Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОЧЕМУ??? ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Jacques писал(а):
чорт ДИГЛО С НОРМАЛЬНЫМИ ФАРАМИ... машина с квадратными была... блиин!!!
надо пойти срочно сьесть лимон... чота меня уж сильно грузануло!!! 8O

ааааааааааааааааааааааааааа у меня истерика Laughing Laughing Laughing Laughing


ИМХО, это уже не трава... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно чуваки ПОГНАЛИ ПУРГИ и хватит...!!!
:!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не трава - это лимон такой........... весёлый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Olegarh писал(а):
Jacques писал(а):
чорт ДИГЛО С НОРМАЛЬНЫМИ ФАРАМИ... машина с квадратными была... блиин!!!
надо пойти срочно сьесть лимон... чота меня уж сильно грузануло!!! 8O

ааааааааааааааааааааааааааа у меня истерика Laughing Laughing Laughing Laughing


ИМХО, это уже не трава... Laughing Laughing Laughing

это анкл бенс :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так кароч дальше по теме!!!

сегодня паника была... такой на заправке решил залить се незамерзайки, открыл капот ЗАПРАВЩИК чота полез туда, а потом спрашивает А ЧТО У ВАС ТАМ ХЛЕБ ДЕЛАЕТ??? бля буду надо было сфоткать, у меня под капотом просто буквально буханка хлеба разбросана... я в шоке был!!! как она туда попала???? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это епонцы завтрак забыли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Easy Rider



Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все с тобой панятна у меня похожий есть товарищ. Он без гаша вообще за руль не садится. Я както у него бардачок открыл а тама мягкие игрушки (?????) и фольга))))
А сейчас он взял праворульную японку, чтоб можно было подъезжать к палаткам вдоль дороги и нее выходя из машины покупки делать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если палатка на другой стороне тротуара??? удочки возит???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацаны, оставте пяточку добить :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вопрос...... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и поставит он турбу....получит 200 лыс...и отправим его в класс с Субиком СТИ...гы Laughing
Развели тебя, Жак...или ты совсем за***дился... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14здец я плачу Laughing Laughing Laughing Laughing
Резюме:
теща на М3
VR6 turbo на Golf 2
левый руль на Легнуме
М3 за 15кило уе
Е21 в тюнинге
Турбо на 20 сил
Мля я бы от такого потока эмоций и фантазии просто бы вскрылся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) М3 92 год, переходная модель кузов 30, купе, цвет красный, двигло 3 литра 200 с х*ем лошадей.

2) По поводу гольфа я уже поправку сделал.

3) ПО поводу легнума была идея перекинуть руль на левую сторону, так как у меня патологическая боязнь праворульных машин, наверно потому что не ездил с правым рулем, а нормальный турбо галант можно взять за оч много денег....

4) вот вам М3 за 15 кило
http://www.cars.auto.ru/sale/UB31328/

5) если кто хочет посмотретьЕ21 звоните или пишите в личку, покажу... в тех паспорте вааще написано ALPINA Twisted Evil

6) По поводу турбированного мотора.
СТОКОВЫЙ турбо галант с двиглом 6а13 в 54 кузове на стенде показал с большим натягом 220.. это при том что все было сделано на заводе изначально. знаю точно что реально снять больше ниукого не выходило.. не предназначены эти движки для разгона!!!

Уважаемые ГОСПОДА!!!

хочу еще раз сказать вам, что кому интересно могу продемонстрировать все наглядно... а остальные 3.14здоболы с уважением посланы на Х*Й!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
1) М3 92 год, переходная модель кузов 30, купе, цвет красный, двигло 3 литра 200 с х*ем лошадей.

2) По поводу гольфа я уже поправку сделал.

3) ПО поводу легнума была идея перекинуть руль на левую сторону, так как у меня патологическая боязнь праворульных машин, наверно потому что не ездил с правым рулем, а нормальный турбо галант можно взять за оч много денег....

4) вот вам М3 за 15 кило
http://www.cars.auto.ru/sale/UB31328/

5) если кто хочет посмотретьЕ21 звоните или пишите в личку, покажу... в тех паспорте вааще написано ALPINA Twisted Evil

6) По поводу турбированного мотора.
СТОКОВЫЙ турбо галант с двиглом 6а13 в 54 кузове на стенде показал с большим натягом 220.. это при том что все было сделано на заводе изначально. знаю точно что реально снять больше ниукого не выходило.. не предназначены эти движки для разгона!!!

Уважаемые ГОСПОДА!!!

хочу еще раз сказать вам, что кому интересно могу продемонстрировать все наглядно... а остальные 3.14здоболы с уважением посланы на Х*Й!!!!

Да ладно тебе, не парься ты так, просто ты местами поглумился, народ местами поглумился. Дело все в том, что ты несколько сумбурно выражал свои мысли.
Уверен, что большинство высказавшихся здесь не имели ввиду ничего личного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Это епонцы завтрак забыли....


У японцев рис вместо хлеба. Наверное наши механики закуску забыли. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне прояснили сегодня вчем маза...
кароч приехал я вчера оч поздно домой, и все места около дома были так сказать ЗАНЯТЫ... и только у помойки свободно, ну я туда и пихнул...
кароч пока двигло было теплое КРЫСЫ или другие мелкие ГРЫЗУНЫ полезли туда ГРЕЦА..и естесьно потащили с собой пожрать!!! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
Мне прояснили сегодня вчем маза...
кароч приехал я вчера оч поздно домой, и все места около дома были так сказать ЗАНЯТЫ... и только у помойки свободно, ну я туда и пихнул...
кароч пока двигло было теплое КРЫСЫ или другие мелкие ГРЫЗУНЫ полезли туда ГРЕЦА..и естесьно потащили с собой пожрать!!! :!: :!: :!:


Лоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Я ржал мин 15!
Ой мама!
Вапще не тема, а лол сплошной!Ощущение, что все абкурились! :o
Тока Жак пытается быть серьезным...но не получается... :P (я не язвлю!реально так!) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стерплю... Laughing Laughing достойный финал трэда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sherif



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 139
Откуда: Лефортово Street

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наченалось все так серьезно... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есчё можно на галант поставить 4вд .. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru