Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Погоны Они совсем охерели
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
2 недели не спал не ел ездил по городу машку ловил Smile)))))))

Димон к тебе Ваще никаких претензий, правильно все сделал, надо было еще ментов вызвать что бы эту бухую гадину понапрягали, но стругой стороны у них рука руку моет. Меня бесят такие вот трусливые скоты как он, номер он видетели запомнил. Что-то кстати недавно вспоминалась история с ОПГ "ЛУГ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.bnkomi.ru/content/view/149/2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):
ZippO писал(а):
А я вот гаишникам никада денег не даю
нефиг их расслаблять Twisted Evil


Аналогично, лучше выстою очередь в сберкассе. Может хоть на дороги эти деньги пустят (хоть и очень слабо в это верится).

Правда все два раза когда отбирали права пришлось откупаться, очень не хотелось топать пешком 4 месяца. Причем оба раза было по моей вине и выводы я сделал Rolling Eyes


не в сберкассу я тоже не хажу))))
Я по другому эт трабл решил Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
не в сберкассу я тоже не хажу))))
Я по другому эт трабл решил Laughing Laughing Laughing


Я еще им место работы указывал - присылали счета на работу, а бухгалтерия оплачивала и с з/п вычитала =)

Правда после того как бухгалтера оплатили штраф который я уже оплатил, я больше так стараюсь не делать... А все из-за гребаных приставов и гайцев - пока квиток не притащишь им не понимают, что оплатил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):
ZippO писал(а):
не в сберкассу я тоже не хажу))))
Я по другому эт трабл решил Laughing Laughing Laughing


Я еще им место работы указывал - присылали счета на работу, а бухгалтерия оплачивала и с з/п вычитала =)

Правда после того как бухгалтера оплатили штраф который я уже оплатил, я больше так стараюсь не делать... А все из-за гребаных приставов и гайцев - пока квиток не притащишь им не понимают, что оплатил.


Не ну еси часто нарушаеш то реально проще ксиву купить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):
ZippO писал(а):
не в сберкассу я тоже не хажу))))
Я по другому эт трабл решил Laughing Laughing Laughing


Я еще им место работы указывал - присылали счета на работу, а бухгалтерия оплачивала и с з/п вычитала =)

Правда после того как бухгалтера оплатили штраф который я уже оплатил, я больше так стараюсь не делать... А все из-за гребаных приставов и гайцев - пока квиток не притащишь им не понимают, что оплатил.


Поэтому платить лучше сразу приставам когда придут Smile
Экономия времени однозначная + отсутствие несрастушек платил/не платил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати странно у меня висит штрафа три но чёта всё тиха как то :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая ж батва..
тока я в облясти прописан.. наверно им лень ко мне ехать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street-ray писал(а):
такая ж батва..
тока я в облясти прописан.. наверно им лень ко мне ехать :D


а я наверна самый закона послушный человек в МСК всего 3 штрафа за 6 лет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 223
Откуда: KёNiG

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street-ray писал(а):
такая ж батва..
тока я в облясти прописан.. наверно им лень ко мне ехать :D


Дойдёт. :P Может под конец года. У меня на 600р за 2006 год пришло. В январе этого года через каждые два дня из судебного пристова приходили телеграммы. :evil: Вот странно почему они за 2005 год ничего неприслали а там докуя штрафов даже больше чем за 2006 год. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

777 писал(а):
Вот странно почему они за 2005 год ничего неприслали а там докуя штрафов даже больше чем за 2006 год. :?

срок давности по административке адын год Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera писал(а):
777 писал(а):
Вот странно почему они за 2005 год ничего неприслали а там докуя штрафов даже больше чем за 2006 год. :?

срок давности по административке адын год Wink

т.е после истечение года мона посылать? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Gera писал(а):
777 писал(а):
Вот странно почему они за 2005 год ничего неприслали а там докуя штрафов даже больше чем за 2006 год. :?

срок давности по административке адын год Wink

т.е после истечение года мона посылать? Embarassed

гы...
будешь ровно год хранить протокол?! :D
да!
Раньше вообще(года 3 назад) месяц был срок давности! вот лафа была... привычка в сберкассу НЕходить с тех времен осталась еще! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тада ништяк ато я уже машины баюсь на себя оформлять позабиралиб нах, за всю жизнь оплатил всего три штрафа а не оплаченых пипец осталось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somber писал(а):

то что из-за ....... паркующихся хуй знает как и где пробки в городе не меньше и постоянные - мало кого волнует, все хуй ложили на штраф в полтинник.
примеров мест, где машины чуть не перпендикулярно к тротуару и под знаками стоят, в городе - десятки
а так водятлам мент с эвакуатором мозг выебут, хоть и в нарушение закона - мож начнут думать как и где машину ставить

Все это правильно! Там где проезд мешает надо эвакуировать! Но у нас и припарковать то негде машину! Торговых центров не так много и расположены они не всегда там где тебе надо встать! А знаки о запрете парковки у нас ВЕЗДЕ!!! Где таз ставить???
Одно дело проезду мешает - тут надо, а другое дело...каждый знак - ментам заработок и эваекуаторщикам получается! Хорошо живут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
ZippO писал(а):
Gera писал(а):
777 писал(а):
Вот странно почему они за 2005 год ничего неприслали а там докуя штрафов даже больше чем за 2006 год. :?

срок давности по административке адын год Wink

т.е после истечение года мона посылать? Embarassed

гы...
будешь ровно год хранить протокол?! :D
да!
Раньше вообще(года 3 назад) месяц был срок давности! вот лафа была... привычка в сберкассу НЕходить с тех времен осталась еще! cool


Я протаколы на глазах у ментов выбрасываю Embarassed
3 раза писали 3 раза прм при них же и выбрасывал Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маралес



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я протаколы на глазах у ментов выбрасываю Embarassed
3 раза писали 3 раза прм при них же и выбрасывал Embarassed[/quote]

А я перестал выбрасывать. Обнаружил,что протокол отлично заменяет страховку, когда нужно что-нить замутить на ней =) А то один раз остановили, я разворачиваю страховку-а ТАМ =))))))))) Быстро сорентировался и пересыпал на твёрдую поверхнеость-потом собрал =)))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маралес писал(а):
Я протаколы на глазах у ментов выбрасываю Embarassed
3 раза писали 3 раза прм при них же и выбрасывал Embarassed


А я перестал выбрасывать. Обнаружил,что протокол отлично заменяет страховку, когда нужно что-нить замутить на ней =) А то один раз остановили, я разворачиваю страховку-а ТАМ =))))))))) Быстро сорентировался и пересыпал на твёрдую поверхнеость-потом собрал =)))) Wink[/quote]

аааааааа ржунемагу Laughing Laughing Laughing Laughing
Эт ваще кащюнство какое то))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):

Все это правильно! Там где проезд мешает надо эвакуировать! Но у нас и припарковать то негде машину! Торговых центров не так много и расположены они не всегда там где тебе надо встать! А знаки о запрете парковки у нас ВЕЗДЕ!!! Где таз ставить???
Одно дело проезду мешает - тут надо, а другое дело...каждый знак - ментам заработок и эваекуаторщикам получается! Хорошо живут!

Не давите на больную мозоль!!
Я сам работаю возле Меги на Озерова.. ну где там блин машину поставить на весь день???? на платную стоянку?? за 20 рублей в час??? а хо-хо не ху-ху??? Целая площадка стоит рядом с мегой просто заброшенная и закрытая ржавыми воротами!! так не дают же туда ставить!! надо обязательно со всех копусту сострчь чтобы ставили все только на их платные паркинги.. на одном из которых кстати недавно произошла авария внутри.. даже ТВ приезжали снимать там..
Вобщем итог - ставлю рядом с мегой где придётся.. стараюсь куда-нить пониже заежать - там эвакуаторы не трогают особо да и остальным вроде как не мешает.. зато мешает проезжающим вниз к Эльдорадо и 7 континенту фурам.. но это они уже сами себе такую проблему создали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21.05 15:14 Инспектор ГИБДД застрелил человека и переехал его на своей машине из-за места на парковке

Прокуратура Красноярска возбудила уголовное дело по факту нападения сотрудника милиции на молодого человека: он выстрелил в человека из пистолета и переехал его автомобилем, сообщает Интерфакс. Дело было возбуждено по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 (покушение на убийство).

Как установило следствие, причиной инцидента стала ссора милиционера и студента из-за места на автомобильной парковке. 19 мая старший лейтенант милиции, сотрудник ГИБДД Советского района города выстрелил из газового пистолета в 25-летнего студента Сибирского отделения Российской Академии образования. Но этого работнику правоохранительных органов показалось мало, и он переехал раненого на своем автомобиле.

В настоящее время пострадавший студент госпитализирован, у него зафиксированы ранения трахеи и переломы обеих ног. Состояние молодого человека оценивается как тяжелое.

http://gazeta.aif.ru/newsfeed?news=13723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 38, 39, 40  След.
Страница 29 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru