Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автозвук
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Блин парочку сидиэрок бы записать зэ бест оф 15 гигов :roll:


и кто должен выбрать этот самый бэст? :)
выход один. надо покупать мафон с GIGA MP3 =)
например у меня ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня и так не плохой аппаратец стоит, а вот твой мега гига ДжиВиСи не понятно где, ездиешь без качева на турбо клипсе :!: Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
У меня и так не плохой аппаратец стоит, а вот твой мега гига ДжиВиСи не понятно где, ездиешь без качева на турбо клипсе :!: :lol:

алебус - машина для жизни, а клипса это так, в выходные отпалить :) настоящей спортивной машине качео не нужно, оно отвлекает от процесса. ведь надо же двигатель слышать ушами, и жопой чувствовать дорогу а не кач саба :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёбус не рентабильная машина для жизни он даже хуже чем клипса :!: Такой сарай гонять по городу в рабочие дни ради того чтобы возить только одного человека. Так что если еще денежка осталась тогда клипса идёт на отжиг, алёбус на кураж по выходным остается взять что нибудь типа гольфа для работы :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Алёбус не рентабильная машина для жизни он даже хуже чем клипса :!: Такой сарай гонять по городу в рабочие дни ради того чтобы возить только одного человека. Так что если еще денежка осталась тогда клипса идёт на отжиг, алёбус на кураж по выходным остается взять что нибудь типа гольфа для работы :D


не, хуже чем клипса машины для жизни нету :)
а алебус жжот повседневно. говно в огород не на клипсе же возить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждому своё Wink клипса конечно не ахти вариант, но если ее сравнивать с твоей точки зрения с прелом который стоит от 6у.е. то он тоже окажется в категории хуже для жизни нету :!: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
каждому своё :wink: клипса конечно не ахти вариант, но если ее сравнивать с твоей точки зрения с прелом который стоит от 6у.е. то он тоже окажется в категории хуже для жизни нету :!: .


чем тебе алебус не нравицо как таз для жизни? :)
то что хавает много? ну бери шарана дизеля. или витька. самое то бабовозы :) Вот кстати Гутак Андрюха прочухал тему, клонировал моего алебуса вплоть до кол-ва кнопочек на холодильнике и года выпуска и жжот теперь :) так и дальеш надо понабирать алебусов :)
а чем прелюда не хороша? хонда же! жене вот нравицо, я было подумывал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"таззззз для жизни" - ззззвучитSmile)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее... алёбусы скорее как раз таки машины для выходных - сгонять толпой на дачу/море/лес/шашлыки...
а вот на клипсе можно и жечь каждый день да и в принципе для всех вышеуказанных нужд она тоже очень хорошо сгодится.. разве что кол-во перевозимого народу сократится до 2-3 челов..
ИМХО!

а на Алёбусе как-то скучновато каждый день ездить... особенно если придётся каждый день возить г@вно в огород Smile))))

я кстати на клипсе очень много раз возил мешки с углём по весне Laughing главное хорошая подстилочка в багажник, чтоб он сильно не зачмырился Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, вспоминается случай когда батя в бакажнике сотки (44 седан) возил навоз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я ваще на клипсе уже возил говно в огород, когда у меня потом две недели по багажнику слизняки ползали с большой палец размером. так вот я вам скажу - мало там говна влезает! МА-ЛО!
а в алебуса - много говна. и при этом еще 6 человек беспалева. а иногда еще и 4 Димона сзади содицо :)
предлагаю пацаны зажечь!
я сажу к себе 4 димона, а вы, братья клипсоводы, сажаете к себе 4 димона! а лучше по 5 димонов! и мы отпалим со фветофора. как мы думаете, кто кого? ;) а если еще говнеца добавить? :)))))
кто проиграет тот поит пивом 5 димонов!
вот только я сцепуху починю, а то чота грустно так жечь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
настоящей спортивной машине качео не нужно, оно отвлекает от процесса. ведь надо же двигатель слышать ушами, и жопой чувствовать дорогу а не кач саба Smile


ВЗРЫДНУЛ Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
ну я ваще на клипсе уже возил говно в огород, когда у меня потом две недели по багажнику слизняки ползали с большой палец размером. так вот я вам скажу - мало там говна влезает! МА-ЛО!
а в алебуса - много говна. и при этом еще 6 человек беспалева. а иногда еще и 4 Димона сзади содицо Smile
предлагаю пацаны зажечь!
я сажу к себе 4 димона, а вы, братья клипсоводы, сажаете к себе 4 димона! а лучше по 5 димонов! и мы отпалим со фветофора. как мы думаете, кто кого? ;) а если еще говнеца добавить? Smile))))
кто проиграет тот поит пивом 5 димонов!
вот только я сцепуху починю, а то чота грустно так жечь


Так речь о том и идёт, что 5 Димонов в клипсу не посадишь!! ;)
Да и зачем мне каждый день с собой Димонов возить... мне хватает своей второй половины Smile в редких случаях вообще кто-то сажается сзади.
а в огороде у нас и без г@вна всё прекрасно растёт Laughing
не знаю.... мож чё не так делаем??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот в чем отличие! тебе не надо возить димонов а мне надо =)
а димоны обычно чувствуют себя плохо если не прихватят с собой в дорогу пару CRT-шек дюймов по 19 :)
вспоминается как я в аккорде перед продажей снимал качево и прочее барахло вывозил. пришлось делать две ходки на клипсе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжоте Laughing
Не мне приятнее в двоём в клипсе ездить чем с 5 димонами в алёбусе, каждому своё, везде есть свои +-.
Р.С. как бы на дизеля все не попрыгали лет через 10 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вы запарили!!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
жжоте :lol:
Не мне приятнее в двоём в клипсе ездить чем с 5 димонами в алёбусе, каждому своё, везде есть свои +-.
Р.С. как бы на дизеля все не попрыгали лет через 10 :!:


а чо в тех дизелях? литар стоит почти как 92й. нету толку чота в нем.
кстати меня глючит или мы топиком ошиблись? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 76 ездить надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не топом не ошиблись просто так всегда слово за слово .......Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Vladimir#233# писал(а):
жжоте Laughing
Не мне приятнее в двоём в клипсе ездить чем с 5 димонами в алёбусе, каждому своё, везде есть свои +-.
Р.С. как бы на дизеля все не попрыгали лет через 10 :!:


а чо в тех дизелях? литар стоит почти как 92й. нету толку чота в нем.
кстати меня глючит или мы топиком ошиблись? Smile


"Настоящие фидошники никогда не меняют сабж" (с) не помню чьё
Laughing
раз уж тут попёрло поговорить о жизненно важных проблемах....... :D
ну а для поддержания топика:
Когда можно ещё раз попробовать твой Магнатовский кач? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 45, 46, 47  След.
Страница 30 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru