Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ускорение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

резалты:
заур ака ирон - 12,991
дима ака ДМ - 15,981

очень даже неплохо, в принципе=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей555
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕГО!!!!!?????!!!!!!???????!!!!!!!??????!!!!!???????

нет вы ничё не путаете?
мерс 5 литров - 13 с. и у вас как я понял он чампион???
я не обсираю , сам жескиё фанат пяти литровых , но почему так много?? ето ведь даже не чемповский результат.... я лично знаю 4 восьмёрки ( да да ненависные жиги) котрые делают за 13.
да и сам я на форике так же прохожу, ТАК ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ НАДО ПРИЕХАТЬ и ПОБЕДИТЬ ВСЕХ :D
Просто вы наверно не правильно замеряли ( ну не может такого быть стоб 5 литровы так много)
Вернуться к началу
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей555 писал(а):
ВСЕГО!!!!!?????!!!!!!???????!!!!!!!??????!!!!!???????
нет вы ничё не путаете?


Нет, мы ничего не путаем! cool А ты ничего не путаеш? :D
Имеется ввиду 13сек./402метра.... а не 13сек./100км. :!:
ЗЫ приезжай и ПОБЕДИ!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzoT писал(а):
А чо можно с рейсерами в заезде у них в машине сидеть...

Это дело каждого "рейсера" сажать в машину пасажиров или нет... По "правильному", машина должна быть облегчена по максимуму!
На покатушках катается кто хочет и с кем хочет... тут естественно если в одном заезде будет 5 литровый мерс тягатся с асконой какойНить... то в мерс акромя 4х пассажиров можно еще и полный багажник пива загрузить... никак на результате не должно отразится! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на официале - пассажиров нах, на покатушках - хоть весь салон себе загрузи=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей555
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дак я понимаю что 402 метра а 100 км\ч . нетупой наверно. и это не просто много а очень много. для мерса 5 литров тем более. не правильно меряли требую перепроверки.!!!

И приехал бы да живу немного далеко. может в конце лета.
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не гони - для стокового пятилитрового мерина на автомате резалт нормальный, мерили двумя секундомерами. ошибка тока в расстоянии может быть=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может ты на своем форде и Субару wrx sti 2.5 дернешь?? этого года!!! я вот чето ее не понял....на корпус другой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати..официальный результат пятисотого 14,3!! отрыл на американском сайте....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей555
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во первых не форд - а субару форестер STI.
а во вторых разве у тя мерс стоковый - как знаю вроде 5.8. или не про тебя ?
жаль импрезу продал.
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересный список
правда по моему мнению замеры проводились по каким-то эстоооонским методам Wink

а насчет ошибки она естественно есть только вот в какую сторону еще неизвестно:
400 м. замерено по обычному адометру на моей БМВ
отсечка осуществлялась визуальным метобом, старт давался "отмашкой" но все эти факторы не дают критичной погрешности

кстати уважаемый Андрей555, а за какое время, по вашему мнению,должен 5-ти литровый мерин на автомате проходить 400 м?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей555
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему не знаю но о-о-о-чень быстро , секунд за 11 гдето так
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного из области сферического коня в вакуме:

ускорение автомобиля конечно не равномерное, но ... показательнымим буду некоторые расчеты:

для равномерного ускорения скорость на выходе:

v=2S/t

км/ч=3,6 м/с

v=3,6*2*400/11= 261,8 км/ч

как показывает статистика приблизительная погрешность на 400 м составляет 40-50 км\ч

получаем что скорость на выходе 210 км/ч Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а да при данных расчетах и учета погрешности при 13 с на 400 м получаем скорость 170 км/ч, что почти соответстует заявленной Зауром скорости на выходе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт типа такой?
SUBARU FORESTER STi
Рабочий объем, см3 2457
Макс, мощность, л. с, при об./мин 265/5600
Макс, момент, Нм при об,/мин 360/3600
Максимальная скорость, км/ч 240
Разгон 0-100 км/ч, с 6,0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей555
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю , не знаю.. по паспорту 137 лошадей cool cool cool налоги знаете ли... на 402 метра на финише 180 ( ну там погрешности разные),
а веще какда как иногда приезжаю и 140 и 150 , по разному в общем
Вернуться к началу
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей555 писал(а):
не знаю , не знаю.. по паспорту 137 лошадей cool cool cool налоги знаете ли... на 402 метра на финише 180 ( ну там погрешности разные),
а веще какда как иногда приезжаю и 140 и 150 , по разному в общем

мерс и вправду не совсем стоковый...хотя не на какие чемпионские титулы я не предендую....выиграл хорошо..не выиграл...значит нужно дальше его до ума доводить...а вообще...приезжай...дернемся...че вату катать!! forester?? годится....мля че за манера просто болтать....я ж не до не после этапа не над кем не стебался....фу!! какое большое время....бред все это...и даже на сто процентов зная что Андрюха бы поехал, все равно бы учавствовал..в отличие от владельца одной субы..не буду говоритьб какой....который после покатушек в нивенском заявил, что будет со мной заезжать только в конце лета...когда там будет уже кобыл 500....так что only drag...no bullshit!!...приезжай...буду рад проиграть тебе!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
Андрей555 писал(а):
не знаю , не знаю.. по паспорту 137 лошадей cool cool cool налоги знаете ли... на 402 метра на финише 180 ( ну там погрешности разные),
а веще какда как иногда приезжаю и 140 и 150 , по разному в общем

мерс и вправду не совсем стоковый...хотя не на какие чемпионские титулы я не предендую....выиграл хорошо..не выиграл...значит нужно дальше его до ума доводить...а вообще...приезжай...дернемся...че вату катать!! forester?? годится....мля че за манера просто болтать....я ж не до не после этапа не над кем не стебался....фу!! какое большое время....бред все это...и даже на сто процентов зная что Андрюха бы поехал, все равно бы учавствовал..в отличие от владельца одной субы..не буду говоритьб какой....который после покатушек в нивенском заявил, что будет со мной заезжать только в конце лета...когда там будет уже кобыл 500....так что only drag...no bullshit!!...приезжай...буду рад проиграть тебе!!

Красиво сказал! Idea
А вообще как мне кажется самое прикольное в дрэге не выигрывать потому что у тебя мощность в 2 раза больше, а наоборот, с мотором 1.6 рвать кого нибудь под 3 литра....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда найдется человек, который скажет что все это лажа и он круче=))) но появится и доказать это они обычно не могут=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru