Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

смс каналы... ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HS
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотел выразить благодарность человеку, который сегодня утром написал про аварию на Гагарина, реально спас Панк
frshkng288 кажеццо=))


ХМ.. А я не получил Rolling Eyes
Вернуться к началу
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЛИА!!!!!!!!!! Laughing
пацталом!
отвечу на смс чела под ником салат!
"dr:salat help"
помидоры, огурцы, лук, сметана и соль по вкусу!!!!!!!!!! Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor39 писал(а):
Только орелика не надо возвращать)))
Кстати, але, ты когда людей в р/о отправляешь - им хоть уведомление какое-нибудь приходит? Или они сидят и не ведают о том, что наказаны?

оно спецом
ибо нефик
пусть тратят бабки в холостую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
ПЛИА!!!!!!!!!! Laughing
пацталом!
отвечу на смс чела под ником салат!
"dr:salat help"
помидоры, огурцы, лук, сметана и соль по вкусу!!!!!!!!!! Привет

видать ты один из первых в очереди на отсыл смс....я ниче подобного что ты тут расписал не получал! Алергеич все месаги посносил!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заамнистил почти всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С амнистированных простава Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HS
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
С амнистированных простава Панк

В виде грошей на телефон Smile
Вернуться к началу
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
мда, отправка сообщения около 20минут...доставка полтора часа...
зафлудили канал... Neutral
кстати, Олег хорошую идею замутил, с написанием времени отправления сообщения, чтобы актуальность не терялась или наоборот!!! Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, с 18-10 это ты круто замутил, вот толька помоему это и по сию минуту актуально :)
кароче я бы забанил половину народа. потому что когда в городе жопа повсеместно нет смысла писать что гдето на емельянова "трудно". :)
хотя лично я ацки отпалил. всех отодрал и в пробке постоял совсем чутка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока щас понял.
афтаром залипшего канала сегодня был собственно мята.
мало того смса откровенно оффтоповая, так еще и в трех экземплярах.
редко таки но порой быает так что жалеешь что достал человека из ридонли. вот потому имхо амнистия сакс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
тока щас понял.
афтаром залипшего канала сегодня был собственно мята.
мало того смса откровенно оффтоповая, так еще и в трех экземплярах.
редко таки но порой быает так что жалеешь что достал человека из ридонли. вот потому имхо амнистия сакс.
них-я себе!!! Shocked
то что 3 смс это ты у себя ищи(от меня она не могла минут 20 на канальный номер отослаться)!!!
а по поводу Офтопова...ну ХЗ...
начнемс мясокомбината...17.30 - аллея стоит, едем по встречке(замечу, на бусе Embarassed ) чере АЗС и два ряда сворачиваем на дзержинку, снова стоим...по трамвайкам допрыгиваем до Калинина...сворачиваем на Калинина...потом до Октябрьской, направо к мосту на остров... перезжаем мост, видим что 2 ряда стоят в сторону московского и все ряды включая трамвайки в обратную...выруливаем на "свои" трамвайки и распугивая ушлых встречек пробираемся к московскому... на московском кое как разворачиваемся, и видим что от Роснефти конкретный стояк в сторону эстакадки и дальше всеми рядами, двигается только левый ряд(потом оказывается что оба въезда на эстакадку менты охраняют и пускают по очереди !?)...возле БалтБизнЦентра в сторону мусарской школы снова стояк, но на этот раз движемся по правому ряду до самого гвардейского(так как в левых имеются ушлики влезающие в разворот и стоящий двухярусный)...ГЖ стоит - даже не суемся( Twisted Evil )...на гвардейском стояк от поворотоа до поворота всеми рядами, как обычно, вопрос решаем по встречке... на перекрестке с театральной кое как сворачиваем к драмтеатру(мудачье лезет на красный).... возле драмтеатра стоит колейка двумя рядами плюс трамвайка от зари до площади, все уперлись и тоже прут на красный никого не пуская(на брамса я даже не стал дергаться и поехал как обычно в таких случаях на зоологическую)...
при свороте на Зоологическую...обнаружилось что она не просто плотно идет...а СТОИТ!!! Вот тут я в осадок выпал, ибо этого никак не мог ожидать в отличии от всего того что было до этого!!! Дальше дотошнил до перекрестка с Кирова...дальше к перекрестку с Алябьева-Репина тоже все плотником вплоть до совка с гайдара, совок тоже весь стоит, представил какая нарва приготовил боб и рванул по встречке павших...в офисе 18.30

Ты пошутил про офтоп!? Или мне надо было тоже охинею писать всякую про то что где то что то ползет!??! Или всю эту эпопею в канал сливать?
Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пошутил. сообщение про пробку на зоологической - это бред когда все прочитали что стоит весь город
а вот равексу респект, вовремя и помогло.
и то что три раза смс была получена - это ТВОЙ косяк, тыщу раз говорили так не делать. ну или МТСа косяк, если в самом деле не уходила а не "не доставлялась". но "отсосали" - все. до сих пор этот мусор сыпется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
не пошутил. сообщение про пробку на зоологической - это бред когда все прочитали что стоит весь город

ну тогда вырубай меня! если бред!!!
Я вообще считаю бредом все сообщения про пробки, ибо они в одних и тех же местах постоянно...и в разное время суток - разные пути их объезда!!!
хули оправдываться!? Привет
-DR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BanG



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас вообще актуально ничего не писать про пробки ибо из-за НГ повсюду стояки, даже там где их никогда не было и могло быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yukill



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 78
Откуда: KFC [Kaliningrad Fuckin City]

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче, надо отослать в канал сообщение от администрации чтобы не писали про пробки вообще! только в крайнем случае

и ещё , куча людей которые не понимают что теперь до нового года стоять будет весь город каждый день

соответственно каждый день мы будем получать никому не нужные смс

что касается сегодня... я ехал с пл. победы в сторону драмтеатра... мне надо было в солянку... перед быками гаи разворачивало поток на советский т.к в сторону драмтеатра все стояло... пиздато да? надо тебе не надо в ту сторону едь и ниипёт...абалдели совсем

так вот я поехал по кирова, на чайковского и... свернул на зоологическую...!! =))) это было в 19.10, стояло всё конкретно, я проехал всю зоологическую в сторону мира по тротуару и заняло это 3-4 минуты =))

в 19.20 пришло сообщение от мяты... вобщем полезное сообщение, т.к в той ситуации оно было актуально долгое время.

тов. Але, сообщение Равекса тебе помогло, а на мяту пиздишь, его смс тоже много кому помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в очередной раз убеждаюсь в неактуальности смс на момент получения. Отпиываюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
и то что три раза смс была получена - это ТВОЙ косяк, тыщу раз говорили так не делать. ну или МТСа косяк, если в самом деле не уходила а не "не доставлялась". но "отсосали" - все. до сих пор этот мусор сыпется

Косяк мой в чем, что твой телефон СМСки не принимал(ты сам говорил что пока он не отошлет пакет СМСок, новое не принимает, или че то в этом плане)!?
Я написал СМС, кинул в исходящие...где он благополучно проторчал минут 20...
Я бы подумал для начала прежде чем писать ТВОЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
в очередной раз убеждаюсь в неактуальности смс на момент получения. Отпиываюсь...

аналогично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всех благ
я давно говорил чем меньше там нытиков и непонимающих - тем лучше, да и актуальней инфа

а косяк в том что надо быть круглым нулем чтобы после того случая со спамом спая не взять в толк что если смс не дошла, то не надо пытаться всех обхитрить и слать еще и еще. и я не понимаю каким надо быть батаником чтобы путать понятия "смс не уходит" и "смс не доходит".


Последний раз редактировалось: ale (Ср Дек 26, 2007 1:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukill писал(а):


тов. Але, сообщение Равекса тебе помогло, а на мяту пиздишь, его смс тоже много кому помогло.


смс от равекса помогло потому что было как я помню одним из первых, после чего можно было понять что стоит все
а смс от мяты не было бы столь негативным если бы он (или его труба) не заслал его в 3х экземплярах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 25 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru