Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда Драги начнут гонять ???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ
slonik[vectra-club] писал(а):
Кirill
это сколько лошадей? седан, купэ, хетч?
если не больше того, что я писал, то поехали Smile

169 B18C4... На аватаре с фоторафической точностью.
ОК, не вопрос... Специально срываться и где-то с тобой заезжать я не буду. Летние покатушки начнуться, где-нить на гонках пересечемся, заедем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что 100р это мало за въезд.
обычно на гонках не больше 100машин, пусть даже 100.
Это немного больше 300$. В Яхроме была музыка, феерверк, горящие бочки... Даже не знаю что это стоило ребятам, может конечно бочки вдоль дороги валялись, а феерверк халявный, но помоему им надо собирать хотябы 700-800$.
200-300р за классные гонки готов отдавать. Но наверное это должно проходить с интервалом в 2 недели, как в формуле1 =). В интервалах можно ездить на другие гонки, обламываться, или просто тусить на воробьевых, кому что нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никак колонну отменить нельзя? Или лучше; кому весело в колонне пожалуйста, кому не нравиться, скажите куда ехать, я лучше сам доберусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Кirill писал(а):
100 р. за регистрацию в сетке. В сетке как правило 8 машин. ГЛАВНЫЙ ПРИЗ 800 Р. НЕ СМЕШНО А ??? ПЛЮС ЕЩЕ КАК ПРАВИЛО ЧЕ-НИТЬ ЗАБИРАЮТ СЕБЕ ОРГИ(Это не наезд это факт. Они организовывают гонки и за свои усилия должны че-нить иметь. Когда сетка стоила 300р. я получал после финала не больше 1500р.) ИТОГО ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ РУБЛЕЙ ТАК 350... ВОТ И БУДУТ КАТАТЬСЯ В СЕТКИ ОДЫ СО СТОКОВЫМИ ВЕКТРАМИ !

Сколько я учавствую в драгрэйсе, все деньги отдаются победителю. Rolling Eyes

Нее.. мне врать смысла нет. Денижниково, драгрейс призовые 1500 где-то были. По крайней мере когда я выигрывал. 8 машинок в сетке было. Регистрация 300р.

я тогда отношените к драгу не имел. И врать я никому не собираюсь :? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Кirill писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Кirill писал(а):
100 р. за регистрацию в сетке. В сетке как правило 8 машин. ГЛАВНЫЙ ПРИЗ 800 Р. НЕ СМЕШНО А ??? ПЛЮС ЕЩЕ КАК ПРАВИЛО ЧЕ-НИТЬ ЗАБИРАЮТ СЕБЕ ОРГИ(Это не наезд это факт. Они организовывают гонки и за свои усилия должны че-нить иметь. Когда сетка стоила 300р. я получал после финала не больше 1500р.) ИТОГО ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ РУБЛЕЙ ТАК 350... ВОТ И БУДУТ КАТАТЬСЯ В СЕТКИ ОДЫ СО СТОКОВЫМИ ВЕКТРАМИ !

Сколько я учавствую в драгрэйсе, все деньги отдаются победителю. Rolling Eyes

Нее.. мне врать смысла нет. Денижниково, драгрейс призовые 1500 где-то были. По крайней мере когда я выигрывал. 8 машинок в сетке было. Регистрация 300р.

я тогда отношените к драгу не имел. И врать я никому не собираюсь :? Rolling Eyes

Я в последним летом с драгами по сетке не катался... Потому не в курсе как обстоит дело на данный момент... По поводу 1500 это информация с позапрошлого лета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рац предложение. В пятницу проводить по сетке, в субботу свободные, или наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рац предложение. В пятницу проводить по сетке, в субботу свободные, или наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill
про прошлое лето жора правду говорит! я когда выигрывал, деньги все отдавали ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееее Embarassed Вы меня не правильно поняли ! Я на наезжаю по поводу того "Куда дели деньги"... Я просто утверждаю, что имел место такой случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД ТАК МНЕ КТОНИ БУДЬ ВСЕТКИ ОТВЕТИТ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ДРАГ БУДЕТ УСТРАИВАТЬ ГОНКИ???????????

Последний раз редактировалось: arkasha (Ср Апр 13, 2005 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arkasha
это вопрос или утверждение? Laughing
думаю, лучше спроси у организаторов через личку ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни у меня был вопрос не сколько денег собирать а Когда начнуться !!
P.s я готов платить приличные деньги за ШОУ ДРАГРЕЙС !! а за свободные заезды я готов 50-100р отдать НЕБОЛЬШЕ!!!

Надо также организовать 2 сетки по 300р с машины и по 1000-2000р с машины кто что потянет тот в ту сетку и попадет !! люди на БМВ всеми любимыми 1000р поставят запросто на свой болит если он стоюший как пишут в форуме !!! (Нерасценивайте это как наезд на БМВ я мог бы написать и хонда !!! Laughing Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни у меня был вопрос не сколько денег собирать а Когда начнуться !!
P.s я готов платить приличные деньги за ШОУ ДРАГРЕЙС !! а за свободные заезды я готов 50-100р отдать НЕБОЛЬШЕ!!!

Надо также организовать 2 сетки по 300р с машины и по 1000-2000р с машины кто что потянет тот в ту сетку и попадет !! люди на БМВ всеми любимыми 1000р поставят запросто на свой болит если он стоюший как пишут в форуме !!! (Нерасценивайте это как наезд на БМВ я мог бы написать и хонда !!! Laughing Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race
ты давно на гоках то был? Smile
очнись!!! там с трудом и так набирают сетку, а если её ещё на 2 разбить, то там по 2 машины будут в каждом классе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
Парни у меня был вопрос не сколько денег собирать а Когда начнуться !!
P.s я готов платить приличные деньги за ШОУ ДРАГРЕЙС !! а за свободные заезды я готов 50-100р отдать НЕБОЛЬШЕ!!!

Надо также организовать 2 сетки по 300р с машины и по 1000-2000р с машины кто что потянет тот в ту сетку и попадет !! люди на БМВ всеми любимыми 1000р поставят запросто на свой болит если он стоюший как пишут в форуме !!! (Нерасценивайте это как наезд на БМВ я мог бы написать и хонда !!! Laughing Laughing )

Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОРА УЖЕ ОТКРЫВАТЬ СЕЗОН :D Laughing
Кстати,может клубные карты ввести и по ним скидки давать??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TT писал(а):
ПОРА УЖЕ ОТКРЫВАТЬ СЕЗОН :D Laughing
Кстати,может клубные карты ввести и по ним скидки давать??? Laughing

Купите у нас на 10000 рублей и получите скидку 5% при следующих покупках :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче не кто на топ толком неответил трите нах его !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАКСИМКА



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие мы все умные со стороны!!! Не так всё просто как кажется на первый взгляд со стороны зрителя! а если хотите шоу с машинками хорошами то ежайте на дневные мероприятия там и свет и музыка и машинки! Народу надо самим учавствовать и получать от этого кайф а не смотреть на гонки! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,про лес правильно было замечано,иногда там смотреть вообще нечего. 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru