Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaban39



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстатьи чё ВЫ ппредъявляете вообще такое, я ВАМ предложил поехать, Вы не отказались, я же никого туда не тащил под дулом пистолета, вы сами поехали и добровольно платили за въездЮ, ВАШе доброе имя ЛУГА никтот не компрометировал, я ени разу не сказал что эжто делает ЛИГА УЛИЧНЫХ ГОНОК и лично АНДРЕЙ ГУТАК, чё за накаты на меня я не понимаю, я терплю терплю, но могу и не вытерпеть УГУ.Завязывайте ребятки ния мне с ВАМИ ни ВАМ со мной ссориться не нужно, хотя бы не здесь и не сейчас!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaban39



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и насчёт того что я не подъехал на КДЦ после, а меня ждали и хотели разбить лицо, у меня, я был на 45 тонированной в хлам, и со мной Форд, а прва у нас были одни на двоих, и я сидел и в тупую ждал пока гаёцы на своём лупатом 4 matic сввалят.Понятно надеюсь теперь!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитай пост президента и подумай на тему

и эта, мы тебе - не ребятки cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaban39



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю ты на мировую не идёшь, ОК.Как тогда мне ВАС называть?????И на какую тему ты мне предлагаешь подумать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaban39



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите сколько примерно машин было вчера на НИВНЕСКОМ,, я был но за тонировкой не особо рассмотрел, и кто сейчас стоит У РУЛЯ ЛУГА в КАЛИНИНГРаДЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaban39 писал(а):
Я так понимаю ты на мировую не идёшь, ОК.Как тогда мне ВАС называть?????И на какую тему ты мне предлагаешь подумать??

На тему, как ты и твой друг-орг будете оправдываться перед Гутаком Wink И я думаю, что придеться вам самим говорить ментам, то что вы это сами придумали и ЛУГ тут не причем!!!!!!!! Тока не по интернету,а в живую........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaban39



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чё не пойму вопросо какой ответственности и каком ущербе вашей организации идёт речб.Вы сами приехали на эти гонки как гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaban39



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу без проблем, но ты пожалуйста будб повнимательнее это придумал ния, ни мой друг !А орги совсем другие люди, и если понадобится они об этом скажут, А я и мой друг ни перед кем оправдываться не собираемся и думать тут нечего, если Вы такие умные и зналяи что так всё и будет, то хрена вообще поехали????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaban39 писал(а):
Я чё не пойму вопросо какой ответственности и каком ущербе вашей организации идёт речб.Вы сами приехали на эти гонки как гости.

Че ты к нам привязался, ты понимаешь там был Гутак, менты его видели, следовательно, т.к. он занимался организаторством уличных гонок, менты решили что эту фигню организовал ОН!!!!!!!! А как ты думаешь чему менты больше поверят:
В то что это организовал какойто левый чувак.....
В то что это организовал человек который занимается этим уже 5 лет!!!!!!!
Вот так... И поверят они ему я думаю только тогда, когда вы признаетесь в том что это организовали вы!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или выши друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaban39 писал(а):
гаёцы на своём лупатом 4 matic сввалят
чувак, ты знаешь кто на этом мерине ездит?

а то что ты сидишь в тонированной в хлам тачке и нихрена не видишь - еще не отмазки))

гутак в отличие от тебя не на этом форуме с ментами общается, а в живую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлогаю телефон кабана ментам слить, если они еще не записали Laughing Laughing Laughing превед гибдд cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
предлогаю телефон кабана ментам слить, если они еще не записали Laughing Laughing Laughing превед гибдд cool

Мизюк сцуко опасный..... Twisted Evil Так что ребятки берегитесь..... Laughing Laughing Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaban39



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брателло я бы на твоём месте был поосторожнее в своих предложениях, прдположениях и высказываниях, ты уже несколько раз сказал то, чего не знаешь и знать не можешь, я предупреждаю я пока терплю, но могу и психануть, так что давай не будем оскорблять друг друга ОК.На коком уровне я общаюсь с ментами, через форум или вживую - этого ты нге знаешь и знать не можешь, а хрена говоришь, будь мы в другой ситуации я б за это уже бы у тебя кой чё попросил понимаешь да. Во вторых про слить мой номер - сливай, не знаю как я потом стобой буду общаться. а вообще у меня телефон будет работать сегодня до 19.00 А у ментов мрои номера есть и уже оячень очень давно, Кто у руля ЛУГА в Кёниге мне так и не сказали, а нсчёт того чтоя как ты говоришь отмазываюсь - это самое главное и обюиджное что ты сёдня успел мне бомбануть да, это мы стобой при встрече, она (встреча)будет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaban39



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё если надо сюда прилетит boing i co по моей просьбе и мы вместе будем думать нужна ли нам в КЕНИГЕ такая ЛУГ. Так что давай поаккуратнее и повежливее в словах, я Принёс свои извинения неоднократно, если я деньги откатываю, то я ВАМ луг лично проставляю! ОК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaban39 писал(а):
Кто у руля ЛУГА в Кёниге мне так и не сказали, а нсчёт того чтоя как ты говоришь отмазываюсь - это самое главное и обюиджное что ты сёдня успел мне бомбануть да, это мы стобой при встрече, она (встреча)будет!!!!

Я думаю не стоит тебе Мизюку говорить такое, может плохо кончиться..... Не один ты тут такой... со связями!!!!!!!1 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaban39 писал(а):
нужна ли нам в КЕНИГЕ такая ЛУГ.

Какая "такая ЛУГ"???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaban39 писал(а):
И ещё если надо сюда прилетит boing i co по моей просьбе и мы вместе будем думать нужна ли нам в КЕНИГЕ такая ЛУГ. Так что давай поаккуратнее и повежливее в словах, я Принёс свои извинения неоднократно, если я деньги откатываю, то я ВАМ луг лично проставляю! ОК?


парень, ты всех улыбнул уже трижды.
то что ты готов разговаритьва с нами и органами конечно делает тебе честь, но не оправдыает тебя.
2 Президент: контакты оргов у тебя есть. вперед, чел готов встречаться

а вообще " тонированный в хлам, без прав" - серьезный пацан! видать ему еще крылышки не обламывали :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что, в самом деле нашлись люди, кто платил деньги за въезд? :))))))))) покажите мне таких :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
и что, в самом деле нашлись люди, кто платил деньги за въезд? Smile)))))))) покажите мне таких Smile

Взять зарыча и зеба на гольфе 2, по словам Илюхи.......... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 63, 64, 65  След.
Страница 28 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru