Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смутные терзания ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=ALF]
чо то я опелей не видел тюненых - акромя прибалтийского - который приезжал в крыло - вот там да...

а то что ты во владимире порвал и 1 место занял - так тебе прсто повезло что злых тазов небыло..

самый сильный у Макара был - но там минимум сделан


если ты с ним летом задешь - то будешь пыль глатать....
[/quote]

1. Уважаемый а ты видел хоть 1-го фолькса который где-либо хоть какое нибудь достойное место занял ?

2. При чем тут мой Владимир ??? Но если уж на то пошло, могу в 10й раз ответить. Я туда приехал, занял 1-е место и это ФАКТ. Всякие разговоры что типа достойных небыло или еще что-то, это фсе фигня... Достойные там кстати были(Levin например - 165 л.с.). Меня не ОДИН таз еще не обгонял, когда обгонит пишите сколько угодно про злые тазы. А пока я драл зеленую десять с номерами 555, и 140 сильный таз, тоже зеленый, на глазах у кучи народу, на ночных в мячиково, где тоже всегда когда участвовал занимал только 1-е места в СЛ'е. - ФАКТ.

3. Если я с ним летом заеду, то посмотрим... Мне после Владимира уже каждый, кто мне ПРОИГРАЛ считал своим долгом заявить, что когда я с ним летом заеду, то я буду пыль глотать.

4. А ты, уважаемый хоть где-нибудь, хоть какое-нибудь место занял, НЕТ ? Ты только п... умеешь ?

P.S. Кстати там высказывание про Опели и Форды было... так вот... Ху..кин который во Владимире в рупор кричал, во время моего первого там заезда тоже обранил эту фразу, только потом быстро свое мнение поменял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если по теме, то Калибра замечательный агрегат. У меня у брата такой. 2.0 - 150 л.с., 92 г. Штука классная... По МКАДУ хреначили 210 без проблем, дорогу держит офигенно...

Внешность у Кали помоему тоже прикольная, особенно если Каля красная, мытая смотрицца клево...

В обслуживании совсем не дорогая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):


1. Уважаемый а ты видел хоть 1-го фолькса который где-либо хоть какое нибудь достойное место занял ?





P.S. Кстати там высказывание про Опели и Форды было... так вот... Ху..кин который во Владимире в рупор кричал, во время моего первого там заезда тоже обранил эту фразу, только потом быстро свое мнение поменял.


Ну на, почитай...

http://www.tuning-mag.ru/Index/articles/razdel_8/article_165/content/index.shtml

Где там опель-то? На последнем месте?
Ты где-нибудь видел опель который где-либо хоть какое нибудь достойное место занял?

"Кстати, из шести заявленных в этом классе автомобилей только один – Opel Astra OPC не представлял интересы VW Group. Он и занял последнее место с отставанием в 7,5 секунды от S3.

Интересная борьба ожидалась в Limousinen-klasse. Напомним, что в прошлом году здесь очень мощно выступила швейцарская фирма Digit Power, которая привезла Mitsubishi Lancer EVO VII и Subaru Impreza STI, которые достаточно легко переиграли немецких соперников. Но очевидно, что кое-кто извлек урок из этого поражения. На этот раз лучший результат был показан на Audi RS4 в совместной подготовке Wheels Tech и SKN Motorsport. Subaru STI 2003 модельного года была второй, опередив всего на одну десятую RS6 от MTM. А на четвертом месте оказался Jurgen Hohenester на монстре VW Bora VR6 Biturbo. Но традиционные способы подготовки версий RS4 и RS6 оказались все-таки лучше. И только седьмое время смог показать звезда чемпионатов DTC и DTM Johnny Cecotto, который боролся со своим Vectra GTS Kompressor от Irmsher."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):


P.S. Кстати там высказывание про Опели и Форды было... так вот... Ху..кин который во Владимире в рупор кричал, во время моего первого там заезда тоже обранил эту фразу, только потом быстро свое мнение поменял.


Любой автомобиль рано или поздно становиться опелем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитай, http://www.dinamitforever.ru/news/?news=6 - это про Опель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
Почитай, http://www.dinamitforever.ru/news/?news=6 - это про Опель.


Ну и чего? Вот это, где собралось три с половиной калеки, можно сравнить с Tuner GP?????!!!!!!!!!!!! 8O Laughing Laughing

Это что? Победа опеля? Ничего лучше не нашёл?
Хотя бы привел для примера кузовной чемпионат германии 95 года (наследник DTM, но уже не то) там опель выиграл первенство, правда в отсутсвие BMW, Audi и заводской команды Mecedes, ну или хотя бы BTCC, но там кроме vauxhall (читать опель) никто заводскими командами и не выступает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Уважаемый а ты видел хоть 1-го фолькса который где-либо хоть какое нибудь достойное место занял ?

2. При чем тут мой Владимир ??? Но если уж на то пошло, могу в 10й раз ответить. Я туда приехал, занял 1-е место и это ФАКТ. Всякие разговоры что типа достойных небыло или еще что-то, это фсе фигня... Достойные там кстати были(Levin например - 165 л.с.). Меня не ОДИН таз еще не обгонял, когда обгонит пишите сколько угодно про злые тазы. А пока я драл зеленую десять с номерами 555, и 140 сильный таз, тоже зеленый, на глазах у кучи народу, на ночных в мячиково, где тоже всегда когда участвовал занимал только 1-е места в СЛ'е. - ФАКТ.

3. Если я с ним летом заеду, то посмотрим... Мне после Владимира уже каждый, кто мне ПРОИГРАЛ считал своим долгом заявить, что когда я с ним летом заеду, то я буду пыль глотать.

4. А ты, уважаемый хоть где-нибудь, хоть какое-нибудь место занял, НЕТ ? Ты только п... умеешь ?

P.S. Кстати там высказывание про Опели и Форды было... так вот... Ху..кин который во Владимире в рупор кричал, во время моего первого там заезда тоже обранил эту фразу, только потом быстро свое мнение поменял.[/quote]

1 Они не популярны для тюнинга (именно для драга) т.к. попадают в класс где есть машины очень сильные- им там очень сложно что то доказать. Да и тюнинг на них достаточно дорог!!!
2 На ночные гонки хорошие машины очень редко приезжают!!
им впадлу тащиться в хуево кукуево...
Что то тебя не видно было в крылатском, когда там были достойные тазики....
3 Доживем до лета посмотрим..
4 Моя бывшая машина не дожила то такого счастливого момента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче нужно покупать октавию и не парицца :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Короче нужно покупать октавию и не парицца :D
В бане. Wink
Вернуться к началу
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Короче нужно покупать октавию и не парицца :D


Не,ТАЗ круче!!!!!=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
Jet писал(а):
Короче нужно покупать октавию и не парицца :D


Не,ТАЗ круче!!!!!=))))


А два таза - еще лучше!
Да с веничком!
Да с пивком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Jet писал(а):
Короче нужно покупать октавию и не парицца :D


Не,ТАЗ круче!!!!!=))))


А два таза - еще лучше!
Да с веничком!
Да с пивком!


И девок в ТАЗа посадить мона!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
The LAWYER писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Jet писал(а):
Короче нужно покупать октавию и не парицца :D


Не,ТАЗ круче!!!!!=))))


А два таза - еще лучше!
Да с веничком!
Да с пивком!


И девок в ТАЗа посадить мона!=)))
Мляяя! Хочу в баню или сауну, да с пивком и веничком!!! ХАААЧУУУ!!! Девок не надо, я с женой езжу. Wink
Вернуться к началу
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
-Sany-117 писал(а):
The LAWYER писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Jet писал(а):
Короче нужно покупать октавию и не парицца :D


Не,ТАЗ круче!!!!!=))))


А два таза - еще лучше!
Да с веничком!
Да с пивком!


И девок в ТАЗа посадить мона!=)))
Мляяя! Хочу в баню или сауну, да с пивком и веничком!!! ХАААЧУУУ!!! Девок не надо, я с женой езжу. Wink


МОЖНО УЖ И БЕЗ ВЕНИЧКА!!!
ГЛАВНОЕ ПОПАРИТЬСЯ!
И ПИВА ПОПИТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Deni писал(а):
-Sany-117 писал(а):
The LAWYER писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Jet писал(а):
Короче нужно покупать октавию и не парицца :D


Не,ТАЗ круче!!!!!=))))


А два таза - еще лучше!
Да с веничком!
Да с пивком!


И девок в ТАЗа посадить мона!=)))
Мляяя! Хочу в баню или сауну, да с пивком и веничком!!! ХАААЧУУУ!!! Девок не надо, я с женой езжу. Wink


МОЖНО УЖ И БЕЗ ВЕНИЧКА!!!
ГЛАВНОЕ ПОПАРИТЬСЯ!
И ПИВА ПОПИТЬ!!!

и хорошей компании! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden-x писал(а):
The LAWYER писал(а):
Deni писал(а):
-Sany-117 писал(а):
The LAWYER писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Jet писал(а):
Короче нужно покупать октавию и не парицца :D


Не,ТАЗ круче!!!!!=))))


А два таза - еще лучше!
Да с веничком!
Да с пивком!


И девок в ТАЗа посадить мона!=)))
Мляяя! Хочу в баню или сауну, да с пивком и веничком!!! ХАААЧУУУ!!! Девок не надо, я с женой езжу. Wink


МОЖНО УЖ И БЕЗ ВЕНИЧКА!!!
ГЛАВНОЕ ПОПАРИТЬСЯ!
И ПИВА ПОПИТЬ!!!

и хорошей компании! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Факт! А имож замутим? Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
[quote=ALF]
чо то я опелей не видел тюненых - акромя прибалтийского - который приезжал в крыло - вот там да...

а то что ты во владимире порвал и 1 место занял - так тебе прсто повезло что злых тазов небыло..

самый сильный у Макара был - но там минимум сделан


если ты с ним летом задешь - то будешь пыль глатать....


1. Уважаемый а ты видел хоть 1-го фолькса который где-либо хоть какое нибудь достойное место занял ?

2. При чем тут мой Владимир ??? Но если уж на то пошло, могу в 10й раз ответить. Я туда приехал, занял 1-е место и это ФАКТ. Всякие разговоры что типа достойных небыло или еще что-то, это фсе фигня... Достойные там кстати были(Levin например - 165 л.с.). Меня не ОДИН таз еще не обгонял, когда обгонит пишите сколько угодно про злые тазы. А пока я драл зеленую десять с номерами 555, и 140 сильный таз, тоже зеленый, на глазах у кучи народу, на ночных в мячиково, где тоже всегда когда участвовал занимал только 1-е места в СЛ'е. - ФАКТ.

3. Если я с ним летом заеду, то посмотрим... Мне после Владимира уже каждый, кто мне ПРОИГРАЛ считал своим долгом заявить, что когда я с ним летом заеду, то я буду пыль глотать.

4. А ты, уважаемый хоть где-нибудь, хоть какое-нибудь место занял, НЕТ ? Ты только п... умеешь ?

P.S. Кстати там высказывание про Опели и Форды было... так вот... Ху..кин который во Владимире в рупор кричал, во время моего первого там заезда тоже обранил эту фразу, только потом быстро свое мнение поменял.[/quote]


По поводу пункта 2 ты сильно себе льстишь. Любой из ТАЗОВ финалистов привез бы тебе много-много корпусов, а ты пишешь что не один таз тебя не обьезжал, так обьедет же без проблем, если ты отважишься с ним заехать :P К сожалению это суровая реальность Twisted Evil Ты же на смотровой ВТИ слил стоковому, если я не ошибаюсь, а Тазы они и ФАстрак рвали к твоему сведению. Rolling Eyes А так, опель так опель, я лично ни чего против опелей не имею. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil В предупреждение твоих споров про тазы, я готов поставить деньги что таз Паблитто уделает тебя без проблем, не говоря уже о ЗЕЛИКОВСКОМ МОНСТРЕ, если готов ответить пиши cool Здоровая самокритика должна быть, а у тебя ее нет Laughing Жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а кто чё думает про Вольво 850 2,3 с турбой ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд тяжеловат агрегат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ведь зато по-мойму 225 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru