Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автоледи...как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 1:39 am    Заголовок сообщения: Re: Автоледи...как быть? Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Гарик писал(а):
Deni писал(а):
Гарик писал(а):
Deni писал(а):
ННу так чё? Про женщин говорить бум или про Маврика с Гагриком? Laughing Wink
Не с Гагриком :evil: :!: :!: и не с Мавриком :evil: :evil: :evil: вибирай выражения! А вооще тема про женщин! Ты как относишся!
Да лана тебе, прости друг! СОРРИ!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

К женщинам отношусь а-палажительна! Вот! Wink
И я тоже положительно с сегодняшнего дня!Спасибо Malish( Wink )
8O 8O 8O 8O 8O
Laughing Да не ты - Malish,Енто ник у девчонки одной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 1:46 am    Заголовок сообщения: Re: Автоледи...как быть? Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Deni писал(а):
Гарик писал(а):
Deni писал(а):
Гарик писал(а):
Deni писал(а):
ННу так чё? Про женщин говорить бум или про Маврика с Гагриком? Laughing Wink
Не с Гагриком :evil: :!: :!: и не с Мавриком :evil: :evil: :evil: вибирай выражения! А вооще тема про женщин! Ты как относишся!
Да лана тебе, прости друг! СОРРИ!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

К женщинам отношусь а-палажительна! Вот! Wink
И я тоже положительно с сегодняшнего дня!Спасибо Malish( Wink )
8O 8O 8O 8O 8O
Laughing Да не ты - Malish,Енто ник у девчонки одной
Да знаю я её, Катюху нашу! Вопрос стоит так -- каким образом она изменила твоё отношение к женщинам? 8O :? Sad Wink :arrow:
Вернуться к началу
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 1:54 am    Заголовок сообщения: Автоледи...как быть? Ответить с цитатой

Она сегодня поддержала меня в трудную минуту когда мы с Мавром рызлись а все тока ргжали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 1:57 am    Заголовок сообщения: Re: Автоледи...как быть? Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Она сегодня поддержала меня в трудную минуту когда мы с Мавром рызлись а все тока ргжали!
Даа. Малышка молодец. Почет ей и уважалки! Smile Не перевелись еще дэушки в наших селеньях (С) Wink
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 1:58 am    Заголовок сообщения: Re: Автоледи...как быть? Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Она сегодня поддержала меня в трудную минуту когда мы с Мавром рызлись а все тока ргжали!


Мля, че ж она тебе сказала - мне самому интересно стало! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 2:01 am    Заголовок сообщения: Re: Автоледи...как быть? Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Гарик писал(а):
Она сегодня поддержала меня в трудную минуту когда мы с Мавром рызлись а все тока ргжали!


Мля, че ж она тебе сказала - мне самому интересно стало! 8O
А енто засекреченная информация!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 2:04 am    Заголовок сообщения: Re: Автоледи...как быть? Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Maverick писал(а):
Гарик писал(а):
Она сегодня поддержала меня в трудную минуту когда мы с Мавром рызлись а все тока ргжали!


Мля, че ж она тебе сказала - мне самому интересно стало! 8O
А енто засекреченная информация!


Никто и не заставляет!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 2:07 am    Заголовок сообщения: Re: Автоледи...как быть? Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Гарик писал(а):
Maverick писал(а):
Гарик писал(а):
Она сегодня поддержала меня в трудную минуту когда мы с Мавром рызлись а все тока ргжали!


Мля, че ж она тебе сказала - мне самому интересно стало! 8O
А енто засекреченная информация!


Никто и не заставляет!!! Wink
Там же написано: поддержала, а не сказала!
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был бы ты рядом - я бы ударил тебе в голову! Ден, сорри, но смотри что пишешь... ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Был бы ты рядом - я бы ударил тебе в голову! Ден, сорри, но смотри что пишешь... ок?
8O 8O 8O Мав, сорри, если что не так! Но чета не пойму я! Ты сам знаешь, что за Малышку я горой стоять буду! :evil: :arrow:
ЗЫ: Скинь в личку мою ошибку, чтобы тут не бадяжить Wink
Вернуться к началу
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
А я вот люблю кравивых девушек, да еще и на красивых автомобилях! :!: Таким просто цены нет!!! Wink
это типа не хватит чтоли?

ЗЫ: а тема БОРОДАТАЯ уже Laughing
и вот мой ответ: если девушка ведёт себя адекватно то я за!!!
А если жираффик, то ненавижу, но и среди мужиков таких море!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 11:38 am    Заголовок сообщения: Автоледи...как быть? Ответить с цитатой

А ТЕМКУ ПОРА ЗАКРЫВАТЬ А ТО ВСЕ ПЕРЕГРЫЗУТЬСЯ! :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JESS



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 112
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для Гарика, и для всех остальных ребят, кого еще интересует этот и подобные вопросы. :evil:
Вы уже заколебали! с переодичностью раз в месяц появляються такие топы. Все что можно сказать по этому поводу (и даже нельзя) уже сказали. Прежде чем задавать такие ГЛУПЫЕ вопросы- вспомни кто организатор на dragrace :!: :!: :!: а потом спрашивай......
P.S. Создается впечатление, что такие и подобные темы поднимают люди, которые нихрена не понимают в авто, а на сайте отметиться как то надо Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JESS писал(а):
Специально для Гарика, и для всех остальных ребят, кого еще интересует этот и подобные вопросы. :evil:
Вы уже заколебали! с переодичностью раз в месяц появляються такие топы. Все что можно сказать по этому поводу (и даже нельзя) уже сказали. Прежде чем задавать такие ГЛУПЫЕ вопросы- вспомни кто организатор на dragrace :!: :!: :!: а потом спрашивай......
P.S. Создается впечатление, что такие и подобные темы поднимают люди, которые нихрена не понимают в авто, а на сайте отметиться как то надо Twisted Evil

НастЮха такС держатЬ! скоро я думаю тутова и драй отпишитЬсЯ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 3:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Автоледи...как быть? Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Гарик писал(а):
Она сегодня поддержала меня в трудную минуту когда мы с Мавром рызлись а все тока ргжали!


Мля, че ж она тебе сказала - мне самому интересно стало! 8O

Те же уже сказали много будешЬ знатЬ плохо будешЬ спать! Wink Wink Wink
ЗЫ и харе на народ быковать в других топах! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бешеный Тушканчик



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 76
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
Maverick писал(а):
А я вот люблю кравивых девушек, да еще и на красивых автомобилях! :!: Таким просто цены нет!!! Wink
это типа не хватит чтоли?

ЗЫ: а тема БОРОДАТАЯ уже Laughing
и вот мой ответ: если девушка ведёт себя адекватно то я за!!!
А если жираффик, то ненавижу, но и среди мужиков таких море!
Прально сказал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Автоледи...как быть" - холить и любить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пополнить ряды спамеров чтоль Smile :

Ехал мерседес, воткнулся в запорожец. Разборка-разборка, поорали, разъехались.
Приезжает водитель «запора» домой. Весь помятый, злой, без бабла, понятно. Заходит в форум и пишет:
«Ехал трам-пам-пам по улице, впилился в меня п***р какой-то на говновозе, водить не умеет, права купил, голову забыл. Приехали менты-козлы, не разобрались, взяли 600 баксов.»

И получает комментарии следующего вида:
«Ты, с**а, сам понял, чего сказал? Кто здесь п***р? Мало я в тебя въехал, надо было расплющить, нах! Вова, автолюбитель»
«Так, я не понял, ты кого козлом назвал? У меня твой номер записан, с**а! Сержант Вакарчук.»
«Вакарчук, ты сегодня 600 баксов срубил и не хочешь меня в клуб сводить? Завтра же уйду от тебя к Гонорейко! Мурка»
«Мурка, ты — с ментом? Я повешусь, бл@! Бард Вася»
«Так, Василий, ты в курсе, что я сегодня последний раз прихожу за деньгами, и если их не будет, выкидываю тебя на улицу? Квартирный хозяин Шлемайсберг»
«Шлемайсберг? Гришка? Вот это да! Сто лет не виделись! Как ты? Твой одноклассник Максим-длинный»
«Максим, пришла пора признаться — а ведь у меня ребеночек-то от тебя! Люська Шалавкина»
«Что-о? Еще и это? Посмотрела бы, с**а, в чей теме пишешь! Хозяин темы, муж твой!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТЯ писал(а):
Пополнить ряды спамеров чтоль Smile :

Ехал мерседес, воткнулся в запорожец. Разборка-разборка, поорали, разъехались.
Приезжает водитель «запора» домой. Весь помятый, злой, без бабла, понятно. Заходит в форум и пишет:
«Ехал трам-пам-пам по улице, впилился в меня п***р какой-то на говновозе, водить не умеет, права купил, голову забыл. Приехали менты-козлы, не разобрались, взяли 600 баксов.»

И получает комментарии следующего вида:
«Ты, с**а, сам понял, чего сказал? Кто здесь п***р? Мало я в тебя въехал, надо было расплющить, нах! Вова, автолюбитель»
«Так, я не понял, ты кого козлом назвал? У меня твой номер записан, с**а! Сержант Вакарчук.»
«Вакарчук, ты сегодня 600 баксов срубил и не хочешь меня в клуб сводить? Завтра же уйду от тебя к Гонорейко! Мурка»
«Мурка, ты — с ментом? Я повешусь, бл@! Бард Вася»
«Так, Василий, ты в курсе, что я сегодня последний раз прихожу за деньгами, и если их не будет, выкидываю тебя на улицу? Квартирный хозяин Шлемайсберг»
«Шлемайсберг? Гришка? Вот это да! Сто лет не виделись! Как ты? Твой одноклассник Максим-длинный»
«Максим, пришла пора признаться — а ведь у меня ребеночек-то от тебя! Люська Шалавкина»
«Что-о? Еще и это? Посмотрела бы, с**а, в чей теме пишешь! Хозяин темы, муж твой!»


Молодца...пополнила ряды Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 3:22 am    Заголовок сообщения: Re: Автоледи...как быть? Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Итак девушка за рулём. Как вы к этому относитесь? Rolling Eyes


Вообще уважительно... несмотря на то что когда невеста получила права и я ей дал свою машинку... после недели езды она её разбила.... Бывают особи и тупорылые... но и мужики бывают тупые... Недавно стоял на повороте на перекрестке... на встречу ехала женщина на купэшном мерсе так и не понял на каком... шла мне в лоб я схватился за голову и отпустил педаль тормоза... думал что меня будут скоро хронить... а она втиснулась в общий поток который обгоняла и проезжая мне улыбнулась.... :!: Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru