Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Попал в аварию!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeTeP->>> писал(а):
angel (prelude) писал(а):
бесёнок писал(а):
Laughing Laughing Бедный парень, он так хотел чтоб его пожелели! Laughing Laughing

Laughing Laughing Laughing
в данной ситуации называть, ни в чем не повинного водителя Падлой и $укой - неуместно
А ты что бы говорил кода оч.многа времени мечтал о машине и кода ее получаешь происходит такая штука.
Я бы подумал бы о том, что я не так делаю!!! И что надо бы поаккуратней ездить!
ЗЫ: Причину всех своих бед надо искать в себе!!! Усвой это, и да будет тебе счаастье!

Джага-джага! :arrow: :arrow: :arrow:
Вернуться к началу
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeTeP->>> писал(а):
angel (prelude) писал(а):
бесёнок писал(а):
Laughing Laughing Бедный парень, он так хотел чтоб его пожелели! Laughing Laughing

Laughing Laughing Laughing
в данной ситуации называть, ни в чем не повинного водителя Падлой и $укой - неуместно
А ты что бы говорил кода оч.многа времени мечтал о машине и кода ее получаешь происходит такая штука.

еще раз повторюсь!
как и любого другого человека попвавшего в ДТП я тя поддерживаю... НО водитель джипа, НЕ ВИНОВАТ!!! и оскарблять его (тем более заглаза) НЕ КОРРЕКТНО и НЕ УМЕСТНО в данной ситуации Idea :arrow:
а так пис ман Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 624
Откуда: Красногорск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
BeTeP->>> писал(а):
angel (prelude) писал(а):
бесёнок писал(а):
Laughing Laughing Бедный парень, он так хотел чтоб его пожелели! Laughing Laughing

Laughing Laughing Laughing
в данной ситуации называть, ни в чем не повинного водителя Падлой и $укой - неуместно
А ты что бы говорил кода оч.многа времени мечтал о машине и кода ее получаешь происходит такая штука.

еще раз повторюсь!
как и любого другого человека попвавшего в ДТП я тя поддерживаю... НО водитель джипа, НЕ ВИНОВАТ!!! и оскарблять его (тем более заглаза) НЕ КОРРЕКТНО и НЕ УМЕСТНО в данной ситуации Idea :arrow:
а так пис ман Wink
А лан пофиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
rsx писал(а):
это называется буржуазия Laughing меня всётки поражают российские водилы немец же спокойно притормозил и пропустил чтобы избежать будущего гемороя но у вас Laughing !!! по правилам должен пропустить если перестраивался и потом хотел повернуть!!!

Поражают его российские водилы!! Twisted Evil немец пропустит..но у "ВАС"..!! Twisted Evil Сам-то давно вежливым немцем стал?? БУРЖУЙ!! Если все начнут ездить не по правилам, а "вежливо" пропускать один другого, то движение ваще встанет. Я не пойму, какие могут быть возражения против позиции ЛешаGT. Он прав стопудово!!! Правила читайте...какая хер разница сразу папа поворачивал слева вправо или перестраивался...палюбому он должен был пропустить транспорт, движущийся по полосе, куда он решил перестроиться!! Причём так хоть в России, хоть в Германии, хоть в Папуа Новая Гвинея!! УЧИТЕ ПДД!! Я фигею!!! ..и ещё спорят..!!


Ты умный в германии был??? наверное нет!!! тут ездил наверное нет!!! так каково х?% ты тут пизд?%??? да и на вашин дорогах 150 мало где поедиш в городе или??? и тем более трассы!!! пилот мля!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsx писал(а):
Автопилот писал(а):
rsx писал(а):
это называется буржуазия Laughing меня всётки поражают российские водилы немец же спокойно притормозил и пропустил чтобы избежать будущего гемороя но у вас Laughing !!! по правилам должен пропустить если перестраивался и потом хотел повернуть!!!

Поражают его российские водилы!! Twisted Evil немец пропустит..но у "ВАС"..!! Twisted Evil Сам-то давно вежливым немцем стал?? БУРЖУЙ!! Если все начнут ездить не по правилам, а "вежливо" пропускать один другого, то движение ваще встанет. Я не пойму, какие могут быть возражения против позиции ЛешаGT. Он прав стопудово!!! Правила читайте...какая хер разница сразу папа поворачивал слева вправо или перестраивался...палюбому он должен был пропустить транспорт, движущийся по полосе, куда он решил перестроиться!! Причём так хоть в России, хоть в Германии, хоть в Папуа Новая Гвинея!! УЧИТЕ ПДД!! Я фигею!!! ..и ещё спорят..!!


Ты умный в германии был??? наверное нет!!! тут ездил наверное нет!!! так каково х?% ты тут пизд?%??? да и на вашин дорогах 150 мало где поедиш в городе или??? и тем более трассы!!! пилот мля!!!

а нех так гонять ... 150 эт вам не самолет :arrow: Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в германии культурно ездят Smile. про это нечего спорить. и при этом ездят быстро!

rsx
у нас в городе можно ездить и 200. пока это не особо контролируется. хотя и есть продвижения у ментов. думаю скоро научатся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsx писал(а):
Автопилот писал(а):
rsx писал(а):
это называется буржуазия Laughing меня всётки поражают российские водилы немец же спокойно притормозил и пропустил чтобы избежать будущего гемороя но у вас Laughing !!! по правилам должен пропустить если перестраивался и потом хотел повернуть!!!

Поражают его российские водилы!! Twisted Evil немец пропустит..но у "ВАС"..!! Twisted Evil Сам-то давно вежливым немцем стал?? БУРЖУЙ!! Если все начнут ездить не по правилам, а "вежливо" пропускать один другого, то движение ваще встанет. Я не пойму, какие могут быть возражения против позиции ЛешаGT. Он прав стопудово!!! Правила читайте...какая хер разница сразу папа поворачивал слева вправо или перестраивался...палюбому он должен был пропустить транспорт, движущийся по полосе, куда он решил перестроиться!! Причём так хоть в России, хоть в Германии, хоть в Папуа Новая Гвинея!! УЧИТЕ ПДД!! Я фигею!!! ..и ещё спорят..!!


Ты умный в германии был??? наверное нет!!! тут ездил наверное нет!!! так каково х?% ты тут пизд?%??? да и на вашин дорогах 150 мало где поедиш в городе или??? и тем более трассы!!! пилот мля!!!

Ай-я-яй, как не культурно, а ещё германия...культура..!! Да не был я в германии и не переживаю, и вообще к загранице священного трепета не испытываю...нас и тут не плохо кормят! Мне просто, как патриоту своей страны, несколько странно слышать от тебя (как я понимаю от русского человека), такие темы как "поражают российские водилы".."но у вас".."на ваших дорогах"... не красиво..ни какой национальной гордости! - это во-первых. А во-вторых, не велико достижение разогнаться 150км/ч, да хоть 200км/ч и больше, тапку в пол, глаза выпучил и летишь!! А вот ты попробуй со скоростью 40 км/ч грамотно проехать элементарный перекрёсток - вот это видимо не всем дано. И уж точно это не твоё достижение, что в германии дороги лучше. Так что ПДД палюбому надо учить, и не важно, по немецкому автобану ты едешь или по российским калдобинам. Кстати, из-за наших калдобин, болот, и холодной зимы, в 41-м, хвалёная техника вермахта замёрзла, застряла и утонула нах...и блиц-криг захлебнулся. Так что ещё не ясно недостаток это или приемущество - российские дорожки-то, чтоб они.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

существует мнение:
1. начиная ездить в 20 летнем возрасте, человек постепенно наращивает стаж и профессионализм - факт.
2. проездив 30 лет за рулем, и потихонечку старея, человек теряет навыки, с такой же активностью, как их и приобретал - ИМХО.

т.ч. отобирай у бати права, и вози его сам Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
такие темы как "поражают российские водилы".."но у вас".."на ваших дорогах"... не красиво..ни какой национальной гордости!
родился в киргизии живу в германии так что русской гордости у менгя мало да и вообще наверное нет если что!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
существует мнение:
1. начиная ездить в 20 летнем возрасте, человек постепенно наращивает стаж и профессионализм - факт.
2. проездив 30 лет за рулем, и потихонечку старея, человек теряет навыки, с такой же активностью, как их и приобретал - ИМХО.

т.ч. отобирай у бати права, и вози его сам Twisted Evil

Laughing Laughing Laughing жжошь Laughing Laughing Laughing
и фото переклеить незабудь Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsx писал(а):
Цитата:
такие темы как "поражают российские водилы".."но у вас".."на ваших дорогах"... не красиво..ни какой национальной гордости!
родился в киргизии живу в германии так что русской гордости у менгя мало да и вообще наверное нет если что!!!

no comments :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):

no comments :arrow:

стопудова. даже бздеть неочем.
пока чел пдд не выучит Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
angel (prelude) писал(а):

no comments :arrow:

стопудова. даже бздеть неочем.
пока чел пдд не выучит Twisted Evil

да ну!!! если ты живёш в москве считаеш что это круто или как??? оброзован деньги только нах некому не нужен ФАКТ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хочу чтобы меня посчитали националистом, НО нех со своим уставом в чужой монастырь лезть... :evil:

и вообще этот топ о том что в данной ситации человек не прав, а не о том что в германии дураков пропускают, что на самом деле не является правдой... достаточно посмотреть на очередной репортаж про то как из-за одного МУ... случаются аврии с участием 10-50 автомобилей т.к. ОНИ (ВЫ) немцы и др. Европейцы некуя не умеете реагировать на таких чайников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
не хочу чтобы меня посчитали националистом, НО нех со своим уставом в чужой монастырь лезть... :evil:

и вообще этот топ о том что в данной ситации человек не прав, а не о том что в германии дураков пропускают, что на самом деле не является правдой... достаточно посмотреть на очередной репортаж про то как из-за одного МУ... случаются аврии с участием 10-50 автомобилей т.к. ОНИ (ВЫ) немцы и др. Европейцы некуя не умеете реагировать на таких чайников

А ты что всё умееш??? жил бы гденить уже на канарах!!! а то все профи а на гонках мироваво уровня не одного русково!!! это как в футболе вся страна умеет играть кроме тех 11!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsx писал(а):

А ты что всё умееш??? жил бы гденить уже на канарах!!! а то все профи а на гонках мироваво уровня не одного русково!!! это как в футболе вся страна умеет играть кроме тех 11!!!


по поводу гонок мирового уровня в частности драгрейса.. в прошлом году на чемпионате по драгрейсу в финляндии выступал один русский Wink так что ненадо голословных выпадов..

а географическое положение местажительства... не имеет отношения к умеешь - не умеешь... каждый выбирает где ему жить сам по ряду основополагающих факторов... заработок, религия, патриотизм и ряду других...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апчхи



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsx писал(а):
angel (prelude) писал(а):
не хочу чтобы меня посчитали националистом, НО нех со своим уставом в чужой монастырь лезть... :evil:

и вообще этот топ о том что в данной ситации человек не прав, а не о том что в германии дураков пропускают, что на самом деле не является правдой... достаточно посмотреть на очередной репортаж про то как из-за одного МУ... случаются аврии с участием 10-50 автомобилей т.к. ОНИ (ВЫ) немцы и др. Европейцы некуя не умеете реагировать на таких чайников

А ты что всё умееш??? жил бы гденить уже на канарах!!! а то все профи а на гонках мироваво уровня не одного русково!!! это как в футболе вся страна умеет играть кроме тех 11!!!


Зато Наш Президент может говорить на немецком, а Ваш канцлер на русском?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апчхи



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Апчхи писал(а):


Зато Наш Президент может говорить на немецком, а Ваш канцлер на русском?


Киргизский в смысле?


Почему Киргизский? Щас вроде разговор про Русских и немцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsx писал(а):
angel (prelude) писал(а):
не хочу чтобы меня посчитали националистом, НО нех со своим уставом в чужой монастырь лезть... :evil:

и вообще этот топ о том что в данной ситации человек не прав, а не о том что в германии дураков пропускают, что на самом деле не является правдой... достаточно посмотреть на очередной репортаж про то как из-за одного МУ... случаются аврии с участием 10-50 автомобилей т.к. ОНИ (ВЫ) немцы и др. Европейцы некуя не умеете реагировать на таких чайников

А ты что всё умееш??? жил бы гденить уже на канарах!!! а то все профи а на гонках мироваво уровня не одного русково!!! это как в футболе вся страна умеет играть кроме тех 11!!!

Ну и что что родился в Киргизии, а живёшь в Германии, и по большому счёту не столь важно кто ты по национальности - предки то у тебя есть! Русские, бежавшие в Париж от революции 17-го года, жили потом во Франции по 50 лет, и как-то не стали французами, а наоборот всегда повторяли, что они русские. Любой кавказец, в какой-бы стране мира он не жил, не скрывает своей национальной гордости и не становится американцем, итальянцем и прочим. РОДИНУ НЕ ВЫБИРАЮТ. И уж точно не хаят, уехав из неё, какая я бы плохая она для тебя не казалась!! Так что национальная гордость должна быть палюбому, если конечно твой род не начался с тебя и ты сейчас выбираешь к какой нации себя и своих потомков причислить. Я так понял, что ты причислил себя к немцам, т.к. самый продвинутый авто профи -Шумафер. Был бы ты футболистом - стал бы наверно англичанином или латиносом, а Россия - это как первый класс начальной школы, чуть больше научился - добро пожаловать на канары. Смешно!! Т.е. чем по твоему круче страна, тем более продвинутые люди в ней живут. и вот ты переехал в германию и автоматически начал наступать Шумаферу на пятки, и рассказывать нам, валенкам, про культуру. Ндааа..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Ну и что что родился в Киргизии, а живёшь в Германии, и по большому счёту не столь важно кто ты по национальности - предки то у тебя есть! Русские, бежавшие в Париж от революции 17-го года, жили потом во Франции по 50 лет, и как-то не стали французами, а наоборот всегда повторяли, что они русские. Любой кавказец, в какой-бы стране мира он не жил, не скрывает своей национальной гордости и не становится американцем, итальянцем и прочим. РОДИНУ НЕ ВЫБИРАЮТ. И уж точно не хаят, уехав из неё, какая я бы плохая она для тебя не казалась!! Так что национальная гордость должна быть палюбому, если конечно твой род не начался с тебя и ты сейчас выбираешь к какой нации себя и своих потомков причислить. Я так понял, что ты причислил себя к немцам, т.к. самый продвинутый авто профи -Шумафер. Был бы ты футболистом - стал бы наверно англичанином или латиносом, а Россия - это как первый класс начальной школы, чуть больше научился - добро пожаловать на канары. Смешно!! Т.е. чем по твоему круче страна, тем более продвинутые люди в ней живут. и вот ты переехал в германию и автоматически начал наступать Шумаферу на пятки, и рассказывать нам, валенкам, про культуру. Ндааа..!


К сожалению национальная гордость есть не у всех. Множество русских, имигрировавших в ту же Германию сделали это намерено, т.к. по тем или иным причинам Россия их не устраивала. Сама лично встречала русских немцев, которые, заслышав рядом русскую речь, демонстративно начинали общаться между собой на немецком, лишь бы не показать их действительную национальность. Но это их право. Так они для себя решили. Не стоит их осуждать. Они сделали свой выбор. У тебя другая точка зрения, которую, кстати говоря, поддержат очень и очень многие. В России огромное количество патриотов (сама себя тоже к ним отношу). А если люди хотят для себя другой жизни в другой стране, не стоит им доказывать, что они не правы.

ЗЫ: правда, все это уже отдельная тема... этот же топик изначально был совершенно о другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru