Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте без "давайте" (картинг)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):


Ну давайте попробуем собраться в МЕдведково
в это воскресенье 29.08.04 где-нибудь около 3 часов дня.
Как вам время ?


Время не ту да не сюда
день пополам разбивать
лучше пораньше
часиков в 11-12 собираться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
3 часа дня.... Да вроде нормально.


А как же обед? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нитрооксид писал(а):
Deni писал(а):
3 часа дня.... Да вроде нормально.


А как же обед? Crying or Very sad

обедать надо в час дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Нитрооксид писал(а):
Deni писал(а):
3 часа дня.... Да вроде нормально.


А как же обед? Crying or Very sad

обедать надо в час дня


Это смотря во сколько встать:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Нитрооксид писал(а):
Deni писал(а):
3 часа дня.... Да вроде нормально.


А как же обед? Crying or Very sad

обедать надо в час дня
Вот-вот! Там в Макдональдс заедешь. Пообедаешь ихней дрянью!
Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нитрооксид писал(а):
Winner писал(а):
Нитрооксид писал(а):
Deni писал(а):
3 часа дня.... Да вроде нормально.


А как же обед? Crying or Very sad

обедать надо в час дня


Это смотря во сколько встать:D


во-во, я про тоже...и тогда 3 дня не будет "ни то ни сё"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Winner писал(а):
Нитрооксид писал(а):
Deni писал(а):
3 часа дня.... Да вроде нормально.


А как же обед? Crying or Very sad

обедать надо в час дня
Вот-вот! Там в Макдональдс заедешь. Пообедаешь ихней дрянью!


Ты составишь компанию? Laughing
Тока в сортир я первый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Deni писал(а):
Cadavre писал(а):
Flash писал(а):
Есть вполне неплохой картинг в Очаково, Паша Total думаю если захочет, может легко пробить любые скидки


Мало машин и узкая трасса.
Вообще, Медведково рулит, но проблема только в погоде Sad
Точно! Классная трасса в Медведкове. И машинки наманые... Вот погода бы не подвела...


Ну давайте попробуем собраться в МЕдведково
в это воскресенье 29.08.04 где-нибудь около 3 часов дня.
Как вам время ?

Ребята! На конец недели неблагоприятный прогноз погоды - дожди сплошняком. Думайте! Мое мнение - надо под крышу ехать гонять.

PS Я уже не валяюсь с температурой, так что спамеры, кончилось ваше раздолье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорю же...поехали в Вэймарт Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Я уже не валяюсь с температурой, так что спамеры, кончилось ваше раздолье!
Где ты видишь спамеров, Паш??? 8O
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):

Ребята! На конец недели неблагоприятный прогноз погоды - дожди сплошняком. Думайте! Мое мнение - надо под крышу ехать гонять.
Вчера тоже обещали то ураган, то ливень с наводнением, а на самом деле вверху чтото пукнуло, пакапало немного и вышло солнце... Не факт, что погода буит плохая.
Вернуться к началу
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воскресенье...3 часа...время F1, не картинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может все-таки кто-нибдь подытожет !??? что и как ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем народ был во всех перечисленных картцентрах:
занчится Пилот (медведково) трасса открытая, длинная, НО машины в начале прямой затыкаются в максимальную скорость, очень не прикольно...
Дальшще Веймарт, ну это вообще, если комуто хочетсяобъезжать колодцы, то вперед, безопастность нулевая
Варшавка держак хороший, трасса полита какимто гАуном, и болты от обвесов летят в шлем, ощщущение что убьет нафих, и не безопастно...

10 дюймов (савеловская) картинг центр хороший, тока обслуживающий персонал ходит так, какбудто все им денег должны, ну в среденем хорошо, тока денег стоит вечером, чета в районе 400-500р.

КартКлуб 21 (очаково) мне там нравится больше всего, интересная двух этажная трасса, нормальный держак, божеские цены (300р.), могу пробить скидки...

В общем быбор за вами, я за 21!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-65-



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
В общем народ был во всех перечисленных картцентрах:
занчится Пилот (медведково) трасса открытая, длинная, НО машины в начале прямой затыкаются в максимальную скорость, очень не прикольно...
Дальшще Веймарт, ну это вообще, если комуто хочетсяобъезжать колодцы, то вперед, безопастность нулевая
Варшавка держак хороший, трасса полита какимто гАуном, и болты от обвесов летят в шлем, ощщущение что убьет нафих, и не безопастно...

10 дюймов (савеловская) картинг центр хороший, тока обслуживающий персонал ходит так, какбудто все им денег должны, ну в среденем хорошо, тока денег стоит вечером, чета в районе 400-500р.

КартКлуб 21 (очаково) мне там нравится больше всего, интересная двух этажная трасса, нормальный держак, божеские цены (300р.), могу пробить скидки...

В общем быбор за вами, я за 21!!!!!




Прально говорит)))))
трасса нормальная, просто узкая, но зато рубиться прикольно, да и денег сААвсем немного))))))))
я тоже за картклуб21...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Картклубе21 никогда не был. С удовольствием съезжу!
Говорите время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем если кому интересно погонять в КартКлубе 21, то предлогаю Воскресенье 29 августа, в 7-8 вечера...
Если кто хочет подъехать звоните 8-926-532-29-24 Паша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и чо? Кто куда поехал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, как последний лох, катался в карте на рублевке
тока деньги выкинул cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Ну и чо? Кто куда поехал?
По моему Паш, никто никуда не ездил... Sad Тут надо с Totalom договориться... Указать объявление, что будет картинг. В клубе 21. Те кто едет, пускай запишутся.
Кароче четко определить место и время, а не так типа мне тут нравится, мне там, мне от дома далеко и т.д. .... Не нравится комуто, пускай не едут. А то так и бум вафли жевать! :evil: :arrow:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru