Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая акция московского ГИБДД
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Старшно пропускать пешеходов... в зад получить можно на раз два три..

Год назад на нахимовском проспекте, въехал бабе (она была на вектре А) баба стояла в левом ряду, пропускала бабушку. Причем вырулил из среднего в левый, ехал 140, смотрю впереди машина но больно быстро приблежается, думаю надо уходить, а поток оч. интенсивный и сунуться некуда, потом стало поздно тормозить...
ЗЫ ни баба, ни бабушка не пострадали, вектра восстановлению не подлежит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ибо нех..... не то место....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нахрена вообще с такой скоростью ехать по городу...?! я вот не понимаю этого... Rolling Eyes Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Старшно пропускать пешеходов... в зад получить можно на раз два три..

Год назад на нахимовском проспекте, въехал бабе (она была на вектре А) баба стояла в левом ряду, пропускала бабушку. Причем вырулил из среднего в левый, ехал 140, смотрю впереди машина но больно быстро приблежается, думаю надо уходить, а поток оч. интенсивный и сунуться некуда, потом стало поздно тормозить...
ЗЫ ни баба, ни бабушка не пострадали, вектра восстановлению не подлежит Smile


самое интересное пропустил - все уже остыли :D 8O Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scash писал(а):
нахрена вообще с такой скоростью ехать по городу...?! я вот не понимаю этого... Rolling Eyes Crying or Very sad

Ну давайте меня теперь покрасим в зеленый металик обальем бензином и ссожем! :evil: Проснулся в 11:30 , рабочий день начался у меня в 10:00, я встаю не заходя в ванную иду сразу к лифту, и в машину, Я от дома отьехал метров на 400 не больше. я когда вьехал этой бабе, подхожу ей и говорю, звони ментам, а она мне как зарядила типа ты въехал ты и звони Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scash писал(а):
нахрена вообще с такой скоростью ехать по городу...?! я вот не понимаю этого... Rolling Eyes Crying or Very sad

Ну давайте меня теперь покрасим в зеленый металик обальем бензином и ссожем! :evil: Проснулся в 11:30 , рабочий день начался у меня в 10:00, я встаю не заходя в ванную иду сразу к лифту, и в машину, Я от дома отьехал метров на 400 не больше. я когда вьехал этой бабе, подхожу ей и говорю, звони ментам, а она мне как зарядила типа ты въехал ты и звони Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Scash писал(а):
нахрена вообще с такой скоростью ехать по городу...?! я вот не понимаю этого... Rolling Eyes Crying or Very sad

Ну давайте меня теперь покрасим в зеленый металик обальем бензином и ссожем! :evil: Проснулся в 11:30 , рабочий день начался у меня в 10:00, я встаю не заходя в ванную иду сразу к лифту, и в машину, Я от дома отьехал метров на 400 не больше. я когда вьехал этой бабе, подхожу ей и говорю, звони ментам, а она мне как зарядила типа ты въехал ты и звони Smile


б/к
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А будильник отключила наверное та бабушка которую пропускала девушка в которую ты въехал когда опаздывал в полдвенадцатого на работу на которой надо быть в десять поэтому не заметил как разогнался до ста сорока.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scash писал(а):
Trolik писал(а):
Scash писал(а):
нахрена вообще с такой скоростью ехать по городу...?! я вот не понимаю этого... Rolling Eyes Crying or Very sad

Ну давайте меня теперь покрасим в зеленый металик обальем бензином и ссожем! :evil: Проснулся в 11:30 , рабочий день начался у меня в 10:00, я встаю не заходя в ванную иду сразу к лифту, и в машину, Я от дома отьехал метров на 400 не больше. я когда вьехал этой бабе, подхожу ей и говорю, звони ментам, а она мне как зарядила типа ты въехал ты и звони Smile


б/к

это как? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А будильник отключила наверное та бабушка которую пропускала девушка в которую ты въехал когда опаздывал в полдвенадцатого на работу на которой надо быть в десять поэтому не заметил как разогнался до ста сорока.......

Плохая привычка, вставать и выключать будильник и ложиться обратно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я понял - ты просто не выспался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Scash писал(а):
Trolik писал(а):
Scash писал(а):
нахрена вообще с такой скоростью ехать по городу...?! я вот не понимаю этого... Rolling Eyes Crying or Very sad

Ну давайте меня теперь покрасим в зеленый металик обальем бензином и ссожем! :evil: Проснулся в 11:30 , рабочий день начался у меня в 10:00, я встаю не заходя в ванную иду сразу к лифту, и в машину, Я от дома отьехал метров на 400 не больше. я когда вьехал этой бабе, подхожу ей и говорю, звони ментам, а она мне как зарядила типа ты въехал ты и звони Smile


б/к

это как? Smile


это без камментариев, сам наверное после понял, что иногда лучше опаздать, чем опаздать на еще большее время....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scash писал(а):
это без камментариев, сам наверное после понял, что иногда лучше опаздать, чем опаздать на еще большее время....[/color][/b]

Кстати в тот раз менты приехали очень быстро, минут за 15, яуспел-то дайти до ларька купить себе пепси и пачку сигарет, потом покурил и они подьехали, зато приехал на работу и наврал, что типа вьехал и долго ждал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну видишь как "повезло"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Scash писал(а):
это без камментариев, сам наверное после понял, что иногда лучше опаздать, чем опаздать на еще большее время....[/color][/b]

Кстати в тот раз менты приехали очень быстро, минут за 15, яуспел-то дайти до ларька купить себе пепси и пачку сигарет, потом покурил и они подьехали, зато приехал на работу и наврал, что типа вьехал и долго ждал Smile


а чего въехал тебя не спросили? или наврал что рано проснулся специально чтобы пораньше на работу приехать, а въехал потому что спешил, так хотелось на работу пораньше...!? Wink :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Ynika писал(а):
Вообще было бы неплохо, если бы все соблюдали хотя бы несколько правил (это даже не правила, а пожелания):
- ВСЕГДА включать поворотники, когда собираешься изменять направление движения,
- не изменять это самое направление, используя "эффект неожиданности",
- соблюдать дистанцию, особенно на подъемах в условиях пробки, чтобы потом не гудеть с вылупленными глазами, если впереди стоящая машина вдруг немного откатывается назад...

Это минимум, который мешает нормально передвигаться...


по поводу первого не совсем согласен.
Когда едешь сильно быстрее потока, включать поворотники смысла не имеет, даже более безопасно их не включать чтобы не отвлекать внимание от дороги. Да и потом зачем включать поворотники когда сосед просто физически не сможет перестроится в тебя из за своей низкой скорости.
Едишь быстро в потоке и чайники и садоводы не успевают тебя подрезать Twisted Evil

Поворотники надо включать всегда!!!!! Ты наверно хорошо представляешь что твоим соседом по дороге может оказаться безбашенный владелец какого нибудь спорта, которого секунду назад ты еще не мог видеть в зеркалах...
Потом это не так сложно и от дороги никого неотвлекает. включать поворотники - хорошая привычка... За 4 года я видел всего лишь две машины которые включали поворотники при злой "игре в шашки" (W210 430 и бентли арнаж)))) и это им только делает честь)
Я включаю поворотники даже на яузе когда использую все 2-3 полосы (соответственно до апекса одни, после другие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
Zerg писал(а):
Ynika писал(а):
Вообще было бы неплохо, если бы все соблюдали хотя бы несколько правил (это даже не правила, а пожелания):
- ВСЕГДА включать поворотники, когда собираешься изменять направление движения,
- не изменять это самое направление, используя "эффект неожиданности",
- соблюдать дистанцию, особенно на подъемах в условиях пробки, чтобы потом не гудеть с вылупленными глазами, если впереди стоящая машина вдруг немного откатывается назад...

Это минимум, который мешает нормально передвигаться...


по поводу первого не совсем согласен.
Когда едешь сильно быстрее потока, включать поворотники смысла не имеет, даже более безопасно их не включать чтобы не отвлекать внимание от дороги. Да и потом зачем включать поворотники когда сосед просто физически не сможет перестроится в тебя из за своей низкой скорости.
Едишь быстро в потоке и чайники и садоводы не успевают тебя подрезать Twisted Evil

Поворотники надо включать всегда!!!!! Ты наверно хорошо представляешь что твоим соседом по дороге может оказаться безбашенный владелец какого нибудь спорта, которого секунду назад ты еще не мог видеть в зеркалах...
Потом это не так сложно и от дороги никого неотвлекает. включать поворотники - хорошая привычка... За 4 года я видел всего лишь две машины которые включали поворотники при злой "игре в шашки" (W210 430 и бентли арнаж)))) и это им только делает честь)
Я включаю поворотники даже на яузе когда использую все 2-3 полосы (соответственно до апекса одни, после другие)))


при интенсивных шашках поворотник едва-ли спасет другого водителя. в любом случае при "шашках" когда видишь дырку в потоке на большой скорости, ты сначала начинаешь туда двигаться, потом включаешь поворотник. Тут уж если попал то попал, что с поворотником что без.
А чел на спорте или тоже двигающийся с такой же скоростьь как и ты и так должен держать тебя в поле зрения и прогнозировать дорожную обстановку.
А воопще лучше ездить спокойно и с поворотниками всегда :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню стою я, жду стрелку направо... Загорается а в это время дорогу допереходит тетка с ребенком, я так потихоньку трогаюсь, жду пока доперейдет, она как заорет басивым голосом "СТОЯТЬ" (это надо было слышать) Я реально потерял дар речи и долго соображал что к чему. Ещё кобыла эта специально медленно шла, самым медленным шагом. Когда пришел в себя она уже вступила на тратуар! Вот таких пешеходов я б никогда не пустил, если б не стормозил я б ещё перед ней на такую реакцию по газам дал и пусть дура стоит и ловит момент чтобы доперейти, но растерянность + то что она была с ребенком ;) Это что касается неуважени пешеходов к водителям. Сейчас бы повторилось - я б уже опытом наученный точно б оббибикал и оборотами побаловался. Ситуация из тех которые надо было видеть: её физиономию, этот голос и скорость её перехода, хотя ей давно горел красный.
З.Ы. Пост крик души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Xpite:
Бабки так тоже иногда орут... Особенно если она с сумками, толстая, как 3 меня и потнючая... бррррррррр.... И кааааак гарнет "СТОООЯТЬ!!!!!!".... Rolling Eyes Laughing :arrow:
Вернуться к началу
Lennor



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 168
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
ПО САБЖУ:

Гыыыы, Сколковское шоссе....группа разбора....второй этаж...блин, ностальгия....Гыыыы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru