Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сбор рейсеров по Субботам в 20-00 на России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл свой номер телефона в ник вставлять? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
А смысл свой номер телефона в ник вставлять? :wink:

ага. и номер машины, тем более такой древней :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sappy



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пиар обыкновенный Smile Ну чё вы? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, есть конструктивнейшее предложение сегодня собраться на россии как обычно... нах не знаю, но хочется... можем к примеру на елку сходить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шизофреник
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть тоже предложения , покататса в нивенском , вспомнить лето . погода благо не припятствует
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как и следовало ожидать - никого не было Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
как и следовало ожидать - никого не было :cry:

я был, Катерина Владимировна доставила мое бренное тело :)
еще там был фиждучччо и Олег :) а вот тебя не было :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Mizya писал(а):
как и следовало ожидать - никого не было Crying or Very sad

я был, Катерина Владимировна доставила мое бренное тело Smile
еще там был фиждучччо и Олег Smile а вот тебя не было Smile


когда твое тело доставили мы свалили в кину уже. на "такси" не ходите, иба баян да еще и галимый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ale писал(а):
Mizya писал(а):
как и следовало ожидать - никого не было :cry:

я был, Катерина Владимировна доставила мое бренное тело :)
еще там был фиждучччо и Олег :) а вот тебя не было :)


когда твое тело доставили мы свалили в кину уже. на "такси" не ходите, иба баян да еще и галимый.


хех. а у меня кончился ГРМ походу. или что-то еще в моторе. громко так, словно под фанфары :/
а гремящая ступица оказалась незатянутыми болтами колеса :) этого даже в сервисе не определили :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не затянутые болты ты в руле не чувствовал? хороший таз однако, помню недавно кто-то говорил что ГРМ у него новый Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, перелез я в этот топик ибо тема в ждугом топике очень уж просится сюды!
Можно конечно и простово чайку чифирнуть, а можно было бы какого нить особенного , там типа 1000 и 1 ночь или Санта барбара Smile)) Заеду в чайную и мож чего интересного прикуплю!

Помнится у Кармы в прошлом году какой-то волшебный чаёк был, мож угостит в эту субботу???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она в него конопляный отвар добавляет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, чай, да-да-да. Пиво - плохо, чай - хорошо. Даешь чай.
"Ирландские сливки" хороший чай, без наворотов. "1000+1 ночь" - тоже нормуль.
Я буду. Чай. Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдяяя, с твоей аватарой тока чаек пить... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так что в субботу 22 января на россии в 20-00 с термосочками с чаем встречаемся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какаянахпрачечная?
в смысле, нафиг чай, лучше пивка попить или в субботу куда-нить из города сорваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
ну так что в субботу 22 января на россии в 20-00 с термосочками с чаем встречаемся?

Замечательная идея! Надо будет к вам присоединиться. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

somber писал(а):
какаянахпрачечная?
в смысле, нафиг чай, лучше пивка попить или в субботу куда-нить из города сорваться


да все равно к этому все плавно перетечет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, несудьба, ёперный театр. Стукнули меня сёдня хорошо... приёдёться запастись валенками, шапкой ушанкой, рукавицами и нести чаёк в руках пешим Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со своим чаем в термосочке, али можно и на чужой расчитывать!? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 77, 78, 79  След.
Страница 25 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru