Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самые быстрые автомобили Москвы 2004 года
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 6:21 am    Заголовок сообщения: Re: Самые быстрые автомобили Москвы 2004 года Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):


Класс SL (Street Light) - до 1,8л.
13:97 - 18.09.2004. Финал.
Стартовый №171
HONDA CRX, 1797 см3
АШРАПОВ Марсель
Алтюнинг
МОСКВА


Класс FSA (Fast Street A) - от 1,8л. до 2,5л.
13:72 - 18.09.2004. 1/4 финала.
Стартовый №69
HONDA CRX
2000 см3
ЗИНЧЕНКО Максим
RPC Team
МОСКВА




это эти черный и желтый СРХи ? (картинка ниже)

желтого уже кстати нет, но вы это наверное все знаете. классная была помоечка

b16b inside ?



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Самые быстрые автомобили Москвы 2004 года Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Данные авто, я так понял поставили абсолютные рекорды по каждому из классов, когда присутсвовал хронометраж. Любопытно 2 первых места за Хондами, а где же многочисленные чудо ТАЗы ?

Класс SL (Street Light) - до 1,8л.
13:97 - 18.09.2004. Финал.
Стартовый №171
HONDA CRX, 1797 см3
АШРАПОВ Марсель
Алтюнинг
МОСКВА


Класс FSA (Fast Street A) - от 1,8л. до 2,5л.


13:72 - 18.09.2004. 1/4 финала.
Стартовый №69
HONDA CRX
2000 см3
ЗИНЧЕНКО Максим
RPC Team
МОСКВА


Класс FSB (Fast Street B) - от 2,5л. до 3,5л.
13:12 - 18.09.2004. Квалификация.
Стартовый №3
SUBARU Impreza WRX STI
2000 * 1,65 = 3300 см3
ФЕДОРИН Владимир
*******
МОСКВА


Класс US (Unlimited Street) - свыше 3,5л.
10:81 - 16.10.2004. 1/4 финала.
Стартовый №40
NISSAN SkyLine 2,6 Turbo
АНТОНОВ Роман
RR Team
Н. НОВГОРОД


Небольшая дизинформация
В класе SL, и FSA рекорд пренадлежит Ваз 2108 "Левый берег"
Время 13.47

Посмотрим что будет в этом сезоне, на новой резине Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question Я тут новичок, а советчиков здесь много, посоветуйте...
У меня Ваз2110(карбюратор) двигатель 21083, 52кВТ,70л.с,V1500см3- хочу зарядить ее, что б пуляла, но НЕДОРОГО. Где можно получить исчерпывающую инфу как лучше это сделать, а главное с чего начать. Мне для начала нужен NEW карбюратор-Солекс спорт2, УПГС-018, распредвал№65 или м11 или м31 или еще какой- Бог его знает, свечи ПЛАЗМОФОР,доработку головки блока цилиндров, клапанных пружин с увеличенным ходом, кулису короткоходную, КПП менять передаточное число и т. д., но как все подобрать НЕ ЗНАЮ! Может в каких гаражах ребятки могут сделать!
ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!! HELLp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stop-and-Go писал(а):
Question Я тут новичок, а советчиков здесь много, посоветуйте...
У меня Ваз2110(карбюратор) двигатель 21083, 52кВТ,70л.с,V1500см3- хочу зарядить ее, что б пуляла, но НЕДОРОГО. Где можно получить исчерпывающую инфу как лучше это сделать, а главное с чего начать. Мне для начала нужен NEW карбюратор-Солекс спорт2, УПГС-018, распредвал№65 или м11 или м31 или еще какой- Бог его знает, свечи ПЛАЗМОФОР,доработку головки блока цилиндров, клапанных пружин с увеличенным ходом, кулису короткоходную, КПП менять передаточное число и т. д., но как все подобрать НЕ ЗНАЮ! Может в каких гаражах ребятки могут сделать!
ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!! HELLp

ГЛАВНОЕ не создавай новый топ!!!!!!!!
просто почитай форум, тут много чего написано...просто почитай, потом меньше вопросов будет! сам поймешь куда обратиться, где тебе помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОП не собираюсь новый создавать, мне просто нужно знать последовательность, с чего начать, сразу вбухивать двушку зелени я не могу, копить что ли?Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stop-and-Go писал(а):
ТОП не собираюсь новый создавать, мне просто нужно знать последовательность, с чего начать, сразу вбухивать двушку зелени я не могу, копить что ли?Smile)


Двушка это мало... так что копить и копить... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Stop-and-Go писал(а):
ТОП не собираюсь новый создавать, мне просто нужно знать последовательность, с чего начать, сразу вбухивать двушку зелени я не могу, копить что ли?Smile)


Двушка это мало... так что копить и копить... Smile

Ето точно cool Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы о чем говорите-две штуки мало, мне не нужна такая тачка http://racing.lukoil.ru/projects/3/. Просто помощнее сделать и немного внешний тюнинг сделать, мне ,БЛИН, совет нужен с чего лучше начинать, а не Ваши мнения. Так что давайте по существу Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тебе ни кто своё мнение не говорит Idea
Копи деньги :!:
Рыбку съесть и на... сесть за два косаря врядли у тебя получится cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копить то можно, скоко? (Я имею ввиду скоко$$$?)
Sad
Как правильно выбрать распредвал, №65, М11 или еще какой, под какой рабочий диапазон подбирать? И давайте , давайте посерьезней..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stop-and-Go писал(а):
И давайте , давайте посерьезней..

Ты бы всё-таки воспользовался поиском. Тебя тут никто не знает, почему ты решил, что все кинутся тебе что-то советовать? Читай побольше, спрашивай поменьше — золотое правило любого новичка.
... я бы начал с ходовой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ходовая отличная, теперь вопрос о движке стоит.
И вообще, почему бы не кинуться помогать человеку хотя бы советом, форумы для этого и существуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего ты решил что ходовая нормальная?
Начинают с тормозов, т.к. твои "тормоза" как раз предназначены чтобы остановить машину мощьность 70 лошадей, на большее они не способны.
А форумы то существуют именно для этого, только вот что ни день, то пост с одной темой: КАк затюнить в хлам классику или там зубилку, 10-ку и т.д. за 100 у.е. читай, таких тем много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно необижайте девушку лучьше распишите по этам что делать и почем каждый этап Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм Smile А это девушка?
Первый этап - колеса (от тормозов до подвески), это съэкономит средства на ремонте и возможно жизни людей в дальнейшем, если машина будет серьезно тюниться.
по двигателю , коробке и т.д. в русским машинах не особо фурычу в тюнинХе, тут есть знающие люди :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stop-and-Go писал(а):
Копить то можно, скоко? (Я имею ввиду скоко$$$?)
Sad
Как правильно выбрать распредвал, №65, М11 или еще какой, под какой рабочий диапазон подбирать? И давайте , давайте посерьезней..

Ты по русски объясни, что тебе нужно от машины Idea
А то вал такой то вал такой то............
Ты можешь запихнуть хоть кубковые валы, а толку они со стандартной головой работать не будут :!:
Хоть RX, вотки, опять же какой именно, один работает в сондартной голове, другой только с жескими толкателями и пружиными иной конфигурации. Опять же доработка головки блока.
Дальше опять же вопрос Question Что ставить карб дохлый 24*26 либо вебера, но это сумма уже за 1000 пойдёт....
Ты определись, что тебе необходимо от машины и для чего тебе всё это Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде правильно те сказали начинать тюнить надо с тормазов или подвеске. потом трансмисию и наконец движку. или сначала движку а потом уже трансмисию подбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Хм Smile А это девушка?
Первый этап - колеса (от тормозов до подвески), это съэкономит средства на ремонте и возможно жизни людей в дальнейшем, если машина будет серьезно тюниться.
по двигателю , коробке и т.д. в русским машинах не особо фурычу в тюнинХе, тут есть знающие люди :arrow:


Слово тюнинг приминим к данной машине условно поверь из карбюраторной 10 сделать что либо достойное невозможно пустая трата времени и денег Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Слово тюнинг приминим к данной машине условно поверь из карбюраторной 10 сделать что либо достойное невозможно пустая трата времени и денег Smile

Я прекрасно понимаю что из неё самолета не сделаешь (с такими материальными предпосылаками), но если начинать, то лучше с тормозов и подвески. В любом случае лишним не будет Wink
Не предлагать же сжечь машину, как тут часто практикуется cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Xpite писал(а):
Хм Smile А это девушка?
Первый этап - колеса (от тормозов до подвески), это съэкономит средства на ремонте и возможно жизни людей в дальнейшем, если машина будет серьезно тюниться.
по двигателю , коробке и т.д. в русским машинах не особо фурычу в тюнинХе, тут есть знающие люди :arrow:


Слово тюнинг приминим к данной машине условно поверь из карбюраторной 10 сделать что либо достойное невозможно пустая трата времени и денег Smile

Э.Э.Э.Э.Э... Зря говоришь Wink
Можно сделать..... вопрос для чего..... Idea
Машину нужно строить под себя Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru