Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Vectra v.s Civic итоги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Кirill
у тебя точно так же едет 402 метра, как и 160 сильная? 100%?
тогда давай в следующий четверг с тобой заедем ;) только трассу отмереем Smile. сделаешь меня на пол трассы и будешь всем ходить и рассказывать, а пока...

Млять слоник, ты точно хобот какой-то... Посмотри на форуме я уже писал что на данный момент я не могу ездить на своем авто, в силу некоторых причин. Как только (где-нить через мес.) я смогу эксплуатировать свое авто, мы обязательно заедем.
Едет судя по данным каталогов 1.8 вти хуже чем 1.6...
Мы отмерим 400 м. я дам тебе фору, достаточную чтобы ты согласился ехать на деньги, и поедем... :!:
Все, тема закрыта... Аебал нах... :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Ну в принципе как я и думал.
Выложат первый заезд (полный) где ясно видно кто и когда на сколкьо кого сделал (а именно ровно на пол трассы)
А когда пошел разговор давай 25-й раз заедем и увидем один и тот же результат,какой смысл убивать машину когда 3 раза подряд от человека уезжали как от стоячего даже при проигранном пробуксованном старте?
Помоему даже если слона 100 раз порвут прелюдно он все равно найдет причины и скажет что было все только на финише решилось и полкорпуса вырвали.
Я думаю те ребята которые вчера снимали полный первый заезд выложат видео и всем станет все понятно. Да со тсарта(из за сликов и буксов сивика) опель выехал на корпус вперед, как только коелса сцепились у сивика опеля уже не было. Это думаю было на скорости 40-50 км/ч. К финишу было ну как мне показалось из видео корпусов 7. Жопел ехал хуже чем 115 л.с., т.к. каждый заезд его просто как стоячего догоняли накрывали уже на 2-й передаче.
Но пусть остается в своей сказочке и меряет свой жопель по сивику 160 л.с, все это из за комплекса неполноценности-мля даже признать очевидный проигрыш нету сил, мужики пошли, Zerg о чем тут можно гвоорить, заезд увиджешь нормальный полный сам все поймешь


мда... :? что-то это мне школу напоминает...в классе такая же обстановка была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опель был опелем, опелем останется... Также как и тазоводы навсегда останутся тазоводами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
DM писал(а):
Zerg писал(а):
ЛешаGT писал(а):
мля ну слил так и напиши! что ж ты за человек такой, все в один голос говорят, что ты дохрена всосал, один ты утверждаешь, что цивик только типа на финише тебя объехал... это сколько же надо было со старта ему привезти, что бы он только к финишу обогнал???? я в очередной раз убеждаюсь в твоей странности мягко говоря...


вектра поехала достойно.

СТОКОВАЯ вектра, ДОСТОЙНО ехать НЕ МОЖЕТ!!!


ага, особенно если сам ездишь на тойоте Twisted Evil
Я посмотрел видео, вектра имея 115 сил и больший вес поехала достойно по сравнению с Хондой ВТИ, лидером в своем классе, даже умудрилась с места уехать. Ясен пень что слил, но скажем так не опозорился и пол трассы там естественно никаких нету.

А теперь подумай, почему достойно! Подумал? До появления слоника, люди и представить не могли, что вектра может ехать, идиоты наверное. А то что не опозорился ... Чел гундел, что едет вровень с купе 160 сил, ему весь форум доказывал обратное. Эту бы энергию, да в мирных целях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo
первый заезд я слил, я и не спорил. можешь даже считать на пол трассы Smile. если тебе видео выложат первого заезда, то сам увидишь Smile
в первом заезде я вместо 3 передачи 5 воткнул и после этого ещё 3 втыкал со второй попытки ;)
на 2 заезде я воткнул 3 сразу, со второй попытки Laughing Laughing Laughing
зы думаешь я просто так про кулису отмазываюсь? ты же будешь в следующий четверг на смотре? проедем ещё раз. я за неделю поменяю механизм кулисы- купил давно времени просто небыло менять Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Ну в принципе как я и думал.
Выложат первый заезд (полный) где ясно видно кто и когда на сколкьо кого сделал (а именно ровно на пол трассы)
А когда пошел разговор давай 25-й раз заедем и увидем один и тот же результат,какой смысл убивать машину когда 3 раза подряд от человека уезжали как от стоячего даже при проигранном пробуксованном старте?
Помоему даже если слона 100 раз порвут прелюдно он все равно найдет причины и скажет что было все только на финише решилось и полкорпуса вырвали.
Я думаю те ребята которые вчера снимали полный первый заезд выложат видео и всем станет все понятно. Да со тсарта(из за сликов и буксов сивика) опель выехал на корпус вперед, как только коелса сцепились у сивика опеля уже не было. Это думаю было на скорости 40-50 км/ч. К финишу было ну как мне показалось из видео корпусов 7. Жопел ехал хуже чем 115 л.с., т.к. каждый заезд его просто как стоячего догоняли накрывали уже на 2-й передаче.
Но пусть остается в своей сказочке и меряет свой жопель по сивику 160 л.с, все это из за комплекса неполноценности-мля даже признать очевидный проигрыш нету сил, мужики пошли, Zerg о чем тут можно гвоорить, заезд увиджешь нормальный полный сам все поймешь

Да Amigito, Amigito... Наверняка немного преувеличивает, но наверняка прав...

Очень знакомая ситуация... Стыдно прямо... Embarassed Embarassed Embarassed
Благо мое рвение в прошлом обьяснялось не одним кб., вложенным в машину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM писал(а):
Zerg писал(а):
DM писал(а):
Zerg писал(а):
ЛешаGT писал(а):
мля ну слил так и напиши! что ж ты за человек такой, все в один голос говорят, что ты дохрена всосал, один ты утверждаешь, что цивик только типа на финише тебя объехал... это сколько же надо было со старта ему привезти, что бы он только к финишу обогнал???? я в очередной раз убеждаюсь в твоей странности мягко говоря...


вектра поехала достойно.

СТОКОВАЯ вектра, ДОСТОЙНО ехать НЕ МОЖЕТ!!!


ага, особенно если сам ездишь на тойоте Twisted Evil
Я посмотрел видео, вектра имея 115 сил и больший вес поехала достойно по сравнению с Хондой ВТИ, лидером в своем классе, даже умудрилась с места уехать. Ясен пень что слил, но скажем так не опозорился и пол трассы там естественно никаких нету.

А теперь подумай, почему достойно! Подумал? До появления слоника, люди и представить не могли, что вектра может ехать, идиоты наверное. А то что не опозорился ... Чел гундел, что едет вровень с купе 160 сил, ему весь форум доказывал обратное. Эту бы энергию, да в мирных целях.



Дмитрий мне пох. Ты говорил что на стоковом коррадо 330 на коропке рвал ? Тебе пол форума скажут что это не возможно. Аналогию видишь ?
ИМХО не надо просто превращать херню в межклассовую борьбу. Хонда против Опеля, Опель против Ниссана, Фольцваген против БМВ. Это мое ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
DM писал(а):
Zerg писал(а):
DM писал(а):
Zerg писал(а):
ЛешаGT писал(а):
мля ну слил так и напиши! что ж ты за человек такой, все в один голос говорят, что ты дохрена всосал, один ты утверждаешь, что цивик только типа на финише тебя объехал... это сколько же надо было со старта ему привезти, что бы он только к финишу обогнал???? я в очередной раз убеждаюсь в твоей странности мягко говоря...


вектра поехала достойно.

СТОКОВАЯ вектра, ДОСТОЙНО ехать НЕ МОЖЕТ!!!


ага, особенно если сам ездишь на тойоте Twisted Evil
Я посмотрел видео, вектра имея 115 сил и больший вес поехала достойно по сравнению с Хондой ВТИ, лидером в своем классе, даже умудрилась с места уехать. Ясен пень что слил, но скажем так не опозорился и пол трассы там естественно никаких нету.

А теперь подумай, почему достойно! Подумал? До появления слоника, люди и представить не могли, что вектра может ехать, идиоты наверное. А то что не опозорился ... Чел гундел, что едет вровень с купе 160 сил, ему весь форум доказывал обратное. Эту бы энергию, да в мирных целях.



Дмитрий мне пох. Ты говорил что на стоковом коррадо 330 на коропке рвал ? Тебе пол форума скажут что это не возможно. Аналогию видишь ?
ИМХО не надо просто превращать херню в межклассовую борьбу. Хонда против Опеля, Опель против Ниссана, Фольцваген против БМВ. Это мое ИМХО.

ПИЗ..Л!!! 328 и не на стоковом коррадо!! Нех передёргивать. Ты опять за своё. Что бы не происходило, лишь бы поспорить!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Amigo
первый заезд я слил, я и не спорил. можешь даже считать на пол трассы Smile. если тебе видео выложат первого заезда, то сам увидишь Smile
в первом заезде я вместо 3 передачи 5 воткнул и после этого ещё 3 втыкал со второй попытки ;)
на 2 заезде я воткнул 3 сразу, со второй попытки Laughing Laughing Laughing
зы думаешь я просто так про кулису отмазываюсь? ты же будешь в следующий четверг на смотре? проедем ещё раз. я за неделю поменяю механизм кулисы- купил давно времени просто небыло менять Sad

Слушай меня вот просто добивает твое поведение:
Ведь даже в том, не знаю который по счету заезд был, который ты выложил а точнее начало заезда, тебя догнали и обогнали под конец. А это был заезд явно проспанный светофор где то корпусов 3 потери а потмо компенсирование всего этого и еще и 2-3 корпуса накинуть сверху.
а так сколько раз Вы на обратном пути стартовали и ни разу ты не приехал первым, Сева даже с холостых стратовал и уезжал от тебя.
Так зачем в Калибра клубе трубить чо ты порвал 160 л.с сивик и даже едишь с ним наравне. Да и за прогретых сликов старт у тебя лучше, но это единственное что у тебя лучше, в остальном ты везде проигрывал и проигрывал немало. Но ВИДИМО ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ РАЗРУШАТЬ сВОЮ ЛЕГЕНДУ, выкладывая начало заезда проспаного.
Ну ладно, кто был вчера на смотре тот все видел. Можешь перезаехать на деньги, отмерив 400 метров. Мне кажетсья с тобой можно смело с холостых стартвоать, а не стоять и буксовать стартуя с оборотов и смело уехать от тебя. Можем лично с тобой сегодня пересечься и заехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM писал(а):
Zerg писал(а):
DM писал(а):
Zerg писал(а):
DM писал(а):
Zerg писал(а):
ЛешаGT писал(а):
мля ну слил так и напиши! что ж ты за человек такой, все в один голос говорят, что ты дохрена всосал, один ты утверждаешь, что цивик только типа на финише тебя объехал... это сколько же надо было со старта ему привезти, что бы он только к финишу обогнал???? я в очередной раз убеждаюсь в твоей странности мягко говоря...


вектра поехала достойно.

СТОКОВАЯ вектра, ДОСТОЙНО ехать НЕ МОЖЕТ!!!


ага, особенно если сам ездишь на тойоте Twisted Evil
Я посмотрел видео, вектра имея 115 сил и больший вес поехала достойно по сравнению с Хондой ВТИ, лидером в своем классе, даже умудрилась с места уехать. Ясен пень что слил, но скажем так не опозорился и пол трассы там естественно никаких нету.

А теперь подумай, почему достойно! Подумал? До появления слоника, люди и представить не могли, что вектра может ехать, идиоты наверное. А то что не опозорился ... Чел гундел, что едет вровень с купе 160 сил, ему весь форум доказывал обратное. Эту бы энергию, да в мирных целях.



Дмитрий мне пох. Ты говорил что на стоковом коррадо 330 на коропке рвал ? Тебе пол форума скажут что это не возможно. Аналогию видишь ?
ИМХО не надо просто превращать херню в межклассовую борьбу. Хонда против Опеля, Опель против Ниссана, Фольцваген против БМВ. Это мое ИМХО.

ПИЗ..Л!!! 328 и не на стоковом коррадо!! Нех передёргивать. Ты опять за своё. Что бы не происходило, лишь бы поспорить!!


Утомил.
При встрече поговорим.
Мне надоело из пустого в порожнее переливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а х*ли тогда вчера было пи*деть про то, что колёса жалко?
старт проспал??? Laughing Laughing Laughing
на обратном пути??? ХАХАХА я вообще не стартовал!!! я сразу сказал, что не поеду! это ж надо такое отмочить Smile снизу он меня порвал ХАХАХА Smile. ты таким же образом макларен можешь порвать, когда она просто так со всетофора будет трогаться Laughing Laughing Laughing

до сегодня я не успею починить кулису. только до четверга. я на выходных буду ремонтом заниматься.

зы по такому принципу со старта, кто со мной ездил, вообще все спали!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):


Утомил.
При встрече поговорим.
Мне надоело из пустого в порожнее переливать.

Всё поешь?
Смотри, как бы при встрече не пришлось тебя по щекам отхлестать! Laughing Laughing Laughing
Набери мне на работу, тема есть на выходные! Или на почту пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM писал(а):
Zerg писал(а):


Утомил.
При встрече поговорим.
Мне надоело из пустого в порожнее переливать.

Всё поешь?
Смотри, как бы при встрече не пришлось тебя по щекам отхлестать! Laughing Laughing Laughing
Набери мне на работу, тема есть на выходные! Или на почту пиши.


Я щас звонил Андрюхе, он подтвердил что ты говорил о 330 тогда. А из тюнинга у тебя были валы и пиленая башка. Так что про то кто пиз..ил ты не загоняйся.
P.s. На почту отпишу тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
DM писал(а):
Zerg писал(а):


Утомил.
При встрече поговорим.
Мне надоело из пустого в порожнее переливать.

Всё поешь?
Смотри, как бы при встрече не пришлось тебя по щекам отхлестать! Laughing Laughing Laughing
Набери мне на работу, тема есть на выходные! Или на почту пиши.


Я щас звонил Андрюхе, он подтвердил что ты говорил о 330 тогда. А из тюнинга у тебя были валы и пиленая башка. Так что про то кто пиз..ил ты не загоняйся.
P.s. На почту отпишу тебе.

Ню-ню!! Жду! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
а х*ли тогда вчера было пи*деть про то, что колёса жалко?
старт проспал??? Laughing Laughing Laughing
на обратном пути??? ХАХАХА я вообще не стартовал!!! я сразу сказал, что не поеду! это ж надо такое отмочить Smile снизу он меня порвал ХАХАХА Smile. ты таким же образом макларен можешь порвать, когда она просто так со всетофора будет трогаться Laughing Laughing Laughing

до сегодня я не успею починить кулису. только до четверга. я на выходных буду ремонтом заниматься.

зы по такому принципу со старта, кто со мной ездил, вообще все спали!!!


Вчера ты не выиграл ни одного заезда из проведенных, а их было очень много. О чем дальше говорить? о сломанной кулисе?а Laughing скучно и дет. сад.
Мне все понятно да и другим думаю тоже. Разговоаривать более не о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
*?%?:;?;%* все на финише стояли???

только ради того, чтобы тебе было легче- я вообще на старте стоял, а он уже финиш пересёк!!! хонда- супер!!!
Laughing Laughing Laughing
тебе легче?


А ты не хочешь первое видео выложить?
Там все с самого начала видно чё как =)
А то как-то нехорошо один заезд выкладывать...

Во втором заезде я перебуксовал, отпустил тебя на пару-тройку корпусов, потом догнал и обогнал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :.
ты мега папа и сделал меня, когда я третюю не воткнул! я вообще то и не спорю, что я слил первый заезд! даже на пол трассы Smile
больше не хочу спорить!
зы следующий четверг!!! отмеряем 400 метров!
пока ремонтирую кулису Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первое видео не моя девушка снимала- как ребята выложат, я обязательно кину линк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Amigo
первый заезд я слил, я и не спорил. можешь даже считать на пол трассы Smile. если тебе видео выложат первого заезда, то сам увидишь Smile
в первом заезде я вместо 3 передачи 5 воткнул и после этого ещё 3 втыкал со второй попытки ;)
на 2 заезде я воткнул 3 сразу, со второй попытки Laughing Laughing Laughing
зы думаешь я просто так про кулису отмазываюсь? ты же будешь в следующий четверг на смотре? проедем ещё раз. я за неделю поменяю механизм кулисы- купил давно времени просто небыло менять Sad


В следущий четверг мы поедем с тобой на 400$.
Отмерим 402 метра, поставим людей с видеокамерами на старте и финише, ну и я одену 15 колёса на сликах. Rolling Eyes
Отмазы типа не воткнул/перебуксовал - не принимаются.

Согласен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
.: CEBA VTi :.
ты мега папа и сделал меня, когда я третюю не воткнул! я вообще то и не спорю, что я слил первый заезд! даже на пол трассы Smile
больше не хочу спорить!
зы следующий четверг!!! отмеряем 400 метров!
пока ремонтирую кулису Smile


Я тебя сделал и во второй раз, когда уже я перебуксовал, а ты передачу нормально воткнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru