Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Менты в праздники
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lennor писал(а):
Jetfighter писал(а):
MegioN-evo писал(а):
to marlboro:
2й случай в моей "практике уезжания" от ментов, когда устраивали план перехват. Обычно более одной машины за тобой не едет.

PS: Менты - мясо немощное... пусть прокладку качают. ЛОХИ :evil: :evil:

Они количеством берут. 200 грин не так уж много за "официальный" челлендж))))
Правда одна беда, вроде как стрелять могут.

не могут, херня все это, зае...ся отписываться потом, за каждый патрон... гемору больше...


Что вы говорите молодой человек, у них в карманах неучтённых патронов больше чем у вас денег!!! И согласно статьи 15 закона о милиции сотрудник милиции имеет право Использовать табельное огнестрельное оружие лично и в составе подразделения для:
(не буду по всем пунктам)
Для остановки Транспортного средства путём его повреждения, если водитель создаёт реальную угрозу безопасности окружающих, и непочиняеться неоднократным требованиям остановиться. так что несоветую вам молодой человек рисковать своей башкой а то дяди в погонах оторвут её нах и будут правы и ни кто им слова не скажет! У меня товарищ царствие ему небсное тож на Нексии уходил, до уходился попали в переднее колесо того резвернуло и бочиной об столб в итоге труп! И ментам ничего небыло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
lobster писал(а):
121+60=181
даже если и на какихто участках разрешенно 80 ( хотя я таких ен знаю) то 121+80=201 и в принцепи нечего странного в этом нет
и я лично не удивлен чтотак тазы ездят один раз в 4 утра ехал по мкаду с двенашкой держалась паралельно до 240 км дальше был пост и мы двоем оттормозились.. потом разъехались
так что нечего странного в этом нет

Мля, точно... Арифметика решает... Я уж прифигел потихому, представив 8-ку, летящую 220... Embarassed
есть и более быстрые вазы!!!! 220 это далеко не предел для ваза, к тому же скоро начнутся моторы 1,8Т, тогда все вообще многие из шока и транса выходить перестанут Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Кирюха писал(а):
lobster писал(а):
121+60=181
даже если и на какихто участках разрешенно 80 ( хотя я таких ен знаю) то 121+80=201 и в принцепи нечего странного в этом нет
и я лично не удивлен чтотак тазы ездят один раз в 4 утра ехал по мкаду с двенашкой держалась паралельно до 240 км дальше был пост и мы двоем оттормозились.. потом разъехались
так что нечего странного в этом нет

Мля, точно... Арифметика решает... Я уж прифигел потихому, представив 8-ку, летящую 220... Embarassed
есть и более быстрые вазы!!!! 220 это далеко не предел для ваза, к тому же скоро начнутся моторы 1,8Т, тогда все вообще многие из шока и транса выходить перестанут Twisted Evil
Когда это на тазики будут ставить 1.8Т??? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
mer писал(а):
Кирюха писал(а):
lobster писал(а):
121+60=181
даже если и на какихто участках разрешенно 80 ( хотя я таких ен знаю) то 121+80=201 и в принцепи нечего странного в этом нет
и я лично не удивлен чтотак тазы ездят один раз в 4 утра ехал по мкаду с двенашкой держалась паралельно до 240 км дальше был пост и мы двоем оттормозились.. потом разъехались
так что нечего странного в этом нет

Мля, точно... Арифметика решает... Я уж прифигел потихому, представив 8-ку, летящую 220... Embarassed
есть и более быстрые вазы!!!! 220 это далеко не предел для ваза, к тому же скоро начнутся моторы 1,8Т, тогда все вообще многие из шока и транса выходить перестанут Twisted Evil
Когда это на тазики будут ставить 1.8Т??? Laughing Laughing Laughing
я не сказал ставить!!!! просто есть наработки на создание надежного и очень можного движка на базе вазовского!!!!
кстати, про сопротивление воздуха и скорость: чтобы восьмерка поехала 200 ей надо 130 сил, а десятому семейству 120, а это уже давно минимум мощности в доработке вазов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru