Теперь для завершения картины еще раз пройдись по "американским и японским помойкам", скажи, что "Порш - ацтой", а "MR-2T - японский хлам" и можно будет вызывать тебе санитаров.
Вернуться к началу
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто водитель писал(а):
Desperado писал(а):
Просто водитель писал(а):
Desperado писал(а):
Просто водитель писал(а):
Я вообще не понимаю откуда взялась эта легенда о гоночных Голфах. Стоковый Гольф - маленький и дешевый немецкий запорожец. Не больше и не меньше.

Это гораздо больше, это культовый автомобиль, особенно GTi, VR6, R32! И если ни xyя в гольфах не понимаешь, так и не п и з д и л бы! :evil:

Дешёвый? Ну-ну! ТЫ САМ ПОКУПАЛ ГОЛЬФ?
У тебя у самого то что? Древнее американское корыто с гайками?


Малоуважаемый мной господин SR-акер! Твой ответ в стиле "сам дурак" характеризует не Гольфы вообще и даже не мое знание Гольфов, а только твой интеллектуальный и культурный уровень. А точнее отсутствие таковых.
При одинаковых денежных вложениях из отечественной Восьмерки и из второго Гольфа получаются абсолютно одинаковые раллийные машины. Из третьего Гольфа вообще ничего разумного не получается, т.к. там слишком много дешевых понтов, утяжеляющих и без того слабую машину.
К вопросу о том покупал-ли я это немецкое говнецо: нет, не покупал и не собираюсь.
Ездил-ли: да, ездил и убежден, что 2-х литровая Целка (Тойота Селика) за 10-15 тонн во много раз привлекательнее 2-х литрового Гольфа, доведенного до ума за те же деньги (ездил на ЕвроАвтовском, заточенном. Не понравилось: бездарная подвеска и рулевое как на Восьмере).
По вопросу что у меня самого: 3-х летний Эклипс, на котором я неоднократно драл таких как ты и тебе подобные за деньги.

Так что слушай свою песню "Валенки", езди на своем ведре и не выдрючивайся.

О моем культурном уровне не тебе судить! Во всяком случае я никого тут не оскорблял, в отличие от тебя и не преся в чужой монастырь со своим уставом! А вот то, что ты читать не умеешь это факт, в моем посте нет и на мека на фразу сам дурак! Твой ответ характеризует полное незнаие автомобиля, так, что не надо жoпoй тарахтеть! При одинаковых вложениях в восьмерку и второй гольф получаются разные машины, второй раллийный гольф привозит М3 Е36 два кузова! Из третьего гольфа с VR6 двигателем выжимают 800 л.с. К вопросу о дешевизне, мой Гольф стоит больше твоей японской помойки!
Выдрючиваешься здесь только ты! :evil: :evil: :evil:


Ну что тебе сказать, парень? По твоему поведению становится понятна мотивация большинства Сракеров на дороге.
Вы просто ущемленные сопляки, мучимые всеми мыслимыми и немыслимыми комплексами неполноценности cool .
Особенно ты развеселил меня своим 800-сильным гольфом и упоминанием чужого монастыря 8O . По крайней мере в фантазии тебе не откажешь.
Теперь для завершения картины еще раз пройдись по "американским и японским помойкам", скажи, что "Порш - ацтой", а "MR-2T - японский хлам" и можно будет вызывать тебе санитаров.

Ты опять тарахтишь, вот не угомонный? Во-первых, не Порш, а Порше, т.к Фердинанд Порше немец, а не француз! Во-вторых, на мой взгляд, Porsсhe - лучший автомобиль! В-третьих, ссылка на тот самый гольф http://www.eiptuning.com/eip03webfolder/a3stage5vr6turboprojectsponsorship.html, английский, надеюсь, выучил, вот тебе ещё, тут умственно напрягаться не надо, http://www.i-tuning.ru/index.php?rasdel=pages&theme_id=1&id=1
В-четвертых, единственный ущемленный сопляк на этом форуме - это ты! Твою помойку пару раз восьмерка на светофоре объехала, вот и развивается у тебя комплекс неполноценности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто водитель
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паренек, ты на самом деле по жизни такой придурок или только на форуме выделываешься?
Может тебе еще рассказать, что по французски последнее "е" не произносится? Но ты не стесняйся! Расскажи, например, что "Шевроле" надо писать и произносить "ШевролеТ", так как слово-то французское. Это будет глупость в твоем стиле.
А когда устанешь брызгать слюнями, сделай доброе дело, объясни что именно ты пытаешься здесь отстоять? Свое право ездить на твоем запорожце? Да сколько угодно! Или то, что к хорошему двигателю можно прикрутить корпус от Гольфа и двигатель сам себя повезет? Так с этим тоже никто не спорит. Я знаю в Питере запор, прикрученный к V8. Ездит - загляденье, но только по прямой и не далеко, так как вместо бензобака взята 10-ти литровая канистра.
Пока ничего кроме истерики я от тебя не услышал.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто водитель писал(а):
Паренек, ты на самом деле по жизни такой придурок или только на форуме выделываешься?
Может тебе еще рассказать, что по французски последнее "е" не произносится? Но ты не стесняйся! Расскажи, например, что "Шевроле" надо писать и произносить "ШевролеТ", так как слово-то французское. Это будет глупость в твоем стиле.
А когда устанешь брызгать слюнями, сделай доброе дело, объясни что именно ты пытаешься здесь отстоять? Свое право ездить на твоем запорожце? Да сколько угодно! Или то, что к хорошему двигателю можно прикрутить корпус от Гольфа и двигатель сам себя повезет? Так с этим тоже никто не спорит. Я знаю в Питере запор, прикрученный к V8. Ездит - загляденье, но только по прямой и не далеко, так как вместо бензобака взята 10-ти литровая канистра.
Пока ничего кроме истерики я от тебя не услышал.

У меня нет истерики! У меня есть факты, а вот от тебя, кроме твоего тарахтения жoпoй в духе: "все рейсеры мудаки, гольф гавно, Desperado козёл" ничего не слышно! Я считаю тебя не компетентным в данном разговоре в частности, и в форуме вообще, кроме пустых слов и оскорблений ничего не сказано!

Я давно уже не паренек! К вопросу о шероле, во вранцузском "т" не произноситься, да, это в моем стиле, я все-таки образованный человек!
Кроме тебя слюной никто не брызгает! Я ничего не пытаюсь отстоять, я пытаюсь понять, что такой говнюк, как ты делает на этом форуме, почему он берет на себя право поливать людей и их увлечения, их пристрастия грязью?
Вернуться к началу
Просто водитель
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Просто водитель писал(а):
Паренек, ты на самом деле по жизни такой придурок или только на форуме выделываешься?
Может тебе еще рассказать, что по французски последнее "е" не произносится? Но ты не стесняйся! Расскажи, например, что "Шевроле" надо писать и произносить "ШевролеТ", так как слово-то французское. Это будет глупость в твоем стиле.
А когда устанешь брызгать слюнями, сделай доброе дело, объясни что именно ты пытаешься здесь отстоять? Свое право ездить на твоем запорожце? Да сколько угодно! Или то, что к хорошему двигателю можно прикрутить корпус от Гольфа и двигатель сам себя повезет? Так с этим тоже никто не спорит. Я знаю в Питере запор, прикрученный к V8. Ездит - загляденье, но только по прямой и не далеко, так как вместо бензобака взята 10-ти литровая канистра.
Пока ничего кроме истерики я от тебя не услышал.

У меня нет истерики! У меня есть факты, а вот от тебя, кроме твоего тарахтения жoпoй в духе: "все рейсеры гы гы гы, гольф гавно, Desperado козёл" ничего не слышно! Я считаю тебя не компетентным в данном разговоре в частности, и в форуме вообще, кроме пустых слов и оскорблений ничего не сказано!

Я давно уже не паренек! К вопросу о шероле, во вранцузском "т" не произноситься, да, это в моем стиле, я все-таки образованный человек!
Кроме тебя слюной никто не брызгает! Я ничего не пытаюсь отстоять, я пытаюсь понять, что такой говнюк, как ты делает на этом форуме, почему он берет на себя право поливать людей и их увлечения, их пристрастия грязью?


Ну что ж, Великий Аксакал, хоть ты и забыл подписаться, твой стиль ни с чем не спутаешь. То, что ты уже не паренек - прими сочуствие. Кто же тебя так? Сходи к проктологу, может поможет Laughing .
Не соблаговолишь ли напомнить тему, в незнании которой ты меня упрекаешь?
Насколько я помню темой этого топика было обсуждение того, что так называемая "Питерская лига стритрайсеров" на самом деле сборище малоумных сопляков в обклееных SR-акеровской симовликой (с авторынка) отечественных самокатах. И еще, что данная "лига" не имеет никакого отношения ни к истиному движению уличных гонщиков, ни к автоспорту вообще.
Еще была тема о том, что ваше знакомство с тюнингом ограничено свистульками на выхлопе и раскрашиванием желтой краской бамперов и фальшивых воздухозаборников.
Потом в ответ на мое замечание, что стоковый Гольф ничем не лучше Восьмеры, ты влез со своей истерикой о супер-Гольфах и привел ссылку на Гольф, к которому прикрутили суперчарджер и нитрос. Первая глупость в том, что 800 сил, о которых там говорится, взяты с потолка. Никто их не измерял.
Вторая - чью подвеску туда поставили? Родную гольфовскую подвеску рвут "простенькие" 240 сил. Там чуть сцепление не так дернул и иди менять ШРУСы. Так что от стокового Гольфа там только некоторая часть кузова. Третье - как это вообще связано со стоковыми Гольфами?
И последнее - кроме непрерывной ругани ты еще ничего не сказал. Твои вопли: "Все в сад!" только подтверждают, что сказать тебе нечего.
Вернуться к началу
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто водитель писал(а):
Anonymous писал(а):
Просто водитель писал(а):
Паренек, ты на самом деле по жизни такой придурок или только на форуме выделываешься?
Может тебе еще рассказать, что по французски последнее "е" не произносится? Но ты не стесняйся! Расскажи, например, что "Шевроле" надо писать и произносить "ШевролеТ", так как слово-то французское. Это будет глупость в твоем стиле.
А когда устанешь брызгать слюнями, сделай доброе дело, объясни что именно ты пытаешься здесь отстоять? Свое право ездить на твоем запорожце? Да сколько угодно! Или то, что к хорошему двигателю можно прикрутить корпус от Гольфа и двигатель сам себя повезет? Так с этим тоже никто не спорит. Я знаю в Питере запор, прикрученный к V8. Ездит - загляденье, но только по прямой и не далеко, так как вместо бензобака взята 10-ти литровая канистра.
Пока ничего кроме истерики я от тебя не услышал.

У меня нет истерики! У меня есть факты, а вот от тебя, кроме твоего тарахтения жoпoй в духе: "все рейсеры гы гы гы, гольф гавно, Desperado козёл" ничего не слышно! Я считаю тебя не компетентным в данном разговоре в частности, и в форуме вообще, кроме пустых слов и оскорблений ничего не сказано!

Я давно уже не паренек! К вопросу о шероле, во вранцузском "т" не произноситься, да, это в моем стиле, я все-таки образованный человек!
Кроме тебя слюной никто не брызгает! Я ничего не пытаюсь отстоять, я пытаюсь понять, что такой говнюк, как ты делает на этом форуме, почему он берет на себя право поливать людей и их увлечения, их пристрастия грязью?


Ну что ж, Великий Аксакал, хоть ты и забыл подписаться, твой стиль ни с чем не спутаешь. То, что ты уже не паренек - прими сочуствие. Кто же тебя так? Сходи к проктологу, может поможет Laughing .
Не соблаговолишь ли напомнить тему, в незнании которой ты меня упрекаешь?
Насколько я помню темой этого топика было обсуждение того, что так называемая "Питерская лига стритрайсеров" на самом деле сборище малоумных сопляков в обклееных SR-акеровской симовликой (с авторынка) отечественных самокатах. И еще, что данная "лига" не имеет никакого отношения ни к истиному движению уличных гонщиков, ни к автоспорту вообще.
Еще была тема о том, что ваше знакомство с тюнингом ограничено свистульками на выхлопе и раскрашиванием желтой краской бамперов и фальшивых воздухозаборников.
Потом в ответ на мое замечание, что стоковый Гольф ничем не лучше Восьмеры, ты влез со своей истерикой о супер-Гольфах и привел ссылку на Гольф, к которому прикрутили суперчарджер и нитрос. Первая глупость в том, что 800 сил, о которых там говорится, взяты с потолка. Никто их не измерял.
Вторая - чью подвеску туда поставили? Родную гольфовскую подвеску рвут "простенькие" 240 сил. Там чуть сцепление не так дернул и иди менять ШРУСы. Так что от стокового Гольфа там только некоторая часть кузова. Третье - как это вообще связано со стоковыми Гольфами?
И последнее - кроме непрерывной ругани ты еще ничего не сказал. Твои вопли: "Все в сад!" только подтверждают, что сказать тебе нечего.

Не пойму, ты читать умеешь или нет? Все твои посты похоже на галимый словесный понос, в котором ты лишний раз расписываешься в собственной неосведомленности во многих вопросах, в том числе о самих участниках данного форума! Кроме истерии и эмоций больше ничего нет!
Мое знакомство с тюнингом намного глубже чем ты думаешь! Второе, повторюсь, ты абсолютно некомпетентен в данном вопросе, ты абсолютно не компетентен в вопросах тюнинга VW Golf, VW Golf имеет 240 л.с и его родная подвеска прекрасно с ними справляется! Объясни как можно дернуть сцепление, да ещё, что бы шрусы после этого менять?
В гольфах о которых идет речь взят родной двигатель.
Я не ругался, это твой приоритет, поливать всех грязью.
Дальнейшее обсуждение с тобой этой темы считаю бессмысленным, по указанным выше причинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто водитель
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Просто водитель писал(а):
Anonymous писал(а):
Просто водитель писал(а):
Паренек, ты на самом деле по жизни такой придурок или только на форуме выделываешься?
Может тебе еще рассказать, что по французски последнее "е" не произносится? Но ты не стесняйся! Расскажи, например, что "Шевроле" надо писать и произносить "ШевролеТ", так как слово-то французское. Это будет глупость в твоем стиле.
А когда устанешь брызгать слюнями, сделай доброе дело, объясни что именно ты пытаешься здесь отстоять? Свое право ездить на твоем запорожце? Да сколько угодно! Или то, что к хорошему двигателю можно прикрутить корпус от Гольфа и двигатель сам себя повезет? Так с этим тоже никто не спорит. Я знаю в Питере запор, прикрученный к V8. Ездит - загляденье, но только по прямой и не далеко, так как вместо бензобака взята 10-ти литровая канистра.
Пока ничего кроме истерики я от тебя не услышал.

У меня нет истерики! У меня есть факты, а вот от тебя, кроме твоего тарахтения жoпoй в духе: "все рейсеры гы гы гы, гольф гавно, Desperado козёл" ничего не слышно! Я считаю тебя не компетентным в данном разговоре в частности, и в форуме вообще, кроме пустых слов и оскорблений ничего не сказано!

Я давно уже не паренек! К вопросу о шероле, во вранцузском "т" не произноситься, да, это в моем стиле, я все-таки образованный человек!
Кроме тебя слюной никто не брызгает! Я ничего не пытаюсь отстоять, я пытаюсь понять, что такой говнюк, как ты делает на этом форуме, почему он берет на себя право поливать людей и их увлечения, их пристрастия грязью?


Ну что ж, Великий Аксакал, хоть ты и забыл подписаться, твой стиль ни с чем не спутаешь. То, что ты уже не паренек - прими сочуствие. Кто же тебя так? Сходи к проктологу, может поможет Laughing .
Не соблаговолишь ли напомнить тему, в незнании которой ты меня упрекаешь?
Насколько я помню темой этого топика было обсуждение того, что так называемая "Питерская лига стритрайсеров" на самом деле сборище малоумных сопляков в обклееных SR-акеровской симовликой (с авторынка) отечественных самокатах. И еще, что данная "лига" не имеет никакого отношения ни к истиному движению уличных гонщиков, ни к автоспорту вообще.
Еще была тема о том, что ваше знакомство с тюнингом ограничено свистульками на выхлопе и раскрашиванием желтой краской бамперов и фальшивых воздухозаборников.
Потом в ответ на мое замечание, что стоковый Гольф ничем не лучше Восьмеры, ты влез со своей истерикой о супер-Гольфах и привел ссылку на Гольф, к которому прикрутили суперчарджер и нитрос. Первая глупость в том, что 800 сил, о которых там говорится, взяты с потолка. Никто их не измерял.
Вторая - чью подвеску туда поставили? Родную гольфовскую подвеску рвут "простенькие" 240 сил. Там чуть сцепление не так дернул и иди менять ШРУСы. Так что от стокового Гольфа там только некоторая часть кузова. Третье - как это вообще связано со стоковыми Гольфами?
И последнее - кроме непрерывной ругани ты еще ничего не сказал. Твои вопли: "Все в сад!" только подтверждают, что сказать тебе нечего.

Не пойму, ты читать умеешь или нет? Все твои посты похоже на галимый словесный понос, в котором ты лишний раз расписываешься в собственной неосведомленности во многих вопросах, в том числе о самих участниках данного форума! Кроме истерии и эмоций больше ничего нет!
Мое знакомство с тюнингом намного глубже чем ты думаешь! Второе, повторюсь, ты абсолютно некомпетентен в данном вопросе, ты абсолютно не компетентен в вопросах тюнинга VW Golf, VW Golf имеет 240 л.с и его родная подвеска прекрасно с ними справляется! Объясни как можно дернуть сцепление, да ещё, что бы шрусы после этого менять?
В гольфах о которых идет речь взят родной двигатель.
Я не ругался, это твой приоритет, поливать всех грязью.
Дальнейшее обсуждение с тобой этой темы считаю бессмысленным, по указанным выше причинам.


Я, в ощем-то, тоже не вижу смысла с тобой общаться cool , но тебя хрен остановишь. Ты несешь пургу и делаешь это с таким апломбом, что легко можно повестись Rolling Eyes . Одно только то, что ты называешь "родным" двигатель с навешенным чарджером и нитросом говорит многое. Там один только суперчарджер дороже всего самоката, на который его привинтили.
Прощай, водитель немецкого запорожца Laughing .
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 12:01 am    Заголовок сообщения: Колёса Ответить с цитатой

Скажите гонщики,у кого из вас стоят на Тазах хорошие колёса? Я тут присмотрелся,вы же больше чем в свистки деньги вбивать,больше ни на что реально потратить не можете.Кто нибудь из вас заказывал запчасти у известных фирм?У кого из вас, чайники ,стоят тормоза на подобие тех,что продаёт сейчас Steel Racing ? Большинство обклеив машину,успокаиваются,потому что денег на реальные вещи просто нет.У кого из вас хватит сил запихать в свою восьмёрку диски размером больше 15 дюймов.Да ни у кого.У кого из вас не проставок под задними аммортизаторами-у всех есть? Идиоты.Тот чувак,который придумал эти проставки на двестидвадцатом ездит за ваш счёт и ржёт на вами.Обсуждаете Гольф!!! Может это запорожец немецкий,но это классика,от слова класс.Так и есть Гольф-класс,а не восьмёрка- класс и не десятка.Может это и фигня машины,но люди в Германии в 79 году делали машины лучше чем у нас сегодня,а вы жрёте этот хлам и тащитесь.Может америкосы не едут,зато люди в Америке в 53 году делали автоматические коробки,а вы их до сих пор боитесь,как чёрт ладана.Каждая машина индивидуальность,если это машина,а таз не машина,что бы вы в неё не впихнули.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего вы именно Гольфы обсуждаете? Это офигенный автомобиль,но не для гонок.Хотя у моего друга четвёртый 99-го года,он на нём ещё ни чего не делал,хотя гоняет как положено.Интересно сколько денег нужно ввалить в новую девятку или десятку,чтоб она продержалась четыре года? А посмотрите на выражение лиц тех кто сидит за рулём десятки. Такое ощущение,что ему кажется что он на самом верхнем уровне эволюции,а на самом деле в жопе!
Вернуться к началу
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОШМАР!!! заглянул в питерский форум а тут ТАКОЕ... Обыдно, как бабки на базаре! Десперадо, в московском за тобой такого не замечал. А всем остальным Незарегистрированным псевдооппонентам посоветую: вы валерьяночки попейте, поможет чувствовать себя спокойнее. Кричите "я взрослый человек", а истерики закатываете как восмиклассницы. Нет я не хочу вас обидеть, я хочу чтобы вы вернулись к началу топа и прочитали посты где люди ОБОСНОВАННО выдвигают свою точку зрения. Поступайте также! знаний у вас для этого предостаточно, а вот нервишки--ни к черту :P
Респект отдам человеку написавшему что "Рейсерам комфорт ни к чему". Это правильно. Поэтому райсерский таз имеет право на жизнь. дорожный, соглашусь--гумно, но 052, зелик, левый берег--едут. но только 400м. это стиль такой--тюнить тазик, можно и зАпор, можно и поршик (плохой пример, дорогой) но можно и ТАЗ!
и я вам скажу по секрету что есть люди, для которых удовольствие от выпученных глаз обладателя Гольфа_БМВ_Мерса_Митсы (стоковых), вздрюченных на светофоре воьмеркой без внешних раворотов (Упаси Всевышний от наклеек) стократ окупает неудобство от повседневной езды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
КОШМАР!!! заглянул в питерский форум а тут ТАКОЕ... Обыдно, как бабки на базаре! Десперадо, в московском за тобой такого не замечал. А всем остальным Незарегистрированным псевдооппонентам посоветую: вы валерьяночки попейте, поможет чувствовать себя спокойнее. Кричите "я взрослый человек", а истерики закатываете как восмиклассницы. Нет я не хочу вас обидеть, я хочу чтобы вы вернулись к началу топа и прочитали посты где люди ОБОСНОВАННО выдвигают свою точку зрения. Поступайте также! знаний у вас для этого предостаточно, а вот нервишки--ни к черту :P
Респект отдам человеку написавшему что "Рейсерам комфорт ни к чему". Это правильно. Поэтому райсерский таз имеет право на жизнь. дорожный, соглашусь--гумно, но 052, _, левый берег--едут. но только 400м. это стиль такой--тюнить тазик, можно и зАпор, можно и поршик (плохой пример, дорогой) но можно и ТАЗ!
и я вам скажу по секрету что есть люди, для которых удовольствие от выпученных глаз обладателя Гольфа_БМВ_Мерса_Митсы (стоковых), вздрюченных на светофоре воьмеркой без внешних раворотов (Упаси Всевышний от наклеек) стократ окупает неудобство от повседневной езды.


Да, просто, утомили... гундят не знают о чем, несут всякую...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВЛАДС
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 6:29 pm    Заголовок сообщения: Re: сраные стритрейсеры Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Demon666@grob.ru писал(а):
Эй, стритрейсеры! Крутите свои крутильные докатки, я вас уже передавил штук 30 на своем бронированном БРОНКО! Мелкоотсосные лохи. Я согласен с человеком, который так сказал. Сидите на своем турбосайте и никуда не вылезайте, лохи, поняли. Японцы и европейское барахло - отстой, америкосы - сила! Вы ЛОХИ, господа! И ваше количество каждый день уменшаеться. Лоху нельзя за руль!
Как только с вами девушки ездят, вы же по большей части между собой...



Ну наконец то хоть одно правильное мнение.Уважаю! Сам на америкосе гоняю. А бабы у них такие же дуры как и они сами. Что самое прикольное,что многие из них ведутся на эти надписи на машинах и задранные зады их Тазов,они наверное надеятся,что у них члены так же торчат,как задницы их вёдер.Молодец Demon,уважаю.

Если бы все так было замечательно. Драгрейсинг " вприсутствии ГИБДД". НА деле же вся эта "индустрия" вот на это работает
http://www.mk.ru/numbers/717/article20746.htm

И МЫ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ЖЕЛАЮЩИХ" ПОИГРАТЬ В ШАШКИ" НА ДОРОГЕ - В ПИТЕРЕ СОЗДАНО НЕФОРМАЛЬНОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ ПО БОРЬБЕ Со СТРЕЕТРЕСЙСЕРАМИ. Номера автомобилей, пытающихся "играть в шашки" будут фиксироваться (в том числе на цифровое фото и видео). НЕЗАВИСИМО ОТ НАЛИЧИЯ НАКЛЕЕК НАСАДОК НА ГЛУШИТЕЛИ ИЛИ всяких прочих приделок к своим драндулетом. Естествнно на такие автомобили мы будем обращать внимание в первую очредь.
После чего эти автомобили будут биться нещадно. Если владелец захочет что-то сказать - его будут бить палками. Вот и все. Хватит, доигрались детки. Люди из за вашей дурости не должны погибать.
Вернуться к началу
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 6:47 am    Заголовок сообщения: Re: сраные стритрейсеры Ответить с цитатой

ВЛАДС писал(а):
Anonymous писал(а):
Demon666@grob.ru писал(а):
Эй, стритрейсеры! Крутите свои крутильные докатки, я вас уже передавил штук 30 на своем бронированном БРОНКО! Мелкоотсосные лохи. Я согласен с человеком, который так сказал. Сидите на своем турбосайте и никуда не вылезайте, лохи, поняли. Японцы и европейское барахло - отстой, америкосы - сила! Вы ЛОХИ, господа! И ваше количество каждый день уменшаеться. Лоху нельзя за руль!
Как только с вами девушки ездят, вы же по большей части между собой...



Ну наконец то хоть одно правильное мнение.Уважаю! Сам на америкосе гоняю. А бабы у них такие же дуры как и они сами. Что самое прикольное,что многие из них ведутся на эти надписи на машинах и задранные зады их Тазов,они наверное надеятся,что у них члены так же торчат,как задницы их вёдер.Молодец Demon,уважаю.

Если бы все так было замечательно. Драгрейсинг " вприсутствии ГИБДД". НА деле же вся эта "индустрия" вот на это работает
http://www.mk.ru/numbers/717/article20746.htm

И МЫ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ЖЕЛАЮЩИХ" ПОИГРАТЬ В ШАШКИ" НА ДОРОГЕ - В ПИТЕРЕ СОЗДАНО НЕФОРМАЛЬНОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ ПО БОРЬБЕ Со СТРЕЕТРЕСЙСЕРАМИ. Номера автомобилей, пытающихся "играть в шашки" будут фиксироваться (в том числе на цифровое фото и видео). НЕЗАВИСИМО ОТ НАЛИЧИЯ НАКЛЕЕК НАСАДОК НА ГЛУШИТЕЛИ ИЛИ всяких прочих приделок к своим драндулетом. Естествнно на такие автомобили мы будем обращать внимание в первую очредь.
После чего эти автомобили будут биться нещадно. Если владелец захочет что-то сказать - его будут бить палками. Вот и все. Хватит, доигрались детки. Люди из за вашей дурости не должны погибать.

с тренером по борьбе может спорить только тренер по стрельбе))) Wink
ето так на всякый случай ...
по поводу других отморозов...
если вы все такие правильные и против street racing то давно бы подумали о создании трассы )) на которой люди выбрасывали адриналин... а все ваши понты в форуме , про ара тюнинг не к чему ..
вы как дети .... один вообще партию анти стрит открыл... кстати такая партия ущимляет права других людей )))и ета выглидит как угроза .. смотри за ето и наказать могут.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Не стритрайсер
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 11:04 am    Заголовок сообщения: Re: сраные стритрейсеры Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
ВЛАДС писал(а):
Anonymous писал(а):
Demon666@grob.ru писал(а):
Эй, стритрейсеры! Крутите свои крутильные докатки, я вас уже передавил штук 30 на своем бронированном БРОНКО! Мелкоотсосные лохи. Я согласен с человеком, который так сказал. Сидите на своем турбосайте и никуда не вылезайте, лохи, поняли. Японцы и европейское барахло - отстой, америкосы - сила! Вы ЛОХИ, господа! И ваше количество каждый день уменшаеться. Лоху нельзя за руль!
Как только с вами девушки ездят, вы же по большей части между собой...



Ну наконец то хоть одно правильное мнение.Уважаю! Сам на америкосе гоняю. А бабы у них такие же дуры как и они сами. Что самое прикольное,что многие из них ведутся на эти надписи на машинах и задранные зады их Тазов,они наверное надеятся,что у них члены так же торчат,как задницы их вёдер.Молодец Demon,уважаю.

Если бы все так было замечательно. Драгрейсинг " вприсутствии ГИБДД". НА деле же вся эта "индустрия" вот на это работает
http://www.mk.ru/numbers/717/article20746.htm

И МЫ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ЖЕЛАЮЩИХ" ПОИГРАТЬ В ШАШКИ" НА ДОРОГЕ - В ПИТЕРЕ СОЗДАНО НЕФОРМАЛЬНОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ ПО БОРЬБЕ Со СТРЕЕТРЕСЙСЕРАМИ. Номера автомобилей, пытающихся "играть в шашки" будут фиксироваться (в том числе на цифровое фото и видео). НЕЗАВИСИМО ОТ НАЛИЧИЯ НАКЛЕЕК НАСАДОК НА ГЛУШИТЕЛИ ИЛИ всяких прочих приделок к своим драндулетом. Естествнно на такие автомобили мы будем обращать внимание в первую очредь.
После чего эти автомобили будут биться нещадно. Если владелец захочет что-то сказать - его будут бить палками. Вот и все. Хватит, доигрались детки. Люди из за вашей дурости не должны погибать.

с тренером по борьбе может спорить только тренер по стрельбе))) Wink
ето так на всякый случай ...
по поводу других отморозов...
если вы все такие правильные и против street racing то давно бы подумали о создании трассы )) на которой люди выбрасывали адриналин... а все ваши понты в форуме , про ара тюнинг не к чему ..
вы как дети .... один вообще партию анти стрит открыл... кстати такая партия ущимляет права других людей )))и ета выглидит как угроза .. смотри за ето и наказать могут.... Wink


А теперь объясни почему нормальные люди должны тратить свои деньги для удовлетворения извращенных потребностей микроскопической доли малолетних полудурков, вообразивших себя Шумахерами? В Европе за такое сразу дают "двойной эцих с гвоздями".
Еще поясни не ущемляет ли мои права как водителя Классика с кривым антикрылом, мечущаяся из ряда в ряд или Волгарь, который попытался показать мне класс езды вчера вечером на Лабораторном и которого нещадно крутило перед "Авангардом"? Я еле увернулся, а мог попасть тысяч на 5-6 вечнозеленых из-за его дури.
Вернуться к началу
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 3:30 am    Заголовок сообщения: Re: сраные стритрейсеры Ответить с цитатой

[quote="Не стритрайсер"][quote="ESPTiM"][quote="ВЛАДС"][quote="Anonymous"][quote="Demon666@grob.ru"]Эй, стритрейсеры! Крутите свои крутильные докатки, я вас уже передавил штук 30 на своем бронированном БРОНКО! Мелкоотсосные лохи. Я согласен с человеком, который так сказал. Сидите на своем турбосайте и никуда не вылезайте, лохи, поняли. Японцы и европейское барахло - отстой, америкосы - сила! Вы ЛОХИ, господа! И ваше количество каждый день уменшаеться. Лоху нельзя за руль!
Как только с вами девушки ездят, вы же по большей части между собой...[/quote]


Ну наконец то хоть одно правильное мнение.Уважаю! Сам на америкосе гоняю. А бабы у них такие же дуры как и они сами. Что самое прикольное,что многие из них ведутся на эти надписи на машинах и задранные зады их Тазов,они наверное надеятся,что у них члены так же торчат,как задницы их вёдер.Молодец Demon,уважаю.[/quote]
Если бы все так было замечательно. Драгрейсинг " вприсутствии ГИБДД". НА деле же вся эта "индустрия" вот на это работает
http://www.mk.ru/numbers/717/article20746.htm

И МЫ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ЖЕЛАЮЩИХ" ПОИГРАТЬ В ШАШКИ" НА ДОРОГЕ - В ПИТЕРЕ СОЗДАНО НЕФОРМАЛЬНОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ ПО БОРЬБЕ Со СТРЕЕТРЕСЙСЕРАМИ. Номера автомобилей, пытающихся "играть в шашки" будут фиксироваться (в том числе на цифровое фото и видео). НЕЗАВИСИМО ОТ НАЛИЧИЯ НАКЛЕЕК НАСАДОК НА ГЛУШИТЕЛИ ИЛИ всяких прочих приделок к своим драндулетом. Естествнно на такие автомобили мы будем обращать внимание в первую очредь.
После чего эти автомобили будут биться нещадно. Если владелец захочет что-то сказать - его будут бить палками. Вот и все. Хватит, доигрались детки. Люди из за вашей дурости не должны погибать.[/quote]
с тренером по борьбе может спорить только тренер по стрельбе))) Wink
ето так на всякый случай ...
по поводу других отморозов...
если вы все такие правильные и против street racing то давно бы подумали о создании трассы )) на которой люди выбрасывали адриналин... а все ваши понты в форуме , про ара тюнинг не к чему ..
вы как дети .... один вообще партию анти стрит открыл... кстати такая партия ущимляет права других людей )))и ета выглидит как угроза .. смотри за ето и наказать могут.... Wink[/quote]

А теперь объясни почему нормальные люди должны тратить свои деньги для удовлетворения извращенных потребностей микроскопической доли малолетних полудурков, вообразивших себя Шумахерами? В Европе за такое сразу дают "двойной эцих с гвоздями".
Еще поясни не ущемляет ли мои права как водителя Классика с кривым антикрылом, мечущаяся из ряда в ряд или Волгарь, который попытался показать мне класс езды вчера вечером на Лабораторном и которого нещадно крутило перед "Авангардом"? Я еле увернулся, а мог попасть тысяч на 5-6 вечнозеленых из-за его дури.[/quote]
мля заеьа.ли ели я наклею наклейку авто ру то буду выёб.ватся на трасе , чё все пойдут гнать на форум авто ру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята пожалуйста посаветуйте нам как легализоватся!!!

Действия к кому идти что говорить???


Просьба кидать на мыло!
www.zeke13@yandex.ru
Вернуться к началу
Не стритрайсер
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля заеьа.ли ели я наклею наклейку авто ру то буду выёб.ватся на трасе , чё все пойдут гнать на форум авто ру?

Да. А если наклеешь свой адрес, то еще и домой к тебе придут поблагодарить Twisted Evil .
Бить будут не за наклейку, а за выеб.вание.
Не умеешь так нечего позориться.
Вот ты говоришь - построй тебе трассу. А зачем? Таких трасс в Питере хватает, но туда пускают только тех, кто делом может доказать свои претензии. На карьерах под Сестрорецком круглый год гоняют. И по озерам тоже. Что ж ты и тебе подобные там удаль не кажите?
Вернуться к началу
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стритрайсер писал(а):
мля заеьа.ли ели я наклею наклейку авто ру то буду выёб.ватся на трасе , чё все пойдут гнать на форум авто ру?

Да. А если наклеешь свой адрес, то еще и домой к тебе придут поблагодарить Twisted Evil .
Бить будут не за наклейку, а за выеб.вание.
Не умеешь так нечего позориться.
Вот ты говоришь - построй тебе трассу. А зачем? Таких трасс в Питере хватает, но туда пускают только тех, кто делом может доказать свои претензии. На карьерах под Сестрорецком круглый год гоняют. И по озерам тоже. Что ж ты и тебе подобные там удаль не кажите?

ВО ПЕРВЫХ Я ЖИВУ В США)) И МНЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОХ.
как ты выражаешся и мне подобных очень мало.. так как за спиной стаж и кмс Wink я проходил спецЫальные школы и в росии и в штатах))) помоему мы о другом говоримс Rolling Eyes
в каждом обществе есть люди которые знают чем они занимаются ))) а есть те кто хочет быть похожим .. и сторается ето паказать )) если у людей нет денег на интегру ето не значит что они выеюбыва.тся ..
а кода 200 едит х5 и приедом всех подризает все молчат :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 1:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответ московской девушке! Ответить с цитатой

как тебе bmv 525
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru