Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вляпался
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моё мнение:
1.нех пить а патом за руль....
2.какая разница кто в чём за рулём,главное без аварий........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анапа писал(а):
Golokant писал(а):
100 пудов нельзя,есть такой пункт.


100 пудов, можно нет такого пункта. В ПДД вообще, а в административке только про общественные места, коими салон автомобиля точно не является. Так что влёгкую без одежды. Однако менты остановят (имеют право), спросят про здоровье, не ударялись ли головой, попросят дыхнуть… А вот когда попросят выйти из машины, придется одеться, т. к. обочина\тротуар\проезжая часть и проч. - уже «общественное место». Twisted Evil


Темы 2003 года тоже будем поднимать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бухали с субботу на воскресение до 2 часов, в воскресение в 8-00 меня тормозит мент со своей операцией" нетрезвый водитель", дунул 000, радости небыло предела Laughing !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бухали Балтику "0" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, а потом догонялись кока-колой, сначала выпил 3 кружки тёмного пива, потом текилу на 2-их......

вес у меня 110 кило Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
В воскресенье проехала под кирпич. Итог - и деньги целы и права. Права могли бы забрать на 4 месяца.


За нарушения требования знака права не забирают, зачистую гайцы инкриминируют проезд под кирпич как выезд на встречку, но это не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топикстартеру. После днюхи совей тоже вот так сел и встрял в области недалеко от дачи. с 15-шки сторговались до 9-ти по сотне бакинских на рыло, т.к. экипаж из 3-гайцев состоял.


А крестного дочери моей приняли трезвого, повезли на продувку, у тех прибор не работал. Врачиха написала, что в позе ромберга не стоит - по объективным данным - пьян. ПРава отобрали. 1-ая инстанция прав лишила. Во 2-ую пошли, вызвали врачиху эту в суд, она грит, что да, не работал прибор, но я мол врач-нарколог с 20-летним стажем и мне нах приборы не нужны я и так вижу пьяный человек, или нет. Ну и короче оставили решение суда 1-ой инстанции в силе. ВОт такое, бляха-муха, правосудие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
Топикстартеру. После днюхи совей тоже вот так сел и встрял в области недалеко от дачи. с 15-шки сторговались до 9-ти по сотне бакинских на рыло, т.к. экипаж из 3-гайцев состоял.


А крестного дочери моей приняли трезвого, повезли на продувку, у тех прибор не работал. Врачиха написала, что в позе ромберга не стоит - по объективным данным - пьян. ПРава отобрали. 1-ая инстанция прав лишила. Во 2-ую пошли, вызвали врачиху эту в суд, она грит, что да, не работал прибор, но я мол врач-нарколог с 20-летним стажем и мне нах приборы не нужны я и так вижу пьяный человек, или нет. Ну и короче оставили решение суда 1-ой инстанции в силе. ВОт такое, бляха-муха, правосудие.

А кассационную жалобу никто не отменял...значит не так уж нужны были права и правда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 redangel Парень вообще с правосудием нашим впервые столкнулся, забил он это обжалование, тем болеее, что решение суда 2 инстанции вступает в силу с момента его провозглашения, а дальнейшее обжалование уже в порядке надзора, а сколько он может длиться ....... можно и до ВС РФ дойти, не каждый к этому готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
2 redangel Парень вообще с правосудием нашим впервые столкнулся, забил он это обжалование, тем болеее, что решение суда 2 инстанции вступает в силу с момента его провозглашения, а дальнейшее обжалование уже в порядке надзора, а сколько он может длиться ....... можно и до ВС РФ дойти, не каждый к этому готов.


Ну в принципе, да - это ж не уголовщина...можно и забить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kol



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да меня тут за отсутствие ТО развели на 1000 р...зазнался гад, стоял у манежки и 500 р не хотел брать ни в какую... сволатч Laughing
И во время того как мы говорили, ему позвонила на мобильник его девушка видимо...И он выдает "тебе чего купить киса?!" вощемъ штука ушла Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

196 при 70 разрешенных-40 минут веселья и предупреждение за превышение на 12 км/ч Laughing

вчера на набережной на смотровой хотели впарить кирпич, встречку, оказание сопротивления при задержании и нахождение в природном заповеднике. итог-30 минут веселья, шокированная девушка, заталкивание в тачку ппс силами 2 сотрудников ппс, угроза наручниками, звонок вышестоящему начальству, поездка через все всевозможные сплошные с ментом у себя в машине к главному входу мгу, разговор по душам с дпс и квитанция на 50 р за кирпич, причем за кирпич, который у мгу Laughing сегодня опять поеду, понравилось cool

переезд под красный через ж/д переезд-30 минут веселья и...все Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksoh



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 120
Откуда: столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lennor писал(а):
HellSer писал(а):
Мда а я на ТТК 121 ехал по радару( в реале 100), блин обогнала меня какаято японка и меня остановили Sad . Вот Мирового судью буду ждать.

ну ниняю, превышения у меня постоянно, и ни разу не платил штраф, хотя было несколько раз ,права забирали, но в группе разбора отдавали сразу и без проблем....


у меня летом забрали, а в группе разбора вернули - за 2,5круб =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фьюжка-



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
196 при 70 разрешенных-40 минут веселья и предупреждение за превышение на 12 км/ч Laughing

вчера на набережной на смотровой хотели впарить кирпич, встречку, оказание сопротивления при задержании и нахождение в природном заповеднике. итог-30 минут веселья, шокированная девушка, заталкивание в тачку ппс силами 2 сотрудников ппс, угроза наручниками, звонок вышестоящему начальству, поездка через все всевозможные сплошные с ментом у себя в машине к главному входу мгу, разговор по душам с дпс и квитанция на 50 р за кирпич, причем за кирпич, который у мгу Laughing сегодня опять поеду, понравилось cool

переезд под красный через ж/д переезд-30 минут веселья и...все Laughing

ЧП )) у тебя веселье какое то подозрительное с ДПС =) там 40 мин..тут 30 мин..и отспускают с миром Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фьюжка у него ксива какая то левая есть))))
А по сабжу за тоже самое 1к отдал,на след день после дня города cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фьюжка-



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Фьюжка у него ксива какая то левая есть))))
А по сабжу за тоже самое 1к отдал,на след день после дня города cool

Не ну малоли Заппыч, Думал у ЧП другой вариант расплаты с ДПС Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из двора своего дома выезжаю, сразу на встречку и поворот с неё направо на красный, а там мент ловит всех, останавливает, а я ему говорю: "вот каждый день вас тут с балкона наблюдаю и так глупо попасться....." вернул права, я поехал дальше, во повезло мне Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RGC



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бл* парни нахрена вы за руль садитесь пьяными??? большинство крупных аварий из-за пьяных за рулем... я не сомниваюсь что все вы водите отлично, но когда человек пьян он совсем по другому себя ведет,... нахрена губить чужие жизни из-за своей халатности.
Я вообще против пьянства, а если уж выпил то буть добор езжай общественным транспортом...ИМХО



а так если уж пошло про рассказы с ментами:
Остановили за то что проскочил на желтый прям возле поста, говорит что типо на заприщающий проехал, и то что на желтый не имеешь права проезжать т.к. за светофором пешеходный переход, я ему начал объяснять что такого нет...в итоге пока спорили тормознули еще одного мужика привысившего на 40км/ч, и отпустил меня поняв что я ему не дам денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RGC
про пьяных за рулём никто и не говорит!
Мона быть не пьяным,а с бодуна!
Тут ваще про бадун говорят а не про пьяных за рулём! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А НЕфиг в Бахосе ездит если денег нет))) Есть деньги катайся пьяным Нет Денег но есть нормальная ксива опять катайся Но уже учти на каждую ксиву свой инспектор)))) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru