Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Че можно зделать с ВАЗ 12 модели :?: :?: :?:
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NosNitrous писал(а):

Ремонт можно в ара ателье сделать, например...

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Сильная фраза - "Ара Ателье" Laughing Laughing
Ты хоть сам то понял, что написал?Smile)))
Если в "ара -ателье " матор строить - то да - там безусловно 200 сил :mrgreen: :mrgreen:
Тоесть - "ишаков" :mrgreen:
Усё с табой и твоими знаниями о тюнинге и доработке двигателя ясно Laughing
Вопросов больше нет cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну..
Я говорю не о тюнинге в ара ателье. "чукча не читатель - чукча писатель" - это о тебе Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing .
Ты прочитай пост полностью. Я писал о ремонте! Благо ары научились делать поршневую нормально. По крайней мере поршневая после ремонта у ара (на 120лс моторе) 15000 км проходит без поломок.

Не знаю что с тобой такое? Ты похоже ни одного моего поста не прочёл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NosNitrous писал(а):
Ну-ну..
Я говорю не о тюнинге в ара ателье. "чукча не читатель - чукча писатель" - это о тебе Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing .
Ты прочитай пост полностью. Я писал о ремонте! Благо ары научились делать поршневую нормально. По крайней мере поршневая после ремонта у ара (на 120лс моторе) 15000 км проходит без поломок.

Не знаю что с тобой такое? Ты похоже ни одного моего поста не прочёл...


Нитрос,
опять ты нервничаешь. Я как твой доктор запретил тебе спорить, это плохо сказывается на общем состоянии, а тебе еще мне нитрос ставить..... Laughing Мне надо что ты был адекватен и вменяем....

У кого-то подпись есть красивая, типа....:
споря с идиотом, ты должен опуститься до его уровня, гдк он задавит тебя своим опытом.....

Мудрые слова...
Береги себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, я не нервничаю. Годы подобных споров закалили меня.
Во-вторых, я сейчас на отдых съезжу, сил наберусь, и буду как новенький...

Подпись эта у mack`а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NosNitrous писал(а):
Во-первых, я не нервничаю. Годы подобных споров закалили меня.
Во-вторых, я сейчас на отдых съезжу, сил наберусь, и буду как новенький...

Подпись эта у mack`а


Завидую тебе, я уже 2,5 года без отпуска и больничных фигачу
Куда поедешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Турцию, наверное. Европа уже надоела. Греция, Испания, Италия, Хорватия, Германия, Франция... В Англии ещё не был, но там холодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NosNitrous писал(а):
В Турцию, наверное. Европа уже надоела. Греция, Испания, Италия, Хорватия, Германия, Франция... В Англии ещё не был, но там холодно...


Съездий в Латинскую Америку, там щас хорошо, межсезонье
куда-нить в коста-рику
там прикольно, два океана на растоянии 4 часов на машине по горам
только лететь долго и дорого

Можно в австралию, туда сейчас ранова-то
но не очень жарко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где деньги взять на всё это удовольствие? И время тоже. Ехать в Лат. Америку меньше чем на месяц - бессмыссленно. А у меня месяца нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NosNitrous писал(а):
А где деньги взять на всё это удовольствие? И время тоже. Ехать в Лат. Америку меньше чем на месяц - бессмыссленно. А у меня месяца нет...


В Турции сейчас все плохо стало
все кто приехал, жалуются
осталось пару мест куда можно поехать, но там все забито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё ж лучше, чем в Крыму...:mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NosNitrous писал(а):
Всё ж лучше, чем в Крыму...:mrgreen:


Хотя цены те же практически
а чурок полно и там и там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нитросы!!! по-моему тема по другому называется!

по теме пожалуйста, по теме!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как видишь, общение в этой теме мы уже закончили. Последнее сообщение было аж 2 часа назад написано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NosNitrous писал(а):
Как видишь, общение в этой теме мы уже закончили. Последнее сообщение было аж 2 часа назад написано...


Но можем продолжить
мы хоть не ссоримся и письками не меряемся
кто какую машину видел и скока за нее кто-то заплатил :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нитрооксид писал(а):
NosNitrous писал(а):
Как видишь, общение в этой теме мы уже закончили. Последнее сообщение было аж 2 часа назад написано...


Но можем продолжить
мы хоть не ссоримся и письками не меряемся
кто какую машину видел и скока за нее кто-то заплатил :D


ну молодцы! продолжайте, главное в тему! лично мне интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):


ну молодцы! продолжайте, главное в тему! лично мне интересно


Вообще-то тема тюнинг 12 модели не может быть интересна никому кроме того у кого есть 12 или кто собирается себе приобрести.
Все варианты тюнинга на этот мотор и кузов есть в инете и много раз обсуждались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NosNitrous писал(а):
Ну-ну..
Я говорю не о тюнинге в ара ателье. "чукча не читатель - чукча писатель" - это о тебе Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing .
Ты прочитай пост полностью. Я писал о ремонте! Благо ары научились делать поршневую нормально. По крайней мере поршневая после ремонта у ара (на 120лс моторе) 15000 км проходит без поломок.

Не знаю что с тобой такое? Ты похоже ни одного моего поста не прочёл...


А я тебе гварю - что с такими познаниями и предложениями тюнинга, как у тебя,машина не поедит никогда)
А посты про "ара ателье" и " купить б\у резину на разборке с штампованными дисками 15-го радиуса" - ент ваще бред сивой кобылы)
Массу литого и штампованного диска разлечить то хоть сможешь?Smile)))
Я не гварю уже о развесовке поршней)
Собрать...хм....а ты отличишь коленвал от 1.5 от коленвала 1.6( этих вообще 4 вида), и поршни - какие и под какой шатун, и чем они отличаюцца?Smile
Да и с 15" радиусом на ТАЗу - на драге делать просто нечего.
Физику учи)
Тюнингёр, йопт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж ты-то о дисках ни хрена не знаешь. ЧИТАЙ! Или в школе не научили? Дальше "цца" и "поедит" в русском языке не разумеешь?
Я написал - диски BBS. ГДЕ ЭТО ВИДАНО, ЧТОБЫ BBS ШТАМПОВКУ ВЫПУСКАЛ??????!!!!!! И где ж ТВОИ знания о тюнинге???
Ну и что ты мне своими коленвалами тычешь? Род занятий: Автосервис. Уровень знаний: Автосервис (хорошо не Армия, всегда приятно поговорить с умным человекомLaughing Laughing Laughing).
О физике: рассматриваемый нами вопрос не выходит за пределы школьной программы по физике. А я и институт закончил и много чего полезного и хорошего сделал, в том числе не только закись, но и её катализатор, что НЕВОЗМОЖНО без знания физики на уровне высшего образования.
Ну а о том что у некоторых (не буду пальцем тыкать) ума не хватает деньги экономить, ну уж не моя в этом вина... Ты, небось, Windows себе лицензионный купил, вместо чем за 80р. у метро...


P.S. Уж извините за грубость, но человек, который не способен понимать, гораздо худе человека, который в силу сложившихся обстоятельств не знает чего либо. Ну, доконала глупость человеческая, и так и сяк вежливо пытался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NosNitrous писал(а):


Опять ты нервничаешь
Что ты всяким ... позволяешь заставлять себя нервничать. Или может ты не уверен в своей правоте. если с пеной у рта доказываешь

Не опускайся до уровня дебила чтобы переспорить его, он задавит тебя своим опытом

А вообще-то тюнинг занятие не для бедных, с этим не поспоришь
все остальное баловство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):

З.Ы. На 3 штуки мотор нормальный и коробку на таз не сделать, это просто смешно, не говоря уже про все остальное.


не прав...
я када еще болел этим где-то как раз в трешник укладывался...правда по блоку
"места нада знать", как оказывается дело в этом...


Последний раз редактировалось: Winner (Чт Авг 05, 2004 1:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru