Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaban39 писал(а):
...у кого тнет авто - всех посадим...

хорошо, хоть, у меня есть авто, а то посадят...
Kaban39 писал(а):
... Миши и Гутака номер Есть у КОГО?..

...всё это похоже на какую-то разводку... (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrekk



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая-то альтернативная тусовка,с их слов хотят быть самостоятельными от ЛУГ,уважаю, хотя чесслово че выдумывать колесо в лиги все самореализовывались кто как хотел!!!!!!=шрек=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shrekk писал(а):
Какая-то альтернативная тусовка,с их слов хотят быть самостоятельными от ЛУГ,уважаю, хотя чесслово че выдумывать колесо в лиги все самореализовывались кто как хотел!!!!!!=шрек=

туперы №2 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera писал(а):
Kaban39 писал(а):
...у кого тнет авто - всех посадим...

хорошо, хоть, у меня есть авто, а то посадят...
Kaban39 писал(а):
... Миши и Гутака номер Есть у КОГО?..

...всё это похоже на какую-то разводку... (С)


Зришь в корень Герыч!!! Мусора решили принять порядка 200 машин за один присест!!!!

-Раз водка
-Два водка
-Три водка ....
итд.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Kaban39



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, ветер усилился и наверное сёдня ужё ни чё не получится, но народ к 10 подтянется и чтоб не зря, давайтеподъезжайте познокомимся, пообщаемся, обсудим - Воооот, тоы к 10 у КДЦ, у нас сегодня наверное серебристая, БМВ пятёра. Насчёт уверенности в своих силах - есть такое - молоды,амбициозны талантливы полны идей, если б Миша подъехал был бы рулез!!мои номер 89211060464 - АНДРЕй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaban39 писал(а):
Ребят, ветер усилился и наверное сёдня ужё ни чё не получится, но народ к 10 подтянется и чтоб не зря, давайтеподъезжайте познокомимся, пообщаемся, обсудим - Воооот, тоы к 10 у КДЦ, у нас сегодня наверное серебристая, БМВ пятёра. Насчёт уверенности в своих силах - есть такое - молоды,амбициозны талантливы полны идей, если б Миша подъехал был бы рулез!!мои номер 89211060464 - АНДРЕй


Всё вокруг, да около....
:evil: ВЫ КТО???

Афтары дайте расклад по вашим мега тусовкам и гонкам, очень интерсна структура проведения? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны, у вас одна машина на всех чтоли? :? Сурьезные гонщики. cool Миша обещался сегодня быть, вот и познакомитесь.


PS - На будущее: никто тусы за один день не собирает.
PPS - согласен со Славиком шреком, зачем делать альтернативный клуб, если есть уже готовый с кучей народа и наработок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Зришь в корень Герыч!!! Мусора решили принять порядка 200 машин за один присест!!!!


То-то я смотрю, на аватаре мерс с синими номерами и мигалкой. cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пля, ради интереса буду на КДЦ...
НБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
PS - На будущее: никто тусы за один день не собирает.
PPS - согласен со Славиком шреком, зачем делать альтернативный клуб, если есть уже готовый с кучей народа и наработок.

+1 однозначно.

ЗЫ
подтянусь к 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinky



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 583
Откуда: От-туда

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фтеме cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!!!!!!!!!!!!!Блиа без комментариев БП!!!!!!!!!!
Памоему это были самые аццкие гонки, за последние года 1.5.........
У меня ощущений еще на месяц хватит!!!!!!!!!!!!!!!
Облава была прикольная БП.....Laughing Laughing
Уроды, поймали Гутака(все равно отмажется)(паходу официал нам не светит)..............
Зарыч кросафчег, паходу смылся от дпс!!!!! Ему ЗАЧОТ!!!!!!!
ДПС обломали всю мазу покататься, а уже так все хорошо пошло, был 2ой заезд.......... Rolling Eyes
Блиа организаторы улыбнули БП, эта пять!!!!!!!!!!!!!!
Я В ШОКЕ НАХ! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pinky



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 583
Откуда: От-туда

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаЛЫШ байанешнах! Зарыч не смылся а был таков (хто остался ф теме до 23.00 был оповещён о проищедшем) в общем впечатления об гонк ах полный отстой......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так расскажите кто остался чо там дальше было? я слинял через голубево, мне особо перед ментами нечем похвастаться ;)
а тот кто написал что ментыспособны принять 200 челов за раз - зрил в корень :) а кабана39 за содеянное предлагаю линчевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я совершенно спокойно уехал через ментовской кордон под мостом))
а ваще моя рыдать))) отмашка и старт-линия ахуенны, орги жгут бп)))
кого-нить менты поимели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня только дыхнуть заставили и все. А оргам, по-моему, вчера уже все высказали. cool

Пацаны, зачем изобретать что-то новое (заведомо непроходное причем), если можно улучшить то, что проверенно и работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinky



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 583
Откуда: От-туда

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кохда мы подъехали к финишу со SKVOR'ом Гутака пытались поиметь (точнее его корешей потому, что он сидел в машине дпс) за отсутствие задних сидений и как токовых посадочных мест. Выглядело очень даже смешно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PASSAT



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где это было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PASSAT писал(а):
А где это было?
на берлинке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"это даже прикольно, когда менты гоняются..." (с) туперы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 63, 64, 65  След.
Страница 26 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru