Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про мицу каризма
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
ТАЗ рулит!!!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ну вот, ёлы-палы! Приехали... Laughing
Вернуться к началу
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожайлуста! Ауди менее надежней чем БМВ , что по мотору , что по подвеске ! Двигателя равного обьема слабее и значительно , дизайн кузова не меняется уже лет 10 а то и больше пухнет просто с каждым новым кузовом и все! Стоимость современных Ауди уже превосходит стоимость БМВ , пример БМВ М5 104 тысяч Евро Ауди РС6 от 112 тысяч! А БМВ М5 от 0 до 250 привозит РС6 более 5 секунд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, давайте все ездить на тазах...
Они ничо никому не привозят, и стоят в среднем меньше 100 000 евро...

Хелл, да пойми ты, Дэни свой пепелац защищает...

Все тачки рульные, но если б я выбирал, взял б БЭМВ, ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Пожайлуста! Ауди менее надежней чем БМВ , что по мотору , что по подвеске ! Двигателя равного обьема слабее и значительно , дизайн кузова не меняется уже лет 10 а то и больше пухнет просто с каждым новым кузовом и все! Стоимость современных Ауди уже превосходит стоимость БМВ , пример БМВ М5 104 тысяч Евро Ауди РС6 от 112 тысяч! А БМВ М5 от 0 до 250 привозит РС6 более 5 секунд!
Так. Если смотреть с этих позиций, то ты возможно прав. Wink А теперь смотрим под другим углом, не гоночным. Про дизайн ты неправ. Не дале, как начиная с 2000 года по сегодняшний день поменялся полностью модельный ряд А4, А6 и А8. Так что насчет 10 лет ты загнул. :!: У меня много знакомых, отъездивших по 300 км и менявших только ГРМ, и масло в движке. Вот тебе надежность. Про подвеску: не ездить по трамвайным путям, объезжая пробки, тогда и все ОК с ней будет. Кстати чел в Костроме за 100000 км на своей А6 ни разу с подвеской не заморачивался (у него люминивая), а там не дороги, а направления! Я на 10-ке от туда 1, 2 вмятины на диске всегда привозил. Между прочим счас на машины, идущие в Россию ставят стальную подвеску. :!:
Про динамику... Тут спорить не буду. Но с моим 1.6 литровым движком 12 сек до 100 хватает (это по паспорту). Я бы сказал, что можно и 11,5 вложиться, но есть ли смысл? Question
ЗЫ: на RSках не ездил, потому не знаю, как они себя ведут...
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То ли дело Волга... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):

Хелл, да пойми ты, Дэни свой пепелац защищает...
..А Хеллл свою БЭХу!
Вернуться к началу
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Пожайлуста! Ауди менее надежней чем БМВ , что по мотору , что по подвеске ! Двигателя равного обьема слабее и значительно , дизайн кузова не меняется уже лет 10 а то и больше пухнет просто с каждым новым кузовом и все! Стоимость современных Ауди уже превосходит стоимость БМВ , пример БМВ М5 104 тысяч Евро Ауди РС6 от 112 тысяч! А БМВ М5 от 0 до 250 привозит РС6 более 5 секунд!
Так. Если смотреть с этих позиций, то ты возможно прав. Wink А теперь смотрим под другим углом, не гоночным. Про дизайн ты неправ. Не дале, как начиная с 2000 года по сегодняшний день поменялся полностью модельный ряд А4, А6 и А8. Так что насчет 10 лет ты загнул. :!: У меня много знакомых, отъездивших по 300 км и менявших только ГРМ, и масло в движке. Вот тебе надежность. Про подвеску: не ездить по трамвайным путям, объезжая пробки, тогда и все ОК с ней будет. Кстати чел в Костроме за 100000 км на своей А6 ни разу с подвеской не заморачивался (у него люминивая), а там не дороги, а направления! Я на 10-ке от туда 1, 2 вмятины на диске всегда привозил. Между прочим счас на машины, идущие в Россию ставят стальную подвеску. :!:
Про динамику... Тут спорить не буду. Но с моим 1.6 литровым движком 12 сек до 100 хватает (это по паспорту). Я бы сказал, что можно и 11,5 вложиться, но есть ли смысл? Question
ЗЫ: на RSках не ездил, потому не знаю, как они себя ведут...


Ну и что у меня на 525 680 тысяч пробег и компрессия 27 в цилиндрах , а у нового мотора 32 , минимум 18 так что думаю до миллиона наездит! Подвеска тоже не беспокоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Ну и что у меня на 525 680 тысяч пробег и компрессия 27 в цилиндрах , а у нового мотора 32 , минимум 18 так что думаю до миллиона наездит! Подвеска тоже не беспокоит!
Ну дай Бог! Искренне рад за твою БЭХу!
ЗЫ: надеюсь, что и у меня бэз проблем до поллимона км дойдет! Wink
Вернуться к началу
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опель Омега Б - вот это настоящая тачила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Опель Омега Б - вот это настоящая тачила!
Особенно горит хорошо! Twisted Evil
Вернуться к началу
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
The LAWYER писал(а):
Опель Омега Б - вот это настоящая тачила!
Особенно горит хорошо! Twisted Evil


Ты чего?!
Нос утрет и Бэхе и Ауди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Deni писал(а):
The LAWYER писал(а):
Опель Омега Б - вот это настоящая тачила!
Особенно горит хорошо! Twisted Evil


Ты чего?!
Нос утрет и Бэхе и Ауди!
Я ничего, а вот у Санька M3f самовозгорание произошло! Непонятно как!!! :evil:
Вернуться к началу
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
The LAWYER писал(а):
Deni писал(а):
The LAWYER писал(а):
Опель Омега Б - вот это настоящая тачила!
Особенно горит хорошо! Twisted Evil


Ты чего?!
Нос утрет и Бэхе и Ауди!
Я ничего, а вот у Санька M3f самовозгорание произошло! Непонятно как!!! :evil:


Самовозгорание?
Это у которорго НОС стоял?

Я знаю Еву 7-ю, у нее вообще "самовзрыв" произошел...
точнее знал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Deni писал(а):
The LAWYER писал(а):
Deni писал(а):
The LAWYER писал(а):
Опель Омега Б - вот это настоящая тачила!
Особенно горит хорошо! Twisted Evil


Ты чего?!
Нос утрет и Бэхе и Ауди!
Я ничего, а вот у Санька M3f самовозгорание произошло! Непонятно как!!! :evil:


Самовозгорание?
Это у которорго НОС стоял?

Я знаю Еву 7-ю, у нее вообще "самовзрыв" произошел...
точнее знал..
Ничего у него не стояло! На этой машине его папик ездил на дачу! И тут Саньку приспичило поехать на ней! Вот по дороге у него и полыхнуло! :evil:
Вернуться к началу
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это с любым может случиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Ну это с любым может случиться...
:? :? :?
Вернуться к началу
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
The LAWYER писал(а):
Ну это с любым может случиться...
:? :? :?


Лана, главное - я вас от спора с Хеллом отвлек... Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Deni писал(а):
The LAWYER писал(а):
Ну это с любым может случиться...
:? :? :?


Лана, главное - я вас от спора с Хеллом отвлек... Laughing Wink
Нууу... спасибо тебе! Услужил! Мы же так и не выяснили, что лучше! БЭХа или Кольца!!!
Вернуться к началу
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):

Нууу... спасибо тебе! Услужил! Мы же так и не выяснили, что лучше! БЭХа или Кольца!!!


А че тут выяснять?
Боюсь, это может оказаться не в твою пользу...
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Deni писал(а):

Нууу... спасибо тебе! Услужил! Мы же так и не выяснили, что лучше! БЭХа или Кольца!!!


А че тут выяснять?
Боюсь, это может оказаться не в твою пользу...
Rolling Eyes
Не факт! :!: :evil: :arrow:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru