Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Погоны Они совсем охерели
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.:grunge:. писал(а):
Как же вы любите нашего брата....


если вы нормально, то и к вам нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.:grunge:.



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 58
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно что значит нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальное отношение, а иногда бывает наоборот.

к примеру порадовал гаец который осмотр проводил, когда я машину на учет ставил=))) ну а про гурьевск я молчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.:grunge:.



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 58
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гурьевских сам не люблю....... встречался
хотя и там есть нормальные ребята
а чем же тебя на осмотре порадовали ?
а в целом весь негатив по отношению к ГИБДД в основном из-за того что работа такая. Нарушителей надо наказывать - а это не всем нравится......
но тут уж ничего не поделаешь
надо как-то соседствовать на дороге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не спорит что надо наказывать, но и это делать надо с человеческим лицом и по закону, так?

а в гурьевск мне завтра ехать - уже в суд, потому что гаец гурьевский отправил меня к себе в район, а не в ленинградский как я просил, а в административном отделе в гурьевске меня даже слушать не стали - вот после этого и негатив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reuter12



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 75
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно вам цапаться!
И среди инспекторов есть нормальные ребята.
А уродов кругом полно, не только в ГИБДД.
Жаль! Тока молодых и бестолковых развелось многа.
Учить некому. Crying or Very sad
Как бывшему инспектору - просто обидно.
Ведь были люди как люди!
И вдруг все ИДИОТЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да никто и не цапается=))) нормальные комменты сыпятся=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reuter12 писал(а):
Ладно вам цапаться!
И среди инспекторов есть нормальные ребята.
А уродов кругом полно, не только в ГИБДД.
Жаль! Тока молодых и бестолковых развелось многа.
Учить некому. Crying or Very sad

Валера, ты прав! Ессно есть говно как с одной стороны так и с другой!... А все от того, что попадаются оба принципиальных, и "выигрывает" обычно тот, кто "уполномочен"! Вот после этого негатив и возникает... Проще надо быть... cool Виноват - плати, Не виноват - доказывай, или плати... "Деньги, деньги правят миром!"
И вообще, как грится в анекдоте: "чем больше я познаю таможню (похожее с Транспортной инспекцией - но это для дальнобоев в основном), тем больше я начинаю любить ГАИшников... Так что вот... Wink

Цитата:

Как бывшему инспектору - просто обидно.
Ведь были люди как люди!
И вдруг все ИДИОТЫ!!!

Да ладно, не заморачивайся ты на этих мелочах! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reuter12



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 75
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Да ладно, не заморачивайся ты на этих мелочах! :D

А я и не морочусь! :D
Просто многим надо вспомнить о том- кто он?
Человек или ................(обсчем много "пи")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.:grunge:. писал(а):

а в целом весь негатив по отношению к ГИБДД в основном из-за того что работа такая. Нарушителей надо наказывать - а это не всем нравится......
но тут уж ничего не поделаешь
надо как-то соседствовать на дороге


ответ неверный
вовсе не изза работы
мент хороший не тогда когда отпускает за то что у меня нету номера например, мент плохой тогда когда творит беспредел. я вот лично способен адекватно оценить когда имеет место беспредел, а когда нет. так вот втом то и негатив... в этих беспредельщиках.

а знаешь как бывает, ведь у всех к менту отношение в среднем одинаковое. а приятно когда ты встречаешь на дороге воплощение вежливости и благоразумия в погонах. иногда от общения с ним настроение поднимается настолько, что хочется ему дать полтишок даже если я ничего не нарушил :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серега прав - когда гаец вежливый - очень приятно, и думаю когда с ними вежливо - им тоже не плохо=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
никто не спорит что надо наказывать, но и это делать надо с человеческим лицом и по закону, так?

а в гурьевск мне завтра ехать - уже в суд, потому что гаец гурьевский отправил меня к себе в район, а не в ленинградский как я просил, а в административном отделе в гурьевске меня даже слушать не стали - вот после этого и негатив

А ты с ним вежливо разговаривал? Например
"Уважаемый сотрудник ДПС ГИБДД! Не соблаговолите ли Вы отправить моё дело на рассмотрение по месту моего жительства. Я Вас убидительно об этом прошу, в противном случае это добавит мне массу негативных эмоций... Так что будте уж так любезны, пожалуйста..."
Представляю я его лицо.......
А насчес отношения к людям в погонах я обсолютнол согласен с большенством. Везде есть и нормальные люди, и козлы. А то что работа у гайцов такая они не виноваты... Хотя и самые настоящие уроды порой встречаются (и среди "рейсеров" тоже, не мне вам это рассказывать Wink ). Кстати говоря, после того как я переделал и обклеил свой тазик, а заодно повесил номер назад, застраховался наконец и сделал ТО меня больше никто не тормозит Smile А если и тормозят то сразу "о спортивная? Круто! А мотор какой" - "Стандартный" - "ну тогда езжай". Даже документов не смотрят. Между прочим тут еще и наш минталетет играет роль. На западе (сам замечал) авторитет власти и полиции в частности гораздо выше и там милиционер тебе лучший товарищ и друг. Даже когда выписывал мне штраф на 70$, сволоч!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За всю мою практику общения с сотрудниками ГИБДД на дорогах по пальцам могу перечислить людей готорые достойн уважения и не потому что как сказал Cерега отпускали, а именно потому как происходило общение. кстати один из них работает в гурьевске.

А негатив он из-за того что для простите МЕНТОВ! закон не писан, как мне было заявленно одним из сотрудников, который мне выписывал штраф за отсутствие отражателей поворотников "да я хоть в жопу пьяный за рулем поеду мне ничего никто не сделает"!

А вообще я считаю неправильным законодательство в рамках которого если ты нарушил ПДД избегая аварии, к тебе применят всю суровость наказания по той статье ПДД которую ты нарушил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром опаздывал на работу.
В результате был остановлен сотрудниками ГИБДД Московского р-на за превышение скорости на 53кмч на ул.Дзержинского. Тихо мирно выписали штраф на 300 рублей. Laughing
Сам блин виноват.. в итоге потерял ещё 10 минут и опоздал ещё больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4x4
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: номер Ответить с цитатой

Зато у нас в субботу после продолжительной погони Казакова ( на своем личном авто) за одной из наших машин, (причем полностью в стандарте и на шоссейной резине но с наклеками) был снят номер, и написана расписка ( не протокол) об изятии номера ... Sad
, а причина еще не придуманаSad
т.ч. насчет беспредела на дороге можно долго говорить
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 7:08 pm    Заголовок сообщения: Re: номер Ответить с цитатой

4x4 писал(а):
Зато у нас в субботу после продолжительной погони Казакова ( на своем личном авто) за одной из наших машин, (причем полностью в стандарте и на шоссейной резине но с наклеками) был снят номер, и написана расписка ( не протокол) об изятии номера ... :(
, а причина еще не придумана:(
т.ч. насчет беспредела на дороге можно долго говорить


казакова какова? младшего видимо? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред какой-то, в прокуратуру надо заявлять на такие действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street-ray писал(а):
Утром опаздывал на работу.


та же фигня, тока я в трубочку опять дышал. а после наших купаний фиждука это ой как не просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один ГАЙец из МСКобл. отписался по поводу "Планов":
Планы есть, разъясняются на разводе...
Утром будни - 4 встречки с каждого, вечер будни - 2 встречки...мелочевка типа проезда на красный, не остановка на знаке "Проезд без остановки запрещен" и т.д. - 4...
Оформленных ДТП - 2 шт..

Итого: около 10 пунктов для писанины...может все варьироваться в зависимости от загруженности по ДТП, зимой например больше внимания ДТП уделяется...если смена не успевает по плану их ипут, недоработанный план передается другой смене и их тоже ипут...только заранее...
Есть экипажи работающие только по административной практике, то есть только нарушения, они обязаны подчищать план, чтобы смена имела общий выполненный план...

Есть экипажи работающие только по угонам, они в любом случае при плане "Перехват" разъезжаются в ранее обговоренные места дислокации для проведения перехвата угнанной машины, либо задержания преступников...эти экипажи и есть те, которые возвращают машины...но! самое главное, что именно они "стригут" бабло в "свободное" время, ведь у них его больше...так что тут получается что взяточники и те кто реально борется с преступностью - одно и тоже лицо...

Интересно, чем Калининград отличается по "планам" от МСК!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Да...забыл еще добавить: если план выполнен - начальство разрешает заняться экипажу "свободной" административной практикой с выбором места дислокации на усмотрение экипажа...вот тут и начинается "стрижка"..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  След.
Страница 4 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru