Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

менты в кустах+
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Кроме того, антирадар настолько НЕ РАСПРОСТРАНЕННАЯ штука, что достать ее супер крайне сложно.
Сложнее, наверное, чем номер с флагом...
Поэтому мусора даже самые ушлые допереть не могут, что у тебя стоит это устройство, т.к. ОФИЦИАЛЬНО такие штукми воще не существуют.
Именно поэтому они и не запрещены законом напрямую, т.к. их существование не признается.
Мусор просто не сможет никак доказать тебе, что определенный агригат у тебя под капотом - антирадар, то есть такая штука, которая признана несуществующей ввиду невозможности конструкции...


не народ антирадары ващето продаются
разница между антирадаром и детектором следующая
детектор - 500 ре
антирадар - 2500 и выше
я даже спросил продавца о функциях
он подтвердил.........
также не ленитесь читать инструкцию..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Не нужно недооценивать противника и думать, что он глупее тебя, лучше переоценить.
Знаешь, без обид, но я не поверю, что под капотом нельзя отискать электронное устройство, тем более зная, что оно там есть. Ведь если антирадар забивает ментовской радар, значит это обыкновенный ВЧ-генератор, а раз так, то его можно обнаружить ВЧ-сканером или в эл.цепи автомобиля. Но дело даже не в этом. А то что будет повод до тебя доеб...я.


ну ващето мона антирадар включать на время пока не скинешь до нужной скорости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит у меня какой-то радар-детектор... В городе, на МКАДе его не включаю. Толку никакого. А вот на трассе, по дороге на дачу (в Липецк например) толк есть! Постоянно выручает! Wink
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Стоит у меня какой-то радар-детектор... В городе, на МКАДе его не включаю. Толку никакого. А вот на трассе, по дороге на дачу (в Липецк например) толк есть! Постоянно выручает! Wink


сколько такой стоит и какая модель (как называется)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Deni писал(а):
Стоит у меня какой-то радар-детектор... В городе, на МКАДе его не включаю. Толку никакого. А вот на трассе, по дороге на дачу (в Липецк например) толк есть! Постоянно выручает! Wink


сколько такой стоит и какая модель (как называется)?
Ну не побегу же я счас на стоянку вниз 4 этажа, смотреть марку... Smile
Называется по моему Cobra, или что-то в этом роде... Цифры не помню, какие там. Если схожу вниз, то гляну и отпишу. Wink
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Автопилот писал(а):
Deni писал(а):
Стоит у меня какой-то радар-детектор... В городе, на МКАДе его не включаю. Толку никакого. А вот на трассе, по дороге на дачу (в Липецк например) толк есть! Постоянно выручает! Wink


сколько такой стоит и какая модель (как называется)?
Ну не побегу же я счас на стоянку вниз 4 этажа, смотреть марку... Smile
Называется по моему Cobra, или что-то в этом роде... Цифры не помню, какие там. Если схожу вниз, то гляну и отпишу. Wink


хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилоту:а почему бы вниз и не сбегать-физическая активность на рабочем месте это всегда полезно.Может не приятно но полезно.Я б сбегала. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка писал(а):
Автопилоту:а почему бы вниз и не сбегать-физическая активность на рабочем месте это всегда полезно.Может не приятно но полезно.Я б сбегала. Laughing Laughing


...опять кто-то утонул...
Галочка, ты ошиблась в получателе сообщения, это не у меня на машине антирадар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Галочка писал(а):
Автопилоту:а почему бы вниз и не сбегать-физическая активность на рабочем месте это всегда полезно.Может не приятно но полезно.Я б сбегала. Laughing Laughing


...опять кто-то утонул...
Галочка, ты ошиблась в получателе сообщения, это не у меня на машине антирадар.
Это у меня... а сходить лень, ё-маЁ! Rolling Eyes
Кстати, сколько стоит, не знаю, мне его подарили... Wink
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я и сходил.

Cobra RSA-250Q.
Реагирует на все виды радаров, включая фото-видеокамеры, как на МКАДе. Wink
Вернуться к началу
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

радар-антирадары.... все это херня.. надо АНТИМЕНТА возить.. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VectraB писал(а):
радар-антирадары.... все это херня.. надо АНТИМЕНТА возить.. Twisted Evil
Типа ЭЛЕКТРОШОКЕР! Twisted Evil
Вернуться к началу
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нить ксиву отмазную может сделать? полковника и генерала не предлагать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле тема стара как мир. Еще в 97 году про радар-детекторы и "мнимые" антирадары в Авторевю писали...
Здесь про радар-детекторы: http://www.autoreview.ru/test_acs/shtraf_12/immun1.htm

Здесь про "антирадары": http://www.autoreview.ru/test_acs/radar_227/antirad.htm

А здесь про радары на МКАДе докучи: http://www.autoreview.ru/new_site/year2000/n13/radar/radar1.htm

А то все спорите, спорите... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Петрович



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черт, ссылка не открывается, ну расскажите хоть, что анти-радары - гомно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
кто-нить ксиву отмазную может сделать? полковника и генерала не предлагать...


маршала устроит??? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VectraB писал(а):
chemist писал(а):
кто-нить ксиву отмазную может сделать? полковника и генерала не предлагать...


маршала устроит??? Twisted Evil
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing :arrow:
Вернуться к началу
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreas писал(а):
На самом деле тема стара как мир. Еще в 97 году про радар-детекторы и "мнимые" антирадары в Авторевю писали...
Здесь про радар-детекторы: http://www.autoreview.ru/test_acs/shtraf_12/immun1.htm

Здесь про "антирадары": http://www.autoreview.ru/test_acs/radar_227/antirad.htm

А здесь про радары на МКАДе докучи: http://www.autoreview.ru/new_site/year2000/n13/radar/radar1.htm

А то все спорите, спорите... Rolling Eyes


Незнаю Незнаю у меня Вистлер и Кобра были и все исправно лочили Гибонов с Радарами а Кобра даже на Коробки на МКАДЕ орала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Andreas писал(а):
На самом деле тема стара как мир. Еще в 97 году про радар-детекторы и "мнимые" антирадары в Авторевю писали...
Здесь про радар-детекторы: http://www.autoreview.ru/test_acs/shtraf_12/immun1.htm

Здесь про "антирадары": http://www.autoreview.ru/test_acs/radar_227/antirad.htm

А здесь про радары на МКАДе докучи: http://www.autoreview.ru/new_site/year2000/n13/radar/radar1.htm

А то все спорите, спорите... Rolling Eyes


Незнаю Незнаю у меня Вистлер и Кобра были и все исправно лочили Гибонов с Радарами а Кобра даже на Коробки на МКАДЕ орала!
Вот и моя Кобра коробки на МКАДе ловит. Wink
Вернуться к началу
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Петрович писал(а):
черт, ссылка не открывается, ну расскажите хоть, что анти-радары - гомно?


конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru