Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сорри что надоел но помогайте (Выбор авто)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глянь, то что Слоник предлогает.
С тех денег, что у тебя останется, ты там пол машины поменяшь.
Главное проверить в каком состоянии кузов, мотор на компе глянуть и если все гуд - я бы брал ее.

Глянь цены на запчасти, подвеску. и подумай что ты осилишь.
На наших дорогах ломается все, даже самое живучее.
Опель может и гниет (поэтому и проверяй кузов), но моторы и подвеску они делают нормальну. Вообщем, если тебе машина просто спокойно ездить, то такой вариант как Вектра, я бы рассматривал. Если и погонять охота, то, на что-то она конечно способна (таз порвать какой-нибудь, или машинки тех же лет разной степени убитости), но спортивных ген вней нет Smile. Вообщем каждый хвалит свой курятник. И тут будут говорить о том к чему душа лежит. Но я на такой машине ездил и знаю, что по ценам на детали она почти как таз (железо дешевле чем на 10-ках точно). А во всем остальном в разы лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот нприсмотрел себе тайоту Креста 97года праворукую через неделю будет в Москве едет из японии!! всего 130 000 пробег !!
2.5литра Автомат !!!
Вроде нормальная цена !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 9:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Сорри что надоел но помогайте (Выбор авто) Ответить с цитатой

[quote="Storm_race"]Embarassed Embarassed Embarassed ПАРНИ СОРРИ Embarassed Embarassed
Короче появились в наличии 7000 баксов ! Что посоветуете ??
Требования к машине:
1. Просторный салон (вся семья высокие с длинными ногами Laughing )
2. Желательно левый руль (но это совсем необязательно)
3. Чтоб не вкладывать в нее первые 6-12 месяцев (не беру в расчет расходники :колодки,масло и тд.)
4. Желательно чтобы конечно и погонять немного можно было (совсем чуточку Rolling Eyes Rolling Eyes )
5. Машина на каждый день (по 30км точно в день проезжаю минимум)
6. с дальнейшим тюнингом

Парни помогите определиться с конкретной моделью я буду очень рад и конечно же в долгу не останусь КУПИ УЖЕ ЧТО НИБУТЬ .пиши на аську ОК :!: :!: :!: :!:

P.S Все предыдушие топы про BMW друга и тд забудте я отказался от той тачки !! Еще раз сорри что уже 3 день одно и тоже спрашиваю Rolling Eyes Embarassed[/quotЧЕМ ТЕБЯ БЭХА ОБИДЕЛА Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru