Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Затюнинговал свой авто
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
Deni писал(а):
reen писал(а):
Deni писал(а):
reen писал(а):
spn_ писал(а):
Ул.Шолохова д.26
только саморезов купи побольше, а обвес мы тебе сделаем Smile))

забыл сказать что ето буит дорого стоить так как ЭКСКЛЮЗИФ!
Продам синие габариты... недорого! (па божески) Rolling Eyes

хто то кое что говорил что он какието габариты синие на какуюто ауди поставит! Wink
Ну я не знаю, с кем ты там эту тему мусолил... Rolling Eyes И что за Ауди? 8O Гоночный болид наверняка! Wink
Короче! Каму надо синие габариты!!!??? Question

ладно, уговорил, тащи Smile
В пятницу бушь на ЦДХ? Wink
Вернуться к началу
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 10:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Затюнинговал свой авто Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
сегодня утром в своём районе соперничал с мотоциклистом, в итоге через два перекрёстка привёз ему порядка 50-ти метров! догнав меня на светофоре, он впечатлился и поднял большой палец вверх Smile
P.S. Где Валера на своей тюнинговой шкоде? где Влад на субару wrx sti? Готов принять вызов на 402 метра!

это не мотоцикл был а велосипед с мотором от газонокосилки Laughing Laughing Laughing чтобы мотоцикл дёрнуть надо из машины мутанта драгстэра сочинить а потом уже и пытаться потягаться...... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 9:57 am    Заголовок сообщения: Re: Затюнинговал свой авто Ответить с цитатой

zliden писал(а):
TALANT писал(а):
сегодня утром в своём районе соперничал с мотоциклистом, в итоге через два перекрёстка привёз ему порядка 50-ти метров! догнав меня на светофоре, он впечатлился и поднял большой палец вверх Smile
P.S. Где Валера на своей тюнинговой шкоде? где Влад на субару wrx sti? Готов принять вызов на 402 метра!

это не мотоцикл был а велосипед с мотором от газонокосилки Laughing Laughing Laughing чтобы мотоцикл дёрнуть надо из машины мутанта драгстэра сочинить а потом уже и пытаться потягаться...... Laughing Laughing Laughing
ЗЛОЙ! Не согласен! Я один раз на ОКЕ мотик дернул!!! :!: Порвал, как Тузик грелку!
Клевый такой мотик был, ИЖ-Юпитер-5 называется! :!: Wink
Вернуться к началу
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Ученик писал(а):
Deni писал(а):
reen писал(а):
Deni писал(а):
reen писал(а):
spn_ писал(а):
Ул.Шолохова д.26
только саморезов купи побольше, а обвес мы тебе сделаем Smile))

забыл сказать что ето буит дорого стоить так как ЭКСКЛЮЗИФ!
Продам синие габариты... недорого! (па божески) Rolling Eyes

хто то кое что говорил что он какието габариты синие на какуюто ауди поставит! Wink
Ну я не знаю, с кем ты там эту тему мусолил... Rolling Eyes И что за Ауди? 8O Гоночный болид наверняка! Wink
Короче! Каму надо синие габариты!!!??? Question

ладно, уговорил, тащи Smile
В пятницу бушь на ЦДХ? Wink

Ваще-собирался, но шею продуло-вчера ночью нех было кататься с открытыми окнами, ну вот и поешевелиться толком не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
Deni писал(а):
Ученик писал(а):
Deni писал(а):
reen писал(а):
Deni писал(а):
reen писал(а):
spn_ писал(а):
Ул.Шолохова д.26
только саморезов купи побольше, а обвес мы тебе сделаем Smile))

забыл сказать что ето буит дорого стоить так как ЭКСКЛЮЗИФ!
Продам синие габариты... недорого! (па божески) Rolling Eyes

хто то кое что говорил что он какието габариты синие на какуюто ауди поставит! Wink
Ну я не знаю, с кем ты там эту тему мусолил... Rolling Eyes И что за Ауди? 8O Гоночный болид наверняка! Wink
Короче! Каму надо синие габариты!!!??? Question

ладно, уговорил, тащи Smile
В пятницу бушь на ЦДХ? Wink

Ваще-собирался, но шею продуло-вчера ночью нех было кататься с открытыми окнами, ну вот и поешевелиться толком не могу
Ты это... выздоравливай! Wink
Вернуться к началу
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 2:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Затюнинговал свой авто Ответить с цитатой

Готов заехать с мутацией хоть по прямой хоть в потоке(там вообще шансов нет), на старой слабенкой 400ке.
Созреет ктонить - пишите в личку или аську.

Мутантам привет ;)
з.ы. я ТАЗ продал (3 раза крещусь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3000GT



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
Энта скутер был!!!................и какой он там тебе палец показал??? Laughing

З.Ы.

С Ферарррррриком встать не хочеш? (на полном серьёзе) Wink


Я вставал раз, всё очень даже хорошо получилось. стартовал с 5000 оборотов и через секунды полторы уже увидел его в зеркале... Полный привод RuleZ !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru