Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посмеемся!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 84, 85, 86  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем вульву на вольве! во как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От так вот надо с ними Smile
Однажды, жарким летним днем, по загородной дороге в сторону побережья Балтийского моря двигался легковой автомобиль. За рулем сидел молодой человек, назовем его Мишей.
Мише очень хотелось скорее погрузить свое изнемогающее от жары тело в прохладную морскую волну, вследствие чего установленный в 70 км/ч скоростной режим был им превышен раза эдак в два, что в свою очередь не могло не радовать притаившегося в кустах с радаром сотрудника ГИБДД.
Гаишник: "Здравствуйте, инспектор бла-бла-бла документы! Куда так торопимся, придется составить протокол!"
Миша: "Составляйте, денег нет."
Составляется протокол, гаишник: "Объяснение писать будешь?"
Миша: "Буду". Пишет объяснительную, отдает гаишнику.
Тот читает.
Ох...ет, рвет протокол, и со словами "Ну ты и гад!" отдает Михе документы.
В объяснительной было написано: "Я, такой-то такой-то такого-то числа ехал на своей машине... правил дорожного движения не нарушал, был пристегнут ремнем безопасности, однако меня остановил инспектор ГИБДД и под предлогом проверки документов пригласил в свою машину, где потребовал вступить с ним в половую связь, угрожая составить на меня протокол о превышении скорости. Вступить с инспектором в половую связь я отказался." Дата, подпись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):
От так вот надо с ними Smile
Однажды, жарким летним днем, по загородной дороге в сторону побережья Балтийского моря двигался легковой автомобиль. За рулем сидел молодой человек, назовем его Мишей.
Мише очень хотелось скорее погрузить свое изнемогающее от жары тело в прохладную морскую волну, вследствие чего установленный в 70 км/ч скоростной режим был им превышен раза эдак в два, что в свою очередь не могло не радовать притаившегося в кустах с радаром сотрудника ГИБДД.
Гаишник: "Здравствуйте, инспектор бла-бла-бла документы! Куда так торопимся, придется составить протокол!"
Миша: "Составляйте, денег нет."
Составляется протокол, гаишник: "Объяснение писать будешь?"
Миша: "Буду". Пишет объяснительную, отдает гаишнику.
Тот читает.
Ох...ет, рвет протокол, и со словами "Ну ты и гад!" отдает Михе документы.
В объяснительной было написано: "Я, такой-то такой-то такого-то числа ехал на своей машине... правил дорожного движения не нарушал, был пристегнут ремнем безопасности, однако меня остановил инспектор ГИБДД и под предлогом проверки документов пригласил в свою машину, где потребовал вступить с ним в половую связь, угрожая составить на меня протокол о превышении скорости. Вступить с инспектором в половую связь я отказался." Дата, подпись.


Всем отмазку проверить на деле! Инспекторы-пидора*ы! ХА! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня недавно (до снятия номеров гыгыгы (хотя пох, и без них езжу) был прикол - ехал от Колеса на Кубанскую по улице всем известной, не знаю, как называется, ну так вот там ограничение 40 км/ч, а я еду км 75, еду себе, еду, а там менты любят с радарми стоять. Вот.... Еду по левому ряду, вдруг прямо на меня 8O из кустов 8O выходит гаишник с направленным на меня радаром и махнуть даж не успевает. Я сам останавливаюсь и думаю, что щас он подойдёт. Смотрю в зеркало заднего вида - никого. Жду-жду, жду-жду, гайцы, ау, протокол надо? Ну понимаю, что он просто выходил кого-нибудь ловить, а увидел, с какой скоростью я еду, когда ещё не успел толком выйти на свой "передвижной" Smile пост. Ну думаю, фиг с вами. Еду дальше медленно, мож кто появится. Тут сзади из кустов на дорогу выезжает машина ДПС (может, погоня? Smile 8O
Нет, просто расстроились и поехали домой (на работу, к любовнице, ещё куда...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puzzo писал(а):
У меня недавно (до снятия номеров гыгыгы (хотя пох, и без них езжу) был прикол - ехал от Колеса на Кубанскую по улице всем известной.....

На николашке воопще шутники стоят:
Сорвался я один раз с перекрестка после колеса и двинул по николашке на кирову... проезжаю метров 200 (там зеленые инопланетяне сечас висют)... ГАЙ-ПОЛОСТАЯ палочка-По тормазам... Извольте - 73 км\ч. Гай грит типа есть денежка на штраф, ну типа нету у меня (в машине стольник валялся целый, думаю насчет здачи будет не вприкол трещать). Говорю типа на работу доеду и привезу полтос. Тут гай ОТДАЕТ МНЕ документы и грит - валяй тащи...
Минут через 20 я обратно там проезжал, мыслено пересчитывая штрафной потинник то в литры бенизина то в пиво..., подъезжаю к тому месту, а тама никого уже и нету Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil НУ нет так нет, темболее планы на полтинник уже имелись ;) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(там зеленые инопланетяне сечас висют)...


FUSION нах!
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(там зеленые инопланетяне сечас висют)...


FUSION нах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Цитата:
(там зеленые инопланетяне сечас висют)...


FUSION нах!


2 раза НАХ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Цитата:
(там зеленые инопланетяне сечас висют)...


FUSION нах!


Кстати нах! Давно хотел узнать, что означает Ear-X-Tacy?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puzzo писал(а):
Canadian писал(а):
Цитата:
(там зеленые инопланетяне сечас висют)...


FUSION нах!


Кстати нах! Давно хотел узнать, что означает Ear-X-Tacy?
Ууууууууу....НАХ-НАХ-НАХ.....!!!! :arrow:
Вернуться к началу
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Цитата:
(там зеленые инопланетяне сечас висют)...

FUSION нах!
[/quote]

Я может на ручнике 8O .... но чем инопланетяне то не нравятся? Или может лучше вместо зеленых "синих" повесить? :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):
Canadian писал(а):
Цитата:
(там зеленые инопланетяне сечас висют)...

FUSION нах!


Я может на ручнике 8O .... но чем инопланетяне то не нравятся? Или может лучше вместо зеленых "синих" повесить? :D :D :D[/quote]

Зелёных можно и оставить, только напиз*ить их до посинения! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puzzo писал(а):
Canadian писал(а):
Цитата:
(там зеленые инопланетяне сечас висют)...


FUSION нах!


Кстати нах! Давно хотел узнать, что означает Ear-X-Tacy?



А х*й его знает! :D А если честно то тоже х*й его знает! :D

Ну а вообще, сие выражение означает "Экстази для ушей", ну наркотики мля! У меня было пять штук таких наклеек. Привёз из штатов! А когда осталась одна, решил залепить ею задний катафот! Так, что пернешь с глушака, музню наполную и все пруцца, як наркобароны! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):

Я может на ручнике 8O .... но чем инопланетяне то не нравятся? Или
может лучше вместо зеленых "синих" повесить? :D :D :D

Да пускай вешают уж голубых Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.calle.com/world/PE/8/Nahui.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.calle.com/world/PE/8/Nahui.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.calle.com/world/PE/8/Nahui.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil www.calle.com/world/PE/8/Nahui.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВО ГОНЕВО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
http://www.calle.com/world/PE/8/Nahui.html


Это значит туда все друг друга посылают Laughing
Там наверно очень много наших туристов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 84, 85, 86  След.
Страница 4 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru