Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бешеная десятка!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Смотрите !
Парень то написал, да и пропал.........
кинул так называемую аксеому бля...
ясен хрен, что в его сообщении мало реального, зато тема то какая горячая брррр, млин.....отписались ВСЕ...обсасываем одно и тоже...скоро на марсе будем жить...обсудим ?
а он внимание на себя обратил..
пятерка

а ты не умничай))))

а ты не спамь.....
иди...тренируйся на кошках..)))))))

уже потренировался Twisted Evil как хомячки рвуться Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу развели тут целую демагогию ;)
Короче по порядку:
1. У меня машина еще не прошла полную обкатку ( 700 км пока )
в красную зону я ее не крутил, соответственно не выдавал полную мощность.
2. Вечер понятие растяжимое... Время было около 23.00
3. В стоковом ево 8 не 280 кобыл, а 265 ( до 100км.ч за 6.1 сек )

ЗЫ: Примерно пол года назад меня в солнцево тоже десятка дернула
( в то время у меня s4 была )
ЗЫЫ: "низкая" подвеска... да он задницей асфальт "царапал"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А S8 это вообще корыто сраное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максималка - это не всегда красная зона...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
А S8 это вообще корыто сраное...

именно,такое неедущее некомфортное и неизящное корыто :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я крутил не больше 6000 оборотов при максимальных 7400...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
я крутил не больше 6000 оборотов при максимальных 7400...

Сковырни шильдик ево, возможно там скрыто другое название производитея автомобиля... Если это иномарка с Украины то всё понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Тушино заезжал с самой быстрой девяткой турбированной - проехал на 0.9 сек лучше чем она четверть мили. Что касается заезда эво с десяткой, до сотни владелец эво мог проспать, но дальше-то он обогнал десятку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поровнялся с ней... 8O
Он отстал только на 210! Наверно ограничитель сработал ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лана народ че вы лажаете 10 мож там ротор стоял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Я в Тушино заезжал с самой быстрой девяткой турбированной - проехал на 0.9 сек лучше чем она четверть мили. Что касается заезда эво с десяткой, до сотни владелец эво мог проспать, но дальше-то он обогнал десятку?


эту супер турбированую восьмерку Адвокат (Левый берег) как тузик грелку порвал. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
А у него атмосферник...... так что у него 250 кобыл??? или больше??? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
MegioN-evo писал(а):
А S8 это вообще корыто сраное...

именно,такое неедущее некомфортное и неизящное корыто :D
Вот-вот... Вонючая и еле ползучая... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная демагогияSmile
Вот что я думаю.
Чтобы Таз с самого начала ехал на уровне Эвика ему нужна коробочка прямозубая но тогда получается о максималке можно забыть. Левый берег наскока я знаю 400 метров финиширует на 6 передаче;)
Кто то тут говорил о том чтобы ехать переднеприводной с Эвиком наравне надо иметь как минимум 300 л.с и то сольет, чтож Давно забытый ролик заезда сивика атомсферного с 1,8 мощность чуть больше 200 разве все забыли Rolling Eyes .Сам наблюдал неоднакратные заезды сивика(фастрака) со стоковым ЭВО-наравне. А совсем недавние примеры что уже все забыли про СРХ который ездил 13,4 с в Тушино? а ведь там просто 2-х литровый мотор. Rolling Eyes
Ну "Левый Берег" я уже не говорю,там от машины мало что осталось да и все сделано под заветные 402 м, но ведь он тоже переднеприводныйSmile.
А в городские 10-ки едущие наравне с Эвиком да и с8 на 210км/ч, увольте...да и тем более Ленинградка явно не место для таких утех,
Нет, все это можно, но разгон до 150 будет явно далеко не на уровне Эвика.
P.S. А уж супер 9-ками 10-ками все давно пугают, народ поверьте чтобы ТАЗ так поехал надо вложить нормально, а те кто вкладывает хочет видеть результаты-значит в любом случае где то будет светиться будь то гонки, будь то журналы. Так что спи страна спокойно;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак скажу по порядку.
Выпуск не стандарт, просто банка от субы гт.
Днишем ничего не цепляет машина, чувак у тебя глюки, возможно были искры - это из-за подвязанных пружин.
Двигатель НЕ ТУРБИРОВАННЫЙ, атмосферник - строится не под драг.

П.с. живу я на войке. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоя что ли тачка? Или знаешь чья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton. писал(а):
Итак скажу по порядку.
Выпуск не стандарт, просто банка от субы гт.
Днишем ничего не цепляет машина, чувак у тебя глюки, возможно были искры - это из-за подвязанных пружин.
Двигатель НЕ ТУРБИРОВАННЫЙ, атмосферник - строится не под драг.

П.с. живу я на войке. Laughing

5балоффф :P :D Laughing 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vas



Зарегистрирован: 06.04.2003
Сообщения: 184
Откуда: Рублёво стрит

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то ехал с гонок.. а когда было участие бесплатное. Smile) на ауди а3 V5 ехал до мкада доехал еду 140-150 меня догоняет двенашка серебристая вроде- темно было.. резанные арки обвес банка все дела красиво Smile) и что-то раз на обгон-- ну типа я не фига-- тоже притопил.. ну топили топили короче разогнался до 210-- она рядом ито ка на 215-220-- стала отставать чуть чуть-- Это максимум моей тачки !!!!!! был слегка удивлён!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Интересная демагогияSmile
Вот что я думаю.
Чтобы Таз с самого начала ехал на уровне Эвика ему нужна коробочка прямозубая но тогда получается о максималке можно забыть. Левый берег наскока я знаю 400 метров финиширует на 6 передаче;)
Кто то тут говорил о том чтобы ехать переднеприводной с Эвиком наравне надо иметь как минимум 300 л.с и то сольет, чтож Давно забытый ролик заезда сивика атомсферного с 1,8 мощность чуть больше 200 разве все забыли Rolling Eyes .Сам наблюдал неоднакратные заезды сивика(фастрака) со стоковым ЭВО-наравне. А совсем недавние примеры что уже все забыли про СРХ который ездил 13,4 с в Тушино? а ведь там просто 2-х литровый мотор. Rolling Eyes
Ну "Левый Берег" я уже не говорю,там от машины мало что осталось да и все сделано под заветные 402 м, но ведь он тоже переднеприводныйSmile.
А в городские 10-ки едущие наравне с Эвиком да и с8 на 210км/ч, увольте...да и тем более Ленинградка явно не место для таких утех,
Нет, все это можно, но разгон до 150 будет явно далеко не на уровне Эвика.
P.S. А уж супер 9-ками 10-ками все давно пугают, народ поверьте чтобы ТАЗ так поехал надо вложить нормально, а те кто вкладывает хочет видеть результаты-значит в любом случае где то будет светиться будь то гонки, будь то журналы. Так что спи страна спокойно;)




лично ехал с 12ой 200-210 на ленинском.
но не думаю что она эвика на 2 корпуса со старта сделаеет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bessG60



Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 60
Откуда: Москва. Медведково

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была как то недавно на смотре синяя десятка с турбиной,и заезжала с делаными тазами,что на второй клумбе тусуют иногда,у тазов сил по 150,пару раз ехала почти наравне,потом парень под капотом пошаманил,вроде шустрее пошла...судя по тому,как она зажигала,там сил 180...ну может чуть больше...и никаких полных приводов,блокировка наверное присутствует,это да...
не спорю,может мотор еще не отстроен и есть еще какие то ресурсы,я говорю то,что видел своими глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru