Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кончилось терпение!!!!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, все зависит от воспитания, как в семье, так и в школе. И ежели предки дитятю не научили не срать на улице, то он буит срать всю свою жизнь и никакие пиз..ли не помогут. Но с уровнем нашей культуры (отъедьте хотя бы км. на 20-30 от москвы), где 60% а то и боле работспособного населения находистя в постоянном пьяном угаре, это полный анриал, и ИМХО нех тут демагогию разводить, шо типа надо прессовать, как будто этот ара в своем баку не срет, как в москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ахрененски", полная дигродация. Скоро бабские стринги обсуждать бум с таким же рвением cool поГонщики Wink

з.ы. ну два урода встретились - ну обьяснили им и чво? Ну Сереб с вечно протиивоположным мнением, гонит как всегда. А давайте обсудим у каво какая моча после попойки, поепки, похавки и т.д. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
"Ахрененски", полная дигродация. Скоро бабские стринги обсуждать бум с таким же рвением cool поГонщики Wink

з.ы. ну два урода встретились - ну обьяснили им и чво? Ну Сереб с вечно протиивоположным мнением, гонит как всегда. А давайте обсудим у каво какая моча после попойки, поепки, похавки и т.д. :?
Випыч, а ты тоже гадиш, на моцыке ведь пепельныцы нету Laughing
Вернуться к началу
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO Root: ну если взять за аксиому, что носиться 180 /как МНОГИЕ здесь пишущие/ лучше, безопасней, справедливей, занонней и совестней, чем мусорить, то тогда Вы полностью правы и тут разговаривать не о чем.............


извини я был о тебе лучшего мнения.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
VIP писал(а):
"Ахрененски", полная дигродация. Скоро бабские стринги обсуждать бум с таким же рвением cool поГонщики Wink

з.ы. ну два урода встретились - ну обьяснили им и чво? Ну Сереб с вечно протиивоположным мнением, гонит как всегда. А давайте обсудим у каво какая моча после попойки, поепки, похавки и т.д. :?
Випыч, а ты тоже гадиш, на моцыке ведь пепельныцы нету Laughing

Не Серебыч, это клявета. Я не курю чтоб гадить твоим методом Wink Да и в машине у жены вся задняя часть завалена мусором и хламом. Раз в пол года это все выгружается в помойку не чаще, но так чтоб на улице присесть и нагадить - было конечно пару раз, но в глубоком децтве, и то под рукой лапух был Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает едешь на дальняк... ну так припрет, что приходится в лесок и гадить... ТЬФУ! :x
Вернуться к началу
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Easy Rider писал(а):
SEREB писал(а):
я всегда кидаю пачки и бумагу в окно т.к. пусть дворники убирают, им за это платят


Гы.. А ты почаще бросай.. и желательно на светофорах..
вот в табло отхватишь как-нибудь от нормального такого, правильного пацана.. никто и не узнает и не спросит что это был... SEREB)))
и не пожалеет никто сереба... и не вспомнит...
ну я б посматрел на того кто бы мне такую предъяву кинул на светофоре.....где и чем гадить это личное дело каждого!!! у меня отчисляют 13% от ЗП часть этих денег идет на ЗП бюджетникам, вот пусть они за мои деньги и убирают мой мусор!!!


Псина не благодарная , лошина кончиная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
SEREB писал(а):
Easy Rider писал(а):
SEREB писал(а):
я всегда кидаю пачки и бумагу в окно т.к. пусть дворники убирают, им за это платят


Гы.. А ты почаще бросай.. и желательно на светофорах..
вот в табло отхватишь как-нибудь от нормального такого, правильного пацана.. никто и не узнает и не спросит что это был... SEREB)))
и не пожалеет никто сереба... и не вспомнит...
ну я б посматрел на того кто бы мне такую предъяву кинул на светофоре.....где и чем гадить это личное дело каждого!!! у меня отчисляют 13% от ЗП часть этих денег идет на ЗП бюджетникам, вот пусть они за мои деньги и убирают мой мусор!!!


Псина не благодарная , лошина кончиная!
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема брахло ! Таких подходящих на х.ю вертеть надо ! И вообще кидайте фантики пачки че хотите всеравно страна наша говно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Тема брахло ! Таких подходящих на х.ю вертеть надо ! И вообще кидайте фантики пачки че хотите всеравно страна наша говно !

Это ты про Китай?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Тема брахло ! Таких подходящих на х.ю вертеть надо ! И вообще кидайте фантики пачки че хотите всеравно страна наша говно !

Это ты про Китай?


Да вы, батенька, никак национал-патриот?? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит страна говно - страна это прежде всего люди которые проживают на какой то территории......территория у нас замечательная, такой природы и таких красот мало где ещё есть, т.е. тогда у нас говно это народ.....весь народ не можит быть плохим, есть люди, которые живут по своим принципам считая что им все должны и третий год не отдают, если бы просто каждый, или хотябы большая часть людей донесла бумажку до урны - небылоб такого засранного государства...и потом - загрязняя свою страну - ты вредишь своим же детям - это ведь им потом за тобой убирать и вычищать!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Тема брахло ! Таких подходящих на х.ю вертеть надо ! И вообще кидайте фантики пачки че хотите всеравно страна наша говно !
молодец!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
root писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Тема брахло ! Таких подходящих на х.ю вертеть надо ! И вообще кидайте фантики пачки че хотите всеравно страна наша говно !

Это ты про Китай?


Да вы, батенька, никак национал-патриот?? Laughing

Свою родную землю надо любить. Для этого не надо быть ни нацистом ни "патриотом"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

респект........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Bra2ha писал(а):
root писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Тема брахло ! Таких подходящих на х.ю вертеть надо ! И вообще кидайте фантики пачки че хотите всеравно страна наша говно !

Это ты про Китай?


Да вы, батенька, никак национал-патриот?? Laughing

Свою родную землю надо любить. Для этого не надо быть ни нацистом ни "патриотом"


Где грань?? Покажешь??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Bra2ha писал(а):
root писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Тема брахло ! Таких подходящих на х.ю вертеть надо ! И вообще кидайте фантики пачки че хотите всеравно страна наша говно !

Это ты про Китай?


Да вы, батенька, никак национал-патриот?? Laughing

Свою родную землю надо любить. Для этого не надо быть ни нацистом ни "патриотом"
точно, я люблю свой дачный участок, это моя земля, за нее деньги уплочены, поэтому мусор выношу к соседям Laughing
Вернуться к началу
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а знаетет, все придет,раз мы уже начали это обсуждать,значит нас это волнует,а это главное!!!! все заметили,что уже ооочень многие уступают дорогу пешеходам!!!!!! ...а что было раньше...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
а знаетет, все придет,раз мы уже начали это обсуждать,значит нас это волнует,а это главное!!!! все заметили,что уже ооочень многие уступают дорогу пешеходам!!!!!! ...а что было раньше...........


Вот тут согласен, народ на дорогах все так повежливее стал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru