Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Репутация Ответить с цитатой

President на связи. Ребята, ну и кто за вчерашнее будет отвечать. За несанкционированную гонку, за неудобство которое было доставлено экипажами ГАИ людям которые приехали туда по просьбе организаторов, в частности неудобства доставленные мне как организатору официальных мероприятий, использование моего имени и названия нашей организации, дискредитацию нас и нашей репутации. Вчера и сегодня были проведены встречи с зам. начальника ГАИ области и командиром городского батальона ДПС на которых обсуждались наши взаимоотношения. Организаторов, настоятельная просьба самостаятельно с нами связаться и обсудить вопрос ответственности и ущерба который был нанесен нашей организации, в т.ч. и подрыв отношений с властью и непосредственно с ГАИ области, которые так тяжело налаживались в течение последних 5 лет.

С уважением, President.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линчевать БП :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пять балафф че сказать!!!
как уже сказанно было нах... колесо изобретать или пацаны нынче решили что омуеннна умные и что ЛУГ за свое существование нелегал не проходила. Ща опять реакция ГАИ будет как после аварии в Нивенском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
President на связи. Ребята, ну и кто за вчерашнее будет отвечать. За несанкционированную гонку, за неудобство которое было доставлено экипажами ГАИ людям которые приехали туда по просьбе организаторов, в частности неудобства доставленные мне как организатору официальных мероприятий, использование моего имени и названия нашей организации, дискредитацию нас и нашей репутации. Вчера и сегодня были проведены встречи с зам. начальника ГАИ области и командиром городского батальона ДПС на которых обсуждались наши взаимоотношения. Организаторов, настоятельная просьба самостаятельно с нами связаться и обсудить вопрос ответственности и ущерба который был нанесен нашей организации, в т.ч. и подрыв отношений с властью и непосредственно с ГАИ области, которые так тяжело налаживались в течение последних 5 лет.

Тот факт, что ХЗ кто смог народ подорвать на "запрещенку", говорит о том, что тов. офф. орги давненько ниче не организовывали а народу нада зрелищ!!!
в этом вам -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Цитата:
President на связи. Ребята, ну и кто за вчерашнее будет отвечать. За несанкционированную гонку, за неудобство которое было доставлено экипажами ГАИ людям которые приехали туда по просьбе организаторов, в частности неудобства доставленные мне как организатору официальных мероприятий, использование моего имени и названия нашей организации, дискредитацию нас и нашей репутации. Вчера и сегодня были проведены встречи с зам. начальника ГАИ области и командиром городского батальона ДПС на которых обсуждались наши взаимоотношения. Организаторов, настоятельная просьба самостаятельно с нами связаться и обсудить вопрос ответственности и ущерба который был нанесен нашей организации, в т.ч. и подрыв отношений с властью и непосредственно с ГАИ области, которые так тяжело налаживались в течение последних 5 лет.

Тот факт, что ХЗ кто смог народ подорвать на "запрещенку", говорит о том, что тов. офф. орги давненько ниче не организовывали а народу нада зрелищ!!!
в этом вам -

+1 подпишусь под каждым словом........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pinky



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 583
Откуда: От-туда

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да верно, уже и забыли как это выглядит.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мысли по этому поводу. вслух

1. у народа жестная нехватка бодряка на почке автогонок. сказыается сезон "застоя"

2. Андрюхе надо хоть чуточк внимания уделять на прочистку мозгов тем, кто давно и постоянно "в теме". имеется в виду простое общение, а не так что пропал и все :) народу хочется быть в курсе что там происходит с официальными соревнованиями, в чем причины затыков с официалом, что происходит во взоаимоотношениях с властями и прочее. Андрюх, ты прости конечно, но внешне все это выглядит словно у тебя чтото "перегорело". ты строил болид - ты мутил гонки. теперь машину наполовину "разоружил" - 402 стали неинтерсны. не так? ну тогда дай понять народу что это не так. ты в ответе за тех кого приручил :)

3. изначально лично я ехать на берлинку не хотел. просто любопытсво перевесило. то что у них ничего не получится я итак знал, потому что знаю сколько усилий надо предпринять чтобы чтото получилось. а то что приедут гайцы - почитайте выше, это ожидалось

4. дать в морду организаторам этого бардака я предложил сразу после того что случилось. но трепач (имени не помню) под ником кабан39 (?вроде?) туда не явился, а контакты чела на серой Е39 есть у гии - как раз этот чел и был идейным вдохновителем, и прокомментировать ситуацию никак не смог.

5. вышло так, что этот чудо-организатор воспользовался нашими средсвами связи и нашими "массами" для привлечения зрителей на свой нелегал. обидно то, что большая часть народа привыкла доверять тому что пишут на этом форуме, сайте, в канале ... потому народу столько и понаехало.

6. часть вины -на мне, ведь я мог сразу стереть нафиг заманухи самозванца с форума. но! общественность могла осудить, это первое. и второе - в самом деле, официальных мероприятий в этом сезоне не проводилось, и видимо это и было следствием ... отчасти... см п7

7. ведь когда проводились официальные этапы соревнований с настоящими race-party - вся основная часть команды всегда отставивала честь, легальность мероприятий. вспоните тех же туперов - сразу все дали им понять что они неправы. и что? никуда не делись, все теперь в одной тусовке.

8. настальгия по берлинке парни.... словами не передать ощущения. вспомнил 2002 год...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pinky



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 583
Откуда: От-туда

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....да....
особо вспоминается как зрители сидевшие через обрыв офигивали от громкости музыки, из колонок которые были направлены прямо туда... находится там было просто невозможно cool
А ещё помню кохда гонки перебрались в нивенское (я имею в виду покатушки) было до слёз обидно что туда попасть гораздо тяжелее, чем на берлинку.... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Але: Афтар это пять!!! полностью ЗА!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж парни...покатались вы и повелись...орги фпечь АднАзнАчнА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Але:
Slamm писал(а):
Афтар это пять!!! полностью ЗА!!!!
блиа, кроме как +1 ниче не скажешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):

Slamm писал(а):
2 Але:Афтар это пять!!! полностью ЗА!!!!
блиа, кроме как +1 ниче не скажешь

Адназначна ЗА :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега - поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaban39



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоров ребятки, мне нужен Слава ШРЭК, Слав Позвони мне на 79211060464, А остальным - кто хочет разбить мне лицо, Давай встретимся один на одинЮ, вы мне всё обоснуете и если я в чём то не прав - то разобъёте в кровь, а если прав, то ----кто - то будет отвечать за эти грромкие высказывания!!!!Повторяю я не организатор, а пиарщик, раскрутщик,рекламщик, как хотите так и называйте, каките -вопросы??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кто тогда организатор? кто собирал толпу на берлинке? кто за это будет отвечать? ты, я так понимаю, соскакиваешь? а на один-на-один - не катит, ты один собрал толпу, перед ней и будешь отвечать, а пиздить будем по очереди)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaban39 писал(а):
Здоров ребятки, мне нужен Слава ШРЭК, Слав Позвони мне на 79211060464, А остальным - кто хочет разбить мне лицо, Давай встретимся один на одинЮ, вы мне всё обоснуете и если я в чём то не прав - то разобъёте в кровь, а если прав, то ----кто - то будет отвечать за эти грромкие высказывания!!!!Повторяю я не организатор, а пиарщик, раскрутщик,рекламщик, как хотите так и называйте, каките -вопросы??????

ЧЕ НАХ????!!!!!!!! Скажика мне, пиарщик, а какого куя твой друг-организатор нам втирал, что ты нехороший человек и то что он никуя не просил тебя писать на форуме, а? И то что ты написал на форуме, не посоветоавшись с ним, а? И где вообще та обещаная музыка, девачки, где? Нах вы тада с народа денег брали(а вы брали, можете даже не говорить, что не брали, т.к. народ может доказать), если знали, что ничего этого не будет? Думали денег соберете, а менты всех разгонят и поимеете бабос, ничего не сделав(мои личные догадки)!!! Никуя!!!! :evil: Чувствую вам в прикол стрелки метать друг на друга!!!!! Вы сначала сами разберитесь кто из вас виноват!!!! А виноватому уже и набьют лицо, те люди, которым хочеца(а я думаю, что хочеца многим! :evil: ).....
Вот так......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaban39



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я написал на форуме пос обственной инициативе, каюсь, виноват, исправлюсь, я звонил этому типу посоветоваться, а труба у него была ужё вырублена, помотри на время сообщения час ночи да?Тебя интересует кто организатор - позвони я тебе сообщу, а то что он стрелы на меня иетает, он меня ждёт смейчас внизу в машине и за это скорее всего сейчас будет прередо тмной отвечать, МОЯ задача была собрать людей, организацией всего занимались другие люди - они пообещали музыку и всмё такое я всего лишь передал ВАМ их слова, деьги за въезд брали они, я получил за пятницу лично - 100Рублей российских ещё есть вопросы, звоните встретимся обсудим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орги какиет жуткие талпайобы, БП.
Наш косяк, таки в том, что поехали посмотреть, хотя все изначально было понятно, начиная с момента, когда с Але Сергеичем спрашивали очкастого на бэхе - и получили ответ "ну эта, будет круто, а че рассказывать, приезжайте увидите и т.п." Ни слова ни полслова внятного, равно и вечером когда вернулись на КДЦ.

Уроды, одним словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так давай ты со совим организатором возьмешь и объяснишь нам что это было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaban39



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тебя конкретно интересует, откуда взялись менты, меня это интрересует не меньше, Другая тема. Сколько притмерно человек заплатили за въезл и почём был въезд????Ща буду пытаться бабки откаттать и ВАМ проставиться, за оплошность оргов????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 63, 64, 65  След.
Страница 27 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru