Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автосервис в Калининграде
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, во первых ЛАЛавто т.53 93 23

потом на Комсомольской по факенвагенам(между молочинского и чекистов) хз телефон

недавно на Буткова магазин открылся по ауди(в здании бывшего богатыря)

это первое что в голову пришло, кроме рынка... Wink


ЗЫ если фильтра нужны, то есть поставщик фильтров Filtron в г.К... на ул БХмельницкого, в подвале Smile детского садика(желтая табличка)... там любые фильтра автомобильные есть и дешевле чем по городу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Заправить кондишку Ответить с цитатой

Господа, где могут проверить давление в кондее и заправить? Сколько это вообще стоит? Кондей работает и холодным дует, но в смотровом окошке нифига не видно. То ли там пусто, то ли R134A прозрачный. Какого он хоть цвета-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему улица называется Железнодорожная, вобщем от школы милиции едешь к двухяростному мосту, пересекаешь его и наверх в сторону южного вокзала, слева автоцентр ниссан-вольво остаются, и вот следующий въезд, там фриончиком и заправляют.

Я на аккорде отъездил 2 года и решил заехать туда заправить кондей, а мне сказали, что у тебя он на 80% заполнен, вобщем очень редко я им пользовался, только в жару сильную, диагностика обошлась- 100 руб. -это без чека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осмотр системы с заправкой будет стоить от 1500 до 2000 рублёв, если у тебя всё работает, то рекомендую наших криворуких сервисманов к машине на пушечный выстрел не подпускать!
Вторая точка еще есть на Дзержинке, на территории КШП, там же находится маг. Мастер и автомойка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь ремонтировался в АС Мастер-Данила!?
Очень много позитивных отзывов слышал, хотелось бы услышать и ваше мнение!
п.с. последний год обслуживался в Рыцаре, но в итоге разочаровался, чтото больше туда не тянет, но организация у них на уровне Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мерса обслуживал. вроде нормально. но честно говоря для меня не фантан. например такой момент . не пспросив меня выкинули все запчасти которые сняли. ну вообще тотношение как будто они мастера своего дела а ты вообще нихера не соображаешь поэтому стой и молчи.. у меня такое впечатление сложилось.

по работе притензий нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колька Викторович



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 53
Откуда: из за руля

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Даниле нормальные пацаны. только надо им напоминать что пружины например старые выкидывать не надо, только если в мой багажнег. и так со всем. а по работе ребята шарят. спору нет. в моей семье там делали MBw124, MB w211, 210, Mitsu Outlander new, Range Rover Sport. нареканий нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s_h_u_l_j_a



Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 46
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож кто подскажет где у нас есть инжекторщик с мотортестером (не путать с простым сканером ошибок)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*DENIS*



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 17
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Кто нибудь ремонтировался в АС Мастер-Данила!?
Очень много позитивных отзывов слышал, хотелось бы услышать и ваше мнение!
п.с. последний год обслуживался в Рыцаре, но в итоге разочаровался, чтото больше туда не тянет, но организация у них на уровне Cool



Мужике так а где этот чудо Авто Сервис находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на совке, как в первый поворот к авто-эко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*DENIS*



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 17
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bumer320 писал(а):
на совке, как в первый поворот к авто-эко


Спасибо!!!
Там они всеми видами ремонта занимаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*DENIS* писал(а):
Спасибо!!!
Там они всеми видами ремонта занимаются?

За ваше лаве любой каприз))[/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Осмотр системы с заправкой будет стоить от 1500 до 2000 рублёв, если у тебя всё работает, то рекомендую наших криворуких сервисманов к машине на пушечный выстрел не подпускать!
Вторая точка еще есть на Дзержинке, на территории КШП, там же находится маг. Мастер и автомойка.

из сервисов самое дешевое, насколько я знаю, это на преголь-ладе

а если чисто заправить, то это надо челов что холодильники с пивом и газировкой обслуживают ловить, они в три раза дешевле фреоном заправят, ибо фреон халявный... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s_h_u_l_j_a



Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 46
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще на советском сразу зва заправкой Роснефть кондеи чинят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите где найти кузовные элементы?
В конце суворова не канает - там нету того что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
s_h_u_l_j_a



Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 46
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на проспекте Калинина посмотри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s_h_u_l_j_a писал(а):
на проспекте Калинина посмотри

Закрылись там они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
s_h_u_l_j_a



Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 46
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Дмитрия Донского их магазин еще один был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
касой



Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 10
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с калинина переехали на камскую, 766300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял по всей калининградской деревне только Сигма и Мотос занимаются кузовщиной, ни у тех ни у других нету того что мне надо Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
Страница 26 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru