Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Передний vs Задний ПРИВОД
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Совершенно правильно понял , это конечно обидно но что поделать если это правда!

Ты как всегда. Если нечего сказать - надо обосрать ... мда лёша ... Rolling Eyes Тактичный ты парень ... :?


А что мнек говорить??? Я уже все сказал , и я не обсирал никого , а констатировал факт!

Какой же ты факт констатировал ? Rolling Eyes


Что ты не умеешь ездить на Заднем приводе и отсюда много вытекает нюансов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Совершенно правильно понял , это конечно обидно но что поделать если это правда!

Ты как всегда. Если нечего сказать - надо обосрать ... мда лёша ... Rolling Eyes Тактичный ты парень ... :?


А что мнек говорить??? Я уже все сказал , и я не обсирал никого , а констатировал факт!

Какой же ты факт констатировал ? Rolling Eyes


Что ты не умеешь ездить на Заднем приводе и отсюда много вытекает нюансов!

Из за того, что я неумею ездить на заднем приводе невытекат РОВНО НИЧЕГО !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Совершенно правильно понял , это конечно обидно но что поделать если это правда!

Ты как всегда. Если нечего сказать - надо обосрать ... мда лёша ... Rolling Eyes Тактичный ты парень ... :?


А что мнек говорить??? Я уже все сказал , и я не обсирал никого , а констатировал факт!

Какой же ты факт констатировал ? Rolling Eyes


Что ты не умеешь ездить на Заднем приводе и отсюда много вытекает нюансов!

Из за того, что я неумею ездить на заднем приводе невытекат РОВНО НИЧЕГО !!!


Я останусь при своем мнении!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Я останусь при своем мнении!

Несобираюсь тебя переубеждать ! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
зря ты иронизируешь...
Леша прав...

Никапельки не иронизирую.
Задний привод может быть сколь угодно хорош, но только не с нашем климатом ! Это моё мнение.
Профессионализм это другой разговор. Rolling Eyes


Климат тут не причем! Так сразу и скажи что я лох и чайник ездить не умеют , место того что бы тут доказывать что ПерПр лучше заднего!
У заднего гораздо болше плюсов чем у переднего!

Если я не умею ездить на заднем приводе ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО Я ЛОХ блять ! :evil: :evil: :evil:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
юморист, а еще меня Петросяном называл......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
юморист, а еще меня Петросяном называл......

Да пшёл ты :mrgreen:
Папу не Женькой зовут случаем ? :mrgreen:
Попытаемся установить степень родства Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svyat



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 113
Откуда: Москва,Гольяново

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так много страниц и в конце какая-то фигня вышла..самое прикольное, что и передний и задний привод хороши..и там и там есть минусы и плюсы...полный привод лучший...хотя все зависит от распределения по осям момента..хотя быват почти 50 на 50...для дрега лучший задний, для зимы передний(для желающих поспорить-вспомните какие приводы в основном участвуют в зимних кольцев. гонках), для ралли-полный или передний,кольцо-задний (наверное телевизор все смотрят, может быть кто-то даже видел в живую, а некотрые я знаю собираются даже участвовать)
так в чем же была суть спора?
кстати о чайниках и лохах...у каждого проф. водителя есть свои аргументы и предпочтения в выборе привода...
всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
юморист, а еще меня Петросяном называл......

Да пшёл ты :mrgreen:
Папу не Женькой зовут случаем ? :mrgreen:
Попытаемся установить степень родства Smile


Дубина, папа Сан Саныч....
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Это у тебя папу наверно Платоном зовут ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
юморист, а еще меня Петросяном называл......

Да пшёл ты :mrgreen:
Папу не Женькой зовут случаем ? :mrgreen:
Попытаемся установить степень родства Smile


Дубина, папа Сан Саныч....
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Это у тебя папу наверно Платоном зовут ?

Так, с папой обломался, Мож Женька тебе дядька а ? Или просто очень хороший знакомый, который по блату тебя обучил искувству ШУТИТЬ ?! :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
юморист, а еще меня Петросяном называл......

Да пшёл ты :mrgreen:
Папу не Женькой зовут случаем ? :mrgreen:
Попытаемся установить степень родства Smile


Дубина, папа Сан Саныч....
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Это у тебя папу наверно Платоном зовут ?

Так, с папой обломался, Мож Женька тебе дядька а ? Или просто очень хороший знакомый, который по блату тебя обучил искувству ШУТИТЬ ?! :mrgreen:


Я НЕ ШУЧУ!!!
в том то и дело, что я говорю как есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
юморист, а еще меня Петросяном называл......

Да пшёл ты :mrgreen:
Папу не Женькой зовут случаем ? :mrgreen:
Попытаемся установить степень родства Smile


Дубина, папа Сан Саныч....
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Это у тебя папу наверно Платоном зовут ?

Так, с папой обломался, Мож Женька тебе дядька а ? Или просто очень хороший знакомый, который по блату тебя обучил искувству ШУТИТЬ ?! :mrgreen:


Я НЕ ШУЧУ!!!
в том то и дело, что я говорю как есть...

Ладно, Заканчивай юморить. уже тему потеряли. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Zerg писал(а):
HellRazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
зря ты иронизируешь...
Леша прав...

Никапельки не иронизирую.
Задний привод может быть сколь угодно хорош, но только не с нашем климатом ! Это моё мнение.
Профессионализм это другой разговор. Rolling Eyes


Климат тут не причем! Так сразу и скажи что я лох и чайник ездить не умеют , место того что бы тут доказывать что ПерПр лучше заднего!
У заднего гораздо болше плюсов чем у переднего!

Если я не умею ездить на заднем приводе ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО Я ЛОХ блять ! :evil: :evil: :evil:


Совершенно правильно понял , это конечно обидно но что поделать если это правда!


Леха что то тебя не видно ни на ПХ ни на Громе Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Чтоб других Лохами называть мог бы показать там себя Rolling Eyes


У меня машины еще не готовы вот и нет меня , как все доделаю сразу буду там , так что не надо выпадов в мой адрес!


Ждём с нетерпением.
Правда в прошлом году что-то тебя там тоже не было (не считая драга).
Тоже были машины не готовы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
HellRazor писал(а):
Zerg писал(а):
HellRazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
зря ты иронизируешь...
Леша прав...

Никапельки не иронизирую.
Задний привод может быть сколь угодно хорош, но только не с нашем климатом ! Это моё мнение.
Профессионализм это другой разговор. Rolling Eyes


Климат тут не причем! Так сразу и скажи что я лох и чайник ездить не умеют , место того что бы тут доказывать что ПерПр лучше заднего!
У заднего гораздо болше плюсов чем у переднего!

Если я не умею ездить на заднем приводе ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО Я ЛОХ блять ! :evil: :evil: :evil:


Совершенно правильно понял , это конечно обидно но что поделать если это правда!


Леха что то тебя не видно ни на ПХ ни на Громе Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Чтоб других Лохами называть мог бы показать там себя Rolling Eyes


У меня машины еще не готовы вот и нет меня , как все доделаю сразу буду там , так что не надо выпадов в мой адрес!


Ждём с нетерпением.
Правда в прошлом году что-то тебя там тоже не было (не считая драга).
Тоже были машины не готовы...


В том году я не придавал этому значения и не так раскручен был Гром!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
KoT2104M писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
ПОЛНЫЙ !!! Laughing Laughing Laughing


На него мощей двигла надо немерянно :D :D :D

Зато зимой не скользко !!! Wink


Разгоняться на полном приводе не скользко, а тормозить одинаково на любом приводе.
А вообще, задний лучше переднего. Вот почему все мощные тачки делаются заднеприводными? Знаете ведь как мощные тачки на 402 дергают, нос задирают в воздух. Поэтому переднеприводные машины сильнее 180 лошадок в серию как правило не идут, смысла нет, да и небезопасно это: все одно на дыбы встанут! Ведь при ускорении задняя ось загружается, а не передняя. В упрвлении конечно полный привод понадежнее, но я лично фанат заднего, очень вкусные заносы можно делать!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
ПРо рульность переднего привода говорят только Чайники не умеющие ехдить на заднем , я все жизнь ездил на БМВ и зимой обсолютно ни каких проблем не было! Все серьезные машины имеют задний привод!


Ты читаешь мои мысли Laughing :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
зря ты иронизируешь...
Леша прав...

Никапельки не иронизирую.
Задний привод может быть сколь угодно хорош, но только не с нашем климатом ! Это моё мнение.
Профессионализм это другой разговор. Rolling Eyes


Климат тут не причем! Так сразу и скажи что я лох и чайник ездить не умеют , место того что бы тут доказывать что ПерПр лучше заднего!
У заднего гораздо болше плюсов чем у переднего!


НУ расказывай о плюсах аргументируй интересно ведь .... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svyat писал(а):
так много страниц и в конце какая-то фигня вышла..самое прикольное, что и передний и задний привод хороши..и там и там есть минусы и плюсы...полный привод лучший...хотя все зависит от распределения по осям момента..хотя быват почти 50 на 50...для дрега лучший задний, для зимы передний(для желающих поспорить-вспомните какие приводы в основном участвуют в зимних кольцев. гонках), для ралли-полный или передний,кольцо-задний (наверное телевизор все смотрят, может быть кто-то даже видел в живую, а некотрые я знаю собираются даже участвовать)
так в чем же была суть спора?
кстати о чайниках и лохах...у каждого проф. водителя есть свои аргументы и предпочтения в выборе привода...
всем спасибо!



Мда устами Svyat глаголит истина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
KEKC V8/3.6/Q



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Нагатино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОДНОЗНАЧНО ПОЛНЫЙ!
Но естессно с мощным двиглом.
Для повседневной жизни или полный или передний (особенно с нашими зимами).
Для драга на хорошем покрытии задний или полный.
Для скоростной езды пофигу какой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
короче, я ездил и на заднем и на переднем приводе.
Задний привод мне нравиться больше, хотя в данный момент езжу на переднем так как нету пока денег на хороший заднеприводный авто
Так вот при умелом подходе на заднем приводе ездить и проще и удобней, сам отьездил 4 года на заднем приводе и как говорил уже Лёха, даже зимой на БМВ уделаю почти любого на переднем приводе только зимой и на льду передний привод позволяет чуть чуть побольше чем задний(но это тоже при правильном подходе)
На полном не ездил поэтому ничего сказать не могу.
А вообще мой выбор задний.
Так что пока копим деньги на БМВ 330i.
А вообще всем бы не мешало пройти Школу высшего водительского мастерства и управление автомобилем в экстремальной ситуации


А по какой системе ты предлагаешь?
Я напимер лет девять десять назад проходил такой курс по системе Циганкова... Был такой автоклуб (не знаю есть ли сейчас) "Шанс", в Крылатском возле Гребного канала отжигал на волгаре! Ощущения непередаваемые!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
А вообще мой выбор задний.
Так что пока копим деньги на БМВ 330i.
А вообще всем бы не мешало пройти Школу высшего водительского мастерства и управление автомобилем в экстремальной ситуации

GUT А где ента шкаола находится , и скока убитых енотов требует в обмен на опыт , подробности если мона Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru