Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

18 сентября.г.Советск. гонки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх жаль смотреть на первые фотки... там ещё всё нормально у меня Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene B. Buligin писал(а):
Эх... А я сдох на пол-пути...

1. Рассыпался левый шрус.
2. Лопнула эластичная муфта...
+ мелочи...
В сервисе это удовольствие обошлось 5000 руб...

А доехал почти до советска... Пришлось ковылять обратно 50 км/ч

А вообще: нехерово все ехали, колонной них не пахло... со скоростью 140 колонна???????????????? Вот и вылезли все слабые части мля... Хорошо карданник не катапультировался.... Иначе летел-бы как спортсмен на палке ч/з перекладину...


вообще к длинным поездкам обычно машины готовят. хотя большинство из нас и отличается от остальных тем что машина - это как часть тебя самого. бывало всякое, но я в машине своей уверен
140 это не скорость. по трассе шли и 200 и больше. почему нет , если машина позволяет? где еще поездиешь так? за бугром - дорого. а у нас - сам бох велел :-)
колонной и не пахло, согласен. но так уж получилось что все машины оказались способными валить не менее 150 :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene B. Buligin писал(а):
Эх жаль смотреть на первые фотки... там ещё всё нормально у меня :(

да ладно тебе, фаталити вона назад поливал 100кмч у меня на фаркопе и с кривой мордой :)
а все наши я понял зачем тачки обвесили - чтоб причина была фаркоп снять :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фаталити влип немного... Тоже жаль парня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам виноват, нефига носиться как "в жопу раненный", он же не на вертолете, чтобы проскочить мимо ниссана, еще и выпендриватся начал поначалу :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
Сам виноват, нефига носиться как "в жопу раненный", он же не на вертолете, чтобы проскочить мимо ниссана, еще и выпендриватся начал поначалу :evil:

ты процесс видел? а я видел, все происходило прям у меня на глазах, ия тебя уверяю, виноват был именно ниссан. и быковать начал имено его водитель а не фаталити. у меня блин тачка за 50 штук. как можно так ездить за тачке в 50 штук? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ale я тоже все это видел, разговоры о "тачке за 50шт. баксов" , были уже после, а вначале он начал выпендриватся, пока я его не осек, а Серега вообще стоял молчал, ниссан два года собирали, тебе бы прятяно было получить гольфом по морде Question , PS спасибо за инфу о канале
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
2ale я тоже все это видел, разговоры о "тачке за 50шт. баксов" , были уже после, а вначале он начал выпендриватся, пока я его не осек, а Серега вообще стоял молчал, ниссан два года собирали, тебе бы прятяно было получить гольфом по морде :?: , PS спасибо за инфу о канале

базара нет, приятного мало, но след шлейфа ниссана был не короче тормозного следа гольфа. вот только гольф видел ниссана, а ниссан гольфа - не видел до последнего момента. и кстати то что "два года собирали" ну просто никак не влияет на степень виновности в дтп.

косяки ниссана:
1. не убедился в безопасности моневра (в зеркало не поглядел)
2. поворотником не моргал (никто не моргает, я понимаю, но это помголо бы реально)
3. скорость опять же... хоть и небольшая, пусть там около 40кмч., но великовата для того что там происходило

гольфа:
1. скорость. такая ж как у ниссана наверна. но тоже много
2. отсутствие должного опыта (зажать педальку может и макака). выкрутил бы руль влево что тачку юзом не несло, зажал клаксов - выиграл бы запросто полметра. или бы не достал, или ниссану бы меньше досталось, а гольфу и подавно


я конечно понимаю что проще всего сидать у компа и peace-деть :) но все таки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
2ale я тоже все это видел, разговоры о "тачке за 50шт. баксов" , были уже после, а вначале он начал выпендриватся, пока я его не осек, а Серега вообще стоял молчал, ниссан два года собирали, тебе бы прятяно было получить гольфом по морде Question , PS спасибо за инфу о канале

Это ты на 124 4.2?
Кто начал выпендриваться? Может на оборот когда в 3 горла наезды пошли? кто кого еще осек ЛОЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
гольфа:
1. скорость. такая ж как у ниссана наверна. но тоже много
2. отсутствие должного опыта (зажать педальку может и макака). выкрутил бы руль влево что тачку юзом не несло, зажал клаксов - выиграл бы запросто полметра. или бы не достал, или ниссану бы меньше досталось, а гольфу и подавно


Нереально...
Если бы это произошло на растоянии побольше на 1м или 2м то да
а так просто нереально успеть было, Сяк!!! и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да праздник удался на славу, на мой гольф пол города прибежало смотреть! :D Столько фотоапаратов и камер я видел только по телевизору, когда звезд щелкают... :D
Вообще ктонибудь знает из каких месных авто журналов в совецке был народ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Eugene B. Buligin писал(а):
Эх жаль смотреть на первые фотки... там ещё всё нормально у меня Sad

да ладно тебе, фаталити вона назад поливал 100кмч у меня на фаркопе и с кривой мордой Smile
а все наши я понял зачем тачки обвесили - чтоб причина была фаркоп снять Smile


Прикольно было, еще и умудрялись камазы с автобусами обгонять :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fatality писал(а):
Нереально...
Если бы это произошло на растоянии побольше на 1м или 2м то да
а так просто нереально успеть было, Сяк!!! и все...


да прекрати. тормозной след твой метра 3-4. ну и еще пусть метр пока до педали дотянулся. немного руля в сторону - через 5м мог бы быть парой метров левее. успел бы бибикнуть - там уже ХЗ что произошло, или бы ниссан услышал и отреагировал как на визг резины - тогда б он до тебя не дотянулся, ну или бы он приехал к тебе в дверь ;) и купил бы ты новую дверь :)

Fatality писал(а):
ale писал(а):

да ладно тебе, фаталити вона назад поливал 100кмч у меня на фаркопе и с кривой мордой :)
а все наши я понял зачем тачки обвесили - чтоб причина была фаркоп снять :)


Прикольно было, еще и умудрялись камазы с автобусами обгонять :D

жалко что байкеры рулон туалетной бумаги забрали. тебе бы он больше пригодился по пути назад ;-))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Fatality писал(а):
Нереально...
Если бы это произошло на растоянии побольше на 1м или 2м то да
а так просто нереально успеть было, Сяк!!! и все...


да прекрати. тормозной след твой метра 3-4. ну и еще пусть метр пока до педали дотянулся. немного руля в сторону - через 5м мог бы быть парой метров левее. успел бы бибикнуть - там уже ХЗ что произошло, или бы ниссан услышал и отреагировал как на визг резины - тогда б он до тебя не дотянулся, ну или бы он приехал к тебе в дверь ;) и купил бы ты новую дверь Smile

Fatality писал(а):
ale писал(а):

да ладно тебе, фаталити вона назад поливал 100кмч у меня на фаркопе и с кривой мордой Smile
а все наши я понял зачем тачки обвесили - чтоб причина была фаркоп снять Smile


Прикольно было, еще и умудрялись камазы с автобусами обгонять :D

жалко что байкеры рулон туалетной бумаги забрали. тебе бы он больше пригодился по пути назад ;-))))))))


на счет первого: ну хз мож быть...
на счет второго: он бы Эдику пригодился,а мне аоборот понравилосьSmile))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

косяки ниссана:
1. не убедился в безопасности моневра (в зеркало не поглядел)
---------
гольфа:
1. скорость. такая ж как у ниссана наверна. но тоже много
---------
я конечно понимаю что проще всего сидать у компа и peace-деть Smile но все таки ;)

сам лично не видел, и по следам нифига не могу понять, что же всё таки произошло... :?
поэтому :arrow: http://www.dragrace.kcl.ru/photo/crash/index.php?dir=/golf-nissan
но, если не смотреть на это происшествие, праздник удался однозначно!
всё было так, как у нас года два-три назад Twisted Evil
народ с бешеными глазами. дети, просящие автографы. целая улица народа, приветствующая гонщиков. организация - 5 баллов!!!
только вот мне до сих пор непонятно, для чего я диски делал?..

ща вот только до видео доберусь, а фотки уже на месте 8O
http://www.dragrace.kcl.ru/photo/2004/index.php?dir=/18sep_sovetsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):

только вот мне до сих пор непонятно, для чего я диски делал?..


чо за диски? я не в теме....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Fatality? Дружище если ты чего-то не понял, могу встретится с тобой один и объяснить все популярно, и кстати что такое "ЛОЛ"?, всмысле ты меня лохом хотел назвать? напиши в личку, оставлю свой телефон, скажешь это мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
... и кстати что такое "ЛОЛ"?, всмысле ты меня лохом хотел назвать? ....

гы Smile))))
ЛОЛ =>LOL сокращение от lot of laugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
2 Fatality? Дружище если ты чего-то не понял, могу встретится с тобой один и объяснить все популярно, и кстати что такое "ЛОЛ"?, всмысле ты меня лохом хотел назвать? напиши в личку, оставлю свой телефон, скажешь это мне

То что произошло, касается только меня и Сергея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
2 Fatality? Дружище если ты чего-то не понял, могу встретится с тобой один и объяснить все популярно, и кстати что такое "ЛОЛ"?, всмысле ты меня лохом хотел назвать? напиши в личку, оставлю свой телефон, скажешь это мне

прекращай прелюдно такие вещи кидать. наездов не было. лол это все равно что смайлик. кстати тут в форуме и есть одноименный смайлик :) по повожу "один на один" - уже были случаи :) мы либо все, либо никак. приезжает внушительная толпа и все равно дело дальше приколов не заходит. и я считаю это правильно.
другое дело если кто-нть вел бы себя неправилно, или дошло бы до наездом, личных оскорблений. такие люди нигде не в почете, и поддержки в массах бы не нашли.
я тоже считаю что это их личное и касается только их двоих. пусть сами разбираются, им же еще вместе побегать придется... так что наобщаются :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru