Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Батл НЕМЦЫ VS ЯПОНЦЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 53, 54, 55  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex-Pilot



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 182
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
ДА И ЯТАК ПОНИМАЮ В 21 НЕ КТО НЕ ПРИЕДЕТ ГОНЯТСО ( СЛОВ МНОГО А ДЕЛ МАЛО) КАК ВСЕГДА!!!!!!!


А где гонятсо ? С 316 я легко заеду :D с 520 впрочем тоже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта что я помню года 3 назад фидж с СУ гонялся и почти надрал его...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masafaker



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гончиги, че-то тут неорганизованность какая-то

стрелку бы замутили крупную на точное время, я бы посмотреть приехал... жуть как интерессно.

ps хонда-руллит Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masafaker



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masafaker писал(а):
гончиги, че-то тут неорганизованность какая-то

стрелку бы замутили крупную на точное время, я бы посмотреть приехал... жуть как интерессно.

да и вообще, че это за гонки без зрителей... вот я бы поприсутствовал. типа зав фан клуба хонды Twisted Evil

ps хонда-руллит Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masafaker писал(а):
гончиги, че-то тут неорганизованность какая-то

стрелку бы замутили крупную на точное время, я бы посмотреть приехал... жуть как интерессно.

ps хонда-руллит Twisted Evil

ничего личного Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
эта что я помню года 3 назад фидж с СУ гонялся и почти надрал его...

СУ27!?
или Спец.УчастоГ.!? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masafaker



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
...

да ладно... всяких хватает Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masafaker



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masafaker писал(а):
Karma писал(а):
...

да ладно... всяких хватает Twisted Evil

просто представить сложно, что можно наклить на эту хонду Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masafaker



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля... все хочу отредактировать, а тут - нельзя...
по привычке жму... оказывается сам себя цитирую с исправлениями... дятел 8O Twisted Evil :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вощем, писец я лошара, 2 заезда и оба раза старт вчистую слил Sad , с кольтом так ваще жопа, нервы пошаливают, ну ничё, для первого драга нормульно, надеюсь в битве против беэмве выступить более достойно, если конечно команды сформируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dude писал(а):
Вощем, писец я лошара, 2 заезда и оба раза старт вчистую слил Sad , с кольтом так ваще жопа, нервы пошаливают, ну ничё, для первого драга нормульно, надеюсь в битве против беэмве выступить более достойно, если конечно команды сформируются.

Прокатились как всегда прикольно, Кольт Коляна меня оч порадовал с его то 1.6.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masafaker писал(а):
гончиги, че-то тут неорганизованность какая-то

стрелку бы замутили крупную на точное время, я бы посмотреть приехал... жуть как интерессно.

ps хонда-руллит :twisted:

кому-то нужны такие наблюдатели на подобных мероприятиях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masafaker писал(а):


просто представить сложно, что можно наклить на эту

не вот давай тут картинками меряться не будем Smile)) а то я тоже нахду что положить на эту хонду от немецких производителей ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще не поздно слится?)
одну команду наберу, но результат заездов против втеков и так ясен
короче меня осенило, впи#ду гробить полуживой сток, иначе пешкои ваще прийдется ходить.
но гонака буит, и пох какой рез-тат, никто не побежит после гонок менять бумера на хонды и наоборот))
мнение у каждого свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dude писал(а):
Вощем, писец я лошара, 2 заезда и оба раза старт вчистую слил Sad , с кольтом так ваще жопа, нервы пошаливают, ну ничё, для первого драга нормульно, надеюсь в битве против беэмве выступить более достойно, если конечно команды сформируются.

эээээ, насяльника... жёсткий биль секаас, даа? Laughing
где заезжали? можно в л/с...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bumer320 писал(а):
еще не поздно слится?)
одну команду наберу, но результат заездов против втеков и так ясен
короче меня осенило, впи#ду гробить полуживой сток, иначе пешкои ваще прийдется ходить.
но гонака буит, и пох какой рез-тат, никто не побежит после гонок менять бумера на хонды и наоборот))
мнение у каждого свое.

во дела :) дожили :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ вчера сори взбаламутил не приехал вовремя а приехал 20 45 некого не увидел и мы с маздаем решили всётаки дамой паехать. так шо праипал прошу нагами не пинать Laughing Laughing Laughing
так теперь по поводу гонок есть тема гонки по городу ночью в инете обсуждатся не будет однозначно но есть пару вопросов
вопрос номер раз кто готов поехать без пездижа и на деньги

вопрос номер два цена гонки пусть каждый выложит свою возможность по баблу кто сколько готов заплатить я например думаю о цыфре в 1000 рэ с носа но прошу заметить что все эти деньги пойдут в призовой фонд.
а тема немного такова гонка будет состоять из трёх гонок на каждую будет отдельная траса две полуфинал из расчёта 8 машин и одна финал 2 машины .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
эээээ, насяльника... жёсткий биль секаас, даа?
где заезжали? можно в л/с...


На Невского, вощем пока я шлифовал на старте своими 150 лысыми, кольт со 113 л.с. (как мне сказали) просто взял и уехал. Sad

Цитата:
есть тема гонки по городу ночью


Это чё типа летать по городу ночью на запредельных скоростях? :? Если да, то я пас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dude писал(а):
Цитата:
эээээ, насяльника... жёсткий биль секаас, даа?
где заезжали? можно в л/с...


На Невского, вощем пока я шлифовал на старте своими 150 лысыми, кольт со 113 л.с. (как мне сказали) просто взял и уехал. :(


уметь трогаться тоже надо, особенно на переднем приводе :)


2ГИЯ: уймсь ты, беспредельщик :) самому уже с гаишниками терять нечего, так не надо других провоцировать. я скажу так. если кому тема интересна - пишите в личку гие, и тему дальше не обсуждаем. дальнешие терки про эту фигню - тру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
дальнешие терки про эту фигню - тру

АЛЕ - ЭМО ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 53, 54, 55  След.
Страница 30 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru