Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТЮНИНГ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.exoticauto.ru/cars/70up/bentley-continental-2151k
срочно всем готовить бабки
не упустите выгодное предложение :!: :!: :!:
скажите что от меня и дадут скидку Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):
http://www.exoticauto.ru/cars/70up/bentley-continental-2151k
срочно всем готовить бабки
не упустите выгодное предложение :!: :!: :!:
скажите что от меня и дадут скидку Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Слишком дешево для меня! cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
050 писал(а):
http://www.exoticauto.ru/cars/70up/bentley-continental-2151k
срочно всем готовить бабки
не упустите выгодное предложение :!: :!: :!:
скажите что от меня и дадут скидку Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Слишком дешево для меня! cool cool cool

Скажи чтоб добавили сЫних писалок, оранжевые бризговики, двухрядную сушилку для носков, линолеум ХХХ и торгмашевские накладки на педали, переделка выйдет ОЧЕНЬ дорого, но будет стильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Spoon писал(а):
Canadian писал(а):
Прелюд рулит, фокус-покус отнюдь наоборот!


Ты еще с десяткой сравни, умник... Машины абсолютно разных классов и разной ценовой категории.
Я, как не любитель правого руля, искал бы Селику в последнем кузове. 1,8л - 192л.с. в стандарте. И дизайн лучше, прелюд устарел уже.


Ты сам сказал, что в этой хонде ни хера нет! А по-моему, прелюд это класс - неограниченные возможности для тюнинга! И вдобавок хондовские моторы одни из самых лучших и надежных в мире, так что никому не пи*деть! И классы здесь не причем! Ты что, когда машину хочешь купить, ищешь класс или то что нравится?

З.Ы. Фокус отстой, фокус 2 намного лучше!

Неограниченные возможности это какие? Laughing Если только турбину вкрячить, так это на любую можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):
Spoon писал(а):
Canadian писал(а):
Прелюд рулит, фокус-покус отнюдь наоборот!

Ты еще с десяткой сравни, умник... Машины абсолютно разных классов и разной ценовой категории.
Я, как не любитель правого руля, искал бы Селику в последнем кузове. 1,8л - 192л.с. в стандарте. И дизайн лучше, прелюд устарел уже.

Селику? Бабская машина ж!!! 8O
Даже название противно выговаривать. Twisted Evil
У тоеты вообще с гоночными брутальными машинами плохо, может только супра?!!!
хотя если нравится тоета смотри тут
http://japsportcars.ru/toyota.html

Мля умник, ездий на своей девятке и не говори про то, чего не знаешь. А селика и жт4 была и в ралли неплохо показала себя. Это так для особо одаренных.
ЗЫЖ: Иногда лучше жевать чем говорить :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
050 писал(а):
Spoon писал(а):
Canadian писал(а):
Прелюд рулит, фокус-покус отнюдь наоборот!

Ты еще с десяткой сравни, умник... Машины абсолютно разных классов и разной ценовой категории.
Я, как не любитель правого руля, искал бы Селику в последнем кузове. 1,8л - 192л.с. в стандарте. И дизайн лучше, прелюд устарел уже.

Селику? Бабская машина ж!!! 8O
Даже название противно выговаривать. Twisted Evil
У тоеты вообще с гоночными брутальными машинами плохо, может только супра?!!!
хотя если нравится тоета смотри тут
http://japsportcars.ru/toyota.html

Мля умник, ездий на своей девятке и не говори про то, чего не знаешь. А селика и жт4 была и в ралли неплохо показала себя. Это так для особо одаренных.
ЗЫЖ: Иногда лучше жевать чем говорить :evil: :evil: :evil:

Спокойнее брат, толерантнее. Прости за злую обиду. :?
Я не знал что тут есть не только фанаты Хонды, но и ТоЁты.
Я не эксперт конечно, но почитай "ЗР" 8 номер (кажется) там скажем так более авторитетное и экспертное мнение мнение людей, посидевших в разных Брутальных машинах, что селика машина для подружки Джейса Бонда.
Да и у нас в городе на них ездиют дамочки.
Себе, как мальчик, я не выбрал бы такую машинку, но на вкус и цвет.

Да прибудет с тобой Джей Ти сила, брат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 050
селика жт4 450 кобыл, машина для девочки?!
если у нас в городе ездят дохлые селики это еще ни чего не значит
а с прелюдом мало что можно сделать там и так все на пределе, если только ставить турбину и полный привод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_M3 писал(а):
2 050
селика жт4 450 кобыл, машина для девочки?!
если у нас в городе ездят дохлые селики это еще ни чего не значит
а с прелюдом мало что можно сделать там и так все на пределе, если только ставить турбину и полный привод

Чет я не помню что бы я писал про возможности тюнинга. 8O
Про целику жт4 ваще не слышал. И вряд ли увижу, не говоря уж про возможность купить.
А вот прилюд очень даже реально.
В тоетет не разбираюсь не фанатею, просвятите дайте ссылу.
Я писал про внешность селики.
http://www.zr.ru/show_arch.pl?ida=44138
А вот супра очень даже (смотрите Форсаж). А у хонды на селику похожа интергра (ИМХО) но кто смотрится более брутально??? Не говоря уж про название. Laughing

А 485 л.с. очень даже уважаю. Но дайте хоть посмотреть что за зверюшка, а то прочитают где то и пользуются ... одни и в темноте. Гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто на мой взгляд, т.е ИМХО, дизайн Прелюда устарел, особенно салон. Селика более новая машинка. В Америке, Селика найболее частый экземпляр для тюнинга - стремительная внешность, плюс действительно большой ассортимент деталей.
Супра, кот. в Форсаже, мне не нравиться по тем же причинам, что и Прелюд.
Перцам, не умеющим читать, поясняю, что я не сравниваю эти машины со своей...

2 Canadian:
Когда я хочу купить машину, я ищу то что мне нравиться и то, на что у меня хватит денег. Но ты сам написал "Прелюд рулит, фокус-покус отнюдь наоборот!", следовательно ты сравнил эти две машины, на что я тебе отписал, что это машины совершенно разных классов и денег и сравнивать их просто нельзя. Почему ты не сравниваеш Супру с десяткой??? Уподобаясь тебе могу сказать "Супра рулит, десятый ТАЗик отнюдь наоборот!" :evil:
На счет второго Фокуса: технически он более совершенен, также как Мазда3 более совершенна, чем её прародитель Мазда323. Хотя дизайн первого Фокуса мне больше нравиться, само собой ИМХО.

З.Ы. На счет 450 лошадей, вы уже зарабатываете такие деньги, чтобы отдавать в год 45000руб. просто за то, что такая игрушка будет стоять в гараже? Не говорю про бензин... Я, лично, не вижу смысла брать относительно дешевую (скажем, сильно подержанную), но очень мощную машину. Просто на содержание денег не хватит. Если уж можешь купить Кайен Турбо, то и его 450 коней скорей всего сможешь кормить... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выдрано из ссылки 050:
Более мощная 192-сильная версия с механической коробкой передач способна оставить позади очень многих соперников. Но и она не «Ферарри» – просто симпатичный, изящный, быстрый автомобиль.

Вот именно это мне бы и хотелось, авто на каждый день. На суперкаре до универа или работы каждый день ездить как минимум не удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Выдрано из ссылки 050:
Более мощная 192-сильная версия с механической коробкой передач способна оставить позади очень многих соперников. Но и она не «Ферарри» – просто симпатичный, изящный, быстрый автомобиль.

Вот именно это мне бы и хотелось, авто на каждый день. На суперкаре до универа или работы каждый день ездить как минимум не удобно.

Вот и я так же думаю. жаль пока денег стока нет, а насчет фокуса свт о 170 силах не думал? Тысяч за 16 можно наверное будет взять со следующего года, мож притащу себе, заинтересовал вопрос надежности данного аппарата, может ты знаешь чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха мы каждый о своем...
но об одном и том же, авто со спортивным характером. Wink
Тока с эмоциями. Rolling Eyes
Форд тоже уважаю, но кушает он все же больше чем японцы.

А тенденция такова что в США сейчас дикий рост продаж именно японских авто, бензиновый кризис!
Производители срочно вложились в выпуск гибридов.
Наш Лукойл призывает правительство популиризовать диз.топливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 050
http://www.celica205.narod.ru/
смотри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_M3 писал(а):
2 050
http://www.celica205.narod.ru/
смотри

Спасибо. Но она же с местным тюнингом?
Тоета вообще авто для водителя, только пяткочесалку еще не установили. Но от этого бывает скучновато. Wink

Меня больше все же ФОРД впечатлил!
Топ-10 суперкаров
В рейтинге самых дорогих автомобилей мира этого года победил Ford с автомобилем стоимостью 670 тысяч долларов
http://www.vz.ru/top/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет ST170. Вроде в "За рулём" читал. Купили новую машинку и ездят на ней, как и принято на "горячем хэтчбэке". + учавствуют в гонках. Обслуживание машины вливается в копеечку, хотя и новый он стоит $25000. Оденоклассники дороже... На счет надежности точно не скажу, машинка вроде в Германии собирается, остальное не знаю - надо инфу искать. Можно поискать Focus RS. В нём толи 211, толи 220 лошадок + блокировка переднего дифференциала. По воскресеньям идет английская программа (не помню название) - тестирование машин. Так вот там на трэке этот фокус показал лучшее время, чем WRX Sti. Хотя на прямых, за счет мощности субарик вырывается, но фокус лучше проходит повороты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати пока тут все мирно беседуют, петарда наконец-то потихоньку превращается в бомбу, и думаю что ее теперь врятли кто из совковых машин нашего города обьедет, так что ждем ее на гонках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLON писал(а):
Кстати пока тут все мирно беседуют, петарда наконец-то потихоньку превращается в бомбу, и думаю что ее теперь врятли кто из совковых машин нашего города обьедет, так что ждем ее на гонках.


8O Нет такого не может быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
На счет ST170. Вроде в "За рулём" читал. Купили новую машинку и ездят на ней, как и принято на "горячем хэтчбэке". + учавствуют в гонках. Обслуживание машины вливается в копеечку, хотя и новый он стоит $25000. Оденоклассники дороже... На счет надежности точно не скажу, машинка вроде в Германии собирается, остальное не знаю - надо инфу искать. Можно поискать Focus RS. В нём толи 211, толи 220 лошадок + блокировка переднего дифференциала. По воскресеньям идет английская программа (не помню название) - тестирование машин. Так вот там на трэке этот фокус показал лучшее время, чем WRX Sti. Хотя на прямых, за счет мощности субарик вырывается, но фокус лучше проходит повороты...


Top Gear она называется, идет по НТВ по утрам! Я часто ее просто просыпаю, т.к. пивная суббота дает о себе знать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Меня лично Top GEAR не впечатляет... у них там английские тачки всегда в почете... и вообще как-то профессионализм не чувствуется... Sad

Twisted Evil Вообще, я лично поклонник японцев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Canadian:
Точно.

2 Atomohod:
Там всё преподноситься с юмором, понравился обзор мерина S600 - прежде чем тронуться, водила часа три пытался настроить фичи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 77, 78, 79  След.
Страница 26 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru