Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автосервис в Калининграде
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StirlitZ



Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 53
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Vladimir#233# спасибо позвоню

На Кроне сказали, что чел который сможет это сделать будет после 10 августа, и по скромным прикидкам стоить это будет от 6000 деревянных рублей Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищи...
кто знает где у нас модно чинить автомобили марки Toyota?
ну кроме тойота центра, этот я итак знаю. кстати буду спасиб и за отзывы о тойота-центре (который теперь х№ндай-центр)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к Пашке Казленко попробовать можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо делают в KIA-MAZDA Сервисе на Ялтинской. Я обычно там ремонтируюсь, только там в последнее время стало очень много народа туда ездить и приходится ждать очереди по 3-4 дня..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тойоту-центр - ни-ни!!! знаем - проходили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street-ray писал(а):
Хорошо делают в KIA-MAZDA Сервисе на Ялтинской. Я обычно там ремонтируюсь, только там в последнее время стало очень много народа туда ездить и приходится ждать очереди по 3-4 дня..


ну это ты мазду туда гонял. я туда с киянкой тоже ездил. и мазда когда была то тоже ездил. а с тойотой хз....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Тойота чем не японес?? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street-ray писал(а):
А Тойота чем не японес?? :lol:


ну если так судить то надо мерсов и бэх в опель центре чинить :)

а еще можно послать в преголь ладу, а фигли - жигули же по сути тот же самый автомобиль!
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и в преголь-ладу можно, там чего только не увидишь

думаю что в любом нормальном сервисе отремонтиться ты можешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):

думаю что в любом нормальном сервисе отремонтиться ты можешь


тут видишь ли какая тема. не хочу чтоб все чесали репу, открывая капот... хочу чтоб люди знали где там как и что, чтобы уже опыт имели и не задвались вопросом "где тут щуп масляный"...
вот этим мне понравились ребзя из мицубановского сервиса. они знают что такое доховый мотор, все делают на нем почти с закрытыми глазами, а не то что дядя вася сразу возмущаца начинает "о!!! дох!!! ну нахер!", "за стобаксов только погляжу". или как тогда "вольво? это в вольво центр только, ну нах!", хотя по факту тестером тыкнуть в нужное место и изолентой замотать...

так чо, в тойоту даже на диагностику не стоит ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на диагностику еще можно - но влетит тебе это в копеечку
у меня батя как-то решил туда скататься масло поменять - штука, без учета масла. правда это года три назад было, он еще на максиме ездил

на диагностику лучше к горяинову-сотоварищи на стенд в преголь-ладу=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
на диагностику еще можно - но влетит тебе это в копеечку
у меня батя как-то решил туда скататься масло поменять - штука, без учета масла. правда это года три назад было, он еще на максиме ездил

на диагностику лучше к горяинову-сотоварищи на стенд в преголь-ладу=)


да у меня движка греется. чо там они там надумают? фигли их стенд умеет тут? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы узнать хухли она греется иногда приходится мотор разбирать=)))

смотри сначала систему охлаждния - радиатор, воду, термостат, вентиплятор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Движка греется скорее всего из за термостата, вентилятор не причём на япошках моторы редко когда нагреваются по датчику выше половины. Может быть еще шланг где нибедь заглушен русские любят так делать экономисты :x . Я щас вообще термостат сниму - лишняя деталь в весенне летний период Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Я щас вообще термостат сниму - лишняя деталь в весенне летний период Smile


не могу с тобой не согласится, нах он щас не нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дану как не нужен, епта средняя температура ниже 10градусов....
в самом деле нах его туда ваще вкрутили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blirk



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь обладает информацией - ГДЕ РЕМОНТИРУЮТ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ЛЮКИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blirk писал(а):
Кто-нибудь обладает информацией - ГДЕ РЕМОНТИРУЮТ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ЛЮКИ?


точно, люк в сборе есть, а поставить немогу.... Никто не в куре кто может поставить на сотку люк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можешь подъехать к народу кто занимается автоэлектрикой

44-66-61
вот эти ребята мне в свое время стеклоподъемник вылечели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BM
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарисчи, кто знает, где могут сказать хоть что-нить толковое по VR6 (Golf3). Чтоб без "епт!", "х?%се 8O " и тп. Пока получил три варианта диагностики: все ОК, ХЗ и капиталка. Хотелось бы поконкретнее.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
Страница 4 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru