Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тюнинг Audi 80
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brain



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 10:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Hu Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Brain писал(а):
Deni писал(а):
Brain писал(а):
DarkAngel писал(а):
HellRazor писал(а):
LeXa-Racer писал(а):
Ну сразу скажу на фото не мой апарат, моя бочка, родилась в 89 г., кузови b3, но половина от b4 , в том числе передок с камеевской накладкой, и радиаторной решеткой, короче много от b4 , двигло 1.8 моновпрыск, почти все новое и помененяное, спорт подвеска, салончик так себе но работаем, ну там музыка , сапло ну как у всех. В моторе кроме фильтра и выхлопа, короче впуск\выпуска, еще ничего не было тронута, коробку менял, стояла 4-ех ступка спортивеая , реальная была, вылетела, поставил от b4 2 литровой, ну так помелочи видок неплохой, ну все оборачиваются когда еду, ладно понтанулся и хватит, тормаза все дисковые, взади винтилируемые girling, ну даже не знаю че сказать, а это твоя на фото или как???


У меня даже трахометра нет Laughing


Эту машину лучше сбросить с Оврага , а не о тюнинге думать!
Без обид...У друга была такая.1.8 моновпрысковая.Так я её на своём разъибаном ТАЗу драл неоднократно :D :D :D Мёртвая машина((((


Слав у меня тоже моновпрыск и по паспорту 90 лс заедим?

2 LeXa-Racer:
Иди в Ауди-клуб.ру и не слушай тут некого нечему хорошему тебя тут не научат

ЯПОНЦИ ХЛАМ ОСОБЕННО КОСОРУКИЕ
Шаз меня будут рвать Laughing Laughing Laughing
АГА! Как Тузик портянки!

Не скромничай! Laughing Laughing Laughing Laughing


Я тебе тех. паспорт пакажу Laughing
Тех.паспорт будешь бабушке показывать! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru