Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Toyota Supra за 8 шагов от стока до 1200 л.с. за 88594.80$
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
Gregor писал(а):
а расскажите пожалуйста, какие выдающиеся технические решения кроме офигенного объёма в стоке позволяют выжимать из американских моторов стока лошадей? хотя если взять любой стоковый американец хоть с 5 литровым двиглом ехать он буить гораздо скромнее немцев и япов...


Насколько я знаю, все чего достигли выдающегося (как ты сказал) американцы - это применение где попало закиси азота и производство двигателей нереальных объемов (типа 7 литров). Да - еще забыл сказать обороты почти на всех 5000 - 6000 Laughing Laughing Laughing

Короче цистерна бензина сзади и вперед Smile

их это не обламывает,зато нет спора кто первый!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А тайоту ты также подсчитал? или её у нас 1200 собрали за 88Килобаксов?


Toyota встанен в ~$110k, но это будет реальная (по всем показателям) машина. И проживет достаточно долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Ceres:
Ну в обслуживание американец не должын быть так уж сложен, там никаких электронных систем то нету, никаких компьютеров и турбин.

Конечно таможня дорого выходить т.к. обьем солидный.

Дизайн вообще вопрос спорный, некоторым он нравится больше чем дизайн той же супры. И у тех и других есть свою поколонники.
Тебе вот япы больше нравятся, мне и япы и американцы (мустанг шелби ГТ500 оч. нравится, шевроле импала SS год не помню к сожалению, понтиак ГТО как в фильме "ХХХ"), так что уже дело вкуса Smile

А вообще конечно не такая уж большая сумма для автомобиля с такими характеристиками, только в России помоему мало очень людей которые готовы построить себе такой автомобиль и имеющие такие средства для его постройки. Да и трассы у нас нет ниодной нормальной для столь мощного автомобиля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
To Ceres:
Ну в обслуживание американец не должын быть так уж сложен, там никаких электронных систем то нету, никаких компьютеров и турбин.

Конечно таможня дорого выходить т.к. обьем солидный.

Дизайн вообще вопрос спорный, некоторым он нравится больше чем дизайн той же супры. И у тех и других есть свою поколонники.
Тебе вот япы больше нравятся, мне и япы и американцы (мустанг шелби ГТ500 оч. нравится, шевроле импала SS год не помню к сожалению, понтиак ГТО как в фильме "ХХХ"), так что уже дело вкуса Smile

А вообще конечно не такая уж большая сумма для автомобиля с такими характеристиками, только в России помоему мало очень людей которые готовы построить себе такой автомобиль и имеющие такие средства для его постройки. Да и трассы у нас нет ниодной нормальной для столь мощного автомобиля.


все равно в россии я думаю мизерный опыт общения с такими движками,не думаю,что они настолько же просты как у первой модели жигулей!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to groovy:

Я полностью с тобой согласен. И я не говорил, что я не навижу или мне не нравятся вообще все американские автомобили. Скорее наоборот, многие нравятся, но ни как не 70-х - 80-x годов. А что значит нравятся - внешне и тех. хар-ми, но себе бы НЕ взял. Иновационных технологий "ноль", если мощные - жрут топлива немеренно, а про "дешевые" запчасти из США есть факты о их реальной цене. Вопрос был в другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже могу с 4 передачи тронуться......... с пятой врядли, но с 4 смогу и поеду - сцепление правда горит... Rolling Eyes а на хайвее зачем 5 литров??? немцы для своих автобанов и то такие не ставят............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
to groovy:

Я полностью с тобой согласен. И я не говорил, что я не навижу или мне не нравятся вообще все американские автомобили. Скорее наоборот, многие нравятся, но ни как не 70-х - 80-x годов. А что значит нравятся - внешне и тех. хар-ми, но себе бы НЕ взял. Иновационных технологий "ноль", если мощные - жрут топлива немеренно, а про "дешевые" запчасти из США есть факты о их реальной цене. Вопрос был в другом.

американцы ранних годов выпуска это легенды.они перестали сейчас такие автомобили строить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
groovy писал(а):
To Ceres:
Ну в обслуживание американец не должын быть так уж сложен, там никаких электронных систем то нету, никаких компьютеров и турбин.

Конечно таможня дорого выходить т.к. обьем солидный.

Дизайн вообще вопрос спорный, некоторым он нравится больше чем дизайн той же супры. И у тех и других есть свою поколонники.
Тебе вот япы больше нравятся, мне и япы и американцы (мустанг шелби ГТ500 оч. нравится, шевроле импала SS год не помню к сожалению, понтиак ГТО как в фильме "ХХХ"), так что уже дело вкуса Smile

А вообще конечно не такая уж большая сумма для автомобиля с такими характеристиками, только в России помоему мало очень людей которые готовы построить себе такой автомобиль и имеющие такие средства для его постройки. Да и трассы у нас нет ниодной нормальной для столь мощного автомобиля.


все равно в россии я думаю мизерный опыт общения с такими движками,не думаю,что они настолько же просты как у первой модели жигулей!!!!


Просты как три копейки. Некоторые двигтаели до 96 года не знали что такое инжектор.
Вы рассуждаете уже не о том. Вопрос был кто быстрее. Ответ был дан.
Супру в москве стоили 1000 сил, так она и оказалась мифом. Церес вместо того чтобы рассуждать предпологать и мечтать "за 110к у меня была бы классная супра , которая проживет долго", послушай Игоря, который ПОТРАТИЛ более сотни тыс долларов не на бумаге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Америкосы построены принципиально по дргуому. У них движки нижневальыне, поэтому и литраж ипанический. Зато тяги немеряно. С 4-5 передачи может торгаться, и тащить еще двухэтажную дачу на колсеах. Америкосы тачки строят не для свтофорных гонок, а для хай-вээв своих. Насчет нитроса, тож не согласен. Возьмите НАСКАР, какой-там нах нитрос, а хотя бы тачки на которых парни гоялись во втором форсаже и тачка бати В. Дизеля в 1 форсаже, в которой 900 кобыл. Какой там в жопу нитрос, одна механика.


Так я ни х$% и не понял, как ты определил, что в 1-ом Форсаже тачка Дизеля реально была 900 л.с. Открой секрет, plzzzz...

Вообще бред - сравнивать какие либо машины по фильмам. Посмотри Такси 1/2/3, Рено вообще получается ни в какое сравнение ни с кем не идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините - пижо на топливе которое гонит из хрен знает чего родственник главного героя.........
Не как бы ни были легендарны американские авто КПД японских и немецки двигателей ГОРАЗДО ВЫШЕ.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просты как три копейки. Некоторые двигтаели до 96 года не знали что такое инжектор.
Вы рассуждаете уже не о том. Вопрос был кто быстрее. Ответ был дан.
Супру в москве стоили 1000 сил, так она и оказалась мифом. Церес вместо того чтобы рассуждать предпологать и мечтать "за 110к у меня была бы классная супра , которая проживет долго", послушай Игоря, который ПОТРАТИЛ более сотни тыс долларов не на бумаге.


По поводу Супры уже объяснял - читай внимательнее. Я честно могу сказать, что у меня нет $110k и нет ни какого желания при возможности потратить эти деньги именно так.

Насчет того, что получилось, что нет, хочу тебя попросить показать мне хоть ОДНУ американскую машину у нас в России, которая > 700 л.с. Я не видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
извините - пижо на топливе которое гонит из хрен знает чего родственник главного героя.........
Не как бы ни были легендарны американские авто КПД японских и немецки двигателей ГОРАЗДО ВЫШЕ.....


А точно - Пежо, блин Laughing Ошибся... но смысл тот же Smile и топливо, кстати, точно "гонит из хрен знает чего родственник главного героя", а не какой не бензин с октан числом более 100 ед. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну коль о фильмах речь зашла:

"Назад в будущее" фильм такой был, вот это тачила там была! Rolling Eyes
На ядерном топливе!!! cool


Последний раз редактировалось: Deni (Вт Ноя 02, 2004 4:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мир дружба жвачька......... имеешь деньги строишь из чего хочешь что хочешь - нет - исходишь их возможности минимум затрат-максимум результат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Ну коль о фильмах речь зашла:

"Назад в будущее" фильм такой был, вот это тачила там была! Rolling Eyes
На ядерном топливе!!! cool

это делориан,одна ща в москве такая продается!!!!!!
ну про топливо конечно гон,но тачка легендарная!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
В "назад в будущее" тачка - говно. ПРо нее писали, по-мойму, уже везде, где можно. И двигло у нее было говно и сборка тоже, и никому она нах была не нужна, никто ее не покупал, и если б не фильм, то о ней бы никто, никогда и не вспомнил.


Laughing Laughing Laughing Мощный ответ cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая была тачка в золотом телёнке.......... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
В "назад в будущее" тачка - говно. ПРо нее писали, по-мойму, уже везде, где можно. И двигло у нее было говно и сборка тоже, и никому она нах была не нужна, никто ее не покупал, и если б не фильм, то о ней бы никто, никогда и не вспомнил.

аргументы в студию!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Deni писал(а):
Ну коль о фильмах речь зашла:

"Назад в будущее" фильм такой был, вот это тачила там была! Rolling Eyes
На ядерном топливе!!! cool

это делориан,одна ща в москве такая продается!!!!!!
ну про топливо конечно гон,но тачка легендарная!!!!


там ЖдиЭмСи шильдик был ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
Игнат писал(а):
В "назад в будущее" тачка - говно. ПРо нее писали, по-мойму, уже везде, где можно. И двигло у нее было говно и сборка тоже, и никому она нах была не нужна, никто ее не покупал, и если б не фильм, то о ней бы никто, никогда и не вспомнил.


Laughing Laughing Laughing Мощный ответ cool
ОГО! Я чуть езык не проглотил! 8O 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru