Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАК ЭТО БЫЛО: БЕРЛИНКА - ЗАЕЗДЫ НА МАКСИМАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Fiji писал(а):
Нифига, моделей надо ставить на финише, так народ быстрее поедет. Twisted Evil :D
Или пускать как кроликов на собачьих бегах... 8O

логично предположить, что, в данном случае, рекорд скорости будет у "кролика" Wink


Ну так это здорово. Представляешь себе модель на каблуках, орущую и несущуюся со скоростью 200 км/ч по берлинке... я бы даже заплатил, чтоб на это посмотреть... Twisted Evil :D

А на финише ее отстреливают спидганом... гыыы... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за спидган такой? Можно о нём по подробнее? Обычная ментовская пушка? А они помоему предел измерений имеют 199 км/ч.

ЗЫ: просто интерессно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavik писал(а):
А что за спидган такой? Можно о нём по подробнее? Обычная ментовская пушка? А они помоему предел измерений имеют 199 км/ч.

ЗЫ: просто интерессно :roll:

говорят что показывает и больше :)
заодно и протестим :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Afina писал(а):
А мне позвонили из Нью Старс, пригласили на шоу.

Тебя как Нью Стар пригласилиSmile))



Меня - как журналиста. Пора бы уже знать своих героев cool Кстати я тебя видела вчера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afina писал(а):
Меня - как журналиста. Пора бы уже знать своих героев cool Кстати я тебя видела вчера.

А почему тока как журналиста? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
Afina писал(а):
Меня - как журналиста. Пора бы уже знать своих героев 8) Кстати я тебя видела вчера.

А почему тока как журналиста? :wink:

аааацтавить заигрывать с барышнями на службе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
Afina писал(а):
Меня - как журналиста. Пора бы уже знать своих героев cool Кстати я тебя видела вчера.

А почему тока как журналиста? Wink


А как кого должны были пригласить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего? типа гонки будут? а где и когда? а вы когда едете?
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё как погоняли ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
Ну чё как погоняли ???


они еще гоняют Wink и я думаю будут еще долго гонять Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
Ну чё как погоняли ???


они еще гоняют Wink и я думаю будут еще долго гонять Wink


А ты Почему Не Гоняешь,???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diman_dj
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, господа, могу вам сказать одно: обосрались вы на берлинке. Задумка-то была неплохая, а что в итоге? Людей даже с трассы убрать не смогли. Какой-то гундосый придудок своим пидарестическим голосом пытался усыпить талпу. Оргрнизаторы!!! О чём вы думали? Лохи вы. ЛОХИ. Всего-то надо было дать микрофон толковому человеку, который говорить нормально может. А то хуй пойми, что творилось. То голос пидора в динамиках, то суки какой-то понтовой. Да господа обосрались по полной. Представьте какое теперь мнение о Лиге в городе. В следующий раз спрашивайте совета в форуме, люди помогут. А оганизаторы всё равно ПИДОРЫ.
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За пидоров ответишь, или сам пидором станешь.
За суку понтовую - отгребешь еще больше, понял мудила страхопиздящая?
наверняка был в толпе тех пидоров которые опять через трассу ходили?
ебало завали! и думай что им пиздишь тут!

пока будут пидоры - гонок пиздатых не будет, только орги не пидоры, а пидороусмирители! пидоры это те которые через трассу шастают перед машиной и на расстояние отойти не могут, понял, урод?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):

А ты Почему Не Гоняешь,???


я на работе сижу Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diman_dj писал(а):
Ну что, господа, могу вам сказать одно: обосрались вы на берлинке. Задумка-то была неплохая, а что в итоге? Людей даже с трассы убрать не смогли. Какой-то гундосый придудок своим пидарестическим голосом пытался усыпить талпу. Оргрнизаторы!!! О чём вы думали? Лохи вы. ЛОХИ. Всего-то надо было дать микрофон толковому человеку, который говорить нормально может. А то хуй пойми, что творилось. То голос пидора в динамиках, то суки какой-то понтовой. Да господа обосрались по полной. Представьте какое теперь мнение о Лиге в городе. В следующий раз спрашивайте совета в форуме, люди помогут. А оганизаторы всё равно ПИДОРЫ.

На твоем месте я бы не стал так говрить ибо пизды ты отхватишь я думаю неслабо
Организаторы делали что могли а если люди долбаебы вроде тебя то таких надо танками давить.ъ
А если ты про машу говоришь ,то мизя думаю тебе чере вскроет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось =)
Осбенно как цвик почти на 10км/ч обставил трехлитровую БЭЭХУУУ =)

Кстати как митсу в последнем заеде проехала? сделал он 300?

Байкерам респект, 320 в живом коридоре, это сильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lawmaker



Зарегистрирован: 06.06.2004
Сообщения: 8
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....и все ж.....300 км/ч(если верить спидометру) или 225 (если верить спидгану) !!!??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спидган с ума после 250 сошел Wink
hayabusa 320 шла твердо по спидометру (реально 300 кмч), еще был небольшой запас, но надо б места чуть поболее. да и вообще мне кажется что радар какой-то паленый был...

а зрители ваще заебли, сука толпа баранов... :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке.
Организация "0".
Начало в 19.00, учесть то, что прессконференция началась в 20.17. Колонки только на старте оригинально, да еще учесть то что были они направлены в сторону поля (наверное там находилась основная топа зрителей). Да именно толпа. Для них одной скорой маловато было бы даже если штабелями складывать. Почему не посмотреть все обзором, нет им нужно под колеса лезть. Да и угол обзора значительно уменьшился.
Вернуться к началу
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО задумка неплохая, но реализация - не фонтан. Особенно ведущий - ну полная лажа. Особенно фразы типа "Следующий участник заезда - красный автомобиль, двухлитровый" - я просто плакалЪ. Потом - я так понял, что до заезда допускались далеко не все желающие. Ну а стадо народа - это да, за ограждение загнать было просто нереально. Особенно поражало - беременные девчонки, перебегающие трассу между заездами, или маленькие дети с папамс энд мамамс, вальяжно гуляющие по трассе. Ну, блин, синдромо даунито хромосом. Хотя, может это отчасти из-за больших пауз между заездами. Остальное - тянет на твердую 4. Погода тоже не подкачала, однако. В общем, зрелище удалось почти, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru