Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мои вечерние покатушки 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон1



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Антон1 писал(а):
Блин, вот интересно, когда кто-нибудь на SL65 AMG погоняться приедет. S65 видел уже в Москве, а SL нет пока. В последнем Auto, Motor und Sport тест на макс скорость неск машин (стоковый SL 65 со снятым электронным ограничителем, BMW Alpina B7 500 лс, Audi RS6 MTM 570 лс, Audi A8 MTM 4,2 компрессор 500 лс и еще какие-то 3 были). Так вот, все вышеперечисленные тачки набирали 300 км/ч в диапазоне 55-65 секунд, а SL 65 - 31сек!!! И вообще динамика:
0-100 - 3,9 сек
0-200 - 12 сек
0-300 - 31 сек
макс скорость - 338 км/ч!!!!
Это 3-ий результат по макс скорости за все тесты вышеупомянутого уважаемого издания среди серийных машин (быстрее были только Ферра Энцо (355 км/ч) и Порш 959 1988 года выпуска (339 км/ч). Т.е. этот Мерин в стоке на автомате едет быстрее, чем Мурсилаго, Дьябло, все Ферры кроме Энцо, все Порше, Мерин SLR (тот разогнал 334 км/ч) и при этом является авто, на котором запросто можно ежедневно на работу ездить. Если расход бензина не испугает конечно :D
Вот интересно бы на такой Мерин в реале посмотреть


Антон, не надо обольщаться. Реклама двигатель торговли!
SL65 в Москве уже есть.


Это верно, но я сомневаюсь, что Аuto, motor und sport будут активно приарить таким образом Мерин, опуская тем самым его конкурентов по тесту (БМВ и Ауди). Хотя все может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Winner писал(а):
Блять!!
Дайте мне феррари, я к ней дрочитца буду год!!
Так где весь протенциал этого автомобиля??Где???
Чё в тупите??

ну, ты тогда тоже потрудись перечитать это и не наезжать лишний раз.
MegioN-evo писал(а):
Я не говорю, что ево быстрее чем М5... я написал, что я объехал М5,
а тут уже может быть много факторов (убитое авто, прокладка плохая и т.п). Уверен, что хорошей М5 с хорошей прокладкой не сколью больше 2х корпусов... а то и меньше будет.

это он уже потом написал...раньше читай
он четко поменял свою точку зрения...я это не люблю в людях.
за базар надо отвечать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):

да кого трогает потенциал...встали поехали...кто первый,тот и папа!!!
если что-то не нравится,найди м-ку и забей стрелу мегиону...а пока у тебя ее нет,будет так,как он напишет!!!все просто!!!!

Олег !
то что ты любишь скакать по темам это я знаю..."иди лохов разводи (с)"

то,что так же как и ты думаю,что живая м-ка его объедет,не дает мне права уличать его во лжи!!!
а копирайт после ковычек ставится :P

Начиная писать предложение, нужно писать его с большой буквы. Умник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):

да кого трогает потенциал...встали поехали...кто первый,тот и папа!!!
если что-то не нравится,найди м-ку и забей стрелу мегиону...а пока у тебя ее нет,будет так,как он напишет!!!все просто!!!!

Олег !
то что ты любишь скакать по темам это я знаю..."иди лохов разводи (с)"

то,что так же как и ты думаю,что живая м-ка его объедет,не дает мне права уличать его во лжи!!!
а копирайт после ковычек ставится :P

Начиная писать предложение, нужно писать его с большой буквы. Умник

После умника забыл точку поставить. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Самое интересное, что я писал какие именно я машины объехал, а не то какой я хороший водила(это мнение тех кто видел мои заезды).
И где я тебе нагрубил?


А ты с ходу с 60 км/ч попробуй с М5 заедь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Результат тебя удивит и в чем то расстроит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Самое интересное, что я писал какие именно я машины объехал, а не то какой я хороший водила(это мнение тех кто видел мои заезды).
И где я тебе нагрубил?


А ты с ходу с 60 км/ч попробуй с М5 заедь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Результат тебя удивит и в чем то расстроит!

Лех !
в предыдущей теме он поменял свою точку зрения несколько раз.. о чем можно говорить
и вот они пАнты...с чего и все началось !
почему пАнты я помоему ответил досканально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
to DM:
Облегченный маховик практически ничего не дает. Может какие то доли тысячных на 400м.

Об этом ты будешь октябрятам рассказывать! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему тут одни песдуны собрались.
Идеальный старт.. М5.. я смотрю вы только умеете по клаве долбить да подъёбывать друг друга.
Что-то не много вас, умельцев РЕАЛЬНО ездить на авто и обгонять стоящие машинкы, не говоря о том, что некоторые ездят на метро да ещё и начинают гнать на владельцев японоспорткаров.
Апсурт!
А Мегион маладца, просто уже все давно поняли что ЯПОНИЯ жжот, а некоторые всё ещё хотят доказать обратное...
Как видите, то, что пишет Мегион - доказывает именно то что ЯПОНИЯ - это сила и конкурентов у неё нет.
И интегра, и импреза, и скай, и супра, и рх7, и ево.
Моё имхо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну еще пойдите письками померейтесь Laughing

кто то сильнее на драге, кто то в кольце, кто то в Ралли, тут можно спорить вечно, пустой спор..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля...че тут демогогию разводить не пойму, цифры буквы....я дернул дохрена японцев, sti, цивиков..много чего...интересно было заехать с мегионом...заехал ...слил...и че теперь надо писать что проспал старт....прощелкал еблом....а если бы со скорости..а если бы задом...и т.д....я думаю в таком случае надо просто выяснять отношения на дороге...и все тут. мегион молодей...стартует как надо....но поймаю на мкаде не уйдешьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Winner:
Далее общаться с тобой не вижу смысла. Дурак он и в африке дурак.
Иди молись на свою бвм.

to iron:
Это мы еще посмотрим! Twisted Evil

to All:
Всем спасибо. Кому за критику, кому за похвалу Smile
Больше "вечерних покатушек" не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
to Winner:
Далее общаться с тобой не вижу смысла. Дурак он и в африке дурак.
Иди молись на свою бвм.

to iron:
Это мы еще посмотрим! Twisted Evil

to All:
Всем спасибо. Кому за критику, кому за похвалу Smile
Больше "вечерних покатушек" не будет.


Мегион,

Да забей ты нах на эти наскоки на твои покатушки и на тебя лично. Будь выше этого и помни, что большинству твои покатушки читать интересно. Как никак хоть что-то конкретное О ДРАГЕ !!! Этот же сайт ПРО ДРАГ!
Никогда и нигде не соберется на 100% дружелюбная компания. Ну так устроены люди. Ты еще достаточно юн и это не всегда помнишь или понимаешь . Ты на это не обижайся. Такова жизнь. И тебе будет только +, если ты не будешь особо обращать внимание на наскоки.
Давай катайся и давай репортажи сюда.
А тех, кому не интересно, просьба не мешать отдыхать тут другим. Вам что заняться больше нечем, как ругней? Сами езжайте и катайтесь, а потом уже спорьте и дерите глотки!

Еще раз, Мегион, забей на них и давай покатушки. Если что, пиши в приват. Заранее спасибо.


Последний раз редактировалось: Vader (Пт Июн 17, 2005 9:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 4:38 am    Заголовок сообщения: как рождаются пробки Ответить с цитатой

Они маленькие, когда водород в гелий выгорит, на гелии уже ничего не идёт: слишком лёгкая звезда, не может сжать гелий до нужных плотностей и температур. Получается гелиевый белый карлик. Получ
Чем тяжелее элемент - тем больше заряд его ядра, тем большая температура и плотность нужна для реакции. У белых карликов, в недрах которых идут реакции на тяжелых элементах, должна быть очень высока


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 4:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это мутотень развели :D
Чет никто понять не хочет или не видит, что разговор идет о конкретных машинах, конкретных заездах и конкретных победах.
В другой раз все может сложится по-другому. Будет человек, умеющий стартовать на заднем приводе достойно, и порвет Мегиона, я думаю он это признает. И все это еще раз подтверждает, что в реале все относительно и зависит от многих факторов.
А мерить тачки просто по ТТХ это некорректно, т.к. драг доказывает обратное.

Оговорюсь, с Мегионом не знаком. И это мое ИМХО.

И вообще, на этом форуме низя плохо говорить о немцах. Laughing

Дорога рассудит. Всем удачи. Будьте добрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, М5 - очень достойный аппарат: на скорости при температуре 22 градуса едет наравне со мной (чуть лучше, чуть хуже - не буду считать), но уж точно быстрее всех субару и эво до 350HP
Я с megion заезжал на 402 метра и выиграл порядка 2-3 корпусов (у него тогда ещё штатное сцепление стояло). При заезде evo с m5, водитель бмв сделал плохой старт - этим всё и объясняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все нах... закрывать топ :!: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motoor



Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 530
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
все нах... закрывать топ :!: :evil:


во-во... а то тут ща все нах пересрутся!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выиграл на корпус где то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Выиграл на корпус где то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru