Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing? и че будет? разгонит ЛУГ и ты со своими "организаторами" будешь рулить стритрейсингом в кгд? или у алё отберут права на модерацию форума? может еще кого-нибудь позвать? или провести в кениге саммит оргов дрега в россии на тему "нужна ли в калининграде такая ЛУГ"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaban39



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю почему, но Вы не очень правильно меня понимаете, я очень очень не хочу с Вами ссориться, и вообще ни с кем, а хочу дружить, просто я с Вами общаюсь, нормально, а Вы начинаете тебе стоит такое говорить, тебе не стоит такое говорить, и крылышек у меня нет, чтоб их обламывать, я обычный человек, такой же как и Вы.Вооооот, просто у меня есть много идей, проектов, возможностей, но один я не смогу всё реализовать, и мне по любому раскладу нужна Ваша помощь. Мне эти пятничные менты оказались не в тему и не к месту так же как и Вам, но это всё парни орги, когда я спросил надо ли что - то согласовывать с гайцами, они сказали у нас Всё схвачено, с ними разбор ещё будет.Гутаку я уже звонил мне б ещё Мишу, Шрэка и кто там ещё у руля.я щас в центре я б обсудил с удовольствием - только тихо в спокойной обстановке и без всяких наездов, я мог попасть и очень сильно, так что меня эта ерунда зацепила не меньше Вашего так что ребята, давайтех жить дружно!!!! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Кабан: епта мужик если пишешь что нужна помощь и есть куча идей почему бы сначала не обсудить эти едеи а потом уже заниматься организацией мероприятия. Дело в том что весь народ который есть здесь вся ЛУГ за годы существования видела уже многое и офицал и неофицал и разборы с ГИБДД много всего в общем и за эти годы устоялись какие то правила. Так вот я считаю перед тем как организовывать такие мероприятия нужно для начала было поговорить с присутствующими здесь людьми и спросить совета как лучше все провернуть а потом уже брать инициативу в свои руки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вдобавок - есть некоторое количество раскладов, которые ты вряд ли знаешь, но влияют они на многое. сламм прально грит - сначала спросил бы, а потом уже мутил. не зная брода - не суйся в воду cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так понимаю - я пропустил главный LOL года Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaban39 писал(а):
И ещё если надо сюда прилетит boing ...

О! будет с кем текиллы попить ;) пусть прилетает велкам ;)

а ты Kaban39 не серьезный парень какой-то я посмотрю, но не в тебе по большому счету дело, не ты кто-нибудь другой бы такую тему выкатил.

Так что от меня лично большое человеческое спасибо за инциндент, хоть пятницу благополучно проспала, зато комменты по теме жгут ;)

а ЛУГ давно пора от спячки проснуться да вспомнить былое, а не просто бухать по пятницам субботам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫЫ Вовремя я тачку слил на стоянкуSmile) Видел уже всех не трезвым взглядомSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaban39 писал(а):
Я не знаю почему, но Вы не очень правильно меня понимаете, я очень очень не хочу с Вами ссориться, и вообще ни с кем, а хочу дружить, просто я с Вами общаюсь, нормально, а Вы начинаете тебе стоит такое говорить, тебе не стоит такое говорить, и крылышек у меня нет, чтоб их обламывать, я обычный человек, такой же как и Вы.Вооооот, просто у меня есть много идей, проектов, возможностей, но один я не смогу всё реализовать, и мне по любому раскладу нужна Ваша помощь. Мне эти пятничные менты оказались не в тему и не к месту так же как и Вам, но это всё парни орги, когда я спросил надо ли что - то согласовывать с гайцами, они сказали у нас Всё схвачено, с ними разбор ещё будет.Гутаку я уже звонил мне б ещё Мишу, Шрэка и кто там ещё у руля.я щас в центре я б обсудил с удовольствием - только тихо в спокойной обстановке и без всяких наездов, я мог попасть и очень сильно, так что меня эта ерунда зацепила не меньше Вашего так что ребята, давайтех жить дружно!!!! :P


я надеюсь ты понимаешь что именно ты в глазах общественности устроил проблемы в виде "патрулек" ? и нет тебе прощения за это.и еще больше вины твой в том что лично я тебя (и другана твоего) об этом еще заранее предупреждал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помницца я как-то писал..... Ууу я вижу будущие!!!

[Batanik] писал(а):
Gera писал(а):
Kaban39 писал(а):
...у кого тнет авто - всех посадим...

хорошо, хоть, у меня есть авто, а то посадят...
Kaban39 писал(а):
... Миши и Гутака номер Есть у КОГО?..

...всё это похоже на какую-то разводку... (С)


Зришь в корень Герыч!!! Мусора решили принять порядка 200 машин за один присест!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
shrekk



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я добрался до форума.Есть одно предложение,что уже произошло то произошло,хотя если Кабан помнит я предупреждал что прежде чем шаг шагнуть посоветуйся с Андреем, хотя я и сам преложил огромную массу усилий объясняя что ЛУГ это не отмороженные хлопцы и значение уличные подразумевает участие серийных авто которые катаются по нашим улицам а не гонки по городу насмотревшись фильма(ваши покатушки сильно на это смахивали) и все это в течении 4лет, но фиг с ним,хотя ЛУГ и лично Андрей еще ох как дооооолго будет огребать.Предлагаю встретиться у Вас как я понял есть идеи,возможности,связи и финансы.У ЛИГИ опыт,знания,практические наработки которые позволят избежать подводных камней.Объеденим усилия и каждый получит свой интерес.Только без эмоций,уважительно и конструктивно(хотя ваш демарш теперь это очень сильно все осложнит но пробовать надо)=шрек= :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это...мож на след год отложем. холодно уже, да и закрыли покатушки в эту субботу вроде Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь тогда ваааще нерально надолго отложицца. Да и кто мешает вокруг фишек поскользить по льду/снежку? Smile Я вчера оч приятненько оторвался в 2 ночи по скользкой парковке около нашей Виктории. Даж охрана не ругалась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog_ писал(а):
Боюсь тогда ваааще нерально надолго отложицца. Да и кто мешает вокруг фишек поскользить по льду/снежку? Smile Я вчера оч приятненько оторвался в 2 ночи по скользкой парковке около нашей Виктории. Даж охрана не ругалась Smile

+1! а как же Winter challenge?! этакий snow-drift, ИМХО это повкуснее драга будет :D cool Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фишки и покатушки ДМа это другая история. Я в субботу в нивенском не увидел ниодного заезда, был очень занят закрытием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю ограничиться какой-нибудь пати типа как в свтлогорске было (19 февраля, кста)
А если парень докажет, что не балабол, то взять его промоутером, тк оный нам очень нужен, и пусть нам развлекаловки придумывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстате в субботу одного из организаторов пятничных гонак видели в мама-мии на невского.
Нибось хорошо они побухали.

кто спалилсо???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shrekk



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК народ я все понял,понятно если что то делать это надо напрягаться!!!!!!!!!!!! Давайте начнем с малого без бла-бла не откладывая соберемся вся старая и новая гвардия и хотябы увидем друг друг воочию а потом на свежем воздухе и что-нибудь созреет и не возле кдц слишком много понта а спокойно на площадке за старой башней аккуратно в рядок чтоб не вызывать неготива у гибдд(а если кто-то от них и подедет заоодно объяснить кто есть кто) и не мешать другим водителям.С Андреем я разговаривал давайте завтра т.е.31.10.2006. в 19.00 за торговым центром старая башня.И просьба без рева и визгов уже навизгали!!!!!!! Але вывеси пожалуйста это отдельной строкой. С уважением =шрек= :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, были ж на КДЦ все старички в пт...
В теме. Буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик, не возражаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гавновопрос cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 63, 64, 65  След.
Страница 29 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru