Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытие сезона!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
reuter12



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 75
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
[quote="[Batanik]"...сопровождения гаийшную машину ....

а вот с этим даже можно попробовать договорится Wink[/quote]
С ДПС вопрос обсудить можно!
Тока это минимум два экипажа!
И тока за денежку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blirk писал(а):
"Жги резину, а не мозги..."


Burn rubber, not your soul - Жги резину, а не душу

а вообще забивают не из-за того что "ничего не получается", а из-за того что становится немного неинтересно.
всегда поможем тому кто за это возьмется и словом, и делом по возможности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда генераторов идей хватает! Осталось найти Исполнителей!
Товарищи кто ХОЧЕТ(!) оказать помощ отпишитесь пожалуйста мне в личку, дабы незасорять форум! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
Мда генераторов идей хватает! Осталось найти Исполнителей!
Товарищи кто ХОЧЕТ(!) оказать помощ отпишитесь пожалуйста мне в личку, дабы незасорять форум! Wink

Костян,о каких идеях может быть речь если в самой лиге непонятки и продвигать гонки нет никому больше проку...если я ошибаюсь,то предлагаю замутить всеобщее собрание и обсуждать и обсуждать....
все кто надо мой номер знает,а если не знает,то есть канал=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БАРК - ВОЖДЬ ЛЕММИНГОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОБЕЙТЕ МЕНЯ ТАНЦЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark horse писал(а):

Костян,о каких идеях может быть речь если в самой лиге непонятки и продвигать гонки нет никому больше проку


Я так несчитаю! Народ который начинает вливаться заинтересован в помощи, потомучто это интересно, так как было интересно, надеюсь щас тоже, тебе мне да и всем кто здесь присутствуют ибо какого сдесь находиться?

Dark horse писал(а):

предлагаю замутить всеобщее собрание и обсуждать и обсуждать....

Всеобщие собрание? Было дело соберались по вторникам в Точке! Генераторов идей много! Потом эти собрания переросли просто посидеть пообщаться, чайку попить, выпить....


Dark horse писал(а):

все кто надо мой номер знает,а если не знает,то есть канал=)

фиджи писал(а):
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БАРК - ВОЖДЬ ЛЕММИНГОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОБЕЙТЕ МЕНЯ ТАНЦЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дрон, это Барк про хотел сказать то, что он всегда рад оказать помощь когда она нужна?! (да?)


Я предлагаю собраться тем кто хочет помощь оказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):


Я предлагаю собраться тем кто хочет помощь оказать!


Правильно , надо чаще встречатся! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я предлагаю собраться тем кто хочет помощь оказать!

Собраться, поумничать, пожрать гамбургеров и разойтись - так было, есть и, наверное, будет. Я не к тому, что я тут сидя на печи сижу и критикую всех. У нас сейчас прям революционная ситуация, блин. Верхи не хотят, а низы не могут (кажется так в школе говорили...).
Другими словами ДВИЖУЩАЯ СИЛА!!! - ТЫ ГДЕ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, а спая я например в нивенском ваще один раз видел и что теперь?

чаще встречаться - никто не спорит, но насчет обсуждать все балаганом - два года бакланили постоянно, а потом из всех что-то делали три-пять человек

а "собраться тем кто хочет помощь оказать!" - это ты загнул=))) давайте соберемся и окажем кому-нить помощь=)))))

и еще, как грит канонич - "помогать не надо, работать надо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):

У нас сейчас прям революционная ситуация, блин.


че-та я не догнал в чем ее революционность заключается...
или открытие сезона уже само по себе есть РЕВОЛЮЦИЯ?
=)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
че-та я не догнал в чем ее революционность заключается...

Ай блин, все тебе объяснять нада. А еще называется "мозговым придатком" пилота... Это когда народ хочет, чтобы все чики-пики было, а типа "Путин" не может. В итоге находится ваще левый какой-нибудь, который хорошенько изучив то, что народ хочет, начинает баянить, что он именно это ему (народу) дать и собирался. Типа телепатия какая-то!!!! Но в нашем случае все еще проще: у нас и без ложной телепатии уже скоро появится лидер, который может зайти дальше, чем просто разговоры. А сейчас он выдерживает паузу. И правильно, между прочим, делает. Нада, типа, чтобы дрожжи настоялись. Да и человека этого, скорее всего, все знают... "скажите, как его завуууууут?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Да и человека этого, скорее всего, все знают... "скажите, как его завуууууут?"


вот если это был Гутак Адрей Владимирович - это была бы революция=)))))) бугагагага=)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одни Гутак ХОРОШО- но СТАРОЖИЛЫ ЛУЧШЕ! Короче господа старожилы предлагаю: встретться и КАК МОЖНО СКОРЕЕ..., например 8-го числа но бля не в точке, опять габургеры, хуямбуогеры и т.д. предлагайте время, чтоб большенство могло присутствовать, присутствие господина Лукашевича также обязательно.
(ОБСУЖДНИЕ ОФИЦИАЛКИ ТАК ЖЕ БУДКТ РАССМАТРИВАТЬСЯ) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ага, а спая я например в нивенском ваще один раз видел и что теперь?


Каюсь, грешен!
Обещаю исправиться! Wink

SKVOR писал(а):
Одни Гутак ХОРОШО- но СТАРОЖИЛЫ ЛУЧШЕ! Короче господа старожилы предлагаю: встретться и КАК МОЖНО СКОРЕЕ..., например 8-го числа но бля не в точке, опять габургеры, хуямбуогеры и т.д. предлагайте время, чтоб большенство могло присутствовать, присутствие господина Лукашевича также обязательно.
(ОБСУЖДНИЕ ОФИЦИАЛКИ ТАК ЖЕ БУДКТ РАССМАТРИВАТЬСЯ) Rolling Eyes


Вот давайте на России 8-го числа в 20-00 и того... Встретимся! Мишук - тебя я так вообще 100 лет не видел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще подумал - насчет президентства.

Андрей - хороший организатор. Однако за появление лиги в КЛД - ему вечный неиссякаемый респект, да. Обидно, что его головные тараканы уволокли президентство в непонятную сторону. А при нынешней раскладке - лучше Мишки орга я не заметил, но вот ему это надо? В конце-концов, занятие неблагодарное, да и времени кучу отнимает. Само по себе движение идет и безо всяких оргов - народ вон всю зиму ждал открытия сезона. Что есть гут. ИМХО нужна кучка сотоварищей, типа совета, которая могла хотя бы координировать действия основного состава лиги.
Вот ты, Антоха, гришь, что раз меня видел. Ну, не раз, допустим, но мне, например, не сильно интересно топтаться в ораве непонятной публики. В прошлом-позапрошлом году - да, было клева, когда народу было не так много, все более-менее друг друга знали. Мутево было разное прикольное, типа переполохов. Над тачками эксперименты ставили (млять, Гутаковский Air-flow контроллер в моем Аккорде век не забуду!!!). А нынче - скатились к синим писалкам с прямотоками. Автотюнинг в жопе, подростки на папиных повозках гнут друг перед другом пальцы. Поэтому я ушел в подполье (адрес подполья - Инстал-Авто, Киевский пер.). Там, однако, народ знающий собирается. И я не один такой. Есть желание вернуть все в зад - отчего же нет, давайте действительно соберемся и обсудим. Да прибудет с нами великий нитрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть предводитель,хоть х.. моржовый,обзывайте как хотите ,но пришло время заняться гонками и начинать их продвигать,кому это не понятно,то могу объяснить,а для этого нужно собраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поцаны, а давайте подумаем,
а надо ли нам вообще официал? тока без пены изо рта, а именно подумаем головой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
поцаны, а давайте подумаем,
а надо ли нам вообще официал? тока без пены изо рта, а именно подумаем головой.


Официал - это, так сказать, шоу, визитная карточка движения. Конечно, надо. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем нужна визитная карточка без содержания??? Я имею ввиду то, что будут гонятся опять 5-7 человек официально. Могу даже их назвать. И смысл опять тратить деньги на рекламу, организацию, разрешения и т.п.
П.С. Начинать конечно же стоит, но кому это надо Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так для шоу можно отвести однин денек теплые
один раз всем собраться, организовать офигенный праздник
которого бы ждали и сракеры, и зрители, и орги. и было бы всем щастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru