Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАШИ МАШИНЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
НЕ ПОНИМАЮ! Помоему эти брызговики в любом калоре смотрятся АЦТОЙНО! ИМХО... Wink


Да ладно раньше когда они только появились в Москве и про них мало кто знал, брызговики юзали тоько крутые тюнеры типа ралли и всё такое темболее что почти весь тюнинх отечественных машин имеет ралийные корни и это был самый простой вариант сделать свою збилу похожей на ралийную восьмёрку, а потом когда наш народ в силу своей тяги ко всему разноцветному и подверженности стадному чуству стал закупать брызговики в массовом порядке и лепить их на всё что движется (газели, москвичи и даже глазастые мерседэсы Laughing ) продвинутые тюниры стыдливо спрятали свои любимые спарцовские брызговичьки и пошла тема что реальный тюнер не выставляет на показ спортивность своей машины и даже преравняли брызговики к светящимся писалкам и аратюнингу. Такаяже беда случилась с шашками, а в последствии со всеми остальными наклейками на кузов. Весь ход событий по отпровлению брызговиков в отстой можно отследить по любому форуму посвещённому тюнингу (например на www.tuningauto.ru) если почетать архивы 2х летней давности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Puzzo писал(а):
Canadian писал(а):
Брызговики они-то есчё коней 15 как минимум добавляют - особенно подделка под Спарццо!

Гыы. Ещё бы! И силу сопротивления направляют на улучшение динамики: :D Можно движок вынуть и чисто брызговики одни оставить, вообще летать будет!!! Smile

Если серьёзно, то всё равно вещь красивая, по-моему. Уж а524ас они точно украшают.


Сергею респект па любому! Кстати Ахмед, че вчера вечером случилось с 524, когда я отъехал?


Заряка пропала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня видел в центре новый Lancer Evolution жёлтый со спойлером, не знаю VII или VIII, такой же в точности как в Такси-3 у ментов.
Блин, погонялись бы они с Импрезой *500** 30! Было бы зрелище...
Кстати, Ипреза эта *500** со спойлерами гонялась хоть раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пытался, в городе (когда она появилась) как стоячего я даже обиделся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
Я пытался, в городе (когда она появилась) как стоячего я даже обиделся.



Машина красивая, разговора быть не может cool Но что бы она летала по городу Question не знаю, пизд@больство всё это :!: Мы эту тачилу на Ниссане как стояка выдернули(причём нас полный салон был, 5 человек.). Потом он сказал, что у него турбина навернулась Crying or Very sad Вот так. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUBISH



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 85
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если как в такси то 7 , я видал паджерик у д.мира с дисками l.a connection . пиздатое зрелище крутящиеся колпаки ... а када он едет он не крутятся и кажется что он скользит по асфальту....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если у него турбина навернулась, тогда не удивительно что вы его дернули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Колпаки-спинеры производит Pro.Sport. Это конечно не диски - спинеры, но и стоят они гринов 150-200 за комплект, а не тонну за один! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Брызговики они-то есчё коней 15 как минимум добавляют - особенно подделка под Спарццо!



Ну я тебя подъе..бу насчет брызговиков! У меня СПАРЦЦЦЦО брызговики но они большие а большие тем хороши для 21093-21083 то что они непачкают бампер задний. А его так плохо отмывать
Вернуться к началу
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый,у тебя есть "Керхер" иль как его там,мать его он называется Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puzzo писал(а):
Сегодня видел в центре новый Lancer Evolution жёлтый со спойлером, не знаю VII или VIII, такой же в точности как в Такси-3 у ментов.
Блин, погонялись бы они с Импрезой *500** 30! Было бы зрелище...
Кстати, Ипреза эта *500** со спойлерами гонялась хоть раз?


Говорят что гонялась с какимто крайслером у него 350 л.с. помоему и он сделал импрезу
Вернуться к началу
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NP писал(а):
Серый,у тебя есть "Керхер" иль как его там,мать его он называется Rolling Eyes Wink


Да есть. Ты всмысле того что им мыть бампера чтоли, я им и мою но все равно хренова, а если руками так там полная жопа и ты об этом я думаю прекрасно знаеш.
Вернуться к началу
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а524ас писал(а):
NP писал(а):
Серый,у тебя есть "Керхер" иль как его там,мать его он называется Rolling Eyes Wink


Да есть. Ты всмысле того что им мыть бампера чтоли, я им и мою но все равно хренова, а если руками так там полная жопа и ты об этом я думаю прекрасно знаеш.


У тебя чё KARCHER дома есть? 8O :? Акуеть! Везёт тебе Smile Им мыть свою собственную машину одно удовольствие! Стоишь, не напрягаешься особо, а твой аппарат-автомобиль становиться идеально чистым! :D

А насчёт бамперов: а ты активной пеной не пробовал мыть? И отмывается шампунем всё, и к машине губкой не прикасаешься даже - краску не испортишь. Технологию саму не помню, но на мойках за отдельную плату так моют Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё за крайслер 350 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акуеть! Сейчас в городе видел нефиговый такой легендарный Шевроле Корветт!!! 8O 8O 8O Купе-кабриолет с мягкой открывающейся крышей! :D
Подумал, что старинный, а посмотрел сейчас в инете: модель выпускается всего лишь с 1999 года!
Chevrolet Corvette 5.7 V8 Convertible (YY)!!! Если верить инфе, которую я нашёл, мощность - 345 л.с.! Разгон до 100 - 4,7 – 5,3 секунд. Я просто не знаю, какая именно это модификация. Так даже с одинаковыми движками бывают разные характеристики...
http://www.first-league.narod.ru/auto/2.jpg
http://www.first-league.narod.ru/auto/LY27640.jpg
http://www.first-league.narod.ru/auto/KQ69431.jpg

Максимальная скорость - 274 км/ч!!! Задние шины 275 мм в ширину, широкие как у джипа!
Это вам не Импреза, это уровень намного выше!
Ну если чел взял такой спорткар, наверно, уж любит погонять. Ещё б на гонки приехал - было бы совсем харашо.
Ну наконец-то хоть кто-то реальный спорткар привёз. А то все покупают одно и то же и как из инкубатора ездят. Никакого разнообразия. Видят в городе дорогие машины и берут такие же. А чтоб полазить по журналам или инету - фантазии не хватает. Есть много машин, которые лучше, чем те стандарты, которые по городу ездят, но никуя! Полгорода ездит на Cruiserе 100, который стоит 70000 баксов, а тот же новый 4 Runner в сто раз красивей, хоть какой-то дизайн есть и стоит столько же примерно. Инфинити FX 2 на весь город. Зато круизёров немеряно (прошу владельцев круизёров на меня не обижаться Smile ) :evil: . Роверы 75 уже лет 5 выпускаются, так только в прошлом году хоть кто-то догадался первым привести в город. Ягуары хоть начали привозить. А то никакого разнообразия. Я недавно посмотрел "Купи авто" в Москве. Там, например, продавался Porche 911 93 года, разгон до 100 - 4,8 секунд, 400 с чем-то лошадей, цена - 25 тысяч баксов. А у нас тыщ за 50-70 берут какое-то уродство и ездят довольные. Sad Sad Sad
Конечно, берут и нехилые машины, но, к примеру, все подряд (у кого деньги позволяют) берут Мерсы 600 ценой далеко за 100 тысяч, причём многие берут их не новыми, а за те же 150 штук в Москве можно Бентли Арнаж взять 99 года. Один хер мерины берут не новыми, а платят столько же…
Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: Puzzo (Пт Май 14, 2004 7:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, у тебя та Бора, которая у старта стояла на последних гонках, у которой на резине название красным цветом написано? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмуриться не надо, Лада!
Хмуриться не надо, Лада!
Не машина, а награда - Лада!
Сколько мастер ни похвалится,
Всё равно запчасть отвалится,
А потом совсем развалится Лада!
Вернуться к началу
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Puzzo
С тобой на счет покупки машин я полностью согласен. Ты высказал мои мысли. Но в городе есть быстрые машины. Рару недель назад пригнали тойоту алтеза 2 литра турбо 260 л.с., но он не гоншик, просто ему повезло попалась такая машина, хотел он рав 4. Инфините кстате уже есть в городе сам видел. Была супра твин турбо, но кто за ней хорошо следи тот ее продал, хотел гто но его кинули.

на красном бора я катаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Puzzo
Когда я скоплю 70000$ я обязательно куплю эту машину :arrow: http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=KE47756 копить мне осталось немного темболие после того как до меня дошол слух что я продал свою девятку за 40000$ чота только с выплатой тянут Laughing Twisted Evil Типа так дорого я за неё загнул потому что она из титана спетц заказ и всё такое Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Puzzo
А у тебя что за аппарат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
Страница 4 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru