Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Погоны Они совсем охерели
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

менты тоже не дураки - сначала пробивают что за машинка, а потом грузят ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):
Вчера был свидетелем эвакуации машинки от меги. Мало того что этот гребаный эвакуатор создал огромную пробку, так еще ментяра и машину чуваку не отдал, хотя тот прибежал когда ремни подцепили, машину подняли, но еще не загрузили. Как с такими уродами бороться? Что вообще по данному поводу закон гласит? Можно ли через начальство люлей вкатить менту?

то что из-за ....... паркующихся хуй знает как и где пробки в городе не меньше и постоянные - мало кого волнует, все хуй ложили на штраф в полтинник.
примеров мест, где машины чуть не перпендикулярно к тротуару и под знаками стоят, в городе - десятки
а так водятлам мент с эвакуатором мозг выебут, хоть и в нарушение закона - мож начнут думать как и где машину ставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еду значит по городу, никого не трогаю, ночной скоростной режим ваще не нарушаю, музыка как всегда почти на полную. Тут что-то заставило меня забеспокоиться и начать оглядываться по сторонам и ... точно в зеркале заднего вида висит мерс ментовский с мигалками, типа остановитьсь все дела. Подходит этот значит блюститель ПДД, не представился, ну это дело для них вполне обычное, проверка документо, - пройдите в машину
- а что такое?
- да ничего, просто пройдите, пожалуста
/*ну ладно ночь, домой спать хочется, спорить и возникать никакого настроения*/
- доброй ночи
/крутит документы в руках/
- что-то не в порядке
- да нет все нормально, счастливого пути
выхожу из машины, блюститель который меня останавливал стоит чуть в сторонке
- девушка, подойдите пожалуста
- что вы хотели?/*начинаю напрягаться */
- скажите а неделю назад вы к вестору возле зоопарка не подъезжали?
- может и подъезжала, не помню, а что такое?
- а на этой машине кроме вас кто-нибудь ездит?
- ну бывает мой брат? Вы мне можете сказать чего хотели-то?
- так вот передайте своему брату что он может прав лишиться из-за своих языкастых друзей.
- Вы угрожаете?
- Нет предупреждаю?
- ну и за что же вы его прав-то собрались лишать? что сделал-то не так?

/*блин и чего я телефон с диктовоном-то из машины не взяла*/

- припарковалась эта машина не правильно.

/*и тут я вспоминаю историю с Димоном и ментом возле зоопарка, когда этот мудак припорковался на пол парковки и из-за него мне пришлось заехать чуть ли не на перекресток для того что бы поставить машину, ну и Димон ему вежливо сказал об этом в окно * ах ты трусливая скотина, на месте мы значит вопросы решать не умеем, а вот при погонах, герой, блять*/
- даааа, и что у нас за неправильную парковку прав лишают?
- у нас за все прав лишают
- так, а позвольте узнать ваше имя, фамелию, отчество и номер значка, что бы знать у кого это у нас такие интересные трактовки КОАПа

ретируется к машине и садиться в нее
- ну вы передайте ...

К сожалению номер машины вылетел из головы, но разозлила меня эта сцука нереально, за все он собрался прав лишать, мразь в погонах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыгыгы :) димон ща придет в инет - порадуется :)
вот так вот Мария иметь номера такие запоминающиеся :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
гыгыгы Smile димон ща придет в инет - порадуется Smile
вот так вот Мария иметь номера такие запоминающиеся Smile


у моей машины есть двойняшка в калининграде, но блин капот у нее вишневый, и так по мелочам отличаемся ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче два дня назад еду по суворова с моста тормозят меня ну и я был в хуёвом настроении думаю бля чё терять побыкую мент такой ваши документы , я ему бля чё меня остановили за что я чтото нарушил или как он проверка документов тот типа плановая на угон я ему пакажите сводку где подобная машина в угоне , он мне хер вам типа я ок почему вы не представились тот в замешательстве в итоге после контрольного звонка происходит следуйщий диалог я им пацаны а чё вы себя так ведёте он а на пох мы менты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

казнить нельзя помиловать мля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile)) машка ну ты звиняй меня!!!
Этот казел ездит на стратусе красном, в тот день он поставил машину раком, я ему об этом сказал Smile))) Вылез из машины, стал со мной рамсить, я смортю а он бухой в какашку, видимо за добавкой в вестер приехал.
Жалко что не запомнила значок или хотябы машину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давить все красные стратусы )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чета за эту неделю несколько раз видел ночью такую ситуевину - стоят менты с включеной люстрой позади таза какого нибудь и документы вроде проверяют. Как то раньше такого не замечал что ли? Или они как то по новому работать стали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
james



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 151
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavik писал(а):
Чета за эту неделю несколько раз видел ночью такую ситуевину - стоят менты с включеной люстрой позади таза какого нибудь и документы вроде проверяют. Как то раньше такого не замечал что ли? Или они как то по новому работать стали?

Ага прямо таки по новому... это просто он пизделия когда деньги нужны...
Rolling Eyes :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mazay



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 198
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
еду значит по городу, никого не трогаю, ночной скоростной режим ваще не нарушаю, музыка как всегда почти на полную. .


Помню помню.
Надо было сука нах в тот раз пекаль у него забрать.
Сто пудов он бухой был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mazay



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 198
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запомнил таки он твой носера.
А вот мы чета мальца лоханулись, не запоминили, да нам и не до этого было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 недели не спал не ел ездил по городу машку ловил Smile)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somber писал(а):
stryker писал(а):
Вчера был свидетелем эвакуации машинки от меги. Мало того что этот гребаный эвакуатор создал огромную пробку, так еще ментяра и машину чуваку не отдал, хотя тот прибежал когда ремни подцепили, машину подняли, но еще не загрузили. Как с такими уродами бороться? Что вообще по данному поводу закон гласит? Можно ли через начальство люлей вкатить менту?

то что из-за ....... паркующихся хуй знает как и где пробки в городе не меньше и постоянные - мало кого волнует, все хуй ложили на штраф в полтинник.
примеров мест, где машины чуть не перпендикулярно к тротуару и под знаками стоят, в городе - десятки
а так водятлам мент с эвакуатором мозг выебут, хоть и в нарушение закона - мож начнут думать как и где машину ставить


аффтар не парся
купи се таких штук http://idiotparking.ru/
и клей на здаровье))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BanG



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо тогда пол города будет обклеить ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
james



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 151
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Останавливает меня как-то гаишник за превышение. Подходит, радостный
такой. Подносит руку к козырьку:
- Майор, такой-то. Превышаем! Документики, пожалуйста!
Я даю ему документы с подготовленной денежной купюрой внутри. Думаю,
нимуя себе! Дожили! Уже майоры на дорогах с радарами ходют! Голодает сцука...
наверное!
Тем временем майор кладет мои документы себе на живот, он у него от
горла, наверное, растет. Открывает, видит денюжку, и как лучший актер
МХАТа в своей лучшей роли, с выражением:
- Это чтооо?!!! ВзЯяяяткаааа!
- Нет, конечно! Это ПЛАТА за проезд!!! – не растерялась я.
- Ааааа! Тогда проезжайте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот гаишникам никада денег не даю
нефиг их расслаблять Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
А я вот гаишникам никада денег не даю
нефиг их расслаблять Twisted Evil


Аналогично, лучше выстою очередь в сберкассе. Может хоть на дороги эти деньги пустят (хоть и очень слабо в это верится).

Правда все два раза когда отбирали права пришлось откупаться, очень не хотелось топать пешком 4 месяца. Причем оба раза было по моей вине и выводы я сделал Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера иду по окружной 210 впереди мент с радаром так он даже палку не поднял ибо понял что пох Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 38, 39, 40  След.
Страница 28 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru