Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Триумф тазов на смотре (пятница 15.04.2005)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
че пиз.нул
этот заезд пол смотры видели !
покрытие гавно было еше снег не сошол
но беха то ли два толи три раза слила !
у макса щя просто машина немного не настроена вот и сливает пежо и еше всякой херне !
поверь недельки через две стоковые ВРХ будут нервно курить в сторонке !
и реально у него тока верх достроен низ не тронут !
грамотная прокладка между рулем и седеньем !

Че-то вы парни темните с этой 08 :? На одной прокладке и голове 330 не объехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
че пиз.нул
этот заезд пол смотры видели !
покрытие гавно было еше снег не сошол
но беха то ли два толи три раза слила !
у макса щя просто машина немного не настроена вот и сливает пежо и еше всякой херне !
поверь недельки через две стоковые ВРХ будут нервно курить в сторонке !
и реально у него тока верх достроен низ не тронут !
грамотная прокладка между рулем и седеньем !



врикс курить в сторонке будет? мля, вот откуда вы беретесь...
вылечись иди, тазы выезжающие из 15 на квотере это тебе не просто верх построен, а низ не тронут, там вообще от стока ничего не остается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ХАМИ !
есть вопросы по тазу не вопрос пятница субота смотра находиш красный корадо
познакомлю с владельцем этого таза !
тока нех Хамить !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
НЕ ХАМИ !
есть вопросы по тазу не вопрос пятница субота смотра находиш красный корадо
познакомлю с владельцем этого таза !
тока нех Хамить !


у меня по тазам вопросов нет и никогда не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
НЕ ХАМИ !
есть вопросы по тазу не вопрос пятница субота смотра находиш красный корадо
познакомлю с владельцем этого таза !
тока нех Хамить !


тебе никто не хамил, я тебе совет дал...
блин, слышь, когда по твоему мнению этот таз будет окончательно настроен, может отпишешь? я бы заехал с ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вылечись иди


Это ты мне не хамил ?
а как это назвать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
Цитата:
вылечись иди


Это ты мне не хамил ?
а как это назвать ?


да мне параллельно что ты думаешь, по поводу хамил я тебе или нет, свосьмерка поедет с субару или нет? за слова то будешь отвечать, по поводу курившего врикса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писец ты нервный иди сам полечись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
писец ты нервный иди сам полечись...


ты сказал, врикс будет курить в сторонке, я готов заехать! у меня простой, конкретный вопрос, поедет ли восьмерка???
все что от тебя требуется, это не комментарии моего психического состояния, а простой конкретный ответ, варианты: 1) "да поедет"; 2) "нет, не поедет"; 3) "не знаю, я не не в теме, просто мимо проходил"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
lobster писал(а):
писец ты нервный иди сам полечись...


ты сказал, врикс будет курить в сторонке, я готов заехать! у меня простой, конкретный вопрос, поедет ли восьмерка???
все что от тебя требуется, это не комментарии моего психического состояния, а простой конкретный ответ, варианты: 1) "да поедет"; 2) "нет, не поедет"; 3) "не знаю, я не не в теме, просто мимо проходил"

Таз мой ?
нет
так от куда я должен знать согласиться ли хозяин ехать ?
я знаю что машина в стадии наладки и то что стандартный эво покурит после окончания отладки это факт а поедит ли владелец или нет подойди к нему и спроси !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
ЛешаGT писал(а):
lobster писал(а):
писец ты нервный иди сам полечись...


ты сказал, врикс будет курить в сторонке, я готов заехать! у меня простой, конкретный вопрос, поедет ли восьмерка???
все что от тебя требуется, это не комментарии моего психического состояния, а простой конкретный ответ, варианты: 1) "да поедет"; 2) "нет, не поедет"; 3) "не знаю, я не не в теме, просто мимо проходил"

Таз мой ?
нет
так от куда я должен знать согласиться ли хозяин ехать ?
я знаю что машина в стадии наладки и то что стандартный эво покурит после окончания отладки это факт а поедит ли владелец или нет подойди к нему и спроси !


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
блин, эво покурит, респект тебе, я только сейчас понял, что ты глумишь... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

на самом деле, после этого поста не вижу смысла с тобой разговаривать, удачи тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот придет мегион, увидит, что его восьмерка рвать собралась, и начнется мясо... Laughing
Серега, ты хдее???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАЗА РУЛЯТ!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ммммммдаааа, делааааа!!! народ, говорить о не своих машинах - это бред!!!! я могу сказать только одно: бОльшая половина вазов, реально едущих вазов (на сколько я знаю) ещё не закончена, поэтому подождите до мая, а там уже понятно всё будет!!!....
2 лёха: михин вазик тебя полюбому натянет!!!! это раз! ты возводишь свой ВРХ в разряд недосягаемой машины заезжая с овощем на автомате и равняясь с тазами - заехай с комаро 5.7 и ох$&^% ей!!!!!!!! равнять полуторалитровый мотор с 2 турбо не совсем уместно, тебе так не кажется???....(ИМХО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
lobster писал(а):
На этой восьмере ни каких турбо ни каких дудок нет
весь низ движка сток !
обычные поршни и шатуны !
изменения тока в голове мозгах и совсем не давно в коробке
!
машинка у него щя не отлажена а так он на смотре на ней несколько раз обезжал 330 беху на ручке !
мою кору (VW CORRADO) 160 кобыл он не напрягаясь дергает !!
а так с виду багажник на крыше и полный сток Smile



МММММДа... Интересный у ВАС ТАЗикSmile

Он подъехал к нам на смотровой... захотел погоняться с сивиком серебристым в ЕК Кузове - 1.8 - 180 сил...

На первых нескольких метрах - тазик был на крыло в переди- точнее в начале первой передачи... Дальше он просто пропал сзади...

Какая нахрен - Бэха 330-я ...
...на ваз (примерно стоковый) ставишь нормальную коробу с дисковой блокировкой и на первой уезжаешь ото всех, у кого меньше 180 сил легко!!!!!! потом у же алес....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вить,ну ты не сходи хоть с ума Crying or Very sad
опять пошли сказки,ну какие нахрен тазы и субари???не смешите меня!!!!!я заезжал с вандером и его супер восьмеркой...3 корпуса ему привез,а субарь мне 5 привозит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
че пиз.нул
этот заезд пол смотры видели !
покрытие гавно было еше снег не сошол
но беха то ли два толи три раза слила !
у макса щя просто машина немного не настроена вот и сливает пежо и еше всякой херне !
поверь недельки через две стоковые ВРХ будут нервно курить в сторонке !
и реально у него тока верх достроен низ не тронут !
грамотная прокладка между рулем и седеньем !

Про ВРХ ты загнул!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Вить,ну ты не сходи хоть с ума Crying or Very sad
опять пошли сказки,ну какие нахрен тазы и субари???не смешите меня!!!!!я заезжал с вандером и его супер восьмеркой...3 корпуса ему привез,а субарь мне 5 привозит....
...олегыч, я хоть раз сказал, что моя машина всех в щепоту и как тряпку??!! хотя есть свидетели того, как она врх объезжала!!!! я ни разу не утверждал этого и не собираюсь, но самоутверждаться за счет того, что машины меньшего объема да ещё и не турбовые едут медленнее, чем полноприводное двухлитровое турбо авто, по-моему, ТУПО!!!!!!! тебе так не кажется???....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
НЕ ХАМИ !
есть вопросы по тазу не вопрос пятница субота смотра находиш красный корадо
познакомлю с владельцем этого таза !
тока нех Хамить !

Сказки про сделанный верх и сток внизу рассказывали 150 раз и не только ты.... ТАЗ с доработанной ГБЦ + вал+ коробка ВРХ не объедет!

Номер коррадо напиши, а то люди ко мне доё..ся начнут!!! :D Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Olegarh писал(а):
Вить,ну ты не сходи хоть с ума Crying or Very sad
опять пошли сказки,ну какие нахрен тазы и субари???не смешите меня!!!!!я заезжал с вандером и его супер восьмеркой...3 корпуса ему привез,а субарь мне 5 привозит....
...олегыч, я хоть раз сказал, что моя машина всех в щепоту и как тряпку??!! хотя есть свидетели того, как она врх объезжала!!!! я ни разу не утверждал этого и не собираюсь, но самоутверждаться за счет того, что машины меньшего объема да ещё и не турбовые едут медленнее, чем полноприводное двухлитровое турбо авто, по-моему, ТУПО!!!!!!! тебе так не кажется???....

давай не будем углубляться в самоутверждения...возьмем все с поверхности:нахрен это писдополия в форуме и фразы типа эвики будут курить.врх без проблем объеду,таз рулит и тп???Я не увидел никакой самореализации!!!ты видел,чтобы Леха много писал или понты колотил?!я нет,зато народ постоянно до слюней в нете доказывает,что ТАЗ-зло и субе или эво не жить,а уж 330,они ваще на кую вертели,зато,когда их зовут,приезжаешь тока ты Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru